MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,451 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения от страховщиков, не прошедших проверку СБ форума. Внимание! Администрация форума не дает никаких гарантий по выплатам данных страховок (Вы страхуетесь на свой страх и риск).
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2010, 17:18
#61
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
pulya, tigr а если с вами, не дай Бог конечно, что - нибудь не хорошее случиться ? Кто в таком случае будет выплачивать страховку ?
Мои партнёры!

Или родственники!

x1800, Вам бы в страховых компаниях по страхованию жизни работать, с Вашим настроем!

Сразу заранее ВСЕХ похороните и все побегут страховать свою жизнь, чтоб под трамвай не попасть, или наоборот попасть, кому жить осталось пару месяцев, что родня страховку получила!
__________________

Последний раз редактировалось pulya; 07.03.2010 в 17:20.
pulya вне форума
Старый 07.03.2010, 17:39
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Магнитогорск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 998
Благодарностей: 33
Re: Гаранты страхования

я думаю что любой пользователь страховки - будет только рад если появятся новый гаранты. Тут и конкуренция и выбор шире - это всегда хорошо. Но кто и как решает вопрос о гаранте (существующем и новых). Администрация форума? Я думаю через них и нужно решать этот вопрос - иначе как ?

добавлено через 1 минуту
есть же перечень необходимых требований к СТРАХОВЩИКАМ, пусть создадут перечень необходимых требований и условий для ГАРАНТА

Последний раз редактировалось VovkaSvS; 07.03.2010 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
VovkaSvS вне форума
Старый 07.03.2010, 23:39
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: Гаранты страхования

Прошу администрации форума принять участие в дискуссии!
__________________
pulya вне форума
Старый 08.03.2010, 01:59
#64
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Прошу администрации форума принять участие в дискуссии!
Администрация уже достаточно поучаствовала в дискуссии и вполне высказала свою позицию, чтобы это понять, достаточно почитать тему сначала.

Для ленивых могу коротенько:
1. Администрацией форума был предложен официальный Гарант страхования нашего форума, все подробности здесь. На мой взгляд, все предельно ясно описано.
2. За любые другие гарантии по страховкам администрация форума ответственности не несет, т.е. пользование такими вариантами происходят исключительно на собственный страх и риск пользователей, которые воспользовались такими предложениями.

Мы совершенно не против, чтобы были другие гаранты. Никаких официальных статусов или преимуществ неофициальные гаранты иметь не будут. Как видите, тут уже некоторые предлагали свои кандидатуры. Можете воспользоваться их предложением, только причем здесь администрация? Мы только впоследствии можем выставить статус "Должник" или "Мошенник", если вдруг такой гарант исчезнет или не выполнит обязательства, но деньги за таких неофициальных гарантов, естественно, администрация возмещать не будет.

Администрации тут обсуждать больше нечего.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
pulya (08.03.2010), Vovan (10.03.2010), x1800 (10.03.2010)
Старый 10.03.2010, 15:29
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: Гаранты страхования

Принимаю заявки и предложения страховщиков по хранению у меня страховой суммы!
__________________
pulya вне форума
Старый 10.03.2010, 19:15
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
Re: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Принимаю заявки и предложения страховщиков по хранению у меня страховой суммы!
Вы вначале предоставьте весомые гарантии.
Usver вне форума
Старый 10.03.2010, 19:19
#67
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Re: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Принимаю заявки и предложения страховщиков по хранению у меня страховой суммы!
А зачем,я и сам смогу страховать просто без гаранта-извините но Вы пока не можете взять на себя роль гаранта!
buhan вне форума
Сказали спасибо:
Usver (10.03.2010)
Старый 10.03.2010, 19:44
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
Re: Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
могу дать номер сот тел,скан паспорта,адрес,отпечатки пальцев предоставлять не собираюсь
Ув. Тигр, проясните пожалуйста, готовы ли Вы предоставить скан паспорта? А то предложение составлено двусмысленно.

Последний раз редактировалось Usver; 10.03.2010 в 22:07.
Usver вне форума
Старый 10.03.2010, 20:08
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: Гаранты страхования

Мои гарантии:

1. Безупречная репутация на форуме.
2. Своя тема об обмене (с отзывами и без претензий).
3. Аттестат ВебМани с Bl 15, без претензий.
4. Супер Модератор на другом форуме.
5. Готов предоставить сканы своих документов и личную информацию.

Желающие могут обращаться!
__________________
pulya вне форума
Старый 10.03.2010, 20:24
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
Re: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Мои гарантии:

1. Безупречная репутация на форуме.
2. Своя тема об обмене (с отзывами и без претензий).
3. Аттестат ВебМани с Bl 15, без претензий.
4. Супер Модератор на другом форуме.
5. Готов предоставить сканы своих документов и личную информацию.

Желающие могут обращаться!
1. На каком форуме? Если на этом, то тут репутация слишком мала чтобы её упоминать в данном случае.
3. Аттестат какой, и на чьё имя зарегистрирован? Дата регистрации когда?
4. На каком форуме?
5. Напишите пожалуйста конкретней, какую ещё важную личную информацию Вы готовы предоставить

добавлено через 2 минуты
Опишите форсмажорные случаи, и чем они грозят нам, если мы Вас выберем. Какие партнёры будут за Вас выплачивать, если с Вами чтото случится?

Последний раз редактировалось Usver; 10.03.2010 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Usver вне форума
Старый 15.03.2010, 00:23
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 886
Благодарностей: 174
Re: Гаранты страхования

Какие партнёры будут за Вас выплачивать, если с Вами чтото случится?
Справедливо замечено.
Считаю что гарантом должна быть организация или группа людей, это увеличит надёжность многократно.
ablick вне форума
Старый 19.05.2010, 00:07
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 886
Благодарностей: 174
Re: Гаранты страхования

Мне так видится альтернативный гарант:
В реале создаётся фирма, все документы на всеобщее обозрение. Директор - уважаемый здесь человек с репутацией , сертификатами и тд... нанимаются 2-3 модератора... Фирма зарабатывает не на "вход 10 коп. , выход 10 руб" , а в основном на обмене резервом которого будет страховой фонд, ну и символическая плата за услуги гаранта. При любом стечении обстоятельств (отпуск, болезнь или даже смерть одного из команды) фирма продолжает работать. Даже если директор станет инвалидом или умрёт фирму , как собственность, унаследуют его наследники и или продолжат дело , или продадут готовый действующий бизнес который продолжает работать. Есть на свете фирмы работающие почти 300 лет...
Подумайте , кто бы мог этот набросок детализировать и воплотить в реальность?

Последний раз редактировалось ablick; 19.05.2010 в 00:09.
ablick вне форума
Старый 19.05.2010, 01:40
#73
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от ablick Посмотреть сообщение
Фирма зарабатывает не на "вход 10 коп. , выход 10 руб" , а в основном на обмене резервом которого будет страховой фонд, ну и символическая плата за услуги гаранта
распишите вот эту часть.
что-то мне кажется этот ребенок мертворожденным...
dkameleon вне форума
Старый 19.05.2010, 06:44
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3,360
Благодарностей: 1,883
Re: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от ablick Посмотреть сообщение
Мне так видится альтернативный гарант:
В реале создаётся фирма, все документы на всеобщее обозрение. Директор - уважаемый здесь человек с репутацией , сертификатами и тд... нанимаются 2-3 модератора... Фирма зарабатывает не на "вход 10 коп. , выход 10 руб" , а в основном на обмене резервом которого будет страховой фонд, ну и символическая плата за услуги гаранта...
Вы хотите, чтобы ваш вклад при скаме вам вернули в целости и сохранности, чтобы вас оградили от страховщиков-кидал, чтобы люди тратили свои деньги и время на организацию, учет, обменные операции, при этом получая "символическую" плату за свои услуги, а вы при этом ни за что не платите.

А может хватит "жить нахаляву"! За удовольствие надо платить!!!
htcgene вне форума
Старый 19.05.2010, 08:34
#75
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 946
Благодарностей: 22
Re: Гаранты страхования

Ничего себе "халява"!
а то, что мы(застрахованные) пиарим ежедневно проект на энном количестве форумов и мониторах? это что, не считается? я так считаю, что мы по полной программе отрабатываем возможность возвращения своего вклада. да еще и в последнее время частенько не 100%, а 95-90% и даже 70%! а при нынешних быстрых скамах, мы и заработать ничего не успеваем, используют нас как бесплатных пиарщиков.... получается, что и смысла в страховке уже никакого нет, что с гарантом, что без гаранта...
__________________
У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары!
baronessa67 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Cemen (20.05.2010), Dany (19.05.2010), Gorod (19.05.2010), pulya (19.05.2010)
Старый 19.05.2010, 21:08
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: Гаранты страхования

Согласен с baronessa67, кто нам за рекламу платить будет, которая сейчас ого-го как дорого стоит?

Насчет бесплатного хранения денег, тут еще неизвестно кто кому доплачивать должен!

Если есть голова на плечах, а в ней мозги, то можно за месяц сумму увеличить и в 2 раза и в 5 раз и в 10 раз и больше, зайдите на рейтинги тех же брокеров и посмотрите, сколько зарабатывают трейдеры.

Деньги не должны лежать мертвым грузом!

Считаю, что гаранты, и тот же юмакс должен наоборот доплачивать застрахованным и страховщикам за предоставление им средств в кредит и за оказанное доверие, а не брать какие-то комиссии, а потом еще выводить фантики на котирующиеся валюты за 3%!
То же самое касается и других гарантов / кандидатов в гаранты.
__________________
pulya вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baronessa67 (20.05.2010), Gorod (19.05.2010)
Старый 19.05.2010, 22:07
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 199
Re: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Согласен с baronessa67, кто нам за рекламу платить будет, которая сейчас ого-го как дорого стоит?

Считаю, что гаранты, и тот же юмакс должен наоборот доплачивать застрахованным и страховщикам за предоставление им средств в кредит и за оказанное доверие, а не брать какие-то комиссии, а потом еще выводить фантики на котирующиеся валюты за 3%!
Я, например, тоже так считаю, но только вот тогда этим будет заниматься только лишь за "оказанное доверие" ??? НИКТО!!!
Dany вне форума
Старый 19.05.2010, 22:34
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 4,650
Благодарностей: 253
Re: Гаранты страхования

Категорически не согласен с pulya. Страх.фонд, должен быть у Гаранта, а не где-то там работать. Ведь это не его деньги, это деньги застрахованных (админа). В случае скама, не прокатят отмазки (типо вот-вот мы получим деньги из суперпупер выгодной сделки.) Для этого и есть Гарант, чтобы гарантировать, а не прокручивать деньги.
Koster_2 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lomar (12.07.2010), x1800 (20.05.2010)
Старый 19.05.2010, 22:41
#79
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 886
Благодарностей: 174
Re: Гаранты страхования

pulya, Трейдеры и брокеры рискуют, а страховым фондом рисковать нельзя а вот имея в резерве несколько десятков или сотен тысяч на обмене можно без риска зарабатывать не символические деньги.
htcgene, это не халява.. банки я смотрю не очень то бедствуют...

добавлено через 1 час 49 минут
dkameleon, ну вы же обменом занимаетесь... Вот представьте себе что такие "халявщики" как я увеличили вам список меняемых валют в двое, и резервы в 100 раз, заметно доходы изменятся? да плюс за страховку к примеру 1% от страхового фонда. Вот дал вам к примеру Mr.Solar на страховку Atlant Invest 12000 своих попользоваться , на , говорит, зарабатывай на моих деньгах , а я тебе за это ещё и 120$ заплачу. А это только 1 проект только одного страховщика.. , таких как он много, и многие из тех кто страхует без гаранта т.к. считают условия Юмакса не выгодными тоже подтянутся.
А кто нибудь примерно прикидывал общую сумму всех не закрытых страховок на этом форуме? Я не считал, но на глаз кажется что малые банки позавидуют такому обороту.

Последний раз редактировалось ablick; 20.05.2010 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
ablick вне форума
Старый 20.05.2010, 07:40
#80
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3,360
Благодарностей: 1,883
Re: Гаранты страхования

ablick, а вы считаете что на обменах не кидают? Кидают! И на обменах, и на кредитах и в любых других финансовых операциях. Поэтому и считаю, что страховой фонд должен "лежать мертвым грузом"! Да, это не прибыльно, но это надежно и только это гарантирует (а ведь гарант нам нужен именно для этого) возврат наших денег!

А что касается приведенных вами примеров - я на форуме уже более двух лет и за это время случай, когда админ реально дал страховщику такую сумму - единственный! Обычно сумма страховки не превышает 1-2 тыс. А те суммы, которые страховщики приводят в качестве своих страховых фондов (я имею ввиду раздел страховок без гаранта) - это теоретические суммы, т.е. например, сумма всех вкладов страховщика в другие проекты. Вроде бы действительно такая сумма сегодня есть, но завтра ее увы может уже не быть! Отсюда и форсмажоры...
Или другой пример: админ выделяет страховщику не деньги на страховку, а открывает ему вклад в своем проекте на сумму страховки. В этом случае страховщик "попадает на бабки" сразу после скама, т.к. настраховал на всю сумму, а вывести успел лишь малую часть!
Общая сумма всех страховок, "которой позавидуют малые банки" на самом деле в большей степени состоит из воздуха (обещаний, ожиданий, договоренностей и т.п.). Поэтому гарантом от юмакса страховщики не пользуются не из-за высокой комиссии, а из-за отсутствия реального страхового фонда, так как он либо куда-то вложен, либо просто обещан админом!
htcgene вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
buhan (20.05.2010), Koster_2 (20.05.2010), x1800 (20.05.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативные способы получить больше ретвитов Вовка Дайджест блогосферы 2 05.03.2018 20:38
Гаранты ММГП Haker Курилка 8 15.04.2011 17:33
Страхования webkent Самое разное 0 29.12.2009 14:34
Разработака сайта страхования инвестиций SDinvest Программирование 3 06.08.2008 17:40