MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем посредников, которые помогают выбрать, купить, оплатить и доставить товары.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2016, 04:53
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 6
Всем привет. Я думаю многие понимают, что кэшбэк сайтов сейчас настолько много, что за всеми не успеваешь следить. Да и не за чем следить, ведь они по сути все одинаковы и только процентами отличаются. Но, в начале сентября я набрел на сервис, который действительно привлек мое внимание.

Это кэшбэк сервис, который все средства от Алиэкспресс переводит своим же пользователям, при этом себе вообще не оставляет никакой прибыли

Суть работы сайта PAYJEX заключается в том, что он зарабатывает исключительно на рекламе. То есть практически за каждое действие пользователя (просмотр, клик, переход и т.д.) PAYJEX получает прибыль от рекламодателей. Так как рекламная площадка - это и есть их бизнес, то они все деньги что им платит Алиэкспресс переводят обратно пользователям, так сказать транзитом. Ну и получается, что за счет того, что они не берут себе процент с общих покупок (как это делают абсолютно все кэшбэк сервисы) ставка в них намного выше, и на данный момент составляет 10.75%.

Не смотря на то, что идея весьма похвальная, я перед тем как советовать друзьям и нести на форумы, сначала решил проверить сервис на платежеспособность. В сентябре сделал несколько покупок, и недавно вывел кэшбэк на Яндекс Деньги. Выплата пришла на следующий день (все скрины прикрепил).

Для себя выделил следующие плюсы:

1. Необычный подход к работе, который дает процентную ставку кэшбэка 10.75%
2. Партнерская программа: 35% от суммы кэшбэка партнера (приглашенного друга)
3. Вывод на ЯД, Киви, WMZ, E-payments, Perfect Money, Международные карты Visa / Mastercard.
4. Зачисление покупок в кабинет в течение 2-х минут.
5. Выплата в течение 72 часов по регламенту (мне пришла на следующий день).
6. Наличие расширение для браузера.

Минусы:
1. Работает только с AliExpress (хотелось больше магазинов).

Вообще, радует то, что появилось что-то новенькое, а не обычные посредники. Да и люди у нас не глупые, каждый ищет где выгоднее, так что думаю сайт быстро начнет обороты набирать.



На распродаже 11.11 я купил 3 дорогих товара, так что буду отписываться в теме, держать в курсе и публиковать скриншоты выплат.

Зарегистрироваться в PAYJEX
Fidorenec вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (28.11.2016)
Старый 30.11.2016, 17:22
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 6
Автор темы payjex.com - Кэшбэк AliExpress

Цитата:
Сообщение от Katya092 Посмотреть сообщение
Спасибо за полезную информацию
Пожалуйста. Вчера купил еще 3 товара на сумму почти в 50 долларов . Буду держать в курсе новостей и сообщать в теме.
Fidorenec вне форума
Старый 01.12.2016, 08:37
#3
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
payjex.com - Кэшбэк AliExpress

Fidorenec, а минимальная сумма на вывод есть?
alisa1033 вне форума
Старый 27.02.2017, 11:05
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Кэшбэк AliExpress - payjex.com

Лавочка прикрылась, сайт заблокирован
ABC-Forex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход