MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2012, 10:39
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Инвестируй или проиграешь…

Всё я сравнивал, я знаю таких получали 20% в год, а потом потеряли 80%.
У вас есть лимит потерь? или вы можете потерять 50%-70% денег?
виталий89 вне форума
Старый 31.01.2012, 10:53
#22
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Автор темы Re: Инвестируй или проиграешь…

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Всё я сравнивал, я знаю таких получали 20% в год, а потом потеряли 80%. У вас есть лимит потерь? или вы можете потерять 50%-70% денег?
- мы и наши клиенты Инвесторы, и мы нацелены на долгосрочное приумножение капитала! Лимитов нет, присадки рынков мы используем для наращивания позиции в активах - т. к. именно в кризис самые лакомые цены для покупки!!! И если Вы ознакомитесь с людьми сколотившими состояния на ФР - то убедитесь в этом сами!

И еще если у Вас такие астрономические %: на какой строчке Форбс все ваши форексники??? Хотя бы одну фамилию, хоть на пятисотом месте?!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 01.02.2012, 10:34
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Инвестируй или проиграешь…

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- мы и наши клиенты Инвесторы, и мы нацелены на долгосрочное приумножение капитала! Лимитов нет, присадки рынков мы используем для наращивания позиции в активах - т. к. именно в кризис самые лакомые цены для покупки!!! И если Вы ознакомитесь с людьми сколотившими состояния на ФР - то убедитесь в этом сами!

И еще если у Вас такие астрономические %: на какой строчке Форбс все ваши форексники??? Хотя бы одну фамилию, хоть на пятисотом месте?!


Ну доливка, а чё так торговать не можете? мне с вами все понятно, теперь я понимаю почему такая маленькая доходность, такие стратегии они самые простые, но они реально мало приносят, да и стабильности нету, можно в просадки сидеть 1-3 года и больше.

Ну допустим акция стоила 10$ через 5 лет она 20$, потом случился кризис и акция стала 5$ вы ещё купили, а тут она стала 3$ вы опять купили, можно попасть в такое что прибыли и 5 лет не будет, у меня знакомые так попали первые 3 года прибыль была по 20-30%, а потом потеряли 80% и спустя ещё 4 года убыток около 30% от начальных средств. За 7 лет 30% убытка.

И вы тоже можете так попасть и ваши инвесторы.

Да доходность реальная, не сомневайтесь. Нечего в них астрономического нету.
На форексе реально зарабатывать трейдеру 3-5% в месяц, или 50% в год, при максимальной просадки до 10%, с хорошей стратегией. Хотя лучше вкладывать под больший %, если не торгуете сами, вдруг трейдер не выполнить лимит потерь, всякое может быть.
Я работал с 1 трейдером больше года, доходность была 10-20% в квартал, риск по сделки 0.5% просадка не превысила 5%, хотя стратегия его могла приносить 100-200% в квартал. Этот трейдер за год заработал 4000% на своем счете с реинвестированием, с 1000$ до 40000$.

Большая прибыль достигается за счет стабильности и реинвестирование, а на форексе есть такие стратегии и трейдеры которые зарабатывают стабильно каждый месяц или в квартал.

Ну как инвестор, считаю доходность 100-200% в год с реинвестированием реальной. Если получается столько зарабатывать при минимальных рисках, зачем вкладывать под минимальные%, просто не вижу смысла в этом.

Конечно нужны знания, выбирать надо правильно трейдеров, а то не инвестиции будут, а игра.

Последний раз редактировалось виталий89; 01.02.2012 в 11:03.
виталий89 вне форума
Старый 01.02.2012, 16:04
#24
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Автор темы Re: Инвестируй или проиграешь…

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Ну доливка, а чё так торговать не можете? мне с вами все понятно, теперь я понимаю почему такая маленькая доходность, такие стратегии они самые простые, но они реально мало приносят, да и стабильности нету, можно в просадки сидеть 1-3 года и больше.
- еще раз убеждаюсь что Вы не понимаете что и как! Какая доливка? Это называется покупка подешевевших активов - одна из самых прибыльных стратегий в Мире - если попроще...


Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Ну допустим акция стоила 10$ через 5 лет она 20$, потом случился кризис и акция стала 5$ вы ещё купили, а тут она стала 3$ вы опять купили, можно попасть в такое что прибыли и 5 лет не будет, у меня знакомые так попали первые 3 года прибыль была по 20-30%, а потом потеряли 80% и спустя ещё 4 года убыток около 30% от начальных средств. За 7 лет 30% убытка.
- Вы что-то совсем утрируете и какие не реальные варианты предлагаете! А если я Вам скажу что есть акции которые выросли в 4-5 раз??? Это как с Вашими знакомыми коррелирует? Тут виноваты не активы ими купленные а они сами . т.к. скорее всего покупали на макисмумамх рынка по совету "профессионалов"


Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Ну как инвестор, считаю доходность 100-200% в год с реинвестированием реальной. Если получается столько зарабатывать при минимальных рисках, зачем вкладывать под минимальные%, просто не вижу смысла в этом.

Конечно нужны знания, выбирать надо правильно трейдеров, а то не инвестиции будут, а игра.
- это мы уже слышали? И еще раз где эти самые миллиоенры трейдеры??? И куда они девают свои деньги, сжигают - почему их нет в ТОП ФОРБС??? Такие простые вопросы - и не простые ответы... вернее нет ответов! Когда рисуется доходность про это все пишут, а вот куда эти псевдомиллиардеры исчезают потом НИКТО НЕ ЗНАЕТ
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Метки
акции, инвестирование
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход