MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 24.06.2017, 18:55
#841
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
бессмысленная трата времени из-за копеек, ну или максимум несколько поинтов в единичных случаях, если повезёт.
......Нет.
assss вне форума
Старый 24.06.2017, 19:08
#842
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
......Нет.
что нет?
300 поинтов на всех пользователей это очень мало для каждого в отдельности, подавлляющее большинство так вообще не замечают уже это, т.к. совсем копейки падают ежемесячно.
смысл то тратить силы на накрутку то теперь?
или есть конкретные примеры бригад пользователей, которые продолжают накруткой заниматься активно всё равно?
bond777 вне форума
Старый 27.06.2017, 06:18
#843
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что нет?
300 поинтов на всех пользователей это очень мало для каждого в отдельности, подавлляющее большинство так вообще не замечают уже это, т.к. совсем копейки падают ежемесячно.
У подавляющего большинства - копейки. Но у особо проворных - до 200 долларов в месяц было, только с одного акка. И сейчас группа таких - достаточно, для "пивасика", "подымае".
Ну, вас носом тыкнуть что-ли в эти темы со скринами и без скринов?
assss вне форума
Старый 27.06.2017, 14:24
#844
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
У подавляющего большинства - копейки. Но у особо проворных - до 200 долларов в месяц было, только с одного акка.
причём тут то, что было раньше до введённого лимита 300 поинтов на всех?
сейчас это уже неактуально совсем, теперь подавляющему большинству пользователей начисляются копейки мизерные, ну а некоторым единицам иногда чуток больше везёт... не мизерные копейки, но всё же мелочь, и понять, от чего это зависит, почти нереально.

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
И сейчас группа таких - достаточно, для "пивасика", "подымае".
Ну, вас носом тыкнуть что-ли в эти темы со скринами и без скринов?
повторяю ещё раз, что если и есть до сих пор накрутчики поинтов, то это совсем не касается, именно, этой темы.
вы тему перепутали.
вот тема Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ", по которой ещё как-то могут пытаться что-то там накручивать продолжать, но стало значительно сложнее уже.
bond777 вне форума
Старый 27.06.2017, 17:17
#845
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
повторяю ещё раз, что если и есть до сих пор накрутчики поинтов, то это совсем не касается, именно, этой темы.
вы тему перепутали.
Это вы "попутали", как у вас там говорят.
Эта тема о КП - что оно там означае/не означае, и прочая ахинея... От КП зависят поинты, от поинтов зависят накрутчеги (нарки), и т.д - сами продумайте цепочку.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
сейчас это уже неактуально совсем, теперь подавляющему большинству пользователей начисляются копейки мизерные, ну а некоторым единицам иногда чуток больше везёт... не мизерные копейки, но всё же мелочь, и понять, от чего это зависит, почти нереально.
Я ещё раз спрашиваю: вас носом ткнуть в ту самую тему, где много скринов, где вы уже пытались отрицать очевидное, но потом успокоились, почему-то (после, всё новых, "много скринов")? И они ещё не кончились у мну. Далеко не кончились! Вам надо?
Я бы рад даже был, если б хоть кому-то на этом форуме они были интересны. А то спрашивал у модераторов - ответили, им не надо.
...Значит, и сейчас им достаточно платят, чтоб они это делали. И хватит порожняки гонять, одни и те же. У вас скрины есть, что меня опровергнуть? А у меня, что бы доказать - есть.
assss вне форума
Старый 27.06.2017, 17:42
#846
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
вы чего такой грубый то?

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Это вы "попутали", как у вас там говорят.
Эта тема о КП - что оно там означае/не означае, и прочая ахинея... От КП зависят поинты, от поинтов зависят накрутчеги (нарки), и т.д - сами продумайте цепочку.
.
ещё раз, вы тему спутали.
накрутка уже не касается этой темы.
как можно накручивать поинты там, где сделан тупо лимит на всех теперь в 300 поинтов??
когда не было лимита, то да, было как-то актуально это по теме Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

повторяю, с проблемой накруток вам вот эту тему, где может актуально ещё Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
если конечно ещё кто-то продолжает активно накрутками страдать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Я ещё раз спрашиваю: вас носом ткнуть в ту самую тему, где много скринов, где вы уже пытались отрицать очевидное, но потом успокоились, почему-то (после, всё новых, "много скринов")? И они ещё не кончились у мну. Далеко не кончились! Вам надо?
.
ничего не понял, какая тема?
bond777 вне форума
Старый 28.06.2017, 10:07
#847
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
накрутка уже не касается этой темы.
Эттой темы касается всё, что впрямую связано с КП, - так? ...И далее... Хотя, не отрицаю, что и в той теме тоже...
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
как можно накручивать поинты там, где сделан тупо лимит на всех теперь в 300 поинтов??
Да так: раньше на один акк можно было накрутить 200 за месяц, а теперь, чтоб накрутить хотя бы 20 долларов надо много акков. Иногда, очень.
...Но это делается...
Смысл ХАЛЯВЫ ...Потому что халява не измеряется в деньгах, халява измеряется только в самой себе.
Это "вещь в себе" такая вот тоже (читайте Канта). То есть, совершенно всё равно, какое количество халявы полуит чел - любитель халявы - ему не важно это! Вообще. Совершенно всё равно, сколько усилий ему надо затратить на это. Важно только что бы это была именно "ХАЛЯВА" или чтоб он так думал. Это - совершенно, всё равно. Им, это - всё равно. См.: статью "Нарки".

Чего там у вас напридумывано? Короче, им теперь приходится "работать" за 20$ на 5 акков - "халява" стала меньше.
Остальные не получают вообще почти ничего или минус, за счёт платных спс, платных минусов, платных подарков, и чего там ещё у вас придумано за время моего отсутсвия?
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ничего не понял, какая тема?
В которой на скринах вы увидели 4 "сестры" - СОВЕРШЕННО СЕРЬЁЗНО, ..."7th son of 7th son" /Щито?/ "Сын, по-английски, как?
А исчо у них один компутер, как вы сказали (совершенно серьёзно). Поэтому они делают одинаковые ашипки и лепят одинаковые смайлики.
Щито. Есть ещё такая понятие: "стилистика речи" - она очень индивидуальна - происходит из детства, у каждого возраста и пола - своя. Для ВАс это слишком сложно, как вы уже показали, но мну, с вероятностью 95%, узнаёт - как радужку глаза...(Про Вия слыхали? См.: "95% всех людей - идиоты", (основная статья))).
Алсо, есть "Пятая сетра", которую я там не вывесил, по некоторым причинам (скрины её у меня есть до сих пор, могу и ещё наделать - чтоп видно было даже слепым).
Её то мну и называю: 7th son. Это, если серьёзно.
assss вне форума
Старый 28.06.2017, 14:19
#848
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Эттой темы касается всё, что впрямую связано с КП, - так? ...И далее... Хотя, не отрицаю, что и в той теме тоже...
тема да, про КП.
Но вы про совсем другое начали тут писать, про продолжающиеся активные накрутки для получения поинтов.
Я вас и поправил поэтому, что к КП это уже не относится, неактуально уже, после введения лимита на всех в 300 поинтов.
Что снова вам непонятно тут?
bond777 вне форума
Старый 03.07.2017, 03:32
#849
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Что означает КП в профиле пользователя?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Но вы про совсем другое начали тут писать, про продолжающиеся активные накрутки для получения поинтов.
Я начал писать про накрутки КП(!!!) а не "про другое".
assss вне форума
Старый 03.07.2017, 18:46
#850
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что означает КП в профиле пользователя?

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Я начал писать про накрутки КП(!!!) а не "про другое".
если вы, именно, про показатель КП, а не про начисление поинтов, то как можно пытаться накручивать то, что непонятно, и от чего зависит?
даже модераторы, с их слов, и то не в курсе, что там за формула сложная, сколько параметров и какие входят.

повторяю, если и накручивали и накручивать кто-то и продолжает, то это касается начислений поинтов, т.е. оплата за посты.
Но сейчас это тоже слишком хлопотно.
bond777 вне форума
Старый 03.07.2017, 21:24
#851
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Что означает КП в профиле пользователя?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если вы, именно, про показатель КП, а не про начисление поинтов
поинты зависят от КП, особенно в конкурсе "Турбо КП". Вы так и не заметили, что там наплывами, то один начинает постоянно побеждать, то другой... Там далеко не, стат. обоснованные, случайности.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
даже модераторы, с их слов, и то не в курсе, что там за формула сложная, сколько параметров и какие входят.
Даже Путин не в курсе, какая зарплата у Сечина, бро, а у него самого - тем боле, с его слов на пресс-конференции. У них очень много различных параметров, бро, - я гарантирую это.
It's a life, bro. I guaranty it:
https://www.youtube.com/watch?v=DfDgp0ZiHsk https://www.youtube.com/watch?v=DfDgp0ZiHsk
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
повторяю, если и накручивали и накручивать кто-то и продолжает, то это касается начислений поинтов, т.е. оплата за посты.
Но сейчас это тоже слишком хлопотно.
А я уже не буду вам ничего повторять и глаза на мир открывать. ...Устал.
assss вне форума
Старый 04.07.2017, 07:14
#852
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что означает КП в профиле пользователя?

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
особенно в конкурсе "Турбо КП".
если вы про ту тему, то там чаще всего новички в призовых мелькают, что и логично.
Но та тема, скорее, просто лотерея.

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А я уже не буду вам ничего повторять и глаза на мир открывать. ...Устал.
да, аналогично
на этом и остановимся.
bond777 вне форума
Старый 04.07.2017, 14:07
#853
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Что означает КП в профиле пользователя?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если вы про ту тему, то там чаще всего новички в призовых мелькают, что и логично.
Но та тема, скорее, просто лотерея.
Да почему вы не можете, просто, поверить, раз уж не можете глазами посмотреть, или не видите, что "моник" показывает"... - видеокарта, похоже, накрылась у вас. Но она возможно, ещё ремотопригодана. Как вы думаете:
https://www.youtube.com/watch?v=Q05M4JLYBas https://www.youtube.com/watch?v=Q05M4JLYBas https://www.youtube.com/watch?v=WyASQhfmPIU https://www.youtube.com/watch?v=WyASQhfmPIU Или, думаете, совсем, всё капец: https://www.youtube.com/watch?v=jv-NI4X_Amg https://www.youtube.com/watch?v=jv-NI4X_Amg (Это, по жизни, две балерины, между прочим (это ж надо суметь же такое...))) Вы ещё понимаете меня?)
Вот так они и здесь умеют делать своё чёрное дело - накрутчеги эти - терминаторы форумов.
...Они вечно рыскают по сети в поисках "лёгкой" поживы. Это бывают, очень набившие в этом деле руку, люди, можно сказать, профи своего странного ремесла. Им уже не важно сколько усилий они тратят на то, чтоб получить эти копейки, они просто, иначе уже не могут - нарки они. Вы понимаете?
Это образный ызык.
assss вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (04.07.2017)
Старый 04.07.2017, 19:25
#854
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что означает КП в профиле пользователя?

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Да почему вы не можете, просто, поверить, раз уж не можете глазами посмотреть, или не видите, что "моник" показывает"... - видеокарта, похоже, накрылась у вас. Но она возможно, ещё ремотопригодана.
да видел я всё в той теме)
У меня она в подписках болтается изначально.
Всегда мельком поглядываю на результаты.
Ну есть там некоторые, периодически мелькают в последнее время...
Может и случайность, а может и правда какую-то закономерность уловили, всё-таки, и отрабатывают её по той теме ради прибавки поинтов...возможно и так.
Но я в целом же писал также, по всему периоду существования КП ранее, в основном, в той теме Турбо-КП реально наблюдалась непонятная фигня, чаще новички мелькают, по ним логично, т.к. старт КП у них с нуля.
Да и имел ввиду то, про ежемесячные начисления.
Ну а по теме Турбо-КП, возможно да, некоторые наверно смогли уловить какие-то закономерности по колебаниям КП и периодически на этом имеют поинты в той теме

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
нарки они. Вы понимаете?
.. Это образный ызык.
да, понимаю)
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
assss (04.07.2017)
Старый 29.07.2017, 15:51
#855
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Что означает КП в профиле пользователя?

"пост" https://www.youtube.com/watch?v=jv-NI4X_Amg https://www.youtube.com/watch?v=jv-NI4X_Amg (Это, по жизни, две балерины, между прочим (это ж надо суметь же такое...))) Вы ещё понимаете меня?)
Вот так они и здесь умеют делать своё чёрное дело - накрутчеги эти - терминаторы форумов.
...Они вечно рыскают по сети в поисках "лёгкой" поживы. Это бывают, очень набившие в этом деле руку, люди, -- можно сказать, профи своего странного ремесла. Им уже не важно сколько усилий они тратят на то, чтоб получить эти копейки, они просто, иначе уже не могут - нарки они. Вы понимаете?
Это образный ызык.[/QUOTE]
Обратите внимание, кто поставил "уг" за этот пост с тремя роликами из фильма, всего лишь.
...Хотя, казалось бы, с чего бы.
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что означает КП возле аватарки? luckyea Курилка 13 03.01.2015 04:48
Что означает графа в профиле "КП" ? Masterr Вопросы и предложения 1 30.11.2014 14:42
О Денежках в профиле :-) mysilver Вопросы и предложения 35 22.04.2009 01:37
Что это за денежки в профиле? AlexaCY Вопросы и предложения 7 12.04.2007 00:18