MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Старый 18.05.2019, 21:34
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087


Вначале недели цена на Bitcoin стремительно росла, потом стали расти цены на остальные монеты и токены. В пятницу наступило достаточно ощутимое падение всех цен. Bitcoin упал на 12%.



Эксперты связывают столь стремительный рост Bitcoin и других криптовалют вначале недели, а затем и не менее заметное падение в пятницу с торговыми войнами между США и Китаем. Китайские трейдеры стали активно выводить свои активы с американских рынков. А для вывода активов использовались криптовалюты, преимущественно Bitcoin, который активно скупался. После вывода активов китайские трейдеры начали обменивать крипту на фиат. А это уже вызвало резкое падение цены криптовалюты и Bitcoin, которую стали активно продавать. Не стоит забывать о том, что многие трейдеры решили зафиксировать прибыль, а пятница для этого самое подходящее время.



Среди положительных новостей больше всего мое внимание привлекла новость о том, что американские крупные сетевые магазины стали принимать Bitcoin в качестве средства платежа. Это говорит о том, что настроения рынка изменились и владельцы магазинов уверены в дальнейшем росте цены на криптовалюту и надеются получить еще больше прибыли за счет роста криптовалют.



Если вспомнить историю 2017 года, а потом и 2018 года, то продавцы стали принимать Bitcoin к оплате в 2017 году, когда цена на криптовалюту росла и перестали ее принимать в 2018 году, когда цена стала падать. Возобновление приема Bitcoin магазинами говорит о положительном настрое рынка.



Мой прогноз цены Bitcoin на понедельник - 7500$.


veranika55 вне форума
Старый 21.05.2019, 21:50
#2
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00


Пацаны держитесь я потерялся
Старый 22.05.2019, 21:59
#3
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087

Цитата:
Сообщение от SpyDi Посмотреть сообщение
Пацаны держитесь я потерялся
Все будет хорошо, держимся
veranika55 вне форума
Старый 28.12.2019, 13:28
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Новости недели и прогноз цены Bitcoin на 20 мая 2019

До 20 мая 2019 биток еще 100 раз вырастет и упадет! Ведь на данный момент он остается самой привлекательной криптой, как для торгов, так и для накопления!
Lordofmoney вне форума
Старый 19.02.2021, 18:56
#5
Интересующийся
 
Имя: Denissio Del
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: Новости недели и прогноз цены Bitcoin на 20 мая 2019

Цитата:
Сообщение от Lordofmoney Посмотреть сообщение
До 20 мая 2019 биток еще 100 раз вырастет и упадет! Ведь на данный момент он остается самой привлекательной криптой, как для торгов, так и для накопления!
Ваш прогноз можно считать ложным?
Protocolin Hodlborn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход