MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для тех, кто любит и умеет тратить свои деньги с толком. Отзывы о качестве различных товаров и услуг, связанных с онлайн-покупками. Обсуждение сервисов доставки. Мнения форумчан.
Старый 19.11.2015, 00:22
#21
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Re: Платьишко с Аliexpress

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Next, Mango, Zara, H&M, MS и т. д.
Ах, я уже им всем завидую).
aleksashenka вне форума
Старый 08.02.2016, 19:29
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Платьишко с Аliexpress

У меня жена любит что-то с али заказать. но обычно приходит что=то отдаленно похожее как на фото, а не точная копия...
Степанич вне форума
Старый 19.01.2017, 10:35
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 295
Благодарностей: 7
Re: Платьишко с Аliexpress

Цвет и фасон платья мне нравится,жаль что нельщя пощупать и оценить качество материала. А года три назад тоже хотела подобное,но не нашла и пришлось пошить на заказ( жаль что мне Али не подвернулся тогда под руку

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Lebedzewa вне форума
Старый 31.07.2020, 12:03
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Платьишко с Аliexpress

Цитата:
Сообщение от dibicyper Посмотреть сообщение
Да сайт - Аliexpress это круть , сам там покупаю много чего
А мне почему то не зашло. Заказывала там платье, на картинках одно, а прислали вообще какой то бред... Долго не делала покупки в интернете, потом ходила хотела купить сатиновую юбку, не нашла и подруга посоветовала на этом сайте глянуть. Нашла то что мне понравилось, но боялась заказывать, думала такая же беда произойдет что и с али-экспрессом, но как товар пришел, была очень довольна - полное соответствие, что на картинке, то и в живую. Рекоммендую!)
W0rkHard вне форума
Старый 25.08.2020, 22:06
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 507
Благодарностей: 0
Re: Платьишко с Аliexpress

а опт там есть?
Lavannida вне форума
Старый 27.08.2020, 03:46
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Re: Платьишко с Аliexpress

Женские платья оптом выгоднее всего брать вот тут https://yakutsk.charutti.ru/platya_c...i/sekret_ledi/ , у меня многие предприниматели которые торгуют женской одеждой именно там закупаются. Много выбора, и цены очень выгодные когда берешь оптовый заказ. Посмотрите, может быть вы найдете там именно то что вам понравится и вашим клиентам.
clockot вне форума
Старый 31.08.2020, 17:10
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2020
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Платьишко с Аliexpress

На Али еще ни разу не приходил товар, полноценно соответствующий фото.
Конечно, нужно учитывать, что не так уж и много раз я заказывал там, но все время находилось что-то не то

Ссылку надо сохранить на всякий случай, вдруг пригодится на подарок
__________________
https://cryptograph.life/ - все о криптовалюте
TimT вне форума
Старый 15.10.2020, 19:46
#28
Интересующийся
 
Возраст: 33
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Платьишко с Аliexpress

Али - это вообще такой шлак, девочки)) Убедилась, когда заказывала платье на девичник. Хорошо, что оно пришло раньше и у меня еще оставалось время поискать по местным магазинам. На Алике можно только аксессуары заказывать, и то не факт, что приедет качество, а про одежду я вообще молчу. Называется ожидание и реальность)))
По отзывам нашла прикольный свадебный салон - Like Miracle в Санк-Петербурге https://like-miracle.ru/ , вот там я и купила красивенное вечернее платье для девичника. И кстати, совсем недорого. Так что теперь никакого Алика, даже если в разы дешевле))
piltarz вне форума
Старый 02.12.2020, 17:17
#29
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Платьишко с Аliexpress

Цитата:
я не получала платье, настолько идентичное хотя бы одной из фотографий
Соглашусь с автором темы, часто приходит товар совершенно не похожий, как на фото, хорошо хоть можно отправить назад. Нужно внимательно читать описание товар.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход