MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Старый 28.01.2015, 17:36
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Инвестции в земельные участки (Смоленский район).

Предлагаю инвестиции в земельные участки.
Основные преимущества инвестирования в земельные участки:
-Возможность вкладывать небольшие суммы.
-Возможность капитализации.
-Широкий выбор функционального использования.
-В зависимости от месторасположения, участок можно использовать как для коммерческих целей, так и для строительства дома.
ЗЕМЛЯ ВСЕГДА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ АКТУАЛЬНА !!!!!
Коротко о себе:
более 4х лет занимаюсь продажей земельных участков в Смоленске и Смоленском районе. Имею в этом огромный опыт. Сразу могу определить ликвидность участка. Последние 2 года плотно работаю с собственником 8ми коттеджных поселков (который кстати является главой муниципального образования района, где расположены эти поселки).
Готов оказать помощь в покупке (подскажу ликвидные участки, так как владею всей информацией о развитии поселков и о покупателях) так же помогу в дальнейшем выгодно продать эти участки.
Все участки под ИЖС или ЛПХ (земли населенных пунктов)
Цены от 80 000 руб. за участок 10 соток, до 350 000 руб. за 10 соток.
Возможно беспроцентная рассрочка от собственника до 12 месяцев.
Скидки до 20 % за полный расчет.
Мое вознаграждение от 5 до 8 т.р(большую часть которой я выбью скидкой с собственника.)
Так же предлагаю партнерскую программу: Приведи друга )) Если по вашей рекомендации человек купит участок, вознаграждение от 3-5 т.р. на любую платежную систему.
Алексей Смоленск вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в дачные земельные участки investor 001 Недвижимость 51 26.09.2016 17:35
Банк «Смоленский» теряет рейтинг Владычица Морская Новости в банковской сфере и страховании 0 30.11.2013 11:53
Разрешение на строительство, ВВОД в Эксплуатацию, земельные вопросы по Украине GGA Юридические вопросы 0 21.06.2013 00:47