MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2022, 10:56
#1
Интересующийся
 
Имя: Vitaliy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 1
Инвестируем в валютный арбитраж p2p (Россия - Другие Страны

Прошу помощи разобраться в этой теме. Да я не отрицаю люди с репутацией которые сюда зайдут будут удивлены от бреда который по их мнению я написал ведь их мозг очень опытный и очень умный (через чур умный) и такие как я нубы просто их раздражают, а я всеголишь хочу разобраться в этой теме, что кому я сделал плохого? Начнем с предыстории последние годы в телеграмме я подписан на 40 разных чатов где обсуждается те или иные способа заработка всякие абузы букмекерских контор, сим карт мтс, скупка пушкинских карт, верефикация коинлистов, хайпы, крипта и прочее, прочее, прочее. Среди этого мусора я отсеял для себя направление валютный арбитраж p2p и познакомился с людьми кто мне интересен для достижения цели в этом направлении. Итого на данный момент мы своими умами получили знания как провести первую сделку Сбер - золотая корона - обнал стамбул - далее бинанс - с бинанса на сбер/тиньк сумма конечно будет копеечная но для опыта сойдет. Так же имеется небольшая команда где есть человек который живет в Стамбуле.

Вообщем создал эту тему в первую очередь чтобы найти людей кому тоже интересно это направление чтобы довести это дело в максимальный профит. Эта тема белая и легальна поэтому все репутационные данные свои я могу предоставить. не в одном зашкваре я не замечен. Значит намерения чистые.

Критикам, хейтерам, тролям сразу сорян за тему, за орфографию, запятые ну и все что вас раздражает.
investrik777 вне форума
Старый 20.06.2022, 04:26
#2
Интересующийся
 
Имя: Vitaliy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Инвестируем в валютный арбитраж p2p (Россия - Другие Страны

Ребята не ужели не кому это направление не интересно?
investrik777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестируем в валютный арбитраж p2p (Россия - Другие Страны investrik777 Инвестирование в фондовый рынок 7 13.03.2023 19:11
Франция и другие страны Европы инвестируют 1,5 млрд. евро в развитие ИИ bizneser Новости в мире финансов и инвестиций 0 06.04.2018 01:05
Казахстан, Латвия и другие страны, которые скоро станут богаче РФ chu Новости в мире финансов и инвестиций 0 06.06.2015 14:59
Прогнозы Knight Frank о Китае по инвестициям в другие страны Katerina81 Новости в мире финансов и инвестиций 0 06.01.2015 11:58
Арбитраж WebMoney и другие карательные органы daria WebMoney 25 09.10.2013 10:57