MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2020, 02:13
#541
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

PayPal и PruPay работают над системой платежей на базе текстовых сообщений.

Цитата:
Компания PruPay (Денвер, Колорадо), занимающаяся платежными технологиями, совместно с PayPal работает над созданием и внедрением более простого способа запросов торговыми предприятиями разовых платежей от потребителей посредством текстовых сообщений.
seter вне форума
Старый 01.09.2020, 11:21
#542
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Всем привет , у меня ситуация . Отправил товар в США (стоимостью на 420 $) почтой России ЕМС (EL020103049RU ) 08.08.2020 , он прошел таможню и был передам уже в США на доставку и 18.08.2020 остановился без движения . 30.08.2020 покупатель подал на возврат средств и вчера перевел в претензию, я в ответе прикрепил чек и накладную . Это была моя последняя отправка и больше не планировал пользоваться палкой (хотел после удалить ее совсем) , эти деньги 420 $ , баланс был 0 , а сейчас у меня минус на счете . В инете пишут что палка всегда встает на сторону покупателя (понимаю что шансов у меня выиграть нет) . Подскажите что произойдет в случае не возврата этой суммы , в инете очень мало инфы на этот счет . Спасибо.
kupol999 вне форума
Старый 01.09.2020, 18:34
#543
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Цитата:
Сообщение от kupol999 Посмотреть сообщение
Всем привет , у меня ситуация . Отправил товар в США (стоимостью на 420 $) почтой России ЕМС (EL020103049RU ) 08.08.2020 , он прошел таможню и был передам уже в США на доставку и 18.08.2020 остановился без движения . 30.08.2020 покупатель подал на возврат средств и вчера перевел в претензию, я в ответе прикрепил чек и накладную . Это была моя последняя отправка и больше не планировал пользоваться палкой (хотел после удалить ее совсем) , эти деньги 420 $ , баланс был 0 , а сейчас у меня минус на счете . В инете пишут что палка всегда встает на сторону покупателя (понимаю что шансов у меня выиграть нет) . Подскажите что произойдет в случае не возврата этой суммы , в инете очень мало инфы на этот счет . Спасибо.
Скажу одно, попрощайся и с деньгами и с товаром, если конечно почта всё таки придет и покупатель честный то закроет претензию и деньги замороженные вернут.

А насчет негативного счета, не знаю как в России но к примеру в Германии пейпал работает с Инкасса компанией в России помойму называется коллекторы, дек вот сначала будут слать письма на мейл что нужно пополнить счёт дабы минуса не было, терпят в разных случаях по разному, после чего, случай у знакомого был, приходит уже письмо от Инкассо первое предупреждение но сумма уже на процентов 25 больше, потом второе письмо и потом в суд а там как решит суд если проиграешь сумма плюс проценты плюс судебные издержки если юридической страховки нет вот так вот, так что...у пейпала есть лицензия банка так что просто так минус оставить и не платить не позволят
gizik вне форума
Старый 26.06.2021, 09:07
#544
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Подскажите, как вывести деньги с paypal ?
Россия. Привязал карты - на них вывести невозможно.
Пытаюсь привязать банковский счет (ВТБ) - не приходит СМС для его привязки (МТС). Потмо вообще стал выдавать ошибку
Через обменник - у них неадекватный курс обмена 1usd = 60 р (на бестчендж это единственный обменник)

В чем проблема и как вывести с paypal ?
Аккаунт не заблокированный - по крайней мере нет уведомлений об этом

Последний раз редактировалось elitetrader; 26.06.2021 в 12:02.
elitetrader вне форума
Старый 19.07.2021, 03:31
#545
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

PayPal увеличила недельный лимит на покупку криптовалюты до 100 тыс. долларов.
Цитата:
Платежная система PayPal увеличила недельный лимит на покупку криптовалюты для некоторых клиентов из США до 100 тыс. долларов. Ранее пользователи могли приобрести цифровые активы на сумму, не превышающую 20 тыс. долларов.
Банки.ру
seter вне форума
Старый 02.03.2022, 01:24
#546
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Если актуально напиши в ЛС, попробую помочь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от elitetrader Посмотреть сообщение
Подскажите, как вывести деньги с paypal ?
Россия. Привязал карты - на них вывести невозможно.
Пытаюсь привязать банковский счет (ВТБ) - не приходит СМС для его привязки (МТС). Потмо вообще стал выдавать ошибку
Через обменник - у них неадекватный курс обмена 1usd = 60 р (на бестчендж это единственный обменник)

В чем проблема и как вывести с paypal ?
Аккаунт не заблокированный - по крайней мере нет уведомлений об этом
Если еще актуально напиши в ЛС, попробую помочь

Последний раз редактировалось paypal2privat; 02.03.2022 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
paypal2privat вне форума
Метки
paypal, paypal faq, paypal обсуждение, paypal отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по лимитам доверия Gnojevik Онлайн кредит: общий форум 386 18.01.2023 23:45
Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы chrysler Perfect Money 6673 26.07.2022 00:39
Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ) СМ. Первый пост Aisller Forex: форум для начинающих 33 06.02.2015 11:51
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56