MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой инфо-продукт, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Старый 29.10.2016, 22:46
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Хотелось бы поднять тему об инфокурсах с точки зрения покупателя. Как вы считаете, есть ли в сети стоящие инфокурсы о заработке, которые действительно помогают заработать? Причем именно ту сумму, которая указана, но не менее того.

Как мне кажется, многие темы, которые "палят" инфобизнесмены, на самом деле либо хорошо известны уже довольно широкому кругу людей (если не каждому), либо уже отжили свое, и поэтому совершенно не действенны.

А покупали ли вы такие курсы?
duckwithtruck вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (29.10.2016)
Старый 30.10.2016, 00:10
#2
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Может быть и есть, один из сотни, или даже из тысячи. В основном хлам продают, который тут же сливается в паблик. Да и само содержание мягко говоря никакое.
muzprofi вне форума
Старый 30.10.2016, 03:32
#3
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 120
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Хотелось бы поднять тему об инфокурсах с точки зрения покупателя. Как вы считаете, есть ли в сети стоящие инфокурсы о заработке, которые действительно помогают заработать? Причем именно ту сумму, которая указана, но не менее того.

Как мне кажется, многие темы, которые "палят" инфобизнесмены, на самом деле либо хорошо известны уже довольно широкому кругу людей (если не каждому), либо уже отжили свое, и поэтому совершенно не действенны.

А покупали ли вы такие курсы?
Я думаю что в курсах, рерайты других (паблик-курсов)
Посмотреть только на авторов, как все расписано, яркие продажные лендинги, они зарабатывают как раз на продаже курсов, а не на инфе с них
HyipZanoza вне форума
Сказали спасибо:
duckwithtruck (30.10.2016)
Старый 02.11.2016, 05:10
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
А покупали ли вы такие курсы?
Да, покупал. Даже не один раз.
Пару лет назад мне нужен был комплект информации по сайтостроению, купил и не пожалел. На поиск уходило много времени и половина найденного была вода, а в купленном курсе было расписано все до мельчайшей детали.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
duckwithtruck (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 12:40
#5
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Пару лет назад мне нужен был комплект информации по сайтостроению
Ну по сайтостроению - это немного другое. Тут вопрос о многообещающих курсах по заработку и их пользе для покупателя.
duckwithtruck вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (02.11.2016)
Старый 03.11.2016, 13:24
#6
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от HyipZanoza Посмотреть сообщение
Я думаю что в курсах, рерайты других (паблик-курсов)
Посмотреть только на авторов, как все расписано, яркие продажные лендинги, они зарабатывают как раз на продаже курсов, а не на инфе с них
Вот именно это меня всегда и останавливает. Чем красочнее, ярче и заманчивее подобная реклама на лендингах - тем меньше хочется покупать Это. Особенно прикалывают штуки, типа " только 24 часа скидка на курс 70%" и всплывающая инфа типа "Маша из Магадана только что оплатила заказ".
MelodyA вне форума
Сказали спасибо:
duckwithtruck (03.11.2016)
Старый 15.11.2016, 13:02
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Посоветуйте, где можно все таки найти честные и полезные курсы. После которых действительно можно зарабатывать?
vorog58 вне форума
Старый 24.11.2016, 15:20
#8
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 396
Благодарностей: 27
Эти курсы вода,не покупал и не буду,ищу бесплатные или заплатил бы после того как реально заработал.
barkanov вне форума
Старый 20.12.2016, 13:57
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Как по мне в курсах должно быть одно "Продавай курсы другим - Будь как я"
Kologara вне форума
Старый 20.12.2016, 15:01
#10
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от vorog58 Посмотреть сообщение
Посоветуйте, где можно все таки найти честные и полезные курсы. После которых действительно можно зарабатывать?
В какой сфере хотите зарабатывать? Курсов инете "пруд пруди".
curators вне форума
Старый 24.12.2016, 19:20
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
По настоящему действующую тему ни кто не спалит, максимум собрание информации из разных источников и размещение курса как уникального. Куча партнерок и сайтов по впариванию курсов, в лучшем случае от которых вы только потратите время
1488 вне форума
Старый 09.01.2017, 06:06
#12
Заблокированный
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Курсы по заработку покупать не стоит так как этой информации и так полно в интернете, лучше какой то часик поискать чем покупать всеми известную информацию.Зачем платить деньги когда есть бесплатно. Поищите в интернете и вы обязательно найдёте то что вам надо.
Anton250 вне форума
Старый 12.01.2017, 17:42
#13
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Чаще всего всякие заманчивые курсы, обещающие крутые заработки, это для ленивых, кто не хочет искать информацию самостоятельно. Не беру в расчет некоторые направления и курсы от действительно стоящих авторов, но они как правило специализированные: программирование, сайтостроение и т.д., а не о том, как ничего не делая загребать деньги лопатой)
Януся вне форума
Старый 14.01.2017, 00:07
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

ИМХО, во всех этих курсах Вам за ваши же деньги пытаются рассказать прописные истины, т.е. вместо каких-либо конкретных советов и примеров, тебе расскажут как правильно жить и на что потом потратить заработанное.
WallyT вне форума
Старый 14.01.2017, 19:18
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Чисто теоретически, я даже верю что можно найти полезные курсы, которые реально пригодятся в работе. Только вот на практике шанс купить такой курс с первого раза, не слишком то высок.
ktulhuF вне форума
Старый 14.01.2017, 19:52
#16
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 23
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Цитата:
Сообщение от vorog58 Посмотреть сообщение
Посоветуйте, где можно все таки найти честные и полезные курсы. После которых действительно можно зарабатывать?
Единственные курсы, которые могут принести практическую пользу это курсы, направленные на приобретение определенных навыков, например веб-программирование (Гарвардский cs50).

А чтобы получать действительно полезную информацию на тему заработка надо расширять свой круг общения и побольше интересоваться у людей, чем они занимаются)
HeadDe вне форума
Старый 02.02.2017, 12:36
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Для того, чтобы зарабатывать в интернете, нужно прежде всего работать. А все почему-то ищут волшебную кнопку. Кнопки, конечно, есть, но они быстро сходят на нет. Почему все думают, что если ты заплатил деньги, то ты сразу получил источник с золотой жилой. Нынешние инфобизнесмены ориентируются главным образом на быстрое получение денег. Быстренько состряпал курс, сделал яркую страничку и вперед, продавай. О людях-то не думают. По мне, в первую очередь, нужна не красивая обертка, а то, что внутри и возможность не просто изучить курс, но и на практике, при поддержке автора курса, применить полученные знания. А поддержка, согласитесь, стоит не мало. Почему-то считается, что торговать легко (бизнес в интернете – это продажи, как не крути), будь то интернет-торговля или торговля на бирже. Все почему-то хотят быстрых денег. Но чтобы стать специалистом в совершенно новой области, нужен не один месяц постижения нюансов данной сферы. Поэтому, резюмируя все выше сказанное, предлагаю Вам искать курсы, которые имеют авторскую поддержку, причем достаточно длительную. Отсюда, априори, такие курсы не могут быть дешевыми. Сразу скажу, курс, который стоит у меня в подписи, не обладает этими свойствами, так он был выбран исходя из тематики данного форума. Однако, если Вы не ограничитесь одной этой страничкой, возможно Вы найдете что-то интересное для себя.
handre64 вне форума
Старый 06.02.2017, 15:29
#18
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Тут нужно очень аккуратно подходить к этому вопросу. 95 % - это жулики, а разыскать остальных 5 очень тяжело. Хотя есть курсы, которые не скажут как заработать, но замотивируют. Как по мне, то лучше откройте ютуб и там посмотрите бесплатные материалы. Если хорошо покопаться, то можно найти много полезных видео
Leawood вне форума
Старый 09.02.2017, 12:48
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Тут нужно очень аккуратно подходить к этому вопросу. 95 % - это жулики, а разыскать остальных 5 очень тяжело. Хотя есть курсы, которые не скажут как заработать, но замотивируют. Как по мне, то лучше откройте ютуб и там посмотрите бесплатные материалы. Если хорошо покопаться, то можно найти много полезных видео
яс Вами полностью согласна. Если даже и дают определенную информацию. она не полная. Не выгодно выращивать себе конкуренцию. Большая часть просто зарабатывает на разводах. в итоге человек остаться несчем. Как говорится "дырка от бублика". Ютуб. действительно. в этом плане выручает. но не дает сертификатов
DRogoza вне форума
Старый 09.02.2017, 14:11
#20
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Цитата:
Сообщение от DRogoza Посмотреть сообщение
яс Вами полностью согласна. Если даже и дают определенную информацию. она не полная. Не выгодно выращивать себе конкуренцию. Большая часть просто зарабатывает на разводах. в итоге человек остаться несчем. Как говорится "дырка от бублика". Ютуб. действительно. в этом плане выручает. но не дает сертификатов
А зачем Вам сертификат? сейчас все больше и больше ценны знания, а не бумажки.. В ютубе тяжело тоже найти что-то полезное среди всего хлама
Leawood вне форума
Сказали спасибо:
DRogoza (09.02.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход