MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,477 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2018, 11:13
#41
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
А откуда у топикстартера рубли, если он из Латвии? Там же евро в обиходе.
the machine вне форума
Старый 10.09.2018, 09:58
#42
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 128
Благодарностей: 15
А на какой срок и на какую доходность расчитываешь?
hrustbb2 вне форума
Старый 10.09.2018, 15:40
#43
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Ну во первых, потому что я занимаюсь торговлей на форексе более 5 лет и криптовалютой около 2-х лет. Исходя из своего опыта, именно на этих вещах можно сделать хорошую прибыль, особенно это относится к криптоторговле.
Исходя из вашего опыта, не могли бы вы дать совет, как именно нужно торговать на FOREX и криптовалюте, чтобы регулярно получать хорошую прибыль? Я пробовал читать разные источники на эту тему, но нигде нет конкретики, как именно торговать, все описывают только общие понятия и технические индикаторы. А мне очень нужно разобраться. Я не работаю и рано или поздно деньги кончатся.
Т-1000 вне форума
Старый 10.09.2018, 20:41
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от Т-1000 Посмотреть сообщение
Исходя из вашего опыта, не могли бы вы дать совет, как именно нужно торговать на FOREX и криптовалюте, чтобы регулярно получать хорошую прибыль? Я пробовал читать разные источники на эту тему, но нигде нет конкретики, как именно торговать, все описывают только общие понятия и технические индикаторы. А мне очень нужно разобраться. Я не работаю и рано или поздно деньги кончатся.
Безусловно, тут одним предложением я вам не смогу ответить, но попробую вкратце. Свой стартовый капитал - я заработал честным трудом инженера. На сколько я помню первый свой год знакомства с форексом, я по большей части терпел убытки, т.к. не было ни торговой стратегии, ни грамотного манименеджмента, ни умения управлять своими эмоциями при торговле ( кто в теме, тот поймет). Потом после провального первого года на форексе, забил на несколько месяцев. Состояние мое было подавленное и депрессивное на протяжение месяца. Затем после долгого переосмысления вернулся в эту тему и занялся поиском ТС. Моя ТС основана на техническом анализе. На это ушло порядка еще полутора лет. Этот путь довольно долог и тернист. Нужно быть очень упорным и целеустремленным человеком, чтобы добиться успехов в этой сфере. Запомните, на форексе легких денег никогда не будет, это очень кропотливый и тяжелый умственно-эмоциональный труд.

В мир криптовалют я пришел весной 2017 года. Но пришел я сюда уже с багажом знаний, полученных с форекса. Сейчас примерно 50 на 50 занимаюсь и форексом, и криптой. Насчет регулярного заработка на форекс, я вас разочарую. Даже сейчас со своим не бедным опытом
далеко не всегда получается стабильно зарабатывать. Взять 2017 год, на форексе я понес немалый убыток на торговле EUR/USD, зато с лихвой его компенсировал декабрьским криптобумом 2017. Поэтому все таки, важно диверсифицировать свои риски и всегда быть готовым принять убыток.
Sardaukar вне форума
Сказали спасибо:
Т-1000 (10.09.2018)
Старый 12.09.2018, 17:58
#45
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от the machine Посмотреть сообщение
В Прибалтике можно пробовать себя на фондовом рынке. Если повезет - получите дивиденты. Нужно смотреть статистику выплат и читать много информации, пытаться анализировать. Литва более закрыта для постороннего капитала, Эстония наоборот полностью открыта, Латвия - не рыба, не мясо. Но вот посмотрите список компаний, которые выплатили дивиденты или планируют это сделать в этом году:

https://www.nasdaqbaltic.com/market/?...idends&lang=en
То есть можно просто купить акции компаний, перечисленных в таблице, и спокойно получать дивиденды?
Т-1000 вне форума
Старый 12.09.2018, 20:00
#46
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Вкладывайте в интернет - Создание своего блога, канала и тд
Если рассматриваешь просто инвестировать - 4ever. fun, платят сейчас 4 процента каждый день
Honorv10 вне форума
Старый 13.09.2018, 04:25
#47
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Компания https://trade-exchange-club.com/?ref=Nastika
Вы сами регулируете прибыль.
Фиксированное время закрытия сделки.
Компания «Trade Exchange Club» для профессионалов и новичков.
Полный доступ к возможностям системы.
Персональный менеджер.
Гарантия выплаты средств, в тот момент, когда Вам это удобно.


Отправлено от Nastica
Nastica вне форума
Старый 13.09.2018, 05:00
#48
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Т-1000 Посмотреть сообщение
То есть можно просто купить акции компаний, перечисленных в таблице, и спокойно получать дивиденды?
Надо смотреть, кто платит регулярно, каждый год или почти каждый год. По ссылке, которую я дал там можно найти всю информацию. Некоторые компании платят и по два раза в год. Все решает собрание акционеров и это предсказуемо на 50%.

Но фактически да, имея счет IBAN и счет ценных бумаг, можно купить акции и получать дивиденты на каждую акцию. Ничего больше делать не нужно. Только следить за информацией периодически, читать новости о тех компаниях, акциями которых вы владеете, чтобы быть в курсе событий.

добавлено через 3 минуты
Ищите там по ссылке "Dividends and other payouts" и потом смотрите историю выплат. Платили ли они дивиденты последние, скажем, пять лет. Если да, то наверняка и впредь будут это делать. Экономики Эстонии и Латвии переживают в этом году небывалый рост. Несмотря на потерю российского рынка сбыта из-за пиндостановских санкций.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nastica Посмотреть сообщение
Отправлено от Nastica
Крипторынок очень волантилен и последние полгода решительно падает. Как на нем можно заработать? Майнить разве что. Но это зависит от цены на электроэнергию. Вдобавок сложность практически всех сетей растет чуть ли не в геометрической прогрессии. Тот же Antminer S9 в начале года приносил 400 долларов в месяц, сейчас от силы 60 - 80.
the machine вне форума
Сказали спасибо:
Т-1000 (13.09.2018)
Старый 14.09.2018, 12:40
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от the machine Посмотреть сообщение

Крипторынок очень волантилен и последние полгода решительно падает. Как на нем можно заработать? Майнить разве что. Но это зависит от цены на электроэнергию. Вдобавок сложность практически всех сетей растет чуть ли не в геометрической прогрессии. Тот же Antminer S9 в начале года приносил 400 долларов в месяц, сейчас от силы 60 - 80.
Сейчас, напротив, считаю целесообразно присмотреться к покупкам криптовалюты. До НГ, конечно, можем еще немного прогуляться вниз, но в 2019 году, очень вероятно крипторынок начнет отрастать. Таким образом, рискуя определенной суммой, можно заработать 200-300% от депозита. Имхо игра стоит свеч.
Sardaukar вне форума
Старый 15.09.2018, 09:33
#50
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
в 2019 году, очень вероятно крипторынок начнет отрастать
На чем основаны ваши выводы? Вы не слышали про закон индейки? Которую хозяин кормит, кормит, она начинает думать, что он ее любит и стал лучше к ней относится. А на самом деле он ее откармливает, чтобы отрубить бошку на День благодарения и поджарить.

Этот закон индейки может сработать и с криптой. Посмотрите графики "назад", какие были цены два-три года обратно. Мы можем вернуться к ним, если говорить о биткоине, например.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
важно диверсифицировать свои риски и всегда быть готовым принять убыток
Диверсификация - это хорошо и правильно. А вот принимать убыток мы не хотим. Нам нужна прибыль. Поэтому предлагаю переключиться только на то, что потенциально прибыльно.
the machine вне форума
Старый 15.09.2018, 11:05
#51
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 275
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Honorv10 Посмотреть сообщение
Вкладывайте в интернет - Создание своего блога, канала и тд
Если рассматриваешь просто инвестировать - 4ever. fun, платят сейчас 4 процента каждый день
А вот соглашусь! Хостел и гостиница на море - головняки ещё те и пахать в сезон надо очень много. А потом зимой и делать нечего. А нет... Захлопнул крышку ноута и улетел в Лаос и можно жить всю зиму на 100 баксов в месяц! И работать в нете!!!
Хостел123 вне форума
Старый 28.09.2018, 16:03
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Лучшие инвестиции - это инвестиции в себя, в свое развитие, в свое образование! А если еще есть и прямая видимая выгода после этого (образования), и человек видит, что после этого образования я получу определенную финансовую выгоду, а не просто "может быть, когда-нибудь", то это вообще идеальный вариант!!!! Зато ты будешь понимать, что ни какой-то дядечка или какая-то компания что-то делает с твоими деньгами, а ты собственноручно их приумножаешь.
aleksandrtradenet вне форума
Старый 04.10.2018, 18:03
#53
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
мне кажется, что такую сумму надо вкладывать в образование, чтобы, да, остаться наемным работником, но претендовать на зарплату, дающую качественно иной образ жизни.
PuzzleGroup вне форума
Старый 17.10.2018, 14:31
#54
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Здравствуйте! я предлагаю вам участвовать в новом проекте.
Проект привлекателен и для тех, кто не умеет или не хочет приглашать народ. С каждого участника, который пришел позже вас, не важно, кто его пригласил, вы получаете по 1 доллару сразу на Рayeer кошелек. Внутри проекта деньги не хранятся. За каждого лично приглашенного +5 долларов.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ старт которого состоится 25 октября 2018 года.
СПЕШИМ ЗАНЯТЬ ВЕРХНИЕ МЕСТА.

✔ Сейчас ничего оплачивать НЕ нужно, решение примите 25 ОКТЯБРЯ на старте проекта
✔ Можно никого не приглашать и все равно получите много партнеров так как будут ПЕРЕЛИВЫ и их будет ОЧЕНЬ МНОГО.
✔Вход 22$. Заработок 130000$ за 4 месяца
✔ Регистрируйтесь и наблюдайте как растёт ваша СТРУКТУРА
✔ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС ПОПРОБОВАТЬ И РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ
Годовой членский взнос в клуб - 22 $

Регистрация здесь : https://22usd.club/ref/janinen

добавлено через 2 минуты
YouTube YouTube
janinen вне форума
Старый 17.10.2018, 15:26
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Есть в полное рабочий хайп. Платит стабильно, по легенде занимаются крипто валютами. По всем признакам должен спокойной отработать ещё как минимум 10-12 месяцев. https://crypto-trend.com/?ref=irbes
irbes119 вне форума
Старый 19.10.2018, 16:29
#56
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 508
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от aleksandrtradenet Посмотреть сообщение
Лучшие инвестиции - это инвестиции в себя, в свое развитие, в свое образование! А если еще есть и прямая видимая выгода после этого (образования), и человек видит, что после этого образования я получу определенную финансовую выгоду, а не просто "может быть, когда-нибудь", то это вообще идеальный вариант!!!! Зато ты будешь понимать, что ни какой-то дядечка или какая-то компания что-то делает с твоими деньгами, а ты собственноручно их приумножаешь.
Согласен в том случае, если действительно можно получить финансовую выгоду, а не просто учиться, чтобы потом всю жизнь работать на кого-то. Как ни крути, лучше всего работать на себя.
yurchenkoalexey83 вне форума
Сказали спасибо:
Хостел123 (19.10.2018)
Старый 20.10.2018, 08:55
#57
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 275
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от yurchenkoalexey83 Посмотреть сообщение
Согласен в том случае, если действительно можно получить финансовую выгоду, а не просто учиться, чтобы потом всю жизнь работать на кого-то. Как ни крути, лучше всего работать на себя.
В США 70% людей пытались стать бизнесменами, в России только 5%...
Хостел123 вне форума
Старый 20.10.2018, 09:47
#58
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Можно приглашать людей в бот обменник, при наличии нормального кол-ва рефералов будет хороший доход

https://telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?st...835ssAffiliate
Timur12 вне форума
Старый 21.10.2018, 21:47
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Главное в одну корзину не вкладывайте. В хайпы тоже не рекомендую, не имея опыта в этой сфере - вы скорее всего потеряете свои деньги.
Прогноз оптимистичный )

верю, очень трудно найти подходящее инвестирование.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хостел123 Посмотреть сообщение
А вот соглашусь! Хостел и гостиница на море - головняки ещё те и пахать в сезон надо очень много. А потом зимой и делать нечего. А нет... Захлопнул крышку ноута и улетел в Лаос и можно жить всю зиму на 100 баксов в месяц! И работать в нете!!!
Все это как мышЫная возня, хотя деньги крутятся немалые
ffoxx200 вне форума
Старый 22.10.2018, 00:23
#60
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 128
Благодарностей: 15
Как сказал Потапенко: "учись работать с нищими". А вообще мало вводных. Сколько готов потерять (приемлемый риск), срок инвестиций, сколько хочешь заработать?
hrustbb2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход