MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2014, 23:46
#11961
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vitaly Soloviov Посмотреть сообщение
Как относится к обещаниям админа и регламента в случае не выплаты ?
Что Вы хотите чтобы Вам сейчас посоветовали ? Ждать ... писать претензии ... переносить лимиты на другие платёжные системы. Что бы Вы не сделали, выплата от этого в тот же миг не прилетит.

Выплаты сегодня были на Яндекс.Деньги и на WebMoney, но похоже что не в тех объёмах, в которых их ожидали инвесторы.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 15.12.2014, 23:54
#11962
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 20
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Что Вы хотите чтобы Вам сейчас посоветовали ? Ждать ... писать претензии ... переносить лимиты на другие платёжные системы. Что бы Вы не сделали, выплата от этого в тот же миг не прилетит.

Выплаты сегодня были на Яндекс.Деньги и на WebMoney, но похоже что не в тех объёмах, в которых их ожидали инвесторы.
Я не пытаюсь ускорить выплату, поймите меня правильно, мне не нравится, то что представители брокера молчат! Ну видят же что народ волнуется, 20,30,150 раз переспрашивают а, что, а когда, а почему ? Ну не получается вывод в регламентные сроки, напишите об этом, дайте информацию чтобы люди не сидели в ожидании чуда, а пошли спать или делать другие дела. Подход удручает, безответственный, на мой взгляд... Тем более в нынешней ситуацией с курсами валют и еже с ними.
Vitaly Soloviov вне форума
Старый 16.12.2014, 00:19
#11963
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vitaly Soloviov Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь ускорить выплату, поймите меня правильно, мне не нравится, то что представители брокера молчат! Ну видят же что народ волнуется, 20,30,150 раз переспрашивают а, что, а когда, а почему ? Ну не получается вывод в регламентные сроки, напишите об этом, дайте информацию чтобы люди не сидели в ожидании чуда, а пошли спать или делать другие дела. Подход удручает, безответственный, на мой взгляд... Тем более в нынешней ситуацией с курсами валют и еже с ними.
Так админ то на форуме Форекс-Тренд по 10 раз на день отписывается в теме выплат, это разве молчит ? Он подтверждает что по регламенту некоторое количество заявок WM/ЯД просрочено, предлагает переносить лимиты кому срочно нужны средства, остальным ждать.

Если допустим рассмотреть ситуацию с WM - нарушение регламента никому не нравится и я тут тоже согласен, но если судить по сообщениям на форумах, то 99% клиентов ведь не побежало же переносить лимиты с WM на другие платёжные систмы, а так и продолжают подавать заявки на вывод именно на WM, при этом каждый день отписываясь на форумах, что средства они ждут-не дождутся.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 16.12.2014 в 00:27.
eddiman вне форума
Старый 16.12.2014, 00:20
#11964
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vitaly Soloviov Посмотреть сообщение
Мне не интересно почему у Вас нарушен регламент, мне нужно чтобы деньги которые я запланировал за пол месяца были у меня в срок. Это принципиально. Сотрудникам данного брокера наверняка все равно какие потери я понесу, скажем при несвоевременной выплате долга. По факту, я вижу что даже после принятий новых условий выплат ВМ, гарантии выплаты в срок нету и это печально.
Как бы все правильно. Но принципы - штука обоюдоострая. Трабл с ВМ вышел не по вине ФТ. ФТ сразу же дал кучу альтернатив для вывода , и в ПС, и на банк. Если вы не захотели ими воспользоваться, а предпочли ждать ВМ, то кто в этом виноват? С одной стороны.

А с другой стороны - могли бы тоже пойти на прицип и сказать - "ВМ заблокировали, выплаты будут тогда, когда разблокируют". А они и на ВМ платят, и альтернативу дали.

Напишите представителю в личку. Обычно на принцип этот брокер не идет, старается пойти навстречу.
Begmeg вне форума
Старый 16.12.2014, 00:22
#11965
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vitaly Soloviov Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь ускорить выплату, поймите меня правильно, мне не нравится, то что представители брокера молчат! Ну видят же что народ волнуется, 20,30,150 раз переспрашивают а, что, а когда, а почему ? Ну не получается вывод в регламентные сроки, напишите об этом, дайте информацию чтобы люди не сидели в ожидании чуда, а пошли спать или делать другие дела. Подход удручает, безответственный, на мой взгляд... Тем более в нынешней ситуацией с курсами валют и еже с ними.
3 года читаете форум и не знаете что задержки по выплатам это сезонные? и вся эта байда обычно под новый год идет? Надоело ждать переводите лимиты как сказано выше всегда есть выход!
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 16.12.2014 в 00:26.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 16.12.2014, 00:24
#11966
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vitaly Soloviov Посмотреть сообщение
мне не нравится, то что представители брокера молчат! Ну видят же что народ волнуется, 20,30,150 раз переспрашивают а, что, а когда, а почему ? Ну не получается вывод в регламентные сроки, напишите об этом, дайте информацию чтобы люди не сидели в ожидании чуда, а пошли спать или делать другие дела. Подход удручает, безответственный, на мой взгляд...
Вот откуда такие берутся? Целая ветка по выплатам на форуме компании, где админ ежедневно отписывается по ситуации, и даже выкладывает список выполненных заявок, там же ветка по переносу лимитов, а он говорит, что информации нет.
The Fifth Element вне форума
Старый 16.12.2014, 01:05
#11967
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 20
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Вот откуда такие берутся? Целая ветка по выплатам на форуме компании, где админ ежедневно отписывается по ситуации, и даже выкладывает список выполненных заявок, там же ветка по переносу лимитов, а он говорит, что информации нет.
Если Вы настолько индивидуальны, что беретесь не оттуда, откуда все, крайне рад за Вас, общество прогрессирует...

Создается ощущение, что разговаривать бессмысленно... Что значит надоело ждать ? Брокер изменил условия вывода, хорошо. Ждем оговоренные сроки, не выполнено. Радуемся жизни, переводим лимиты и снова ждем (лимиты переводятся не за час и выплаты тоже занимают время, это так к слову) Получается что я как клиент не прав, высказывая свое недовольство несоблюдением регламента. А брокер - красавчики, абы тихо. Ситуация на рынке и близко не похожа на ту которая происходила за последние 3 года. Поэтому деньги в данный момент имеют совсем другую ликвидность и необходимость.
В целом позиция участников форума мне ясна.
Vitaly Soloviov вне форума
Старый 16.12.2014, 01:13
#11968
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 9
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Почему на FX так много талантливых трейдеров? Да они есть везде, к примеру:
https://www.newsru.co.il/world/15dec2014/islam487.html - школьник 72 ляма наторговал, просто сидят тихонько и торгуют.
sserovv765 вне форума
Старый 16.12.2014, 01:16
#11969
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Смотрю новореги пошли образованные последнее время, перед регистрацией по три года вникают, а потом все равно вопросы в пустоту задают..и нервничают
Vadik88 вне форума
Старый 16.12.2014, 01:17
#11970
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vitaly Soloviov Посмотреть сообщение
Если Вы настолько индивидуальны, что беретесь не оттуда, откуда все, крайне рад за Вас, общество прогрессирует...

Создается ощущение, что разговаривать бессмысленно... Что значит надоело ждать ? Брокер изменил условия вывода, хорошо. Ждем оговоренные сроки, не выполнено. Радуемся жизни, переводим лимиты и снова ждем (лимиты переводятся не за час и выплаты тоже занимают время, это так к слову) Получается что я как клиент не прав, высказывая свое недовольство несоблюдением регламента. А брокер - красавчики, абы тихо. Ситуация на рынке и близко не похожа на ту которая происходила за последние 3 года. Поэтому деньги в данный момент имеют совсем другую ликвидность и необходимость.
В целом позиция участников форума мне ясна.

ФТ соблюдает регламент по всем системам, а особенно по банку и экомпей, где идут основные потоки. Просрочка есть в wm по причине блокировки кошелька и необходимости действовать через посредников, а вм покупать в таких объемах, и в яндексе из-за лимитов. Если в фт на все ЭПС идет до 20% денег, из них с PM и Qiwi все нормально, то эти просрочки коснулись единиц реально. И всем дали альтернативу, не нравится, выводи другим способом. Это реально токсичные клиенты, не иначе, с ммкис выходцы.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.12.2014, 01:22
#11971
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: Forex Trend - fx-trend.com

подскажет кто? на днях, как обещают, будут выводить яндекс-деньги... конвертация по курсу на день заказа выплаты или на день непосредственно выплаты?
topfor вне форума
Старый 16.12.2014, 01:28
#11972
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Id-Reznik по моему говорил, что будет присутствовать. Михаил, появитесь на форуме, поделитесь впечатлениями
Да, я присутствовал на праздновании пятилетия компании.
Событие оказалось как приятным (солнце, тепло и море), так и крайне информативным и полезным для меня лично.
Познакомился с интересными, умными и прогрессивными людьми, многие из которых являются не только инвесторами ФТ, но и занимают лидирующие позиции в целых отраслях бизнеса и имеют успешные компании в реальном секторе экономики.
Впечатления от мероприятия крайне положительны, организация была на высоте. Правда, поскольку я не являюсь поклонником Любэ и Никиты, - предпочел их выступлению общение с гостями в холле гостинницы. Мне намного больше понравился прекрасный музыкальный подарок для Компании от господина Карола Конарика - с ним удалось пообщаться лично - и об ивестировании, и об искусстве.
Код:
Видео
Общался с руководством Компании, удалось продвинуть идеи по новым продуктам и узнать ближайшие планы Компании. Сейчас усилия администрации направлены на европейский (планируют участие в выставках) и азиатский рынок, в частности - Китай.
Увеличение торгуемых объемов потребовало подключение новых провайдеров ликвидности - сейчас подключено еще два дополнительных (опишу дополнительно, когда предметно ознакомлюсь с особенностями их работы). Так что исполнение ордеров должно улучшиться, в частности - для скальпирующих АТС.
Из управляющих видел Веронику (она весьма публична) и Ахмедоса (о его присутствии знало ограниченное число людей). Краем уха слышал, что было еще несколько ТОПов, но лично не видел и не общался.
Удалось познакомиться и поговорить с представителями Скопалино о европейских регуляторах, требованиях MiFID и вообще о текущем состоянии рынка деривативов на рынке евросоюза в целом и на Кипре в частности.

Последний раз редактировалось id-reznik; 16.12.2014 в 01:34.
id-reznik вне форума
Старый 16.12.2014, 01:52
#11973
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Прошел 11-ый рабочий день, выплаты на ВМ нет.
Martin Gale вне форума
Старый 16.12.2014, 01:52
#11974
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Европа, Китай....ух, навеяло!
ferd вне форума
Старый 16.12.2014, 02:26
#11975
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Европа, Китай....ух, навеяло!
Чем именно позвольте узнать навеяло?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 16.12.2014, 03:16
#11976
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Европа, Китай
Да-да, прикрутили ввод UnionPay в юанях.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Старый 16.12.2014, 05:09
#11977
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
и Ахмедоса (о его присутствии знало ограниченное число людей).
А расскажите какой он?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 16.12.2014, 05:19
#11978
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Приморский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 887
Благодарностей: 484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Выплата прилетела за 30 ноября. Спасибо.

Slava7 вне форума
Старый 16.12.2014, 08:49
#11979
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
азиатский рынок, в частности - Китай.
А может не надо?) А то были тут уже любители азиатских рынков
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 16.12.2014, 09:43
#11980
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
и Ахмедоса (о его присутствии знало ограниченное число людей)
Нелогично как-то. Если человек хранит анонимность (а оная хранится, это же явно), то ему нету смысла присутствовать на мероприятии, увеличивая вероятность узнаваемости. Это с одной стороны.
А с другой, если он предпочел посетить мероприятие, то нелогично его абсолютно отсутствие в сети
Martin Gale вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31