MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение управляющих компаний, занимающиеся Доверительным управлением. Отзывы. Обратная связь с представителями компаний. Отзывы клиентов.
Старый 15.01.2015, 12:15
#101
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Работаю с "дочкой" Фридом Финанс в Казахстане с декабря 2014, в рамках программы IPO приобрел акции KEGOC.
Приступил к тестированию операции "РЕПО".
pilot10 вне форума
Старый 18.01.2015, 08:53
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 12
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Есть возможность работать с компанией из приднестровья ?
zyxel вне форума
Старый 20.01.2015, 17:53
#103
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Вчера постучался в чат с вопросом на какой % примерно можно рассчитывать передавая деньги в ДУ. Получил ответ, что в 2014 году было +10%.
Хочу спросить, это что весь потенциал ФФ?
Дело в том, что 10% в валюте сейчас дает ряд банков.
+10% в $ чистыми. Покажите мне где такие депозиты! Это во-первых.

Во-вторых, +10% - это по консервативной стратегии. По агрессивной стратегии получили 17%.

На с и наших клиентов такая доходность более чем устраивает. Для нас на 1 месте это надежность инвестиций и мы не гонимся за сверх прибылью любой ценой. Наш многолетний ориентир по доходности стратегий ДУ 15-20% годовых. Этот диапазон мы удерживаем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zyxel Посмотреть сообщение
Есть возможность работать с компанией из приднестровья ?
Да есть. С нами можно работать откуда угодно.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 20.01.2015 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Старый 21.01.2015, 01:00
#104
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
+10% в $ чистыми. Покажите мне где такие депозиты! Это во-первых.
Ссылкой не буду. Росинтер (9.5% чистыми) по партнерке Банки.ру (+0.5% к ставке).
JenSh вне форума
Старый 25.01.2015, 20:05
#105
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

georgyv, можете прокомментировать утверждение достаточно компетентного в торговле на американских рынках товарища, утверждающего, что ваша компания работает по кухонной технологии ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фридом.png
Просмотров: 68
Размер:	6.7 Кб
ID:	117565   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фридом 1.png
Просмотров: 214
Размер:	71.9 Кб
ID:	117566  
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.

Последний раз редактировалось Агдам; 25.01.2015 в 20:08.
Агдам вне форума
Старый 04.02.2015, 22:45
#106
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 123
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

что-то как-то тема сразу и заглохла
очень жаль
интересная была компания, хотел поработать с ними даже
Nickolay Ivanov вне форума
Старый 05.02.2015, 13:50
#107
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Ссылкой не буду. Росинтер (9.5% чистыми) по партнерке Банки.ру (+0.5% к ставке).
Спасибо, будем знать. Но лично мне ближе акции. 10% это минимум. который мы показываем стабильно, а бывает и 15% и 18% - зависит от стратегии.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
georgyv, можете прокомментировать утверждение достаточно компетентного в торговле на американских рынках товарища, утверждающего, что ваша компания работает по кухонной технологии ?
Уважаемый Агдам, с чего вы взяли, что данный товарищ является компетентным? Пока что я увидел некомпетентные и голословные обвинения в адрес нашей компании.
Лично я вижу достаточно много текста и ни одного доказательства. Вы же понимаете, такой текст можно придумать относительно любой компании. Неправда ли?

Кстати, Агдам, да и вы, что-то уже заблокированы.... эххх....

Мы являемся представляющим брокером (то-есть субброкером и поэтому напрямую лицензии США нам не нужны) и многолетним партнером крупного американского брокера Lek Securities inc.
Более 6 лет с помощью Lek мы предоставляем клиентам нашей компании доступ на американские и другие площадки.

За все время, у нас нет ни единой жалобы или обвинений от клиента касательно неправдоподобности предоставляемых котировок, сделок или какой-либо другой информации.

Что касается, этого сообщения, то я не могу прокоментировать что у данного товарищи не отображаются какие-то сделки в других платформах. Доказательств не предоставлено никаких. Может все-таки проблемы не у нас, а у тех платформ и брокеров у которых он проверял? Я не знаю, и мне, честно говоря, это не интересно.

Приведу несколько фактов о нашей компании, думаю это красноречиво говорит о том, что считать нас кухней, это просто смешно!

группа компаний Фридом Финанс - это:

- команда экспертов с 10-летним опытом работы на фондовом рынке США и России;
- лицензии ФСФР России на осуществление профессиональной деятельности;
- члены Московской биржи ММВБ и НАУФОР;
- обладатели премии "Лучший сервис на американском фондовом рынке" Финансового мира - 2012;
- организаторы доступа к IPO Яндекс, Facebook, LinkedIn, Groupon, МегаФон, Twitter, Alibab group, Virgin america, Lendin club, BOX и др.
- авторы образовательных программ и проектов: https://www.aboutoptions.ru/ и https://магазин-акций.рф/
- https://www.ipokz.kz/ - Официальный партнер правительства Казахстана и казахской биржи KASE по организации и проведению приватизации через народного IPO компании Kegoc и др.

вопросы еще есть?

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Nickolay Ivanov Посмотреть сообщение
что-то как-то тема сразу и заглохла
очень жаль
Николай, при всем уважении, вы же не думаете, что мне совсем нечем заняться и я сижу на этом форуме целыми днями. Я захожу сюда 2-3 раза в месяц по работе.

Цитата:
Сообщение от Nickolay Ivanov Посмотреть сообщение
интересная была компания, хотел поработать с ними даже

Спешу Вас обрадовать, она "НЕ БЫЛА" а очень даже есть, и дел настолько много, что некогда залезть на форум. Так что вы спокойно можете начинать с нами работать, если хотите.
Мои личные контакты внизу, обращайтесь на прямую.

Всем удачи и добра!
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 05.02.2015 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Старый 05.02.2015, 15:07
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 18
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Работаю с фридом уже почти пол года нареканий или претензий нет, доходность не фантастические зато все честно и законно ) Георгий всегда на связи, по большей части из за него и работаю с ними. В прошлом месяце понадобились деньги на покупку квартиры, так мне вывели через три дня как и обещали.
Naamaha вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
georgyv (16.02.2015), JeanOr (05.02.2015)
Старый 05.02.2015, 15:49
#109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 28
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Сколько у вас получилось чистыми за 2014 год?
AAAShirokov вне форума
Старый 12.02.2015, 19:05
#110
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

А какая у вас средняя годовая доходность ?
spektr08 вне форума
Старый 12.02.2015, 19:47
#111
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Приступил к тестированию операции "РЕПО".
Сегодня операция РЕПО закончилась с 10,4 % прибылью.

Последний раз редактировалось pilot10; 13.02.2015 в 06:21.
pilot10 вне форума
Старый 16.02.2015, 18:50
#112
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от AAAShirokov Посмотреть сообщение
Сколько у вас получилось чистыми за 2014 год?
По Консервативной 13% в $ чистыми, по Активной 16% чистыми.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
А какая у вас средняя годовая доходность ?
Среднегодовая, по Консервативной 12-15%, по Активной 15-20%
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 16.02.2015 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Сказали спасибо:
AAAShirokov (16.02.2015)
Старый 19.02.2015, 14:37
#113
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Уважаемые коллеги, инвесторы!

Хочу познакомить вас с нашими планами на этого год и сообщить о нескольких уникальных предложениях и сделках, в которых мы планируем принять участие. А значит, принять участие сможете и вы. За всеми подробностями обращайтесь ко мне лично.

1. Предложение по покупке акций перед предстоящим IPO компании SpaceX (внебиржевая сделка) - крупнейшая частная компания занимающаяся полетами на МКС и запусками спутников, которая принадлежит легендарному Элону Маску. Закрытие сделки в течение 2-3 месяца.

2. Предложение по покупке акций перед предстоящим IPO компании DropBox (внебиржевая сделка) - крупнейшая компания в области облачных технологий хранения данных. По DropBox сделка закрываться будет в течение 2-3 недель. Само IPO планируется на 2-3 квартал 2015 года.

3. Предложение по покупке акций перед предстоящим IPO компании Xiaomi (внебиржевая сделка) - ведущая и наиболее динамично развивающаяся компания, занимающаяся производством cмартфонов и других гаджетов. Также прозванная китайской Apple. на текущий момент занимает 3 место по продажам смартфонов в Китае. Закрытие сделки в течение 1-2 месяца.

4. Предложение по покупке акций перед предстоящим IPO компании Uber (внебиржевая сделка) - ведущая и быстроразвивающаяся компания-сервис по поиску и заказу такси по всему миру. Сделка будет закрываться в течение 2-3 недель, то есть дедлайн 2-3 недели. IPO планируется не ранее 2016 года.


Организаторами сделок являются ООО ИК Фридом Финанс и наш партнер в США SharesPost.


В целом, в течение 2015 года, мы ожидаем следующие IPO, в которых также планируем принять участие:

1. Dropbox - Облачный сервис
2. Uber - Сервис для вызова такси
3. Xiaomi - "Китайский" Apple
4. Flipkart - "Индийский" Amazon.com
5. Ferrari - Производитель суперкаров
6. Spotify - Сервис потокового воспроизведения музыки
7. Square - Мобильный эквайринг
8. Airbnb - Онлайн-площадка для размещения, поиска и краткосрочной аренды частного жилья по всему миру
9. SpaceX - Космическая компания
10. Ant Finance - Финансовое подразделение Alibaba Group
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 19.03.2015, 18:36
#114
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Приветствую!

Появились окончательные параметры по IPO GoDaddy!

IPO Go Daddy может произойти совсем быстро и, к сожалению, мы можем быть сильно ограничены по времени.

В идеале, есть 2 недели, но мы считаем что возможно даже до конца следующей недели только.

Условия:

1. Минимальная сумма 25 000$

2. Lock-Up период 90 дней. (Есть возможность захэджить прибыли с помощью опционов на весь срок Lock-Up периода).

3. Комиссии: 3% от суммы входа + 0,5% от суммы выхода - как всегда.

Подробная информация о компании в презентации.
Вложения
Тип файла: pdf FF_IPO_GoDaddy_10032015.pdf (307.0 Кб, 53 просмотров)
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 28.03.2015, 23:23
#115
Интересующийся
 
Имя: Надя
Пол: Женский
Адрес: Москва, Америка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

IPO заинтересовало. Где то можно почитать на официальном сайте условия, примерные сроки и всю исчерпывающую инфу?
Надя Крылова вне форума
Старый 29.03.2015, 02:57
#116
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от Надя Крылова Посмотреть сообщение
Где то можно почитать на официальном сайте условия, примерные сроки и всю исчерпывающую инфу?
Скачивайте презентацию и читайте, это официальная информация.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (25.05.2015)
Старый 25.05.2015, 19:40
#117
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Приветствую коллеги-инвесторы!

есть интересное предложение.

Инвестиции в один из интереснейших стартапов США! - LYFT, в который инветировал знаменитый Карл Айкон. Компания LYFT прямой конкурент сервиса UBER.

Презентация прикреплена к письму.

За подробностями в лючку или по моим контактам.
Вложения
Тип файла: pdf FF_Lyft_25052015.pdf (279.5 Кб, 51 просмотров)
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 23.07.2015, 15:11
#118
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Приветствую коллеги!

Мы планируем участвовать в IPO Planet Fitness - американская (международная) сеть фитнес клубов. Эта сеть представлена также и в России (Сеть Планета Фитнес).

Мы считаем это размещение очень интересным и потенциально очень выгодным. Сейчас на волне пропаганды во всем мире здорового образа жизни эта тема очень хорошо может выстрелить. Именно по этому, мы выбрали эту сделку среди множества других вариантов. Мы рекомендуем участие в данном IPO.

По нашим прогнозам, размещение будет очень успешных, но без взрывного двукратного роста как по FIT или ETSY, так как компания не относится к сектору биотехнологий, инноваций или IT. Бизнес у компании стабильный, прибыльный и динамично развивающийся - это большой плюс с точки зрения рисков. Поэтому, мы не ожидаем сильных коррекций в бумаге в период лок-апа и планируем что, бумага покажет рост на 20-30% в первые дни торгов и в дальнейшем она будет показывать стабильную растущую динамику как минимум до конца лок-ап периода.

Дата IPO пока точно не известна, но скорее всего оно будет в течение 1 - 1,5 месяцев.

Минимальная сумма, как обычно: 25 000$

По всем условиям участия - обращаться мне по почте или по телефону. Контакты ниже
Вложения
Тип файла: pdf FF. IPO Planet Fitness.pdf (504.1 Кб, 24 просмотров)
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (28.07.2015)
Старый 11.11.2015, 14:57
#119
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Добрый день коллеги - инвесторы!

Спешу сообщить вам самые последние новости по одному из самых ожидаемых IPO 2015 года - IPO Square!

Само IPO состоится - 19 ноября торги начнутся - 20 ноября. Заявки принимаются до понедельника (16 ноября), а деньги должны быть на счетах включая вторник 17 ноября!

На текущий момент компания объявила рейнж по акциям 11-13$ за акцию

Square - Производитель платежных устройств для малого и среднего бизнеса. Cоздатель Square - Джек Дорси всем известный, как создатель Twitter, начал серьезно задумываться о том, чтобы разместить на бирже акции другого своего детища, после сверху успешно проведенного IPO Titter. И сейчас Square готовится к IPO. Стоимость Square инвесторы оценивали в прошлом году в $6 млрд. Сейчас эта компания, штаб-квартира которой располагается в Сан-Франциско, уже отправила регуляторам США заявку на первичное размещение акций.
Своим клиентам Square предлагает платежные терминалы, которые подключаются к смартфонам, взимая 2,75% с каждой транзакции, либо вносить ежемесячно $275 абонентской платы. Решения компании используют многие мелкие предприниматели, включая торговцев уличной едой, владельцев кофеен и таксистов.

Последний инвестраунд Square закрыл ровно год назад: тогда стартап привлек $150 млн от государственной инвестиционной компании Сингапура исходя из стоимости $6 млрд. Мы ожидаем что инвестиции в данное размещения позволят заработать нам и нашим клиентам 30-50% за 3-4 месяца.

Тизер с описанием IPO Square также прикреплена к письму.
Вложения
Тип файла: pdf FF. IPO_Square_MSK.pdf (567.6 Кб, 14 просмотров)
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 30.06.2016, 23:03
#120
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Приветствую друзья, давно не виделись! Много работы было и сделок отличных!

IPO Line - 14 июля Line Corp. разместит свои акции на биржах Токио и Нью-Йорка, став первым публичным мессенджером.

Японская компания Line Corporation, занимающаяся разработкой одноимённого мессенджера, планирует провести первичное публичное размещение акций. Стоимость компании оценивается в $5 млрд. при ориентировочной цене $25-28 за акцию. Запущенный 5 лет назад мобильный сервис Line уже насчитывает свыше 220 млн зарегистрированных пользователей из Японии, Южной Кореи, Латинской Америки и Европы. Каждый день они обмениваются 7 млрд. сообщений и ежемесячно тратят около $10 млн на покупку виртуальных товаров: различных подарков, смайлов и стикеров.

Помимо этого Line выступает ещё и платформой для дистрибуции игр. К API сервиса подключено около 50 приложений, которые уже успели установить свыше 290 млн раз. На них Line зарабатывает ещё $27 млн в месяц. Line активно расширяет функционал: недавно запустила онлайн-ТВ, сервис потокового воспроизведения музыки, возможность совершать мобильные платежи и даже пилотный проект по доставке продуктов.

Заявки принимаем до 13 июля! Обращайтесь ко мне за подробной информацией!
georgyv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пантеон Финанс - panteon-finance.com Panteon-Finance Черный список брокеров 35212 27.02.2019 18:41
money-freedom.org - money-freedom Сергей Сташевский Список проблемных/неактивных/закрытых программ 94 15.03.2013 14:00
Оптима Финанс - optima-finance.ru ХЫШНИК Каталог Брокеров на Форекс 0 23.09.2007 19:20