MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Старый 21.01.2016, 20:01
#61
Интересующийся
 
Возраст: 40
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 8
Re: Who Trades - whotrades.com

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Уведомление

И снова наша компания расширяет торговые возможности для своих клиентов!
Представляем Вашему вниманию новый веб терминал от разработчиков MT4, компании MetaQuotes – в нём Вы сможете успешно торговать через любой браузер в любой операционной системе и пользоваться знакомым и легко узнаваемым интерфейсом MetaTrader.
Ей пользоваться на реале можно? А то что-то мои логины/пароли не подходят. Авторизоваться не получается.
andrewblokhin вне форума
Старый 22.01.2016, 09:43
#62
Интересующийся
 
Возраст: 40
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 8
Re: Who Trades - whotrades.com

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Да, у меня все подошло. Посмотрите в кабинете именно к ней может пароль другой быть.
Блин, я не обратил внимание, что это аналог мт4, т.е. форекс. А я, балбес, данные с ММА вводил.
andrewblokhin вне форума
Старый 22.01.2016, 10:19
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Who Trades - whotrades.com

Цитата:
Сообщение от andrewblokhin Посмотреть сообщение
Блин, я не обратил внимание, что это аналог мт4, т.е. форекс. А я, балбес, данные с ММА вводил.


Для ММА мт5 есть.

Из Веб-версии есть их веб-версия ММА, но мне она не нравится.
lightsentinel вне форума
Старый 26.01.2016, 09:34
#64
Интересующийся
 
Возраст: 40
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 8
Re: Who Trades - whotrades.com

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение

Для ММА мт5 есть.
Из Веб-версии есть их веб-версия ММА, но мне она не нравится.
МТ5 и пользуюсь, а вэбка мне тоже не нравится.
andrewblokhin вне форума
Старый 02.02.2016, 00:45
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 234
Благодарностей: 24
Re: Who Trades - whotrades.com

Цитата:
Сообщение от uctinov Посмотреть сообщение

Условия должны быть выгодными не только брокеру...
просто это игры для больших дядь, и оперировать нужно хотяб 4 ноликами, это не ММСIS, тут д.у. с 80 000 начинается ...
Андрю вне форума
Сказали спасибо:
jokerinio (01.02.2016)
Старый 02.02.2016, 13:11
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: Who Trades - whotrades.com

Цитата:
Сообщение от Андрю Посмотреть сообщение
просто это игры для больших дядь, и оперировать нужно хотяб 4 ноликами, это не ММСIS, тут д.у. с 80 000 начинается ...
да это смешно) можно выбрать и поинтереснее
jokerinio вне форума
Старый 02.02.2016, 16:54
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Who Trades - whotrades.com

Цитата:
Сообщение от jokerinio Посмотреть сообщение
да это смешно) можно выбрать и поинтереснее
Что интереснее ?!) Вроде все и тут хорошо.
lightsentinel вне форума
Сказали спасибо:
jokerinio (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 17:17
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: Who Trades - whotrades.com

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Что интереснее ?!) Вроде все и тут хорошо.
я про ресурсы
jokerinio вне форума
Старый 05.02.2016, 12:16
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Who Trades - whotrades.com

FINAM расширил перечень программ для торговли на "Едином торговом счете"

Лицензированный европейский брокер WhoTrades Ltd. (торговая марка в России – FINAM) расширил перечень доступных терминалов для торговли на "Едином торговом счете" (ММА). Теперь пользователи уникального сервиса получили возможность оперировать тысячами инструментов в удобной торговой программе MetaTrader 5.

Платформа MetaTrader 5 обладает удобным и понятным интерфейсом, высоким быстродействием и надёжностью. Помимо широких торговых возможностей, пользователям сервиса доступна комплексная информационная поддержка, широкий набор инструментов технического анализа, а также возможность загружать рыночные индикаторы собственной разработки для успешной торговли на ведущих мировых биржах.

Таким образом, список доступных для торговли на "Едином торговом счете" программ стал одним из самых широких на рынке. Ранее пользователи услуги уже имели возможность оперировать валютными контрактами, акциями, срочными контрактами, ADR и инструментами товарно-сырьевого рынка с помощью торговых платформ "Transaq MMA" и WhoTradeX.

Клиентам услуги "Единый торговый счёт" доступны инструменты ведущих мировых биржевых площадок, в числе которых

Московская Биржа и NASDAQ, NYSE, XETRA, FORTS, LSE, биржи Гонконга, Японии, международный валютный рынок, а также фьючерсы Globex.

Минимальный размер денежных средств для использования услуги "Единый торговый счёт" составляет 200 USD, 200 EUR или 30 000 руб. (в зависимости от выбранной клиентом валюты). Совершать торговые операции можно на всех популярных операционных платформах – Windows, Mac OS, iOS, Android. Предусмотрена возможность учебных торгов на демо-счёте.
lightsentinel вне форума
Старый 19.02.2016, 13:44
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Who Trades - whotrades.com

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Информация по рынку США.

Уважаемые клиенты,

В связи с отсечкой для включения в реестр держателей ценных бумаг по следующим акциям:

ALPINE GLOBAL DYNAMIC DIVIDEND AGD

ALPINE TOTAL DYNAMIC DIVIDEND AOD

ALPINE GLOBAL PREMIER PROPERTI AWP

BACpZ BACpZ

EASTERN COMPANY EML

FIRST TRUST SPECIALTY FINANCE FGB

SNYDERS-LANCE Inc LNCE

MEDLEY CAPITAL CORPORATION MCC

MDLY MDLY

MACQUARIE/FIRST TRUST GLOBAL I MFD

NICE SYSTEMS Ltd NICE

ORC ORC

PCF PCF

PUTNAM MASTER INTERMEDIATE Inc PIM

PMM PMM

PMO PMO

PUTNAM PREMIER Income TRUST PPT

SONOCO PRODUCTS COMPANY SON

TESSERA TECHNOLOGIES Inc TSRA

VULCAN MATERIALS COMPANY(HOLDI VMC

19.02.2016 необходимо закрыть все короткие позиции по данным акциям до 23.20 по МСК (20.20 по GMT). После 23.20 короткие позиции будут закрыты принудительно.

19.02.2016 короткие позиции (short position) будут запрещены.

20.02.2016, 22.02.2016 рабочие дни на Московской бирже. Торги будут проходить в обычном режиме.

19.02.2016 в связи с праздником биржа Bombay Stock Exchange не будет работать.
lightsentinel вне форума
Старый 09.03.2016, 12:18
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Re: Who Trades - whotrades.com

Хотелось бы описать опыт торговли в данной компании. В торговле на бирже я не профи, но все-таки выделил средства для старта. Есть некоторый опыт торговли на Форексе. Решил попробовать Фортс.
Whotrades это наверное единственный вариант брокера на Фортс с пополнением счета из электронной платежки и для нерезидента РФ. Это плюс однозначно.
Есть Metatrader 5. Вроде бы плюс... но он постоянно теряет связь с сервером (минимум раз в день и на длительное время).
Месяца два оттачивал свою стратегию на демо. Представители в чате и назойливый представитель по телефону уверяли и божились, что условия торговли на демо не отличаются от торгов на реальном счете. На самом деле все оказалось иначе. Даже снятие комиссионных на демо как оказалось совсем не так как на реале. На демо стратегия работала, я даже написал советник-помощник. После первой же сделки, я понял как ошибался. Моя стратегия подразумевала закрытие нескольких сделок (корзины) в плюс не меньше 1,5 доллара. Это делается автоматически. На демо они так и закрывались с небольшим проскальзыванием +-0,5 доллара. Каково же было мое удивление, когда профит в 1,5-2 доллара превращается в -2-5 долларов после закрытия. Сначала не верил своим глазам, думал может я где ошибаюсь. Но все было нормально. Решил торговать одиночными сделками и тут понял, что профит в 1 доллар даже по одной сделке словить практически невозможно - то есть вижу профит 1 доллар, закрываю сделку, получаю максимум 0,2-0,4. (Все цифры без учета комиссий брокера и биржи) Вопрос - это проскальзывание? это у всех на Фортсе такие условия? Как же там люди занимаются скальпингом?
Перенос на следующий день по Фортс происходит через закрытие сделок. Вопрос - это у всех брокеров так?
sashkar вне форума
Старый 11.03.2016, 13:47
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Re: Who Trades - whotrades.com

Ребята, объясните пожалуйста, такие бешеные проскальзывания это у всех брокеров на Фортсе? На самом деле уже достало - вижу профит сделки 1,5-2 доллара, закрываю её, смотрю как закрылось- а закрылось в -1 доллар или в 0. Уже полдепозита спалил так. Получается, что на фортсе с таким маленьким профитом невозможно торговать?
sashkar вне форума
Старый 14.03.2016, 01:47
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 8
Re: Who Trades - whotrades.com

Цитата:
Сообщение от sashkar Посмотреть сообщение
Получается, что на фортсе с таким маленьким профитом невозможно торговать?
Может быть здесь дело не в фортсе, а в этом гребаном брокере. А вы через других брокеров не пробовали торговать?
clicksia вне форума
Старый 14.03.2016, 12:18
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Who Trades - whotrades.com

Уважаемые клиенты.

Операции через Webmoney временно приостановлены нашим платежным партнером Монета.Ру. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
lightsentinel вне форума
Старый 19.03.2016, 00:37
#75
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 502
Благодарностей: 151
Re: Who Trades - whotrades.com

Подскажите подойдете ли этот брокер для покупки акций под дивиденды на долгосрок, извиняюсь если глупый вопрос в фондовом рынке полный профан. И еще, как работает комиссия если я не торгую а просто держу акции ? Спасибо.
BigBossMan вне форума
Старый 23.03.2016, 00:28
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Who Trades - whotrades.com

Цитата:
Сообщение от BigBossMan Посмотреть сообщение
Подскажите подойдете ли этот брокер для покупки акций под дивиденды на долгосрок, извиняюсь если глупый вопрос в фондовом рынке полный профан. И еще, как работает комиссия если я не торгую а просто держу акции ? Спасибо.
Вы можете приобрести бумаги на длительный период для получения дивидендов. Если Вы приобретаете бумаги без заемных средств, за удержание позиции нет платы.
lightsentinel вне форума
Старый 06.04.2016, 13:19
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Who Trades - whotrades.com

Работоспособность терминала MetaTrader 4

Уважаемые клиенты,

В связи с ребрендингом компании Whotrades Ltd с 30 марта 2016 года для обеспечения бесперебойной работы Вам необходимо установить терминал MetaTrader4 Just2Trade и выбирать сервер Just2Trade при подключении.
lightsentinel вне форума
Старый 12.04.2016, 13:12
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Who Trades - whotrades.com

Для Вас доступны новые тарифы и услуги, расширяющие Ваши возможности для получения дополнительного дохода:

Снижение тарифов по торговле на фондовом рынке США для счетов ММА, а также CFD на американские акции в MetaTrader 4.

Минимум за трейд
Было $4.75
Станет $1.5



Услуга по начислению пользователю денежных средств в виде годового процента на свободный остаток денежных средств на клиентском счете. Процентная ставка начисления составляет от 0,5 до 2 процентов годовых для депозитов номинированных в долларах США или Евро и от 3 до 5 процентов годовых для депозитов номинированных в российских рублях. Действующая процентная ставка будет публиковаться на сайте компании.
lightsentinel вне форума
Старый 18.04.2016, 01:31
#79
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Who Trades - whotrades.com

Ребята гражданину Украины можно открыть тут счет? Какие сложности могут быть? Или посоветуйте другой вариант, хочу попытать счастье в торговле акциями США.
Malaxit вне форума
Старый 20.04.2016, 20:05
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Who Trades - whotrades.com

сижу , пытаюсь перевапить информацию
Plotnika вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Best-Trades - best-trades.biz InvestRecord Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 138 23.11.2014 10:30
Trades In Car - tradesincar.com mixpepper22 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 218 13.09.2014 11:29
Fx-autotrade от forexnnov (Whotrades) forexnnov Торговые сигналы 2 01.03.2014 16:38
Golden Trades - golden-trades.com XMAC Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 132 29.10.2011 19:16
oil-trades - oil-trades.com nagan75 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 116 30.11.2010 14:27