MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупок и продаж товаров в интернет-магазинах и аукционах. Обзоры товаров. Акции и распродажи в магазинах. Обмен опытом и знаниями.
Старый 07.05.2021, 16:02
#1
Любитель
 
Имя: Ди
Пол: Женский
Возраст: 35
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 99
Благодарностей: 1
Эпиляция

Как вы считаете, какой александритовый лазер для эпиляции стоит брать в салон?
DianaSemashko вне форума
Старый 08.05.2021, 11:46
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 507
Благодарностей: 0
Re: Эпиляция

У меня в студии есть как диодный, так и александритовый, и вы знаете, именно второй пользуется большей популярностью у клиенток, плюс мне на нем больше нравится работать. Выбрала в итоге свой почитав https://epilasers.ru/aleksandritovye-lazery/ эту статью с рейтингами, открыла мне глаза на многие факторы, советую, полезная инфа
Lavannida вне форума
Старый 17.05.2021, 23:22
#3
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Эпиляция

Купила себе новый эпилятор Braun с насадкой для зоны бикини и подмышек https://bt.rozetka.com.ua/epilators_...roducer=braun/ теперь весь процесс проходит гладко и комфортно .
kijas вне форума
Старый 12.06.2023, 16:44
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 95
Благодарностей: 0
Re: Эпиляция

Есть с чем сравнивать, так как перепробовала много способов удаления нежелательных волос и больше всего мне понравилась лазерная эпиляция.
helenka06 вне форума
Старый 20.11.2023, 10:20
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 507
Благодарностей: 0
Re: Эпиляция

Если бы я раньше знала, насколько удобно делать эпиляцию, а не постоянно бритвой бриться, то я однозначно пошла бы намного раньше. Но, лучше так, чем никак. Я сама достаточно смуглая, волос тёмный, поэтому даже через день уже не было той гладкости при бритье. А вот когда пошла на эпиляцию лазером в клинику Совершенство, наконец-то поняла, насколько это комфортно и удобно. Самое главное выбирать хорошие и проверенные места, где работают только хорошие специалисты с большим опытом, и, что немаловажно, оборудование должно быть максимально современным
Lavannida вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход