MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Аудио подкасты и текстовые расшифровки интервью с экспертами в сфере бизнеса, инвестиций и финансов.
Тема закрыта
Старый 16.04.2012, 19:58
#41
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Задайте вопрос следующему гостю Михаил Гусеву (БА Mikle$oft, debtum.ru)

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
жалко опоздал.
ничего не поздно

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
А кто-нибудь задавал вопрос про отношения Dеbtum к lendmoney?

Что один закрылся, а второй открылся со смертью админа и это было почти одновременно. Причем там людей кинули на бабки. Также, как я понимаю, что программисты закрытого lendmoney, которые писали о кончине Захара на сайте, разрабатывали Dеbtum.

Как всю это историю может прокомментировать MikleSoft?
в интервью есть ответы на эти вопросы, на некоторые - вот, послушайте или почитайте
INVEST01 вне форума
Сказали спасибо:
elber (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 20:08
#42
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Задайте вопрос следующему гостю Михаил Гусеву (БА Mikle$oft, debtum.ru)

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
ничего не поздно
в интервью есть ответы на эти вопросы, на некоторые - вот, послушайте или почитайте
как-то там все кратко и поверхностно, подробностей нет.
elber вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 20:12
#43
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Задайте вопрос следующему гостю Михаил Гусеву (БА Mikle$oft, debtum.ru)

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
как-то там все кратко и поверхностно, подробностей нет.
ну там и немного по другому история эта описана, например то, что не в одно и тоже время проекты были..
INVEST01 вне форума
Старый 16.04.2012, 20:28
#44
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Задайте вопрос следующему гостю Михаил Гусеву (БА Mikle$oft, debtum.ru)

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
ну там и немного по другому история эта описана, например то, что не в одно и тоже время проекты были..
Захар умер в ноябре 2010.

Если мне память не изменяет, я увидел через несколько дней ссылку на debtum, где было написано скоро открытие или в декабре открытие, что-то в этом роде. И через месяц в декабре 2010 открылся debtum.ru.
elber вне форума
Старый 17.04.2012, 17:38
#45
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Задайте вопрос следующему гостю Михаил Гусеву (БА Mikle$oft, debtum.ru)

Михаил говорил об этом - послушайте звук.
INVEST01 вне форума
Старый 20.04.2012, 03:44
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 15
Re: Задайте вопрос следующему гостю Михаил Гусеву (БА Mikle$oft, debtum.ru)

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
как-то там все кратко и поверхностно, подробностей нет.
там как раз максимально подробно я этот момент освятил, вероятно невнимательно слушали/читали )на всяк случай цитирую

V.: Насколько я понял, Андрей пришел с другого проекта. Как вы познакомились, как объединили свои усилия?

Г.: Да, Андрей пришел с LandMoney. По поводу нашего знакомства было много инсинуаций в сети, на разных форумах чего только не писали. Мы были втроем - Андрей, Захар и я. Причем, с Андреем я был знаком раньше, с Захаром познакомился позже. Захар как-то интересно появился на нашем небосклоне и сразу развил очень активную деятельность. Он сосредоточился на кредитовании.

В общем, когда мы первый раз встретились, мы хотели сделать сервис на троих, но потом получилось, что у меня оставалось мало времени на это. У меня в то время было очень много других проектов - по RFID, по кассам, по автоматизации торговли. В итоге Захар с Андреем сделали этот сервис вдвоем. Но потом по каким-то семейным обстоятельствам Андрей тоже перестал успевать работать с сервисом, а нагрузка все возрастала.

V.: Ну, в общих чертах понятно.

Г.: У нас всегда были нормальные отношения. Захар, конечно, был достаточно своеобразный человек, но вполне нормальный. Не сказать, что мы были друзьями, но у нас были нормальные деловые и, в принципе, ровные дружеские отношения. Мы встречались, общались. У нас не было какой-то зверской конкуренции, просто я тогда чуть-чуть отошел от темы кредитования и кредитовал частным порядком. У меня просто не было времени на это.

Ну, а потом, когда так получилось, мы с Андреем решили, а почему бы и нет? Во-первых, я просто не верил, что эту тему можно так хорошо раскрутить. Но, как оказалось, можно, и вот оно работает. Тем более что у Андрея уже были наработки, интеллектуальная часть была его, он придумал всю вот эту начинку LandMoney. Он ведь был техническим директором и LandMoney. Единственное, у Андрея с Захаром, насколько я знаю, была договоренность, что если Андрей уходит, он год не сможет открывать аналогичные сервисы того же плана. Но, во-первых, прошло уже больше года(как Андрей ушёл с LandMoney), а во-вторых, трагически получилось - Захар умер, а ведь все на нем было завязано, и LandMoney прекратил свое существование.


добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Укажите свой WMID и вам их переведут.
Подтверждаю !
Также лучше продублировать сообщение со ссылкой на форум в тикет-систему дебтума
https://debtum.ru/support/
так я быстрее его увижу и соответственно выдам приз )

Последний раз редактировалось MikleSoft; 20.04.2012 в 03:51. Причина: Добавлено сообщение
MikleSoft вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 09:37
#47
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Задайте вопрос следующему гостю Михаил Гусеву (БА Mikle$oft, debtum.ru)

Цитата:
Сообщение от MikleSoft Посмотреть сообщение
Подтверждаю !
Также лучше продублировать сообщение со ссылкой на форум в тикет-систему дебтума
https://debtum.ru/support/
так я быстрее его увижу и соответственно выдам приз )
116035054534
Marchenko вне форума
Старый 20.04.2012, 20:41
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 15
Re: Задайте вопрос следующему гостю Михаил Гусеву (БА Mikle$oft, debtum.ru)

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
116035054534
10 долей БА Mikle$oft credits
переведены на WMID 116035054534
MikleSoft вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
INVEST01 (21.04.2012), Marchenko (20.04.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА "Mikle$oft credits" (публичный) - debtum.ru morg Shareholder.ru - интернет биржа 14 26.01.2016 02:18
Задайте вопрос Яндексу! dollar-plus Поисковая оптимизация 1 20.04.2012 21:02
Задайте вопрос следующему гостю Митину А.В., эксперту бюджетных автоматов INVEST01 Интервью 8 12.02.2012 11:31
Задайте вопрос следующему гостю Роберту, Руководителю проекта BetPamm INVEST01 Интервью 8 24.01.2012 21:49
Задайте вопрос следующему гостю Александру Noxon mysilver Интервью 7 24.12.2011 23:31