MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочие партнерские программы, не вошедшие в основные тематики подразделов.
Старый 24.10.2019, 13:30
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
NetMediaMobile - прямой рекламодатель со своей партнерской программой!

Добрый день!

Меня зовут Виктор, я представляю компанию NetMediaMobile - прямого рекламодателя в вертикале мейнстримные мобильные подписки (VAS services, mobile content, WAP подписки etc).



Хочу представить вашему внимания нашу партнерскую программу и преимущество работы с нами!

1) Получайте офферы от прямого рекламодателя - никаких лишних редиректов, гео правил или внезапного отключения оффера!
2) Высокие выплаты - весь пейаут идет напрямую Вам - никаких посредников в цепочке!
3) Огромное количество офферов - игры, антивирусы, мессенджеры, музыка, заставки, книги т.д
4) Возможность кастомизации лендера - хотите свой экслюзивный лендинг пейдж разработанный только для Вас? Дайте нам знать и мы создадим его в кратчайшие сроки!
5) Поддержка всех операторов в регионе
6) Доступ в личный кабинет
7) Дружелюбный саппорт - вам будет уделено столько времени, сколько Вами будет необходимо
8) Отсутствует минимальный порог выплат - не необходимости ждать пока накапает определенная сума для вывода. Платим четко по факту выполненных работ
9) Лояльные рестрикшены (ограничения по траффику) - все обсуждаемо, обо всем можно договориться

На данный момент в наличии имеются офферы Греции, Португалии, Италии, Германии и Норвегии. Клик и пин флоу.

В скором времени станут доступны офферы на Ирландию, Польшу, Испанию, Ирак и многое другое!

Регистрируйтесь в нашей партнерской программе по ссылке - https://affiliate-signup.netmediamobile.com

Будем рады сотрудничеству с Вами!
NetMediaMobile вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Leadbit - прямой рекламодатель и CPA-сеть tiu-bik CPA-сети 0 05.04.2018 17:47
Работа с партнерской программой Алиэкспрес Dmt34 Общий раздел 30 10.02.2017 23:17
Сотрудничество с партнерской программой GearBest в CPA-платформе ePN Софья1 Архив: Каталог партнерских программ 0 01.11.2016 07:40