MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2010, 23:53
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: Как бросить пить?

Цитата:
Сообщение от disss Посмотреть сообщение
Поделитесь своим опытом, кто как бросил пить, если таковые есть)?
Правда ли мнение, что женский алкоголизм в 2 раза страшнее мужского?
На счёт женского алкоголизма, эт правда, у женщин его очень трудно вылечить.
Ну а у меня стойкое отвращени к алкоголю выработалось за счёт выпивание в один вечер адских смесей алкоголя, после которых я терь не могу смотреть на акоголь
Dimas2010 вне форума
Старый 20.12.2010, 10:44
#42
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Как бросить пить?

Цитата:
Сообщение от Dimas2010 Посмотреть сообщение
На счёт женского алкоголизма, эт правда, у женщин его очень трудно вылечить.
Ну а у меня стойкое отвращени к алкоголю выработалось за счёт выпивание в один вечер адских смесей алкоголя, после которых я терь не могу смотреть на акоголь
Мужской и женский алкоголизм - это одно и тоже, пол тут не играет никакой роли. Мужчин что легче вылечить? Водка не имеет половых признаков и не выбирает по половым признакам, это простой химический элемент.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 24.12.2010, 13:20
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Как бросить пить?

Чтобы бросить пить нужно этого захотеть.
Во первых иметь членство долга самодисциплину и причину почему нужно не пить. То есть желание о чем то другом должно быть сильнее желания пить.
А коль в данный момент Вы квасите нужно из этого выйти и чем больше стажа тем дольше надо выходить из этого
Правило первое: ни в коем случаи не похмеляться до обеда. После обеда можно немного выпить.
Правило второе: на ночь по началу нужно выпить и спиртное обязательно должно быть в наличии а то белочка хапанет.
Правило третье: днем не спать!
Правило четвертое:если тяга не сильная прекратить пить вообще перетерпеть и начать выводить токсины из организма.
Правило пятое и последнее: не начинать пить вспомнить до чего это приводит.
А чтобы было легче выйти с пьянки рецепт:
Заварить мяту 1 ст ложка на литр воды, налить стакан остальное в тазик с горячей водой парить ноги, а тот стакан мяты выпить. 50% абстинентного синдрома снимает.
Желаю удачи. Не злоупотребляйте спиртным.
Аниськин вне форума
Старый 24.12.2010, 22:58
#44
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как бросить пить?

Я уже 3 работы из0за водки потерял , а мне только 30 лет. Хочу бросить.. не могу
serioga777 вне форума
Старый 24.12.2010, 23:27
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Как бросить пить?

было бы желание и сила воли, а семья поможет!
Forex.Affiliate вне форума
Старый 25.12.2010, 15:46
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Как бросить пить?

Бросить пить можно, если перепив начнете испытывать отвращение к алкоголю)))
Maxim83 вне форума
Старый 27.12.2010, 03:30
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Re: Как бросить пить?

все там фигня просто нужно бросить и все.Бросить не пить изначально,а просто перестать общаться с людьми пьющими.ну мне сейчас 18,в 14 мои "друзья" меня подсадили по 1-2 полторашке пива на 3-5 в день обязательно выпивали.Так было до 15 лет.Потом просто осознание происходящего пришло что блевать в Новый Год это не хорошо.Временная пауза была.Потом стало приходить то а что в этом хорошего?Какая польза и чем дальше тем больше понимал что друзья плохого не посоветуют,но ведь подсадили то они меня,значит не друзья.Перестал с ними общаться,остались двое но все равно изредка выпивали.Отказывался насильно но хотелось,уже в 16-18 лет,и тут просто понял что кроме алкоголя нас ничего не связывает,я не пью,и все,нам говорить не о чем,пьем-болтаем.Дошло,что общего ничего нет,чужие люди.И с курением тоже самое вышел так покурить,там еще кто то можно разговор затеять,есть минутка,человек свободен,а просто так не заговоришь.Это допинг для слабых.Поэтому нужно либо признать что слабак либо бороться и отсеять людей которые пьют курят.Восновном вся причина того что люди пьют это друзья с которыми общаются пьющие,неправильное понятие кто друг а кто не друг.Практически всех подсадили "друзья" редко там случае когда папа или мама споили или чисто из любопытства сам попробовал.Нам вдолбили друзья!А не будет таких друзей,с кем пить?Ну только конченная алкашня пьет в одиночку,да да алкашня.Это уже стадия алгоколизма когда человек один пьет,,тогда только лечиться,тут уже не помочь.Я даже вот сейчас вижу пиво и хочется,но просто мое сознание говорит нет,пользы не будет только вред,ненадо и мимо прохожу
KR_ASHer вне форума
Старый 29.12.2010, 01:49
#48
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Как бросить пить?

Если появилась мысль ''бросить пить'' начать надо со смены своего окружения.Прекратить общаться с пьющими друзьями.Постараться придумать или найти себе дело,на которое теперь должно уходить свободное от выпивки время. А самый лучший способ-загонять себя физически в первое время так, чтобы мысли работали только в одном направлении.Зто тяжело ,но эффективно.
Lindaa вне форума
Старый 30.12.2010, 10:07
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 6
Re: Как бросить пить?

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
все там фигня просто нужно бросить и все.Бросить не пить изначально,а просто перестать общаться с людьми пьющими.ну мне сейчас 18,в 14 мои "друзья" меня подсадили по 1-2 полторашке пива на 3-5 в день обязательно выпивали.Так было до 15 лет.Потом просто осознание происходящего пришло что блевать в Новый Год это не хорошо.Временная пауза была.Потом стало приходить то а что в этом хорошего?Какая польза и чем дальше тем больше понимал что друзья плохого не посоветуют,но ведь подсадили то они меня,значит не друзья.Перестал с ними общаться,остались двое но все равно изредка выпивали.Отказывался насильно но хотелось,уже в 16-18 лет,и тут просто понял что кроме алкоголя нас ничего не связывает,я не пью,и все,нам говорить не о чем,пьем-болтаем.Дошло,что общего ничего нет,чужие люди.И с курением тоже самое вышел так покурить,там еще кто то можно разговор затеять,есть минутка,человек свободен,а просто так не заговоришь.Это допинг для слабых.Поэтому нужно либо признать что слабак либо бороться и отсеять людей которые пьют курят.Восновном вся причина того что люди пьют это друзья с которыми общаются пьющие,неправильное понятие кто друг а кто не друг.Практически всех подсадили "друзья" редко там случае когда папа или мама споили или чисто из любопытства сам попробовал.Нам вдолбили друзья!А не будет таких друзей,с кем пить?Ну только конченная алкашня пьет в одиночку,да да алкашня.Это уже стадия алгоколизма когда человек один пьет,,тогда только лечиться,тут уже не помочь.Я даже вот сейчас вижу пиво и хочется,но просто мое сознание говорит нет,пользы не будет только вред,ненадо и мимо прохожу
Как же вам повезло что вы залипли лишь на год... Есть примеры, которые затягивали эту процедуру "осознания" на 6-7 лет...
Krel вне форума
Старый 05.01.2011, 06:51
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: Как бросить пить?

Цитата:
Сообщение от disss Посмотреть сообщение
Поделитесь своим опытом, кто как бросил пить, если таковые есть)?
Правда ли мнение, что женский алкоголизм в 2 раза страшнее мужского?
Да,женский алкоголизм страшнее мужского.

добавлено через 8 минут
Лучше не начинать.Сам я смог бросить пить только в наркологическом диспансере,после недели всяких капельниц и лекарств.Сейчас не пью уже 2,5 года и это просто замечательно

Последний раз редактировалось danja; 05.01.2011 в 07:00. Причина: Добавлено сообщение
danja вне форума
Старый 05.01.2011, 10:31
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Курган
Инвестирую в: ДУ
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 168
Благодарностей: 273
Re: Как бросить пить?

Мой знакомый бросил после того ,как прослушал аудио книгу Ален Карр "Легкий способ бросить пить"( есть в Интернете),но решение принял сам .Он понял ,что ещё немого и сопьётся.
__________________
Помощь юриста в Кургане и удаленно.
Вложить 1 руб. = заработать 4.000.000 руб.
Torvin вне форума
Старый 05.01.2011, 15:47
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Как бросить пить?

Просто взять и бросить!
__________________
"Устал? Отдохни....Но После Этого Ты Уже Не Будешь Первым..."
bakusite вне форума
Старый 08.01.2011, 22:34
#53
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 5
Re: Как бросить пить?

Цитата:
Сообщение от bakusite Посмотреть сообщение
Просто взять и бросить!
Не все так просто. Если человек сам не осознает, что он спивается и деградирует, и САМ не решит бросить, ему мало кто сможет помочь.
__________________
---
bydem вне форума
Старый 09.01.2011, 03:04
#54
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Как бросить пить?

Цитата:
Сообщение от bakusite Посмотреть сообщение
Просто взять и бросить!
С вредными привычками очень сложно бросить. Это примерно тоже самое что воздерживаться, больше 15 дней не выдержишь, для тебя уже самая страшная будет казаться объектом вожделения и ты уже будешь готов на ней жениться лиж бы дала.
На своём опыте знаю, что с сигаретами самый главный и самый сложный шаг это не закурить с утра. Если ты вытерпишь, хотя бы час, то у тебя есть шанс бросить курить. Вот признайтесь, кто не выдерживал часа с утра до первой сигареты? А многие наверняка, как глаза откроют первым делом идут курить, например я.
Born_Loser вне форума
Старый 11.01.2011, 23:13
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Как бросить пить?

Переходите на дорогой алкоголь - к нему если привыкнешь, то потом вряд ли захочется пить нечто похожее на тормозную жидкость. Дорогого алкоголя много не купишь - ударит по карману, да и он существует не для того, чтобы ужираться

Хотя, не всем совет подойдет, но знаю людей, которые отлично дружат с алкоголем, исповедуя данное правило.
Niveus вне форума
Старый 12.01.2011, 13:16
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Как бросить пить?

Как бросить курить ... ???
С 13 лет курю, мне 26, бросать пробовал но увы, всеравно "соску" тяну.
Знаю точно что резко бросать нельзя (смотря у кого какое здоровье), знакомый по работе решил бросить, его частично парализовало и лицо перекосило (я не шучу), слава богу после больнички его попустило.
Вот и думаешь как его бросать.
antibiotik вне форума
Старый 12.01.2011, 17:04
#57
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Как бросить пить?

Цитата:
Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
Как бросить курить ... ???
С 13 лет курю, мне 26, бросать пробовал но увы, всеравно "соску" тяну.
Знаю точно что резко бросать нельзя (смотря у кого какое здоровье), знакомый по работе решил бросить, его частично парализовало и лицо перекосило (я не шучу), слава богу после больнички его попустило.
Вот и думаешь как его бросать.
С такими случаями я не сталкивался. Но я дал рецепт как бросить курить. Это вас и проверит, готовы ли бросить курить. Если вы сможете выдержать час до первой сигареты с утра, значит у вас неплохие шансы.
Вообще никтоин он безвреден, вреден сам дым, который содержит смолы и всякие отравляющие вещества. Вот почему люди курящие Беломор без фильтра курят и в 80 лет и нормально себя чувствуют? Потому что это чистый табак, хотя и содержит смолы, но не содержит химические вещества. А брендовые марки добавляют туда убийственные химические вещества. Возможно это какая-то диверсия против русского народа? Владельцы этих табачных фабрик в России американцы. Они ещё добавляют туда некоторые химические вещества, коорый делают зависимость. Потому что если вы будете курить Беломор, вы сможете без особых проблем бросить курить и даже не заметите.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 12.01.2011 в 17:14.
Born_Loser вне форума
Старый 12.01.2011, 20:51
#58
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Как бросить пить?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
С такими случаями я не сталкивался. Но я дал рецепт как бросить курить. Это вас и проверит, готовы ли бросить курить. Если вы сможете выдержать час до первой сигареты с утра, значит у вас неплохие шансы.
Вообще никтоин он безвреден, вреден сам дым, который содержит смолы и всякие отравляющие вещества. Вот почему люди курящие Беломор без фильтра курят и в 80 лет и нормально себя чувствуют? Потому что это чистый табак, хотя и содержит смолы, но не содержит химические вещества. А брендовые марки добавляют туда убийственные химические вещества. Возможно это какая-то диверсия против русского народа? Владельцы этих табачных фабрик в России американцы. Они ещё добавляют туда некоторые химические вещества, коорый делают зависимость. Потому что если вы будете курить Беломор, вы сможете без особых проблем бросить курить и даже не заметите.
Про никотин в корне не соглашусь - интересовался этим вопросом одно время достаточно глубоко с медицинской точки зрения - никотин не менее вреден и убийственен для организма нежели смолы ) Да и беломор время от времени курю (правда его найти нынче стало не самым легким делом), но желание "подымить" не отпадает )
Лично мое мнение - постепенно курить бросать нельзя, потому что эти игры "уменьшение дозы" или утсановка сроков когда "я брошу курить через неделю-месяц-год" приводят лишь к нервотрепке и собственно ничего полезного не дают. В перую очередь необходимо самому понять что хочешь этого, а не "денег много уходит, да и на здоровье дает надо бросать". Конечно, если прижимает, большинство бросают (с точки зрения здоровья), но вернее всего, это понять что не "надо", а именно, что хочу. И решение такое необходимо принимать резко - даже не ограничиваясь "докурю пачку и брошу", к примеру, а исключительно в тот же момент.
teorus вне форума
Старый 12.01.2011, 21:01
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Как бросить пить?

Цитата:
Сообщение от disss Посмотреть сообщение
Поделитесь своим опытом, кто как бросил пить, если таковые есть)?
Правда ли мнение, что женский алкоголизм в 2 раза страшнее мужского?
Цитата:
Сообщение от disss Посмотреть сообщение
Как бросить пить?
а зачем брость? Не нужно!!! Лучше уменьшить количество выпитого.
Deputat вне форума
Старый 12.01.2011, 21:26
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 548
Благодарностей: 89
Re: Как бросить пить?

Иметь желание и просто не пить. Некоторые утешают себя типа: "я кроме пивка ничего не буду" и в результате как всегда. Потом отходняк, тревожные мысли, долги и не лады в семье и в финансовом плане заморочки. Я три года ни пью и спокоен и в кармане не пусто. Попробуйте месяца три отказаться от алкоголя и почувствуете разницу. Тех, кто угощает и крутит вас посылайте в лес за грибами.
Поверьте - есть много других удовольствий в жизни и занимайтесь тем, что вам больше нравится. Мне , например нравится бабло зарабатывать и тратить их.
__________________
здесь может быть ваша подпись
capitalissst вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход