MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупок и продаж товаров в интернет-магазинах и аукционах. Обзоры товаров. Акции и распродажи в магазинах. Обмен опытом и знаниями.
Старый 04.01.2019, 04:09
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
К посевным готовы? Дачники/огородники, где покупаем семена? Уже купили или как я маетесь муками выбора? В интернете стоит заказывать или лучше в реальных магазинах смотреть?
galo вне форума
Старый 06.01.2019, 16:27
#2
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Семена

Я только в реальных магазинах покупаю семена и то, это не всегда гарантирует не нарваться на подделку. Просто повезёт или не повезёт...
Zulia вне форума
Старый 08.01.2019, 14:34
#3
Yas
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Семена

Цитата:
Сообщение от galo Посмотреть сообщение
К посевным готовы? Дачники/огородники, где покупаем семена? Уже купили или как я маетесь муками выбора? В интернете стоит заказывать или лучше в реальных магазинах смотреть?
Уже не первый год покупаю семена в интернете, в проверенном магазине беру семена фирмы Партнер https://onsad.ru/semena/?features_hash=28-356 Там же заказываю все необходимые средства защиты и удобрения для растений. В магазине так же можно заказать семена новинок которых больше нигде не найти. Главное для меня это гарантия качества, а там только самые лучшие семена овощей и цветов.
Yas вне форума
Старый 17.04.2019, 23:10
#4
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 645
Благодарностей: 211
Семена

Может, с семенами что-то не то? В них не было каких-то посторонних частиц? Я иногда проверяю семена, купленные на рынке, магнитами, здесь прочитала об этом https://magnet-vrn.ru/catalog/poisko...vyie_magnityi/, к моему удивлению, нередко находит металлические частицы
pariamgsn вне форума
Старый 21.08.2020, 08:50
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Семена

Я покупаю в Оби.
Vpaoli вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход