MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2014, 14:07
#12201
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Отправляешь рубли, заходят уже доллары.
А как ни такое мероприятие провернули? Это же не просто такая "фишка" Это надо договориться с банками, и не с одним, а с разными. Да и курс по теперешним временам очень даже вкусный, далеко не везде так обернуться можно.
The Fifth Element вне форума
Старый 19.12.2014, 14:13
#12202
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Приватбанк принимает SWIFT платежи. Вот мне на емейл пришло такое письмо. Может кому будет интересна эта информация.

Гарні новини! Ми зробили отримання SWIFT-платежів ще зручнішим!

Відкрито нові канали для консультацій. З усіма запитаннями щодо надсилання та отримання SWIFT-платежів звертайтесь:
на номер (092) 900 00 04;
на e-mail: [email protected]

Нагадуємо, що всі SWIFT-платежі тепер зараховуються в режимі онлайн. Після зарахування SWIFT-платежу на картку або рахунок гроші будуть доступні Вам протягом 5 хвилин.

Інформування про SWIFT-платіж із неточними реквізитами
Якщо Вам надіслано SWIFT-платіж, що неможливо зарахувати через неточні реквізити, з Вами зв’яжеться співробітник банку. Він проконсультує Вас і допоможе вирішити питання, пов’язані з виплатою SWIFT-переказів.

Після зарахування грошей на картку Ви отримуєте лист на е-mail із результатами платежу
Тепер під час зарахування SWIFT-платежу на Ваш e-mail буде надходити лист з усіма даними платежу та пояснювальною інформацією про поля, що зазначені в SWIFT-протоколі.


Ваш ПриватБанк
kirhen вне форума
Старый 19.12.2014, 14:14
#12203
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
А если он вывел 100$. Потом в роловер внес опять 100$ на след ТП, то тогда что?
приветственное выплачивается на разницу, то есть если вы привлекли инвестора и он ввел 100уе при приветственном=1%, вы получите 1 бакс, если на второй неделе ваш инвестор введет эти же сто, вы не получите ничего, а вот если введет 200, то получите снова бакс и т.д
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 19.12.2014, 14:22
#12204
Заблокированный
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Антигуа и Барбуда
Инвестирую в: Светлое будущее!
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 234
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Spickard Посмотреть сообщение
Кто-нибудь проходил идентификацию за последнюю неделю?
Проходил на прошлой неделе. Отправил скан паспорта и фото квитанции о квартплате и через 4 дня пришло письмо об успешной идентификации.
speedygonsalez вне форума
Старый 19.12.2014, 14:47
#12205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
У меня в лк появилась возможность заказать корпоративную карту. Какие условия кто что знает?
+1. Интересно, кто что знает? В суппорте на сайте не сказали, будет Виза или мастер, снимут ли 35+35 сразу или плата за пользование будет сниматься частями раз в месяц...
Velari вне форума
Старый 19.12.2014, 16:02
#12206
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 253
Благодарностей: 99
Re: Forex Trend - fx-trend.com

не понятно почему удалили мой пост, но спрошу еще раз:
кто то уже получал выплату на ВМ за 06.12?
EceHuH вне форума
Старый 19.12.2014, 16:05
#12207
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от EceHuH Посмотреть сообщение
не понятно почему удалили мой пост, но спрошу еще раз:
кто то уже получал выплату на ВМ за 06.12?
может потому что это надо в другой ветке обсуждать?
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 19.12.2014, 16:21
#12208
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не совсем так, если привлечённый инвестор ввёл 100$, Вы получили с этой сотни вознаграждение сразу же. Если инвестор потом докинет в этот памм ещё средств, то Вы и с них тоже получите вознаграждение.
Не совсем так, учтите, что все вознаграждения выплачивает сам управляющий ПАММ счета с своего ку, и только он нажимает на кнопку по выплате АВ.
То есть когда захочет тогда и выплатит.
Irvin1710 вне форума
Старый 19.12.2014, 18:37
#12209
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от EceHuH Посмотреть сообщение
не понятно почему удалили мой пост, но спрошу еще раз:
кто то уже получал выплату на ВМ за 06.12?
Я получил сегодня по заявке № 1122106 от 06.12, так что можно сказать что уже начинают в регламент вписываться.


Цитата:
Сообщение от Irvin1710 Посмотреть сообщение
Не совсем так, учтите, что все вознаграждения выплачивает сам управляющий ПАММ счета с своего ку, и только он нажимает на кнопку по выплате АВ.
То есть когда захочет тогда и выплатит.
Управляющий, в данном случае это Ahmedos, лишь устанавливает размер вознаграждения. Управляющий на нажимает никаких кнопок для выплаты агентского вознаграждения, в ролловер с прибыли (либо сразу когда это вознаграждение за привлечение инвестора) это делается автоматически без его участия.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 19.12.2014 в 22:23. Причина: Указал № своей заявки на вывод через WM
eddiman вне форума
Старый 19.12.2014, 18:55
#12210
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сконверитровал лимиты с вебмани в киви, через день деньги в долларах уже были на счету.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 19.12.2014, 19:13
#12211
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кантора соскамилась ребята. Мне уже две недели не выводят деньги.

Казалось бы не показатель, но вспомните как скамилась ммсис. Сначала везде реклама, потом ввели срочные счета под более высокий процент, ну и потом верификация и собственно скам. Следующий шаг форекс тренда - это ввод верификации.

Где деньги вне форума
Старый 19.12.2014, 19:25
#12212
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

-Правильно я понимаю, если заводить по лояльному курсу каждое пополнение получается по выгодному курсу и на каждое пополнение накидывается бонус лояльности при этом срок (допустим пол года) начнется с последнего пополнения?
-будет ли возможность поставить галочку реинвест(точнее проверить что ее нет)?
- ну и последнее, прибыль можно выводить так же как и при обычной акции бонус лояльности?
Vadik88 вне форума
Старый 19.12.2014, 19:29
#12213
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Они предлагают выводить на какую-то ***** ПС, но мне это не интересно, к тому же деньги из той ПС нельзя потратить. Да и нафига оно мне надо?) Мне вебмани надо, пусть те деньги себе держут.
Ну тут тогда или ждать, или конвертировать, вот вчера уже выкладывали скрин, как инста поступила в этом случае, ФТ на их фоне выглядит намного приятнее.
Carlsson вне форума
Старый 19.12.2014, 19:46
#12214
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Forex Trend - fx-trend.com

попробую снять некоторую напряженность по поводу вывода на WM, а так же исполнения регламента со стороны fx-trend (10 дней)

1. - заявки на вывод (к слову, на данный момент со стороны FX не отмечено как исполненные )
rghost.ru/59801106.view
2. - платеж №1
rghost.ru/59801216.view
3. - платеж №2
rghost.ru/59801257.view
4. - платеж №3
rghost.ru/59801295.view
5. - платеж №4 (778.10$)
Не исполнен
6. Для сомневающихся в том что можно что-то заработать:
rghost.ru/59801435.view
(на данный момент платеж п.6 можно отнять)

P.S. Надеюсь что у компании продолжится стабильная работа, с огромным желанием жду стабилизации. (Так же хочу заметить, вывел депозит по причине не уверенных, достаточно нервных объяснений админов на форумах, а так же не компетентных ответов службы поддержки. Мое личное субъективное мнение ) Я бы таких давно уволил! Так как проблема нервоза клиентов связанна не в выплатах, а в адекватности информирования инвесторов.

Для тех кто в танке, научитесь различать 10 рабочих дней и 10 календарных.
Danluk вне форума
Старый 19.12.2014, 19:56
#12215
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Слыш ты танк, а ты посчитай с 6 декабря до сегодня сколько рабочих дней прошло? А то что ты показываешь, ну я могу сделать не скрин а написать от руки тоже самое и написать что его не вывели. Даже если покажешь скрин про выплату не поверю, потому что мне то не выплатили).
У вас сегодня последний день, могут сегодня еще поступить, если я правильно понял админа на оф.форуме.
Carlsson вне форума
Старый 19.12.2014, 19:59
#12216
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Слыш ты танк, а ты посчитай с 6 декабря до сегодня сколько рабочих дней прошло? А то что ты показываешь, ну я могу сделать не скрин а написать от руки тоже самое и написать что его не вывели. Даже если покажешь скрин про выплату не поверю, потому что мне то не выплатили).
А ты хоть примерно понимаешь, Вебмани банит кабинеты по любой причине и скажи если ты тролль такой мастер у каких таких ДЦ на данный момент нет проблем с Вебмани.
Так же шевельни мыслёй и скажи, ФТ выплачивает Вебмани через партнеров при этом пополнить через Вебмани нельзя, они могли просто поступить как инста и сказать, с Вебмани больше не работаем выводите другим способом.
Нет, они пытаются найти способ и облегчить вывод клиентов.
Если ты получил деньги за статью получил в Ликпее которая не работает уже больше полугода какого черта ты тока проснулся, спи дальше.
Irvin1710 вне форума
Старый 19.12.2014, 20:02
#12217
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
У вас сегодня последний день, могут сегодня еще поступить, если я правильно понял админа на оф.форуме.
вместо того что бы истерики устраивать

вот еще одна картинка для немного разнервничавшегося инвестора, нужно сосчитать кружочки
rghost.ru/59802239.view

добавлено через 17 минут
прошу прощения, цитата не та вставилась
вот так на которую отвечал:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Слыш ты танк, а ты посчитай с 6 декабря до сегодня сколько рабочих дней прошло? А то что ты показываешь, ну я могу сделать не скрин а написать от руки тоже самое и написать что его не вывели. Даже если покажешь скрин про выплату не поверю, потому что мне то не выплатили).

Последний раз редактировалось Danluk; 19.12.2014 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Danluk вне форума
Старый 19.12.2014, 20:24
#12218
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
-Правильно я понимаю, если заводить по лояльному курсу каждое пополнение получается по выгодному курсу и на каждое пополнение накидывается бонус лояльности при этом срок (допустим пол года) начнется с последнего пополнения?
Все верно ...!

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
-будет ли возможность поставить галочку реинвест(точнее проверить что ее нет)?
Да это то же, что вы заново пополняете бонус ... все галочки должны быть и даже галченки ... ну как-то так ...

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
ну и последнее, прибыль можно выводить так же как и при обычной акции бонус лояльности?
Все верно ... можно
AlexLvovich вне форума
Старый 19.12.2014, 20:27
#12219
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые форумчане. Помните как когда то спецслужбы повязали основателя ЛибертиРезерв? Я тогда чуть не поседел узнав эту новость. Хоть и на кошельке было всего пару баксов, на ФТ я почти все средства заводил именно с этой ЭПС. Но компания не повернулась задом к клиентам, а спокойно перевела лимиты на другие платежки (в моем случае на Вебмани). Сейчас когда к компании задом повернулись вебманщики, то компания по отношению к клиентам этого делать не стала, а стала из кожи вон лезть чтоб сделать выплаты любым способом. Теперь я после очередной выплаты на ВМ перевел лимиты на ПерфектМани. И моё доверие к компании после этого ещё больше выросло. Желаю всем больших профитов и своевременных выплат.
kirhen вне форума
Старый 19.12.2014, 20:32
#12220
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 253
Благодарностей: 99
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Я получил сегодня по заявке от 06.12
какой номер выплаты?
EceHuH вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31