MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2019, 23:41
#138001
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
мимишка ипанулся даже лень объяснять))
IIanaIIIko вне форума
Старый 30.03.2019, 10:41
#138002
Любитель
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 10
youtube.com/watch?v=53oV2ZcKRwc

Сергей Пантилеич в виде ЗоММММби работает в Китае.

добавлено через 4 минуты
youtube.com/watch?v=V61v1rl5vMw

Оживший зомби.
Gelij вне форума
Старый 30.03.2019, 10:49
#138003
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от IIanaIIIko Посмотреть сообщение
я раньше к мимишке по десять раз на дню на блох заходил. а теперь пару раз в неделю. он доиграется.
А нафиг он нужен?
Есть цирк. Полезней туда сходить.
mihail1 вне форума
Старый 30.03.2019, 22:44
#138004
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
Что? Полезней? В каком это цирке 20 см писюн показывают, а?
IIanaIIIko вне форума
Старый 31.03.2019, 00:22
#138005
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от IIanaIIIko Посмотреть сообщение
В каком это цирке 20 см писюн показывают, а?
О, да вы что любите смотреть писюны?

Так это уже извращением попахивает.
Если просто посмеяться, так и идите в цирк. Что неясного...

добавлено через 10 минут
Тема об МММ вообще превратилась в какую - то замкнутую секту с приколами об одном человеке. И сами приколисты как-то не айс выглядят. Вон несколько дней назад человек просил отозваться, кто потерял деньги для возбуждения уголовных дел.
Похоронили тот пост всякой чушью.
mihail1 вне форума
Старый 31.03.2019, 05:14
#138006
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Это все неважно.

Самое главное, это то, что МММишка умер в Апреле, никаких постов о нем, как минимум месяц, а как минимум+1 это пока это ЛЖИвотное не устроится назад на склад фармацевтики.
Следопыт вне форума
Старый 31.03.2019, 14:48
#138007
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Gelij Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=V61v1rl5vMw
Оживший зомби.
Помолодел, похорошел за 300 лет! © Из советского фильма про Кащея
Лицо и мимика очень похожи. Но интонация... нет, всего лишь качественное подражание. Для пародии было бы идеально, а так — нет.
Джимми Гдекарта вне форума
Старый 31.03.2019, 15:58
#138008
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Сергей Бурунов его пародировал ,
как же давно это было ! 2011 год !

см. первую стрпницу этой темы
Бурановский Дедок вне форума
Старый 31.03.2019, 19:19
#138009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
Цитата:
Сообщение от Следопыт Посмотреть сообщение
Самое главное, это то, что МММишка умер в Апреле, никаких постов о нем, как минимум месяц
Я не выдержу. Я нарушу конвенцию. Как молчать, когды лысый пишет вот эту сверхважную информацию уже чнтыре дня подряд?:

Вот и снова я — а ничего не поделаешь, просто не могу промолчать, когда снова у меня для вас внезапно появилась ценнейшая информация.

На прогулке вечерней работал с Намерением — как уже говорил, тренирую сейчас Намерение купить к лету велосипед, чтобы гонять на нем летом по вечернему Питеру. Представлял сегодня себя во время прогулки летящего по тротуару на велике =). К примеру, от Пионерки до Просвета можно долететь за 20-25 минут каких-нибудь. В общем, стараюсь сейчас как можно чаще визуализировать себя на велике. Визуализация — очень мощная штука, я бы сказал мощнейшая. Кто Трансёрфинг практикует, тот понимает о чем я.

Когда я говорю что тренирую сейчас Намерение купить к лету велосипед — это значит что я не просто хожу, мечтаю и визуализирую =). Нет, Намерение — это гораздо большее, чем просто мечты и просто визуализация. Точнее, Намерение включает в себя визуализацию, но одной только визуализацией оно не ограничивается. Помимо визулизации есть еще и другие «компоненты», без которых ничего не сработает. Это когда в тебе есть железобетонная уверенность в том, что велосипед у тебя к лету будет в любом случае и при любом раскладе. Просто будет и всё. Потому что ты этого действительно хочешь, ты этого достоин и ты намереваешься его получить.

На этой ноте закончу. Считаю, что и так дал вам много пищи для размышления

IIanaIIIko вне форума
Старый 31.03.2019, 22:40
#138010
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от IIanaIIIko Посмотреть сообщение
Я не выдержу. Я нарушу конвенцию. Как молчать
Да чего уж там.
Бабушки на лавочке каждый день нарушают "конвенцию".

добавлено через 8 минут
Оказывается самое главное, вон что:

Цитата:
Сообщение от Следопыт Посмотреть сообщение
Это все неважно.

Самое главное, это то, что МММишка умер в Апреле
ППЦ, как "познавательно-увлекательно". Почти детектив
Долгое время наслаждаться тупостью некоторых персонажей- это значит и самому тупо выглядеть.
mihail1 вне форума
Старый 01.04.2019, 00:36
#138011
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
ППЦ, как "познавательно-увлекательно". Почти детектив
Долгое время наслаждаться тупостью некоторых персонажей- это значит и самому тупо выглядеть.
Вы сами сидите в той же ветке, где кроме Ситнянского больше нечего обсуждать. Откуда у вас этот апломб? Если стеб над нашим любимым персонажем кажется вам плебейским занятием — найдите себе занятие поинтересней. Себе, не другим.
Джимми Гдекарта вне форума
Старый 01.04.2019, 04:25
#138012
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Итак господа, сегодня 1-е Апреля, день Лжи, поэтому, как мы и договорились среди джентлеменов, мы будем целый месяц игнорировать это ЛЖИвотное.

Ноль комментариев о нем в течение месяца, однако БуранДед и дальше будет выполнять свою МММиссию - сохранение инфы о ЛЖИвотном.

До встречи 1-го Мая, господа!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IIanaIIIko Посмотреть сообщение
Я не выдержу. Я нарушу конвенцию. Как молчать, когды лысый пишет вот эту сверхважную информацию уже чнтыре дня подряд?:
Это было ВЧЕРА, 31-го марта, поэтому нарушения нет.

Но тем кто нарушит КОНВЕНЦИЮ, будет ВЕЧНАЯ КАРА от ВНЕШНИХ СИЛ!
Следопыт вне форума
Старый 01.04.2019, 09:11
#138013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
Цитата:
Сообщение от Следопыт Посмотреть сообщение
нарушения нет.
Это хорошо. А судя по твоему сообщению и сегодня нет нарушений. Поэтому лысое обращение от 23 марта 2019 года.

Обращение

Ведение блога приостановлено по причине неуважения со стороны читателей.

На данный момент я нуждаюсь в финансовой помощи. Если кто-то желает — желательно до мая-июня задонатить мне 15 000 — 25 000 рублей.

Также я хочу, чтобы мне принесли свои извинения или как минимум раскаялись в своих действиях все те, кто когда-либо поступил в отношении меня неправильно. Я не буду называть никого конкретно — все эти люди и так прекрасно знают, у кого передо мной есть какой-либо «долг». Я не собираюсь ничего забывать или прощать.

Пока не будут выполнены эти две моих просьбы, желания продолжать вести блог я больше не имею. Но я не исключаю того, что изредка я буду что-нибудь публиковать — если сочту, что статья имеет по-настоящему очень большую ценность для человечества.

лысый, изредка это каждый день что ли? про велики

добавлено через 11 часов 54 минуты
Кстати если вы думаете, что миша нас имеет ввиду, то ошибаетесь. Конечно нет. Это обращение к простишлюпкам, которые издевались над лысым, но у которых есть бабосики на велик.
IIanaIIIko вне форума
Старый 01.04.2019, 22:11
#138014
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Джимми Гдекарта Посмотреть сообщение
Вы сами сидите в той же ветке, где кроме Ситнянского больше нечего обсуждать.
Вы бы сначала посмотрели мой профиль. Куча постов в других темах.
Я не сижу в этой ветке в отличие от вас.

Кроме этого ничтожного Ситнявского тут ведь были нужные вопросы. Несколько дней назад всего просили отозваться, кто потерял деньги для открытия уголовных дел.
Похоронили тот пост всякой гнилушкой и не видно его.
Цитата:
Сообщение от Джимми Гдекарта Посмотреть сообщение
Если стеб над нашим любимым персонажем кажется вам плебейским занятием — найдите себе занятие поинтересней.
Ну-ну...
Приятно сознавать себя большой личностью по сравнению с ним. Вот и весь ваш "стэб".
Нездоровое занятие и противоречит правилам форума.
Мне что просить модератора вообще прикрыть эту тему? Так я могу. Уймитесь или создайте отдельную тему и наслаждайтесь.

Такие "великаны" на фоне Ситнявского"...
mihail1 вне форума
Старый 02.04.2019, 04:31
#138015
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Ну вот и Сам Михаил пожаловал...
Следопыт вне форума
Старый 02.04.2019, 06:38
#138016
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Да уж какие великаны ,
все кто тррлит Ситняка по факту
сами такие же неудачники.
Вот я например - дед myдилo.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 02.04.2019, 09:42
#138017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
ОЗАРЕНИЕ

Вот и снова я — а ничего не поделаешь, просто не могу промолчать, когда снова у меня для вас внезапно появилась ценнейшая информация.
У меня 7 винчестеров, все порнушкой забиты, и черт ногу сломает — ничего не систематизировано, никакого порядка =)

— Надо бы на один винчестер перекинуть. А то разбросаны по разным винтам, очень неудобно потом фотки искать. — Подумал я. И принялся «наводить порядок».

Работы оказалось на целый день почти, уж слишком много у меня скопилось. И все надо было каталогизировать, правильно назвать папки, чтоб по именам всё было и в алфавитном порядке, с названиями сетов, и так далее. В итоге за день 4-5 раз по******ь пришлось.
Работу так до конца и не доделал, но зато узнал, что, оказывается, столько красивых фотосетов у меня на компе.
На этой ноте закончу. Считаю, что и так дал вам много пищи для размышления
IIanaIIIko вне форума
Старый 03.04.2019, 03:25
#138018
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Любой отдельно взятой МММавро МММрaзи хватит и одного Винчестера.

Кто не понял тот поймёт...
Следопыт вне форума
Старый 03.04.2019, 09:28
#138019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
ИДЕАЛЬНО

Меда в стакан с теплым кипятком наболтал, пью =). Всё идет идеально… Всё идет просто И-ДЕ-АЛЬ-НО =). Жаль, что многим этого никогда не понять.

Спрашивают тут меня в последнее время, почему еженедельные отчеты о своем криптоэксперименте больше не пишу.

Ребята, да не интересно мне это больше. После того, как я начал практиковать Трансёрфинг — заниматься на блоге такими пустыми вещами, как ведение всяких скучных криптоэкспериментов нет никакого желания. В будущем, наверное, у меня на блоге вообще будет один только исключительно Трансерфинг, ну и Осознанные Сновидения и выходы в Астрал.

Сходил вот в Гранд Каньон сейчас — зашел в COLINS, купил себе футболку с длинным рукавом. Отличные футболки там продают за 790 рублей, чуть больше года назад покупал там болотно-зеленую, но она недавно подмышкой протерлась насквозь. Зеленая у меня уже была, поднадоела, поэтому взял на этот раз темно-синюю. А ничего не поделаешь, просто не могу промолчать, когда снова у меня для вас внезапно появилась ценнейшая информация.
IIanaIIIko вне форума
Старый 03.04.2019, 18:09
#138020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вы бы сначала посмотрели мой профиль. Куча постов в других темах.
Я не сижу в этой ветке в отличие от вас.
И что? А я докторскую диссертацию пишу. И тем не менее, время от времени мы появляемся в этой ветке и что-то пишем. Причем вы вкладываете в это гораздо больше нервов.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Приятно сознавать себя большой личностью по сравнению с ним. Вот и весь ваш "стэб".
Это ваше школьническое представление о стёбе. А так вообще, как раз за разом напомининает Дед, мы находим в Ситнянском концентрат собственных загонов. Кроме вас тут никто не меряется своей значимостью и величием.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Мне что просить модератора вообще прикрыть эту тему? Так я могу. Уймитесь или создайте отдельную тему и наслаждайтесь.
Да, попросите модератора если вам так хочется. Очевидно, вас чем-то ранит существование этой ветки, но я не готов решать ваши психологические проблемы.
Джимми Гдекарта вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22