MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2015, 00:01
#31501
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
А я добавлю все же, что, не забывайте, но ведь Гамма выиграла арбитраж и Деньги-онлайн должны ей теперь 200 млн.руб.
а есть пруф на сайт арбитража?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 28.03.2015, 00:08
#31502
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

https://trueforex.biz/forum/

Может сегодня нужно было обратиться к клиентам компании Пантеон Финанс так?

Я, Александр Золотарев, Топ-менеджер компании Пантеон Финанс, хочу обратиться к клиентам компании с официальным обращением:

Уважаемые клиенты, наша компания столкнулась с проблемами, проблемами тяжелыми,сложными. Я работаю в компании практически с момента ее организации, для меня компания Пантеон Финанс, это ребенок,детище, которому я посвятил многие годы своей жизни, всегда я старался работать над улучшением сервиса, модернизацией продуктов компании, всегда моя деятельность была направленна на развитие и во благо компании. Сейчас настали такие времена, когда наша компания оказалась в кризисном положении, виной тому стали обстоятельства, на которые я не мог и не оказывал влияния. Я всегда был уверен, что путь, которым идет Пантеон Финанс правильный:

-Мы вводили передовые продукты
-Участвовали в КФС
-Принимали активное участие в разработках Законов и Законопректов
-Активно развивали сет представительств
Как я уже говорил, причины кризиса произошли по независящим от меня причинам. Вы знаете имя нашего основного партнера, так получилось, что кризис разразившийся там нашел прямое отражение на возврате средств нашим клиентам.

Мы не смогли обеспечивать вывод прибыли клиентам с модуля не принадлежащего нам, другими словами прибыль генерировалась, а возврат средств не осуществлялся. Результаты переговоров не принесли результатов, наоборот было потерянно дорогое время, наши надежды на нашего партнера не оправдались.

Также мы вступали неоднократно в переговоры со сторонними инвесторами, но достичь результатов, пока наши программные продукты привязаны к модулю не принадлежащему нам не представляется возможным. Инвестировать в компанию, которая по сути не контролирует свои средства равносильно тому, что лить воду в решето.

Сейчас, когда имеется полнейшая ясность ситуации и надежды на помощь нашего партнера уже нет. Я, Александр Золотарев и весь менеджмент компании хотим обратиться в инвесторам, и трейдерам с пониманием отнестись к ситуации.

Мы не опускаем рук, наоборот,мы сейчас работаем вдвое, а порою и в трое больше обычного. Мы хотим спасти компанию от банкротства, и мы это сделаем.

Я хотел бы поставить Вас в курс наших первостепенных действий и наших планов.
Перед нами стоит вызов, спасти компанию, нет примеров когда с такого положения компании выходили. Но мы это сделаем!

1.Мы отказываемся от сотрудничества с нашим основным партнером
-Тоько став самостоятельной компанией мы сможем внедрять собственные планы и брать ответственность за их воплощение.

2.Мы запускаем собственный ПАММ модуль,
Это не самый быстрый вопрос, так как наш модуль, на базе Сигнум тренд устарел и нам нужно время привести его в работоспособное состояние. Полагаю, что максисум двух недель нам будет достаточно.

3.Мы реорганизуемся юридически. В компании больше не будет закрытых списков учредителей, Уже сейчас происходит изменения в составе учредителей, выходит с состава один из них. После окончания этого юридического аспекта,это станет общедоступной информацией. Время скрытого управления компанией закончилось4.Самым больным для нас вопросом естественно является компенсация размещенных депозитов в Пантеон Финансе. Как вы понимаете, средств в нужном объеме у нас нет. Но то что их нет сейчас, совсем не значит, что мы не изыщим их. Мы четко и однозначно настроены дать возможность вывода депозитов и исполнить эту возможность. Для нас это не просто слова, на кону наши имена и наша честь. Но у нас громадный потенциал, состоящий из известного имени, Вас, грамотных и образованных клиентов, прекрасных трейдеров и общей цели.

5.Сейчас я изложу наш план по выходу из кризиса:


Как вы понимаете нам не удалось сохранить сотрудничество с рядом трейдеров, мы его прекратили, но за их работу уже готовы взяться новые управляющие. Теперь у нас будет прозрачный трейдинг, каждый трейдер представится лично, будет вести непосредственное живое общение с инвесторами. Мы рассмотрим различные варианты начиная от хеширования, до видио или аудио презентаций и отчетов по торговле.

Мы временно откажемся от программы ШИ и ШУ, для нас сейчас дорога каждая копейка, и мы надеемся наши клиенты это поймут.

Самый важный вопрос это суммы на депозитах наших клиентов. Я расскажу с каких источников и как мы планируем возмещение.
Как вы понимаете, единственный источник дохода для нас это проведение операций на бирже. Именно исходя из этого и строится наше суждение по этому вопросу.Решение вопроса мы разбили на несколько этапов:
1.Фиксация старого баланса
2.Осуществление выпуска некого аналога облигаций
2.1. Облигации будут иметь номинал 10 дол. к примеру вместо депозита 2000 дол у вас будет 20 облигаций
2.2. Облигации можно вводить на ебс и затем проводить торговые или инвестиционные операция, по результатам которых уже сразу будет возможен вывод прибыли без ограничений, а депозит через 120 дней после ввода облигации на ЕБС
2.3. Облигации создаются для поэтапного ввода необеспеченных на настоящий момент реальными активами средств на ЕБС. Алгоритм будет следующий:
При вводе сразу после получения дисконт от номинала составит 90%, через 30 дней 80%, еще через 30 дней 70% и так до полного снятия дисконта
2.4.Облигации будут возможны к переводу с кабинета в кабинет, это даст возможность клиентам проводить торговые операции по ним между собой. Ввиду постоянного уменьшения дисконта на ввод облигаций на ЕБС, они, в свою очередь станут привлекательным инвестиционным инструментом
2.5.Главное условие для продажи или инвестиции со стороны стороннего инвестора станет отмена дисконта на облигации и обеспечение вывода депозитов без каких-либо ограничений.
3.О ходе переговоров по продаже или инвестициях мы будем Вас информировать в официальных новостях компании


Даты и сроки:

1.Юридическая реорганизация до 14 апреля
2.Запуск ПАММ системы Пантеон. до 16 апреля
3.Подключение новых платежных систем до 20 апреля
4.Запуск ПАММ 3.0 либо аналога до 1 мая

Надеюсь на понимание, на вашу поддержку, мы заинтересованы сохранить Пантеон Финанс, помогите нам это сделать и вместе мы добьемся успеха.

Всегда Ваш Александр Золотарев.

Последний раз редактировалось Invesstlady; 28.03.2015 в 00:10.
Invesstlady вне форума
Старый 28.03.2015, 00:09
#31503
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
а есть пруф на сайт арбитража?
Наверное, этот "пруф" есть, я в этих терминах несильна. Я читала копию решения арбитража на сайте банки.ру, в конце 2014 еще. На том же сайте укпзано было, что ММСИС также заявила иск в арбитраж к деньгам, а также Кондаков подал иск к Новой газете о защите чести и достоинства на 1 млн.руб., заседание будет примерно 14 апреля. А еще написали, что эти злодейскик деньги-онлайн, принадлежат Прохорову.
Soyka вне форума
Старый 28.03.2015, 00:10
#31504
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Invesstlady Посмотреть сообщение
Может сегодня нужно было обратиться к клиентам компании Пантеон Финанс так
А толку от обращения? Ясно одно - денег нет и когда будут - не известно. Инвесторы ждали положительную информацию, а им преподнесли очередную "лапшу"
silenceinmysoul вне форума
Старый 28.03.2015, 00:14
#31505
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Короче, буду ждать пула трейдеров, облигаций и прочих садо-мазо прелестей. Все равно альтернативы нет.

Уже придумал мини-портфель на долгосрок:
Floringo
Maksim
Hedge Fund

Всем спокойной ночи
Forex-Viewer вне форума
Старый 28.03.2015, 00:16
#31506
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для тех кто пропустил, продублирую.

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
27-03-2015 (сегодня)
Здравствуйте Уважаемые клиенты компании.
Спешим Вам сообщить, о том, что, как и прежде, Panteon-Finance LTD официально заявляет, что компания планирует выполнять все свои обязательства перед клиентами. Да, следует признать очевидный факт, что на данном этапе, по всем вам известным причинам, компания не в состоянии их выполнить в кратчайшие сроки. Поэтому был разработан план вывода, пока только, полученной прибыли.
Прибыль, которая будет выплачиваться, рассчитывается следующим образом. Общая сумма средств у пользователя – сумма на момент завершения аудита = сумма доступная к выводу. В первую очередь прибыль будет выплачиваться тем клиентам, которые на данный момент еще не вернули свои вложения. Т.е. тем клиентам, у которых сумма ввода в систему больше чем сумма вывода.
Из-за блокировок официальных кошельков компании в электронных платежных системах, по причине жалоб некоторых клиентов и недоброжелателей, вывод прибыли первое время планируется только на карты и на банковские счета клиентов. Чуть позднее, будет доступен вывод прибыли и на ЭПС через официальных партнеров компании. Сейчас вывод прибыли не возможен через ЭПС, так как ведутся переговоры с партнерами. Эти переговоры затруднены в связи с негативным внешним фоном. Но, тем не менее, есть в этом направлении позитивная динамика. Компания рассчитывает на то, что договоренности в конечном итоге будут достигнуты. Для тех клиентов, которые использовали только ЭПС, до момента окончания переговоров, будет предоставлена альтернатива.
На этой неделе компания не смогла начать вывод прибыли, так как наряду с уже имеющимися проблемами, возникли проблемы с получением остатков средств от систем RBK Money и PayOnline. Средства, полученные от этих систем, планировалось направить на вывод прибыли в первое время. На данный момент, эти системы либо игнорируют запросы компании, либо отвечают стандартными отписками. В конце прошлой недели, было получено письмо, с обещанием решить проблему с выводом в самое ближайшее время. Поэтому, компания не меняла своих планов по началу выплат прибыли на этой неделе. Но вот буквально вчера было получено сообщение от RBK Money такого содержания – Здравствуйте. К сожалению, не было возможности Вам ответить. Проблема с выводами в том, что из-за большого количества обращений пользователей, банк эквайер заблокировал у нас эти средства. Как только мы решим вопрос по платежам (ниже их список) банк разблокирует нам средства и мы начнем их вывод.
В связи с этим на данный момент компания не может осуществлять вывод прибыли как это было обещано. Необходимо дождаться разблокировки средств и их вывода, на счета компании, из систем RBK Money и PayOnline. Точных сроков ни одна из этих систем пока не назвала. В адрес данных систем будут постоянно направляться официальные запросы с настоятельными требованиями обозначить конкретные сроки. Как только эти сроки будут получены, они будут опубликованы на официальном сайте компании.
Но, тем не менее, у Panteon-Finance LTD, есть альтернативные варианты выхода из создавшейся ситуации, в том числе, и возвращение к переговорам с частными инвесторами по вопросам финансирования компании и вывода ее из кризиса. Есть предложения от различных инициативных групп клиентов, которые сейчас рассматривает менеджмент компании.
Предварительно получено согласие ТОП управляющих, поддержать компанию и оказать посильную помощь в сложившейся ситуации.
Пользуясь случаем, хотелось бы выразить огромную благодарность всем неравнодушным к судьбе компании клиентам, а так же предложить высылать все ваши наработки на почту [email protected], для того, что бы все идеи, пожелания и предложения можно было бы структурировать и максимально подробно изучить.
В последнее время вариантов выхода из сложившейся ситуации у компании больше чем это было на момент начала кризиса. И в большой степени, это заслуга наших уважаемых клиентов, которые в трудную минуту стараются максимально помочь компании. Приятно осознавать, что клиенты компании, понимают, что находясь по одну сторону баррикад, мы сможем достичь необходимого нам всем результата. Компания технически готова к доработке своих сервисов, что бы полностью перейти на них, и не зависеть от технических решений наших партнеров как это было до этого. Что позволит в короткие сроки произвести как техническую, так и юридическую реорганизацию, и эффективно воплотить в жизнь план стабилизации ситуации, а так же выполнить все обязательства перед клиентами.
В очередной раз, компания приносит свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства, этот кризис, будет обязательно преодолен, и будет сделано все максимально возможное для скорейшего выхода из создавшегося положения.
С уважением,
коллектив компании
Panteon-Finance LTD.
Хочу также прокомментировать, что Payonline использовалась для ввода, в силу определенных причин слабо верится в блокировку.
REI dot ME вне форума
Старый 28.03.2015, 00:17
#31507
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Во времени свободного у этого инсайдера такие простыни каждый день строчить.

Уже Золоторёвым себя мнит.

Клиника.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 28.03.2015, 00:21
#31508
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Invesstlady Посмотреть сообщение
Облигации будут иметь номинал 10 дол. к примеру вместо депозита 2000 дол у вас будет 20 облигаций
Вот если именно такая математика - то все шансы, конечно же, есть...
Sayga40 вне форума
Старый 28.03.2015, 00:23
#31509
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

https://procapital.ru/attachment.php?...p;d=1427479788

очень интересный скрин, согласно которому пантеон чисто правдив в новости.
спасибо чарджбекерам, чо).
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 28.03.2015, 00:25
#31510
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все, приплыли, судя из последнего заявления можно констатировать факт - что все - THE END.

Выписка из последней новости:


1)В первую очередь прибыль будет выплачиваться тем клиентам, которые на данный момент еще не вернули свои вложения. Т.е. тем клиентам, у которых сумма ввода в систему больше чем сумма вывода.

Т.е. если ты ровненький пацанчик и не допускаешь косяков в инвестировании - сиди в ****, в самом конце очереди.

Если ты ничего не выводил, в чем сам виноват - то тебе выплата в первую очереь. И то!!!!!! под огромным вопросом.

2)Чуть позднее, будет доступен вывод прибыли и на ЭПС через официальных партнеров компании.

Какие могут быть официальные партнеры? есть только обменники и все, был x-change, который уже чуть ли не 2 месяца как не платит.
Т.е. сказки про ЭПС через официальных партнеров - это все чес, сказки венского леса, басни Лермонтова, песни Бременских музыкантов. Короче баян

3)Предварительно получено согласие ТОП управляющих, поддержать компанию и оказать посильную помощь в сложившейся ситуации.
Хотелось бы увидеть хотя бы 1 такое сообщение от любого управа, учитывая тот факт что большинство из них, даже не начинали вести свою ветку на форуме.

ЗЫ. все остально в новости - тупо вода ни о чем.

Последний раз редактировалось LuckyStar; 28.03.2015 в 00:45.
LuckyStar вне форума
Старый 28.03.2015, 00:28
#31511
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
)Чуть позднее, будет доступен вывод прибыли и на ЭПС через официальных партнеров компании.

Какие могут быть официальные партнеры? есть только обменники и все, был x-change, который уже чуть ли не 2 месяца как не платит.
Т.е. сказки про ЭПС через официальных партнеров - это все чес, сказки венского леса, басни Лермонтова, песни Бременских музыкантов. Короче баян
https://procapital.ru/attachment.php?...p;d=1427479788
что скажете на это?



Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть хотя бы 1 такое сообщение от любого управа, учитывая тот факт что большинство из них, даже не начинали вести свою ветку на форуме.
зачем им вести ветки? они отлично общаются в памм-системе пантеона

Floringo 25 марта 2015

Я верю в компанию, и обязан в какой то мере компании за свое становление как трейдера, так как до работы в ПФ я и мечтать не мог о том, что когда то я буду управлять такими суммами.
Floringo 25 марта 2015

Поэтому я пойду до конца и останусь до конца с компанией. Все, что будет требоваться от меня, я готов буду делать. Читал на одном из блогов план спасения компании, я готов действовать в соответствии с этим планом.

Floringo 25 марта 2015

О моей реальности сказано уже достаточно много и есть конкретные крупные клиенты компании ПФ которые могут подтвердить мою реальность, они видет в онлайн режиме мою торговлю.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 28.03.2015, 00:30
#31512
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Все, приплыли, судя из последнего заявления можно констатировать факт - что все - THE END.

Выписка из последней новости:


1)В первую очередь прибыль будет выплачиваться тем клиентам, которые на данный момент еще не вернули свои вложения. Т.е. тем клиентам, у которых сумма ввода в систему больше чем сумма вывода.

Т.е. если ты ровненький пацанчик и не допускаешь косяков в инвестировании - сиди в ****, в самом конце очереди.

Если ты лох из полох - то тебе выплата в первую очередь. И то!!!!!! под огромным вопросом.

2)Чуть позднее, будет доступен вывод прибыли и на ЭПС через официальных партнеров компании.

Какие могут быть официальные партнеры? есть только обменники и все, был x-change, который уже чуть ли не 2 месяца как не платит.
Т.е. сказки про ЭПС через официальных партнеров - это все чес, сказки венского леса, басни Лермонтова, песни Бременских музыкантов. Короче баян

3)Предварительно получено согласие ТОП управляющих, поддержать компанию и оказать посильную помощь в сложившейся ситуации.
Хотелось бы увидеть хотя бы 1 такое сообщение от любого управа, учитывая тот факт что большинство из них, даже не начинали вести свою ветку на форуме.

ЗЫ. все остально в новости - тупо вода ни о чем.
Если чо, прозорливый Вы наш, вот вам пример. Ввел я двадцать тысяч, заработал пять. Но не вывел ни копейки. Вот таким людям должны выплачивать в первую очередь, что, вполне, справедливо я считаю.
А вы сам то не лох (откуда там?), если называете распределение бабла в хайпе - инвестрированием?
Sayga40 вне форума
Старый 28.03.2015, 00:35
#31513
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Если чо, прозорливый Вы наш, вот вам пример. Ввел я двадцать тысяч, заработал пять. Но не вывел ни копейки. Вот таким людям должны выплачивать в первую очередь, что, вполне, справедливо я считаю.
А вы сам то не лох (откуда там?), если называете распределение бабла в хайпе - инвестрированием?
Все верно, то я не то подумал, я чет подумал что будут выплачивать депо вначале тем, у кого минус в инвестировании, а потом тем, кто в шоколаде
ЗЫ.
В любом случае это все просто отговорки Пантеона, а если Вы не вывели прибыль с 20К, то печально, так провмыкать, но КТО ВАМ ДОКТОР?.
Если речь идет про депо, то Вы в конце очереди.
PPS. И в хайп я бы никогда деньги не нес, я считал Пантеон брокером и до сих пор считаю, просто сегодняшние новости - говорят про обратное.

Последний раз редактировалось LuckyStar; 28.03.2015 в 01:05.
LuckyStar вне форума
Старый 28.03.2015, 00:45
#31514
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, скажите, а у них вроде бы была акция -альтернатива банковскому вкладу- уже убрали я так понял?
riserrise вне форума
Старый 28.03.2015, 00:46
#31515
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
https://procapital.ru/attachment.php?...p;d=1427479788
что скажете на это?




зачем им вести ветки? они отлично общаются в памм-системе пантеона

Floringo 25 марта 2015

Я верю в компанию, и обязан в какой то мере компании за свое становление как трейдера, так как до работы в ПФ я и мечтать не мог о том, что когда то я буду управлять такими суммами.
Floringo 25 марта 2015

Поэтому я пойду до конца и останусь до конца с компанией. Все, что будет требоваться от меня, я готов буду делать. Читал на одном из блогов план спасения компании, я готов действовать в соответствии с этим планом.

Floringo 25 марта 2015

О моей реальности сказано уже достаточно много и есть конкретные крупные клиенты компании ПФ которые могут подтвердить мою реальность, они видет в онлайн режиме мою торговлю.
1) Ничего не скажу, там говорят то же что и в новостях.

2) Floringo - это все топ? помоему это всего 1 управ.
LuckyStar вне форума
Старый 28.03.2015, 00:46
#31516
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем добрый день. Вчера пришёл первый ответ по ЧАРДЖУ от ПРИВАТБАНКА!!!
Нужно составить небольшой отчет -
Помогите пожалуйста - как правильнее составить.
1)детальное описание услуги
2)дата когда клиент не получил услугу
3)период оказания услуги мерчантом (уточнять на какой период заключен контракт клиента с компанией)
4)когда клиент узнал, что услуга не предоставляться
5) сколько месяцев клиент получал услугу в пределах договора
6) переписка с торговой точкой, с датой письма 23,12,14 или позже. Если перпискинет, пусть клиент напишет письмо продавцу подождет ответ и если ответ не поступит, предоставить нам хотя бы свое письмо написанное точке.
Как правильно изложить - по первому пункту особенно
Заранее спасибо кто прийдёт на помощь.
sterroid вне форума
Старый 28.03.2015, 00:51
#31517
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
2) Floringo - это все топ? помоему это всего 1 управ.
вы просили изначально хотя бы 1 сообщение, вам показали.
ещё есть темирхан и алифинвест верующие, остальных особо не искал.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 28.03.2015, 01:18
#31518
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AceLee Посмотреть сообщение
Чет я не понял способ расчета суммы на вывод,если у меня не менялась сумма до аудита и после,то получается мне нечего выводить?И прибыль полученная за год не учитывается?
не беспокойтесь считать ни чего не нужно, все равно выводить не будут. Через неделю еще одну новость напишут будем ждать следующую в надежде на чудо.
lesprom вне форума
Старый 28.03.2015, 01:33
#31519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

После сегодняшней новости мне кажется всё таки компания честно пытается выкарабкаться. В противном случае сделали бы давно как в ммсис, повесили заставку с уведомлением что все деньги забрала платёжная система, добивайтесь сами как умеете. Тем более сейчас это было бы сделать наверно проще в связи с реальными блокировками. Главное начать выплаты, хоть понемногу, показать что процесс пошёл.
dioxin вне форума
Старый 28.03.2015, 01:35
#31520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Лоханули,как ммсис.блокировка средств и все такое,ладно рбк заблокировали,про пей онлайн ни чего не сообщили а про перевод денег на банковский счет вообще молчком,молодца,снимаю шляпу
batman2201 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37