MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 11.01.2015, 22:22
#81
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от igor_lv Посмотреть сообщение
Думаю что Украина сейчас на последнем месте в приоритетах PayPal.
Да он и не нужен. Есть другие более удобные системы. WM, LiqPay с которыми никаких проблем. Бери и пользуйся. Да и магазинов нет в Украине где можно что то купить за PayPal, а заказывать из-за границы то ждать почти 2 месяца и за доставку минимум 20-40 долларов это маразм, в если не подойдет товар потом возврат так же. Пол года уйдет на разбирательство. А PayPal в основном рассчитан на то что бы делать покупки только с что бы не светить личные данные на серверах интернет магазинов.
virusnjack вне форума
Старый 15.01.2015, 20:16
#82
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение

Не важно где Вы откроете счет, Вы все равно принимать платежи не сможете, а только оплачивать. Как я уже писал выше, то есть хороший способ. Просто регистрируете PayPal, на страну которая принимает PayPal, только не в России, там сейчас бардак полный. Советую На Германию или Швейцарию, знаю на практике, что вариант оптимальный. Это для того что бы Вы имели возможность принимать средства. А потом на бирже WebMoney Вы можете обменивать PayPal, для этого достаточно только иметь аттестат персональный, а с этим то уж точно проблем никаких. И вот Вам минимальные затраты без посредников и счетов. Ну а с WebMoney думаю не нужно рассказывать как на карту переводить...

PS: Это касается людей которые живут в странах в которых PayPal пока не работает на прием. Для остальных можете регистрироваться в штатном режиме.
Здрасьте)

Вот это очень сильно интересует...!! ...не могли бы вы более подробно осветить механизм регистрации нового акка РР, при условии что у меня уже имеется основной РР акк, зареганый в Украине...

т.е. пошаговая схема очень сильно приветствуется, ибо не хотелось бы напортачить(

P.S Отдельный вопрос: я где-то читал, что можно буквально свою Приватбанка карту привязать к акку, как бы созданного на Польшу или Россию или США и тд.. И типа оно прокатывает и работает на приём и на вывод, вот. Такое бывает ли?
freespins вне форума
Старый 16.01.2015, 12:11
#83
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от freespins Посмотреть сообщение
при условии что у меня уже имеется основной РР акк
В PP нет основного и дополнительного аккаунта.
Карту Вы можете привязать только той странны на которую зарегистрирован аккаунт. Если Вам нужно только оплату делать, то Ваш счет которые открыт как украинский вполне подходит.
virusnjack вне форума
Старый 16.01.2015, 14:02
#84
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
В PP нет основного и дополнительного аккаунта.
Карту Вы можете привязать только той странны на которую зарегистрирован аккаунт. Если Вам нужно только оплату делать, то Ваш счет которые открыт как украинский вполне подходит.
ну да.., я имел в виду свой единственный и верифицированный акк, который зареган по всем правилам на меня и с которого я делал неоднократно оплаты.

(Я, честно говоря, ждал в течение 14-го года, что наконец-то в Украине заработает оно полноценно... но так и не дождался(( а теперь, в виду всем известных событий) я вообще не уверен, что оно когда-либо будет работать)

Но! мне сейчас нужен акк, на который бы я мог получать и далее выводить на карту деньги.. И, собственно, я и пытаюсь об этом как можно подробнее разузнать((
freespins вне форума
Старый 16.01.2015, 14:04
#85
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от freespins Посмотреть сообщение
Но! мне сейчас нужен акк, на который бы я мог получать и далее выводить на карту деньги.. И, собственно, я и пытаюсь об этом как можно подробнее разузнать((
Ну тогда нужно регистрировать на страну которая позволяет принимать PayPal.
virusnjack вне форума
Старый 18.01.2015, 00:02
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 838
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Ну тогда нужно регистрировать на страну которая позволяет принимать PayPal.
Особенно пикантная ситуация возникнет когда PP залимитирует вам акк после получения средств. И будет весьма любопытно как вы будете разъяснять все это дело. Не надо 100% полагаться на людей которые являются теоретиками!
__________________
loancryptobank.com - Кредиты под залог Крипты
wm-money.eu - Ввод/вывод WM и PayPal по всему миру
igor_lv вне форума
Старый 18.01.2015, 00:08
#87
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от igor_lv Посмотреть сообщение
Особенно пикантная ситуация возникнет когда PP залимитирует вам акк после получения средств. И будет весьма любопытно как вы будете разъяснять все это дело. Не надо 100% полагаться на людей которые являются теоретиками!
Все лимиты указаны на сайте и что бы не было пере лимитов прочитайте и будете знать где потолок. И что объяснять нужно? Конечно, если Вы занимаетесь мошенничеством и от людей будут поступать жалобы на Ваш акк, то не знаю как Вы это объясните, ну а если Вы получаете средства за товары которые Вы продаете скажем на аукционах, или же предоставляете какие нибудь услуги в интернете, то что тут объяснять.
virusnjack вне форума
Старый 18.01.2015, 00:17
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 838
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: PayPal прием в Украине

Любая транзакция в системе может быть заблочена и акк может быть залимитирован безо всяких казалось бы веских причин. Чтобы разблочить нужно предоставить массу документов и т.д. Если вам с этим не пришлось сталкиваться при больших оборотах на PP кошельках, то значит вам крупно везет.
__________________
loancryptobank.com - Кредиты под залог Крипты
wm-money.eu - Ввод/вывод WM и PayPal по всему миру
igor_lv вне форума
Старый 18.01.2015, 00:22
#89
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от igor_lv Посмотреть сообщение
безо всяких казалось бы веских причин
В том то и дело что казалось бы!!!! Причина всегда есть, а то что они имеют право Вам ее не говорить это другое дело.
Массу документов!!! Смешно. Кроме идентификации личности там ничего не нужно, а если Ваш акк идентифицирован то и вовсе вопросов к Вам не будет.
Хотя тут и говорить причину не нужно. Каждый человек который работает с финансами знает где он и что нарушил и в 99% знает причину блокировки (а точнее сказать даже не блокировки, а ограничения использования счета до выяснения всех обстоятельств).
virusnjack вне форума
Старый 18.01.2015, 00:27
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 838
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: PayPal прием в Украине

Моя цель в данном топике не спорить с уважаемыми коллегами, а предостеречь менее опытных от опрометчивых шагов за которые они будут распалачиваться собственными деньгами. Если бы было все так просто обменные сервисы не брали бы комиссию в районе 10% с транзы PP.
__________________
loancryptobank.com - Кредиты под залог Крипты
wm-money.eu - Ввод/вывод WM и PayPal по всему миру
igor_lv вне форума
Старый 18.01.2015, 00:31
#91
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от igor_lv Посмотреть сообщение
Если бы было все так просто обменные сервисы не брали бы комиссию в районе 10% с транзы PP.
А никакой сложности нет. Просто обменники пользуются наивными пользователями которые сами не хотят работать, а прибегают к третьим лицам.
Если некоторым людям так тяжело работать с PayPal, то почему бы не выбрать для расчетов в сети более удобную для себя систему.
virusnjack вне форума
Старый 18.01.2015, 00:51
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 838
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: PayPal прием в Украине

К сожалению обмен мнениями с вами вынужден прекратить ввиду непримиримости наших предпосылок и в следствии результатов.
__________________
loancryptobank.com - Кредиты под залог Крипты
wm-money.eu - Ввод/вывод WM и PayPal по всему миру
igor_lv вне форума
Старый 18.01.2015, 10:01
#93
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от igor_lv Посмотреть сообщение
К сожалению обмен мнениями с вами вынужден прекратить ввиду непримиримости наших предпосылок и в следствии результатов.
Это не мнения, это исходя из собственного опыта использования платежной системы. Предлагаю дабы не развивать дискуссию у кого будут вопросы пусть обращаются в ЛС, или же по моим контактам.
virusnjack вне форума
Старый 18.01.2015, 14:17
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 838
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: PayPal прием в Украине

Полностью согласен. За подробностями в личку или по контактам на первых страницах соответствующих тем!
__________________
loancryptobank.com - Кредиты под залог Крипты
wm-money.eu - Ввод/вывод WM и PayPal по всему миру
igor_lv вне форума
Старый 13.02.2015, 02:48
#95
Интересующийся
 
Имя: Тимофей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Если некоторым людям так тяжело работать с PayPal, то почему бы не выбрать для расчетов в сети более удобную для себя систему.


Хорошо.....а если работаешь в сети и вывод средств ограничен только на PayPal ?

А если вам так легко работать с PayPal..то подскажите как вы выводите средства с PayPal.
__________________
Тимофей Сиротин вне форума
Старый 13.02.2015, 11:51
#96
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от Тимофей Сиротин Посмотреть сообщение
Хорошо.....а если работаешь в сети и вывод средств ограничен только на PayPal ?

А если вам так легко работать с PayPal..то подскажите как вы выводите средства с PayPal.
Даже самая хилая компания предлагает оплату Вашей работы как минимум несколькими способами. Договоритесь на другую систему, скажите что Вам не выгодно на PayPal, работодателю все равно куда деньги отправлять он ничего не теряет, а вот получателю уже есть разница. Не вижу ничего сложного. Ведь Вы сами имеете право выбрать куда получать доход.
virusnjack вне форума
Старый 12.03.2015, 20:34
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 11
Re: PayPal прием в Украине

не выгодная система, 10-20% комиссия за обмен на пример на вебмани.
а аукционы не вариант, для тех кто продает/покупает менее 1К удобных единиц...
Денис Викторович вне форума
Старый 30.03.2015, 18:05
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 238
Благодарностей: 4
Re: PayPal прием в Украине

Кто подскажет,могу ли я вывести деньги из одного проекта и ввести их в другой через PayPal? Обязательно ли для этого привязывать карту и т.п или достаточно просто открытый аккаунт?
Andy вне форума
Старый 30.03.2015, 18:10
#99
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Кто подскажет,могу ли я вывести деньги из одного проекта и ввести их в другой через PayPal? Обязательно ли для этого привязывать карту и т.п или достаточно просто открытый аккаунт?
Нормально опишите ситуацию. С какого проекта и куда, а также на какой проект. Нужно же изучить правила проекта, какие платежные системы он поддерживает и так далее. Чем больше информации тем быстрее и качественней Вы получите ответ на свой вопрос.
virusnjack вне форума
Старый 30.03.2015, 18:15
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 238
Благодарностей: 4
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Нормально опишите ситуацию. С какого проекта и куда, а также на какой проект. Нужно же изучить правила проекта, какие платежные системы он поддерживает и так далее. Чем больше информации тем быстрее и качественней Вы получите ответ на свой вопрос.
Оба проекта поддерживают PayPal.Какая еще нужна информация? Аккаунт зареган на Украину.Нужен просто перевод из одного проекта в другой.Я не собираюсь выводить или обналичивать PayPal.
Спросил потому,что один знаток ,видимо,в кавычках,уверяет меня,что палка вообще перестала работать с Украиной и что для любых операций нужна привязка карты к аккаунту.

Последний раз редактировалось Andy; 30.03.2015 в 18:17.
Andy вне форума
Метки
paypal, paypal украина, платёжные системы, приём paypal, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биллинг в Украине mediafox Биллинги 2 29.06.2022 11:13
PayPal заработал на прием на Россию mysilver PayPal 102 06.10.2013 19:47
Wm-exch.com - Обмен Webmoney на PayPal, оплата по PayPal и другое site Архив: Обмен электронных валют 28 24.03.2013 04:55