MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2017, 17:38
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350


Выпущено новое приложение для iPhone под названием Моbile Мiner c которым вполне можно проводить майнинг криптовалют. Разработчиком этого приложения был Э.Лимнеос.

Данное приложение может работать лишь на iPhone с новейшей процессорной архитектурой АRM64. При этом что бы майнинг проходил нормально и эффективно смартфон iPhone должен быть не старше семерочки. В общем что остается iPhone 8 и Х и все ну 7 также.

Криптовалюты будут добываться в фоновом режиме и полная разрядка при майниге будет проходить за 3-4 часа.

Если честно, то это меня больше пугает и потому я уж точно не буду убивать дорогой смартфон каким-то псевдомайнингом. Биткоин не взять, может что попроще лишь выйдет.

Опять майнить можно лишь пять криптовалют: Биткоин, эфир, монеро, лайткоин и Еlectroneum и при этом 1% от майнинга автоматически перечисляется разработчику проекта. Подсчеты показывают, что при круглосуточном майнинге целый год больше 150 долларов заработать не получится.




По материалам источник.
Уникальность 100%.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход