MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,081 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Старый 17.03.2016, 17:23
#1
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Нужен советик по созданому сайту, только с печки как говориться:)

Сделал сайт, точнее интернет-магазин, вот хочу его продвинуть. Сайт касаеться продажи всего что касаеться машин+ремонт. Полазил по форумах, нашёл вот такой сайтик niagarastar.ru , обещали сделать быстро всё, продвинуть и нагнать клиентов, всё по интересующей меня области. Боюсь чтобы сайт не забанили или ещё что не случилось. Подскажите, стоит ли обратиться к ним? Если нет, то к кому обратиться чтобы всё было наиболее правильно и быстро??? И сколько это будет стоять?
Yandex25 вне форума
Старый 20.03.2016, 23:25
#2
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Re: Нужен советик по созданому сайту, только с печки как говориться:)

Цитата:
Сообщение от Yandex25 Посмотреть сообщение
Сделал сайт, точнее интернет-магазин, вот хочу его продвинуть. Сайт касаеться продажи всего что касаеться машин+ремонт. Полазил по форумах, нашёл вот такой сайтик niagarastar.ru , обещали сделать быстро всё, продвинуть и нагнать клиентов, всё по интересующей меня области. Боюсь чтобы сайт не забанили или ещё что не случилось. Подскажите, стоит ли обратиться к ним? Если нет, то к кому обратиться чтобы всё было наиболее правильно и быстро??? И сколько это будет стоять?
Я надеюсь, что этот материал хоть немного, но сможет помочь вам. Если будут вопросы-пишите.
sistar-fx вне форума
Старый 23.03.2016, 10:22
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Вы почитайте их деятельность еще на других форумах.
TenDemon вне форума
Старый 12.03.2018, 00:28
#4
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 220
Благодарностей: 6
Лучше самому продвигать
Qpter вне форума
Старый 16.03.2018, 17:17
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Размещайте ссылки и статьи на других ресурсах, желательно тематических.
LetItHost вне форума
Старый 19.02.2019, 18:27
#6
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 144
Благодарностей: 10
Я так понимаю вы в этом деле вообще далеки...вообще гораздо дешевле сделать интернет-магазин самому, на край зайдите на кворк, там цены более адекватные. Насчет продвижения размещайте свою рекламу только в яндекс директе, там только вы найдете свою целевую аудиторию и кстати чуть не забыл про тиу ру это по сути готовый портал, где вы можете размещать свои товары и услуги, сам там делал интернет-магазин детской мебели, клиенты оттуда идут и весьма неплохо и самое главное дешево! Вообщем я рекомендую для начала создать интернет-магазин на тиу ру, подключить их рекламу + яндекс директ и будет вам счастье! Тиу ру для начинающих самый классный вариант для начала своего дела!
WetCloud вне форума
Старый 28.02.2019, 22:52
#7
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
WetCloud, Здравствуйте,по поводу тиу ру,я воспользуюсь вашим советом,хотя уже и создала свой сайт. Подскажите,если знаете,можно ли альбомы с товаром из ВК перенести на сайт,как с сайта на ВК нашла,а вот обратно не могу
grusha1975 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход