MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупок и продаж товаров в интернет-магазинах и аукционах. Обзоры товаров. Акции и распродажи в магазинах. Обмен опытом и знаниями.
Старый 17.11.2014, 17:15
#81
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

Цитата:
Сообщение от spartacus7 Посмотреть сообщение
Я считаю что есть и много неудачных моментов!
Во первых покупатель не может пощупать товар! а ВО ВТОРЫХ ИНОГДА КАРТИНКА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ.
Это смотря что покупать. Если технику и электронику, можно посмотреть, пощупать в ближайшем магазине, а потом заказать эту модель в интернете .
muzprofi вне форума
Старый 19.11.2014, 11:59
#82
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

Недавно заказывал телефон в интернет магазине. Ждал около двух месяцев. И вот приходит долгожданное уведомление…! Иду, я значит на почту довольный, забрал посылку, сел в машину открываю, а там кроме книжечки с инструкцией и чехла больше ничего и нет. До этого знакомый заказывал там же, у него пришло все норм. Тех поддержка на сайте ничего внятного не сказала. Может подскажете что делать?
pavelmazikov вне форума
Старый 20.11.2014, 17:05
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

покупаю в интернете достаточно долго бывало,что в магазине примеряешь обувь,а размера твоего нет,смотришь точно такие же в инете и заказываешь нужный размер,даже ещё дешевле
web24 вне форума
Старый 21.11.2014, 17:42
#84
Интересующийся
 
Имя: Света
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

Цитата:
Сообщение от pavelmazikov Посмотреть сообщение
Недавно заказывал телефон в интернет магазине. Ждал около двух месяцев. И вот приходит долгожданное уведомление…! Иду, я значит на почту довольный, забрал посылку, сел в машину открываю, а там кроме книжечки с инструкцией и чехла больше ничего и нет. До этого знакомый заказывал там же, у него пришло все норм. Тех поддержка на сайте ничего внятного не сказала. Может подскажете что делать?
А где покупали?

Последний раз редактировалось konnfetti; 21.11.2014 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
konnfetti вне форума
Старый 23.11.2014, 01:23
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

Удобно, быстро и дешевле. За онлайн шопингом - будущее. Вот неделю назад ноутбук себе купил)
hwnd вне форума
Старый 25.11.2014, 03:40
#86
Интересующийся
 
Имя: Света
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

Цитата:
Сообщение от Мария Сотникова Посмотреть сообщение
Я заказывала как товары с китайских сайтов, в основ ном приходил хороший товар, один раз только платье пришло по-материалу не такое как я думала..
С одеждой из китая, вообще это распространенный случай.
konnfetti вне форума
Старый 13.01.2015, 20:47
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 8
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

Из Китая иногда, к сожалению, и размеры одежды присылают не те, которые заявлены. Но это очень редкие случаи. Вообще, есть смысл уточнять о тканях и размерах у продавцах, если есть сомнения.
__________________
Инвестирую в ПАММ-счета Велтрейд
vasilisc вне форума
Старый 15.01.2015, 19:14
#88
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

Цитата:
Сообщение от vasilisc Посмотреть сообщение
Из Китая иногда, к сожалению, и размеры одежды присылают не те, которые заявлены. Но это очень редкие случаи. Вообще, есть смысл уточнять о тканях и размерах у продавцах, если есть сомнения.
какой смысл заказывать ноунейм сомнительного качества. если можно фирменные европейские бренды по тем же ценам?
tiu-bik вне форума
Старый 28.01.2015, 00:45
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 8
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
какой смысл заказывать ноунейм сомнительного качества. если можно фирменные европейские бренды по тем же ценам?
На фирменные европейские бренды цены, конечно, будут повыше. Может посоветуете интернет-магазины фирменных брендов по низким ценам?
__________________
Инвестирую в ПАММ-счета Велтрейд
vasilisc вне форума
Старый 29.01.2015, 13:42
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 17
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

Цитата:
Сообщение от vasilisc Посмотреть сообщение
На фирменные европейские бренды цены, конечно, будут повыше. Может посоветуете интернет-магазины фирменных брендов по низким ценам?
www.myhabit.com например, это стоковое подразделение амазона. Иногда можно взять очень качественные вещи по смешным ценам, доставка 15$ i-parcel (не пользовался) и 25$ UPS, приходи меньше чем за неделю. Только не все бренды в Россию шлют, но это не более 10% от общего объема по моим наблюдениям.
Yaut вне форума
Старый 15.02.2015, 22:44
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

Кто в курсе, слышал ebay будет принимать биткоин? Было бы классно, а то палка уже надоела 8)
Godcoin вне форума
Старый 21.02.2015, 02:13
#92
Интересующийся
 
Имя: Света
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

Цитата:
Сообщение от Yaut Посмотреть сообщение
www.myhabit.com например, это стоковое подразделение амазона. Иногда можно взять очень качественные вещи по смешным ценам, доставка 15$ i-parcel (не пользовался) и 25$ UPS, приходи меньше чем за неделю. Только не все бренды в Россию шлют, но это не более 10% от общего объема по моим наблюдениям.
А тут получается сначала нужно зарегистрироваться что бы посмотреть, без этого никак?
konnfetti вне форума
Старый 03.04.2015, 15:50
#93
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

Онлайн-шоппинг - это удобно, быстро и зачастую намного дешевле! мне еще очень нравятся сайты с купонами!
недостатки - может прийти не такое как в описании и на фото..
Mariya A вне форума
Старый 05.04.2015, 00:18
#94
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 13
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

Думаю.чтобы заниматься онлайн-шоппингом нужно иметь либо опыт .либо друга с опытом в этом деле.Было бы интересно узнать-как заказать товары из Европы.Такой вид покупок ,на мой взгляд рискованный.
Роза Инвестор вне форума
Старый 06.04.2015, 15:29
#95
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

Цитата:
Сообщение от Роза Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю.чтобы заниматься онлайн-шоппингом нужно иметь либо опыт .либо друга с опытом в этом деле.Было бы интересно узнать-как заказать товары из Европы.Такой вид покупок ,на мой взгляд рискованный.
мне кажется не особо и рискованный, просто необходимо проверить с какими странами работает европейский интернет-магазин, уточнить по доставке, чтобы понимать выгодно ли это, ну и знать минимально английский, чтобы разобраться в том как сделать заказ
Mariya A вне форума
Старый 08.05.2015, 16:46
#96
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

покупки в интернете - это очень удобно. Особенно если забирать заказ из специальных автоматов.
Evgeniya 100 вне форума
Старый 12.05.2015, 00:43
#97
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

покупал комп технику в полне доволен, особенно когда в магазине на земле видно разницу в цене на пару тысяч ))))
kitaec вне форума
Старый 03.08.2015, 17:00
#98
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 72
Благодарностей: 6
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

Часто пользуюсь услугами онлайн-магазинов, т.к. в нашем маленьком городке практически нет ничего. Был также опыт заказа одежды из Китая, качество не радовало в целом, разница существенная с картинкой. Конечно цены были относительно низкими, вот и соблазнилась. Но сейчас понимаю цена=качество...
uspeshnayaya вне форума
Старый 04.08.2015, 13:32
#99
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

Я часто пользуюсь интернет магазинами: детские игрушки, детская одежда, книги, бытовая техника... для себя из одежды только не заказываю.... Боюсь ошибиться с размером... А так очень удобно))
vdvbz вне форума
Старый 20.08.2015, 22:27
#100
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки

Покупала как раз только одежду. Первый раз не повезло. Ужасное платье пришло. По размеру нормально. Но оно просто ужасное было. А потом уже ничего - заказывала. Очень достойные вещи приходили.
NittaSau вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недостатки сетевого маркетинга Артём Чепулис Сетевой маркетинг - MLM 69 01.09.2021 18:31
Индексные ПИФы. Преимущества и недостатки. Vovan Доверительное управление 51 09.01.2018 07:12
Модель мобильного телефона, преимущества и недостатки Roma3d3 Курилка 17 27.07.2017 19:23
Недостатки инвестиций в объекты недвижимости jansen Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.03.2014 13:05