MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"zaForex - Ваш проводник в мире трейдинга. Аналитика, прогнозы, обучение и помощь в торговле." - авторский блог пользователя Shalom
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2018, 22:31
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Всем доброго времени суток!

Зовите меня Сергей, или Сергио, или Серхио. Кто-то зовет сансей, кто-то рави, ну а жена мило называет м у д а к о м.

Мое знакомство с финансовыми рынками началось с 2007 года, когда нелегкая принесла меня на форекс. Прошел обучение в Телетрейде, первый счет открыл в Альпари, который просуществовал 8 месяцев. Увы, но он был слит, так же как у большинства. Кроме этого было слито еще немало счетов, уж очень ваш покорный слуга любит время от времени ставить эксперименты по агрессивной торговле и разгону счета. Итог у такой торговли всегда один - слив, но приятно, когда снимаешь перед этим сумму гораздо превосходящую первоначальный депозит.

WHC, NordFx, FxClub, Forex4You, Forex Trend, Panteon Finance, IceFx - устал писать, это далеко не полный перечень тех, с кем довелось поработать. Бывало все и взлеты и падения. Опыта хоть отбавляй.

То, что я до сих пор торгую на форексе, говорит о том, что время и финансы окупаются, жаль что гуру так и не успел стать. По крайней мере пока

На страницах этого блога по мере сил, времени и желания буду делиться с вами своим опытом и постараюсь предостеречь от лишних ошибок, с которыми сталкиваются большинство трейдеров.

Всем профита и удачи по жизни!
Shalom вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (08.07.2018)
Старый 09.07.2018, 10:01
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
О себе любимом

Интересно!!!Буду следить за постом!
Sirik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход