MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
BETonMONEY.com – (с англ. – спор на деньги) это площадка для online-споров, на которой можно найти оппонентов и поспорить относительно любого рода событий, которые наступят в будущем.
Старый 01.06.2015, 21:16
#81
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Вот смотрю на уже принятые споры, где тут обман? https://betonmoney.com/offers/in_progress
В рунете такого точно нет, тема точно востребована. Потому, если бы за 500К продавали - купил бы. Посмотрим, что этот сервис будет из себя через год представлять.
Дак какие 500к(рублей я надеюсь?) что вы несете. Посмотри общию сумму в текущий момент на спорах, отщипни от суммы админам в виде комиссии, что это за копейки? А ведь это все ещё обслуживать надо. Да и вычеркни тупые рекламные споры.

500к куда выгоднее провернуть можно, чем купить такой "стартап"
PizzaCompany вне форума
Старый 02.06.2015, 01:01
#82
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Вы что, не видите дальше своего носа? Я вижу проект, который сделал новый сервис, не имеющий конкурентов в Рунете, вывел его на рынок, подключил банковские карты и который возглавляет известный и популярный человек Денис Минин. Все это сделано за два месяца, до этого времени проект никто не знал. Думаю, в течение года они взлетят Посмотрим, как оправдается мой прогноз.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо:
Irengari (04.06.2015)
Старый 02.06.2015, 01:46
#83
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
подключил банковские карты
Любой шлакохайп это делает, потому как стоит копейки.
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
известный и популярный человек Денис Минин
кто это? дроп?
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Все это сделано за два месяца
Ну он тут уже как 4 месяца топовой рекламы назаказывал на форуме и всё никак.
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
до этого времени проект никто не знал
А сейчас что то изменилось? Споры одни от ммгп только рекламные. А не, ещё был спор где чуваки жрали (вдумайтесь!) мадагаскарских тараканов на спор за 20 баксов. Интересно тараканы окупились? Ребёнку даже понятно что это фейк был.
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Думаю, в течение года они взлетят
Главное чтобы чужие деньги с собой на орбиту не забрали.
upline вне форума
Старый 02.06.2015, 12:21
#84
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Что вы мне пытаетесь доказать? Что тут все плохо и проект не взлетит, потому не стоит его покупать за 500К? Его никто не продает А каковы его перспективы - время покажет, кто прав. Думаю что я
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Irengari (04.06.2015), Tigrenish (02.06.2015)
Старый 02.06.2015, 12:54
#85
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Что вы мне пытаетесь доказать?
Пытались доказать тут что то вы вообще-то.
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
потому не стоит его покупать за 500К?
Наоборот, скооперируйтесь с админом, и начните с элементарного, с лицензии, раз у него денег на неё нет.
upline вне форума
Старый 02.06.2015, 17:28
#86
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Что вы мне пытаетесь доказать? Что тут все плохо и проект не взлетит, потому не стоит его покупать за 500К? Его никто не продает А каковы его перспективы - время покажет, кто прав. Думаю что я
Тебе аргументы приводят, простая бухгалтерия, копейки выручают. Ты говоришь перспективы! Без трат на рекламу и конкурсы, о нем бы вообще ни кто не знал, какая известность? Как только потом рекламных денег иссякнет все кончится.
PizzaCompany вне форума
Старый 02.06.2015, 18:35
#87
Сервис online-споров Betonmoney.com
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 171
Автор темы Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Проект никто не продает и продавать не собирается, хотя предложения есть.
По этой же причине не буду расписывать его преимущества и потенциал- во первых, нет планов по его продаже, во-вторых, те, кто этих преимуществ не видит, вряд ли способен заинтересовать нас чем-то.

Развитие betonmoney идет по плану и даже с некоторым опережением. Мы не ставим перед собой задачу «взлететь и прогреметь» - мы делаем сервис, который полезен клиентам, и они это ценят. К интенсивной рекламе пока не приступали, идет отладка процессов, все остальное у нас впереди.
Betonmoney вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
helenok (08.06.2015), Irengari (04.06.2015), Tigrenish (02.06.2015), Галина Спичак (03.06.2015)
Старый 03.06.2015, 11:12
#88
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Развитие betonmoney идет по плану и даже с некоторым опережением. Мы не ставим перед собой задачу «взлететь и прогреметь» - мы делаем сервис, который полезен клиентам, и они это ценят. К интенсивной рекламе пока не приступали, идет отладка процессов, все остальное у нас впереди.
По плану была намечена лицензия после того как начнете принимать деньги. Обманули? Может мне посты эти найти?
PizzaCompany вне форума
Старый 03.06.2015, 11:21
#89
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
По плану была намечена лицензия после того как начнете принимать деньги. Обманули? Может мне посты эти найти?
Тогда признали они что обман был. Теперь новая лапша:
Цитата:
Сообщение от Betonmoney Посмотреть сообщение
Собственная лицензия будет получена в течение трех месяцев.
upline вне форума
Старый 03.06.2015, 14:45
#90
Сервис online-споров Betonmoney.com
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 171
Автор темы Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Процесс получения лицензии такого типа, как нам нужна, занимает 4-6месяцев. Мы его уже начали. То есть до конца года точно лицензию свою получим.
Пока ее нет, мы оперируем через партнерскую компанию, которая имеет все необходимые лицензии. Если бы это было не так, мы бы не имели возможности работать с банковскими картами.
Отмечу, что это чисто юридический момент, не влияющий на качество сервиса для клиента, который предоставляется сейчас.
Betonmoney вне форума
Сказали спасибо:
Irengari (04.06.2015)
Старый 03.06.2015, 17:44
#91
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Betonmoney Посмотреть сообщение
Процесс получения лицензии такого типа, как нам нужна, занимает 4-6месяцев.
Не смешите людей. И перестаньте врать. Сначала вы получали лицензию как только реальные деньги введут. Не получили, ладно соврали. Потом через 3 месяца после ввода реальных денег. Снова соврали, не получили. Теперь опять врёте, что через полгода. Более менее нормальная контора даже себя так не ведёт. Лицензии здесь не будет никогда, по той простой причине, что у владельцев нет на неё денег. Копейки, которые были, потрачены на рекламу и эффекта не дали. Так как здесь очень трудно найти доверчивых влошенцев, все уже битые.
Цитата:
Сообщение от Betonmoney Посмотреть сообщение
Пока ее нет, мы оперируем через партнерскую компанию, которая имеет все необходимые лицензии.
Пишу сотый раз уже, лицензия, которая на вашем сайте открыта на один сайт и он не ваш.
Цитата:
Сообщение от Betonmoney Посмотреть сообщение
Если бы это было не так, мы бы не имели возможности работать с банковскими картами.
Хватит лапшу вешать. Какими картами? Карты на дропов делают, а не на лицензию.
Цитата:
Сообщение от Betonmoney Посмотреть сообщение
Отмечу, что это чисто юридический момент, не влияющий на качество сервиса для клиента, который предоставляется сейчас.
Конечно, чисто юридически ваша деятельность сейчас в большинстве стран незаконна.
upline вне форума
Старый 03.06.2015, 19:55
#92
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Индекс Доу Джонса
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 230
Благодарностей: 26
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Betonmoney Посмотреть сообщение
Процесс получения лицензии такого типа, как нам нужна, занимает 4-6месяцев. Мы его уже начали. То есть до конца года точно лицензию свою получим.
Пока ее нет, мы оперируем через партнерскую компанию, которая имеет все необходимые лицензии. Если бы это было не так, мы бы не имели возможности работать с банковскими картами.
Отмечу, что это чисто юридический момент, не влияющий на качество сервиса для клиента, который предоставляется сейчас.
Влияющий. EcommPay c держателями карт украинских банков не работает, например. Или я не прав?
Пытался пополниться, но не вышло. На этом пользование вашим сайтом закончилось. Perfect Money, например, добавить не судьба?

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Betonmoney Посмотреть сообщение
На данный момент - да. Скоро будут доступны пополнения через ЭПС. Точную дату внедрения, увы, пока предоставить не могу. Следите за новостями на официальном сайте.
Внедрение ЭПС - 1 день. Сто раз так делал)

Последний раз редактировалось Angel00001; 03.06.2015 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Angel00001 вне форума
Старый 03.06.2015, 20:18
#93
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Angel00001 Посмотреть сообщение
EcommPay c держателями карт украинских банков не работает, например. Или я не прав?
Не правы, я из Украины и пользовался экомпеем еще задолго до создания сервиса, да и сейчас пользуюсь.

Если у Вас проблемы и ранее не пользовались платежами за покупки в интеренете, то прозвоните в банк и откройте сам лимит, потому как многие из-за этого не могли нормально пополнить не только через экомпей.

Цитата:
Сообщение от Angel00001 Посмотреть сообщение
Perfect Money, например, добавить не судьба?
Так гарантий не много, хотя можно попытаться чарджбек сделать, а в перфекте если деньги "уйдут", то уйдут с концами =)
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Angel00001 (03.06.2015)
Старый 03.06.2015, 20:27
#94
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Индекс Доу Джонса
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 230
Благодарностей: 26
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Не правы, я из Украины и пользовался экомпеем еще задолго до создания сервиса, да и сейчас пользуюсь.

Если у Вас проблемы и ранее не пользовались платежами за покупки в интеренете, то прозвоните в банк и откройте сам лимит, потому как многие из-за этого не могли нормально пополнить не только через экомпей.
На Привате можно самому лимиты отредактировать. Сейчас попробую.

добавлено через 3 минуты
...Спасибо, похоже на то, что именно лимит и был причиной.

добавлено через 24 минуты
...и всё равно не пополняется. "Отказано". С лимитом на карте всё нормально точно. С карты Приватбанка кто-то пополнял?

Последний раз редактировалось Angel00001; 03.06.2015 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Angel00001 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Irengari (04.06.2015), Tigrenish (03.06.2015)
Старый 03.06.2015, 21:05
#95
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Angel00001 Посмотреть сообщение
...и всё равно не пополняется. "Отказано". С лимитом на карте всё нормально точно. С карты Приватбанка кто-то пополнял?
Да, так получилось, что только с Приватом и работаю, причем с двумя разными картыми. Лимиты меняются в течение 15 минут, насколько знаю, может в этом причина еще быть.

Если опять не пополниться, то в чат напишите с вопросом, если скажут что запрос на платеж не доходил, то может быть такой вариант, что агрегатор отвалился, но тогда надо будет ждать комментария админов.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Angel00001 (03.06.2015)
Старый 03.06.2015, 21:41
#96
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Индекс Доу Джонса
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 230
Благодарностей: 26
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Да, так получилось, что только с Приватом и работаю, причем с двумя разными картыми. Лимиты меняются в течение 15 минут, насколько знаю, может в этом причина еще быть.

Если опять не пополниться, то в чат напишите с вопросом, если скажут что запрос на платеж не доходил, то может быть такой вариант, что агрегатор отвалился, но тогда надо будет ждать комментария админов.
Может быть проблемой неправильно указанное имя держателя карты? Ибо это долларовая виртуальная интернет-карта и имя держателя карты не посмотришь. На Приват-24 можно посмотреть реквизиты Свифт-перевода на карту и там есть имя латиницей. Пробовал уже и кириллицей. Но, вроде, читал, что для этих карт имя не важно.
...Только что попробовал пополнить с гривневой зарплатной карты Maestro - легко пополнил. Имя отчество на латинице ввел. Но курс 25 меня не устраивает явно. Обдираловка. С долларовой карты Приватбанка без конвертации явно удобнее

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Angel00001 Посмотреть сообщение
На Привате можно самому лимиты отредактировать. Сейчас попробую.

добавлено через 3 минуты
...Спасибо, похоже на то, что именно лимит и был причиной.

добавлено через 24 минуты
...и всё равно не пополняется. "Отказано". С лимитом на карте всё нормально точно. С карты Приватбанка кто-то пополнял?
Служба поддерки Приватбанка:
к нам в банк приходит запрос аутентификации, то есть запрос 3Dsecure (запрос на смс с кодом) Данный запрос успешно обрабатывается, Вам высылается смс с кодом Вы его вводите, и при успешном вводе (а у Вас был успешный), запрос идет на сайт если он возвращается, то деньги блокируются В Вашем случае запрос не возвращается с сайта То есть платеж отклоняется где-то на сайте.

Последний раз редактировалось Angel00001; 03.06.2015 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Angel00001 вне форума
Старый 04.06.2015, 12:08
#97
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 82
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Дак какие 500к(рублей я надеюсь?) что вы несете. Посмотри общию сумму в текущий момент на спорах, отщипни от суммы админам в виде комиссии, что это за копейки? А ведь это все ещё обслуживать надо. Да и вычеркни тупые рекламные споры.

500к куда выгоднее провернуть можно, чем купить такой "стартап"
Скажите,а зачем "отщипывать сумму"и что-либо вычеркивать в ТЕКУЩИЙ момент,если речь идет о перспективе и неисчерпаемом потенциале?)Напомню,сервис находится на начальном этапе развития и глупо с Вашей стороны делать выводы
Irengari вне форума
Старый 05.06.2015, 09:52
#98
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Irengari Посмотреть сообщение
Скажите,а зачем "отщипывать сумму"и что-либо вычеркивать в ТЕКУЩИЙ момент,если речь идет о перспективе и неисчерпаемом потенциале?)Напомню,сервис находится на начальном этапе развития и глупо с Вашей стороны делать выводы
Сколько времени он уже торчит тут? Ну ладно начальный. Но если вы говорите перспективный, то он должен зарабатывать хоть, что-то реальное. А где там это? Через пять лет ты тоже скажешь, что он на этапе развития?

Какая то теперь "своя лицензия". А объяснить сможете, что это за феномен такой, "своей лицензии" или опять скажите, что вы только на начальном этапе и не надо ни чего говорить.
PizzaCompany вне форума
Старый 06.06.2015, 17:15
#99
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 82
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Сколько времени он уже торчит тут? Ну ладно начальный. Но если вы говорите перспективный, то он должен зарабатывать хоть, что-то реальное. А где там это? Через пять лет ты тоже скажешь, что он на этапе развития?

Какая то теперь "своя лицензия". А объяснить сможете, что это за феномен такой, "своей лицензии" или опять скажите, что вы только на начальном этапе и не надо ни чего говорить.
Послушайте,два-три месяца это не срок,с этим согласны?)да и через пять лет уж точно такого рода вопросы не поступят))))перспектива видна и если Вы ее не видите,то это не говорит о том что ее нет))на вопрос о лицензии представитель уже дал ответ,разве не так?
Irengari вне форума
Старый 06.06.2015, 21:13
#100
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Irengari Посмотреть сообщение
,разве не так?
Нет, конечно. Писать одно и тоже уже устал. Ищите ответы в теме, там всё есть по нескольку раз.
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Online-invest.pro - сервис мониторинга инвестиций в ПАММ-площадки (FxTrend и Panteon) Владимир Чемерис Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 12 07.07.2015 21:21
Конкурс "Онлайн споры" ($3000 от Betonmoney) tiu-bik Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 1125 17.04.2015 23:41