MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2018, 21:31
#1
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 176
Благодарностей: 40
Всем привет.

Я совсем недавно на форуме, но уже несколько лет инвестирую в криптовалюты, но знаниями про различные ICO не успел обрасти. Все как-то вокруг монет-китов только и ходил.

Поэтому я хочу узнать о ICO и прочих новых проектах как можно больше за короткий промежуток времени. Может быть этот топик покажется интересным не только мне, но для этого нужны знания опытных завсегдатаев этого форума.

Для всех альткоин-инвесторов:
  • Что вы ищете, когда инвестируете в проект?
  • Какие криптовалюты были успешными инвестициями для вас в прошлом? И почему, по-вашему, они такими стали?
  • Какие альткоины по вашему мнению будут успешными в будущем? Что дало вам это чувство? Был ли момент "щелчка"?
  • Что вам не нравится в существующих проектах?
  • Если у вас есть советы новым проектам в криптовалюте, что бы это было? (Я понимаю, что этот вопрос может быть кладезем комедийных ответов, но давайте без шуток)
Некоторые дополнительные вопросы:
  • Как вы познакомились с наиболее удачным для вас проектом?
  • Считаете ли вы Aidrops хорошим способом войти в экосистему проекта или же это просто раздача скам-монет? Расскажите ваше мнение
  • Что вы думаете о баунти-компаниях как о способе продвижения проекта? А о способе заработка?
Все ответы будут приветствоваться, и кому-то могут помочь подходить к выбору проектов для инвестиций более серьезно
tarkis вне форума
Старый 05.10.2018, 02:29
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
По внутреннему голосу и чуйке .. -))
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.10.2018, 12:41
#3
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 176
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
По внутреннему голосу и чуйке .. -))
По тембру голоса небось, или же этот голос вам что-то нашептывает? Наверняка не просто бормочет, а говорит что-то конкретное. Вот это конкретное и хотелось бы услышать
tarkis вне форума
Старый 17.10.2018, 11:27
#4
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 391
Благодарностей: 35
По соотношению риск-доходность. Я инвестирую в криптовалютные портфели от АМаркетс, где собраны они с учетом диверсификации
mishochka вне форума
Старый 17.10.2018, 22:21
#5
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Очень и очень тщательно! Об этом вообще можно целую книгу написать, сколько там ньюансов...
bgasanov2013 вне форума
Старый 02.11.2018, 12:08
#6
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Thank you for sharing, I think it is very useful.:_2::_2:
saicandy вне форума
Старый 06.12.2018, 00:20
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Проекты для входа я ищу на биржах исходя из объемов, дальше детально изучаю его (ФА), важна также сама суть проекта, есть ли в ней смысл или что то новое и нужное для нынешнего рынка. К примеру рассмотрим проекты Aeternity и PundiX, первый на рынке более года и успешно провел ико, высокотехнологичная блокчейн-платформа третьего поколения для создания и поддержки децентрализованных приложений, там и майнинг на телефонах на винде предлагают, второй проект по моему мнению имеет актуальную идею, по сути проект являет собой платежную систему со своими платежными терминалами с помощью которых можно покупать крипту, оцифровывать любые физические магазины и это все на базе блокчейна.
Varkan вне форума
Старый 07.12.2018, 13:15
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Проекты для входа я ищу на биржах исходя из объемов, дальше детально изучаю его (ФА), важна также сама суть проекта, есть ли в ней смысл или что то новое и нужное для нынешнего рынка. К примеру рассмотрим проекты Aeternity и PundiX, первый на рынке более года и успешно провел ико, высокотехнологичная блокчейн-платформа третьего поколения для создания и поддержки децентрализованных приложений, там и майнинг на телефонах на винде предлагают, второй проект по моему мнению имеет актуальную идею, по сути проект являет собой платежную систему со своими платежными терминалами с помощью которых можно покупать крипту, оцифровывать любые физические магазины и это все на базе блокчейна.
По поводу Aeternity хочу добавить, что кроме существующего майнинга на телефоне и готовлящегося на винде есть возможность майнить на убунту. Вот, если что, инструкция для настройки https://blog.aeternity.com/tutorial-...4-f4d1f908b0fd
artdor вне форума
Старый 16.12.2018, 00:57
#9
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
По поводу Aeternity хочу добавить, что кроме существующего майнинга на телефоне и готовлящегося на винде есть возможность майнить на убунту. Вот, если что, инструкция для настройки https://blog.aeternity.com/tutorial-...4-f4d1f908b0fd
Хороший проект, тоже смотрел на него. Еще смотрю на биржу Huobi в России. У них будет токен-сейл, хочу купить немного HTR на публичной продаже. Учитывая опыт биржевых токенов можно заработать в будущем.
4ubaka вне форума
Старый 16.12.2018, 21:01
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от 4ubaka Посмотреть сообщение
Хороший проект, тоже смотрел на него. Еще смотрю на биржу Huobi в России. У них будет токен-сейл, хочу купить немного HTR на публичной продаже. Учитывая опыт биржевых токенов можно заработать в будущем.
Да, эта биржа очень не плохой обещает быть. Huobi Russia будет классной биржей. Ведь это как дочернее предприятие от Huobi. А они довольно крутые. Мне нравится, что у них токен свой еще обещают сделать.
artdor вне форума
Старый 16.12.2018, 21:13
#11
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
Да, эта биржа очень не плохой обещает быть. Huobi Russia будет классной биржей. Ведь это как дочернее предприятие от Huobi. А они довольно крутые. Мне нравится, что у них токен свой еще обещают сделать.
Я про внутренний токен и говорю - HTR. Жаль у меня нет денег, чтобы купить его в приватном сейле. Там сумма солидная должна быть. Думаю, что Huobi Russia в рунете будет лучшей по функционалу и ликвидности. У ниж же русскоязычная поддержка и это важно для развития в нашем пространстве.
4ubaka вне форума
Старый 03.02.2019, 20:24
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Что листит криптобиржа Coinbase и собирается листить - это первая подсказка (законодательство в сша + строгий отбор финансов. показателей и перспективы развития)
TOLIK11 вне форума
Старый 08.02.2019, 18:40
#13
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от TOLIK11 Посмотреть сообщение
Coinbase и собирается листить - это первая подсказка
Логика понятна, хотя и не дает 100% уверенности.
Zycyjl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход