MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Старый 02.07.2018, 23:58
#681
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
южное направление продолжается по EURCAD, американская сессия закрылась ниже дневной КЗ построенной от максимума. зоны дкз нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытия американской сессии выше дневной КЗ построенной от значимого минимума. Лучше всего рассмотреть продажи от - 1.5440. Цель додержать их до - 1.5360.
Приветствую, коллега. По валютной паре данной думаю, что нужно продавать, так как статичные вилы Эндрюса указывают на Юг по паре и думаю, что цена в средснесрочной торговле придет к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые указывают на Юг и построены по трем наивысшим точкам цены .
olkavac вне форума
Старый 03.07.2018, 09:38
#682
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Анализ текущий ситуации на рынке

С открытием Веллингтона инструмент пробует идти на север, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена пытается идти на юг. Сингапур, Шанхай и Гонконг поддерживают покупателей. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров в области 1,53850

mokol вне форума
Старый 03.07.2018, 19:39
#683
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,538
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Приветствую, коллега. По валютной паре данной думаю, что нужно продавать, так как статичные вилы Эндрюса указывают на Юг по паре и думаю, что цена в средснесрочной торговле придет к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые указывают на Юг и построены по трем наивысшим точкам цены .
Приветик, EURCAD идёт в южном направлении, о силе медведей говорит закрытие америки ниже дневной контрольной зоны построенной от максимума. В течении дня лучше рассмотреть продажи от - 1.5360 которые можно оставить до - 1.5280. Профита коллега!
sergey046 вне форума
Старый 04.07.2018, 02:30
#684
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
На часовом графике Н1 валютная пара EURCHF.
На графике статичные вилы указывают на Юг и цена пока их не отработала. Не смогла пробить зону равновесия и коснуться срединной линии статичных вил.
Динамические вилы указывают на Север и цена пытается пробить верхнюю границу статичных вил и пойти к срединной линии динамики.
olkavac вне форума
Старый 04.07.2018, 15:15
#685
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Добрый день коллега. Кросс пара EUR / DKK. Нынешний длительный период стабильности последовал за некоторыми неспокойными годами, которые достигли кульминации в начале 2015 года, когда центральный банк продал датскую крону на общую сумму 275 млрд. Для значительного и расширенного повышения EUR / DKK давление на центральный банк будет считаться независимым повышением ставок.
vivianalen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход