MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения от страховщиков, не прошедших проверку СБ форума. Внимание! Администрация форума не дает никаких гарантий по выплатам данных страховок (Вы страхуетесь на свой страх и риск).
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2009, 07:29
#21
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Гаранты страхования

Отлично, уже первые кандидаты появляются ! Пользователя tigr поддерживаю.
x1800 вне форума
Старый 11.10.2009, 08:16
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 42
Ответ: Гаранты страхования

QUOTE=Shair;654801]Можно же внести 1 раз сумму. При страховых случая платить от своего кошелька не снижая гарантируюмую сумму. Максимум потерь составляют 5%.
Вопросы:
1. почему Ваши так называемые крупные страховшики не желают 1 раз всего раскошелиться (даже на часть суммы)?
Они же вам написали,что им не выгодна ваша комиссия
2. в таком варианте описанные Вами и тс получается что гарант потом отдаст деньги обратно. а потом опть ему будут давать. Расходы 3%+3% и т.п будут расти. + к этому ваш гарант наверное не имеет никакого отпуска за границей, при несчастном случае (авария, смерть например) с гарантом деньги волшбным образом обратно вернуться к страховщику.
Почему расходы могут быть единовременные,если страховка отработает,то страховщик вправе оставить деньги у гаранта и не выводить их и дальше страховать на эту сумму. Тем более я предлагал сделать не одного,а двух альтернативных гарантов. Поэтому отдыхать они будут



А можно спросить кто хочет страховаться они что должны делать?
Увидели страховку не думаю головой не смотря что за проект, не смотря на условия и другие тонкости должны своими кровными раскидываться?

По моему мнению на страхуемых можно перенести часть комиссии выплаты гаранту или даже всю (но это,если она 3% будет)
1)Обязанности страхуемых-вкладывать деньги и всячески пиарить проект в помощь страховщику, также как я написал выше можно переложить часть комиссии гаранту.
2) Обязанности гаранта судя из ваших постов ув. модераторы-это только держать денежный банк.Извините,но это мало за 5%. С тем же успехом любой человек не откажется держать просто деньги у себя и получать прибыль. Поэтому я считаю, что это не так трудного гаранту отслеживать, в пределах форума на сколько страхует страховщик, вложивший в него деньги (обязать постоянно писать сумму в первом посте), страхуемые тоже по мере сил будут смотреть, но обязанность эта гаранта должна быть.


Здесь прежде всего сам страхуемый должен позаботиться о себе. Сколько гаратируемая сумма осталось (а не в сумме было изначально) - это раз, что за проект предлагается (например проект окупается через год) - это два.[/QUOTE

добавлено через 4 минуты
Аналогично.Пользователя tigr в качестве гаранта поддерживаю.

добавлено через 52 минуты
Предлагаю так.
От 2 недель до месяца все желающие (которые подходят по параметрам заявленных мной во втором посте темы) пишут сюда по форме "Я готов стать альтернативным гарантом форума.Буду брать комиссию за сохранность средств X% (где X-число)."
После этого уже из поступивших заявок будет произведен более качественный отбор. ТС согласен?Все кому не безразлично могут предлагать свои варианты,как выбрать достойного гаранта и естественно предлагать кандидатуры

Последний раз редактировалось kirass; 11.10.2009 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
kirass вне форума
Старый 11.10.2009, 14:35
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Автор темы Ответ: Гаранты страхования

Пользователя tigr в качестве гаранта поддерживаю.

Можно для начала выступать гарантом небольших сум.

Так же у каждого страховащика надо просщитать индивидуальные особенности гарантирования.

Пример:

Гарант, проживающий в г.Москве может брать под гарант сумы налом, либо переводом на счета ПМ\ВМЗ и т.п. В замен оставляет страховщику личные данные\скан паспорта\отпечаток пальца и т.д. на выбор гарантов уже по желанию. Не забывайте что переводы туда-сюда, скажем в ВМ, денег это уже по минус 0.8% за операцию (но с ВМ дел советую не иметь)

Первую страницу буду обновлять по ходу появления заявок.
Entoni вне форума
Старый 11.10.2009, 14:38
#24
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Гарант, проживающий в г.Москве может брать под гарант сумы налом, либо переводом на счета ПМВМЗ и т.п. В замен оставляет страховщику личные данныескан паспортаотпечаток пальца и т.д. на выбор гарантов уже по желанию.
Конечно же, все претенденты на почетное звание гаранта прибегут к вам со своими сканами паспортов сдавать отпечатки пальцев

Тему однозначно в юмор
J.M. вне форума
Старый 11.10.2009, 14:46
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Автор темы Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Конечно же, все претенденты на почетное звание гаранта прибегут к вам со своими сканами паспортов сдавать отпечатки пальцев

Тему однозначно в юмор
иногда я уже не уверен что общаюсь с серьёзными людьми, на серьёзном форуме, читая сообщение Модераторов этого форума...

Специально для Вас (и, если не совсем понятно, ещё может кому) повторю- условия гарантирования уже выставляются "по желанию", то есть мной описаные варианты это слегка утрированые способы гарантирования описаны дабы подчеркнуть разноплановость и разнообразие возможностей для подстверждения своих гарантий.

Ув. ЖМ пожайлуста не флудите, либо для флуда создайте отдельный аккаунт без статуса модератора- подобными сообщениями вы можете нечаяно понизить репутацию форума.
Entoni вне форума
Старый 11.10.2009, 15:04
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Ув. ЖМ пожайлуста не флудите
такова я еще не встречал тут
Железячник вне форума
Старый 11.10.2009, 15:07
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: Гаранты страхования

спасибо, развеселила ваша тема
andrewomsk вне форума
Старый 11.10.2009, 15:08
#28
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
иногда я уже не уверен что общаюсь с серьёзными людьми, на серьёзном форуме, читая сообщение Модераторов этого форума...
Серьезные люди и умные люди - это разные понятия. Как показывает мой личный жизненный опыт, люди с отличным чувством юмора, как правило, отличаются высоким уровнем интеллекта.

Вы попробуйте сначала проанализировать все то, что здесь написали. Эта тема существует пока в этом разделе в качестве "Как делать не нужно."

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Ув. ЖМ пожайлуста не флудите, либо для флуда создайте отдельный аккаунт без статуса модератора- подобными сообщениями вы можете нечаяно понизить репутацию форума.
Я достаточно адекватно попытался вам ответить ранее, но, видимо, вы читать не умеете и продолжаете писать свои, как вам кажется, интересные предложения.

Я несколько раз просил вас прокомментировать, чем нынешнее предложение гаранта отличается от всего того, что вы здесь предложили? Вы это проигнорировали. Вопросы были достаточно внятные и простые. Вместо этого вы еще меня флудером обзываете и даете указания, что мне делать.

Рекомендую вам воздержаться от таких личных советов.

Последний раз редактировалось J.M.; 11.10.2009 в 15:11.
J.M. вне форума
Старый 11.10.2009, 16:43
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 42
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Серьезные люди и умные люди - это разные понятия. Как показывает мой личный жизненный опыт, люди с отличным чувством юмора, как правило, отличаются высоким уровнем интеллекта.

Вы попробуйте сначала проанализировать все то, что здесь написали. Эта тема существует пока в этом разделе в качестве "Как делать не нужно."


Я достаточно адекватно попытался вам ответить ранее, но, видимо, вы читать не умеете и продолжаете писать свои, как вам кажется, интересные предложения.

Я несколько раз просил вас прокомментировать, чем нынешнее предложение гаранта отличается от всего того, что вы здесь предложили? Вы это проигнорировали. Вопросы были достаточно внятные и простые. Вместо этого вы еще меня флудером обзываете и даете указания, что мне делать.

Рекомендую вам воздержаться от таких личных советов.
Отвечу кратко за ТС, чем не устраивает нынешний гарант Юмакс.

Недостатки:
1)Берет большую комиссии (не устраивает большинство страховщиков и страхуемых)
2)По сути ничего за свою комиссию и не делает,кроме того,что у него деньги просто лежат. Яркий пример со страховщиком Слесарем. Нужно,чтобы гарант действительно был гарантом (контролировал процесс страхования),а не просто был сберкнижкой.
3) Деньги принимает только в одной валюте PM
4) Выплата в валюте Youmax, хотя многие думаю хотят деньги получить в той валюте в которой вложили.

Выше сказанного вполне хватает,что избрать более подходящего гаранта для страхуемым и страховщикам
Если бы администрация хотела действительно быть полноценным гарантом страхования,то она бы прислушивалась к мнению страховщиков и страхуемых, исправляя ошибки на которые указывают,а не просто мягко говоря затыкала рты,тем кто против и пытается найти альтернативу.
Спрос рождает предложение,а не наоборот. У большинства спрос не совпадает с вашим предложением.

Последний раз редактировалось kirass; 11.10.2009 в 17:04.
kirass вне форума
Старый 11.10.2009, 16:48
#30
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Гаранты страхования

J.M.: Евгений, зря Вы смеётесь, конкуренция как - никак должна быть.
x1800 вне форума
Старый 11.10.2009, 17:09
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 95
Благодарностей: 17
Ответ: Гаранты страхования

Полностью согласен с ТС

В Юмакс'е жестковатые условия: 1 валюта, потери % при переводах, 5% за хранение. Нужна альтернатива для конкуренции.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
готов выступить гарантом за 3% от суммы страховки
Поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
спасибо, развеселила ваша тема
Хорошо когда люди смеются Видать, ваша тема, про страховку, уже не столько радости и улыбок приносит.
Citizen вне форума
Старый 11.10.2009, 17:16
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от kirass Посмотреть сообщение
Недостатки:
1)Берет большую комиссии (не устраивает большинство страховщиков и страхуемых)
2)По сути ничего за свою комиссию и не делает,кроме того,что у него деньги просто лежат. Яркий пример со страховщиком Слесарем. Нужно,чтобы гарант действительно был гарантом (контролировал процесс страхования),а не просто был сберкнижкой.
3) Деньги принимает только в одной валюте PM
4) Выплата в валюте Youmax, хотя многие думаю хотят деньги получить в той валюте в которой вложили.
Вот теперь спросите tigr'а он захочет с такимм условиями работать?
Ему придеться за страховщиками следить. А не просто быть банком. Выплачивать почти в любой эпс, а он принимал только в одной.
Еще выше было сказано что сумма может оставаться у гаранта на след проект (когда страховщик сам оптатит). Тогда гаранту долго ждать пока он будет получать проценты от комиссии? (хотя вы уже расписали что он чуть ли каждую неделю по 30 баксов будет иметь)

А также спросите у текущих страховщиков без статусных. Они согласны дать деньги данному гаранту? Представьте уйдет их гарант куда нибудь, а они захотят прекратить сраховую деятельность или октрыть новую страховку (а гаранта то нет на кого им ссылаться?) и что теперь им делать?

Не забывайте что гарант не робот а живой человек, произойти может всякое (болезнь, смерть, отключение инета, отпуск). По моему переживать за свои кровные будете больше.

Имхо риск только увеличивается.
Shair вне форума
Старый 11.10.2009, 17:23
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Автор темы Ответ: Гаранты страхования

J.M.: давайте перенесем наше с вами обсуждение в личку дабы не засорять форум. Ответы на все ваши вопросы уже были сдесь выложены несколькими людьми, постараюсь обьяснить подетальнее через ЛС.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Вот теперь спросите tigr'а он захочет с такимм условиями работать?
Ему придеться за страховщиками следить. А не просто быть банком. Выплачивать почти в любой эпс, а он принимал только в одной.
Еще выше было сказано что сумма может оставаться у гаранта на след проект (когда страховщик сам оптатит). Тогда гаранту долго ждать пока он будет получать проценты от комиссии? (хотя вы уже расписали что он чуть ли каждую неделю по 30 баксов будет иметь)

А также спросите у текущих страховщиков без статусных. Они согласны дать деньги данному гаранту? Представьте уйдет их гарант куда нибудь, а они захотят прекратить сраховую деятельность или октрыть новую страховку (а гаранта то нет на кого им ссылаться?) и что теперь им делать?

Не забывайте что гарант не робот а живой человек, произойти может всякое (болезнь, смерть, отключение инета, отпуск). По моему переживать за свои кровные будете больше.

Имхо риск только увеличивается.
Со стороны гарантов- каждый гарант сам выставляет свои условия, выше были описаны только различные возможности- конкретику решит для себя каждый сам, как то оставлять сумму, или передавать и так далее.

Для страховщиков риск может и больше но больше прибыль. Если вы знакомы с проектным управлением то в любом проекте есть треугольник ресурса время-риск-прибыль, проще говоря- больше риска, больше прибыли и наоборот. Кто хочет свести риск к минимуму тот страхуется у юмакса но и прибыль его минимальна. Хотя и Юмакс тоже не может дать 100% гарантию (потому что никто не может- это вообще невозможно)

Тем более основаня цель страховщика- найти клиента. Следоавтельно для этого он должен предоставить КЛИЕНТУ свои гарантии. Но так как своих нету, а Юмаксовые сильно доргие можно договорится с уважаемыми пользователями об их гарантиях. В результате страховщику- клиенты в обмен за гарантию гаранта, гаранту процент от страховки в обмен на использование его имени как гаранта страхования, пользователям больший выбор страхуемых проектов (полагаю есть страховщики которые понимают что их 200 постом и месяной регистрации явно недостаточно для каких-либо гарантиЙ, а условия Юмакса им не подходят, вот и ждут подобных предложений)

Юмаксу корнкуренция (единственный негативный момент )

Последний раз редактировалось Entoni; 11.10.2009 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Entoni вне форума
Старый 11.10.2009, 17:32
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 42
Ответ: Гаранты страхования

Shair Вот теперь спросите tigr'а он захочет с такимм условиями работать?
Я эти условия написал еще во втором посте.Думаю Тигр их видел.

Ему придеться за страховщиками следить. А не просто быть банком. Естественно придется.А как вы хотели ничего не делать и получать процент?Придется его отрабатывать.Работа не пыльная (в первом посте страховщика посчитать страховки и сравнить со вкладом в гарант).


Выплачивать почти в любой эпс, а он принимал только в одной.
В какой будет принимать,в той и будет выплачивать.Гарант-не обменный пункт.На свое усмотрение может выплатить в другой валюте.

Еще выше было сказано что сумма может оставаться у гаранта на след проект (когда страховщик сам оптатит).
Этот пункт можно запретить.
Тогда гаранту долго ждать пока он будет получать проценты от комиссии? (хотя вы уже расписали что он чуть ли каждую неделю по 30 баксов будет иметь)
Это не я расписывал

А также спросите у текущих страховщиков без статусных. Они согласны дать деньги данному гаранту?
Обязательно спросим, когда появиться сам гарант. Мнение страховщиков учитывается в большей степени. Страховщики не молчим,пишем предложения.

Представьте уйдет их гарант куда нибудь, а они захотят прекратить сраховую деятельность или октрыть новую страховку (а гаранта то нет на кого им ссылаться?) и что теперь им делать?
Уйти гарант просто так не сможет. Найдут.Для этого и существуют гарантии.

Не забывайте что гарант не робот а живой человек, произойти может всякое (болезнь, смерть, отключение инета, отпуск). По моему переживать за свои кровные будете больше.
Ну и мы же люди и понимаем,что людям нужно отдыхать.Главное,чтобы предупреждал.

Про смерть промолчу.Если сразу думать про плохое,то лучше ничего не делать
По календарю Майя мы вообще в 2012 все умрет

Имхо риск только увеличивается.
Риск на том же уровне (не вижу его увеличения),как и с Юмаксом,а вот заморочек может быть и меньше


Так,что уважаемый модератор не убедили

Последний раз редактировалось kirass; 11.10.2009 в 17:38.
kirass вне форума
Старый 11.10.2009, 18:01
#35
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от kirass Посмотреть сообщение
Уйти гарант просто так не сможет. Найдут.Для этого и существуют гарантии.
гарантии это какие? отпечатки пальцев? паспорта? личные адреса прописки и проживания по факту, сотовые и домашние телефоны и т.п...? вы ещё личные встречи с расписками, скажите...) интересно было б посмотреть на реальность этого процесса в инете то, всего лишь за какой-то небольшой процент да ещё и с такой попутной суетой, которую вы тут предлагаете для гарантов...светить себя по всем статьям на всеобщее обозрение, жутко сомневаюсь в этом
или вы только об аттестате вебмани и репутациях на форуме?)

Цитата:
Сообщение от kirass Посмотреть сообщение
Не забывайте что гарант не робот а живой человек, произойти может всякое (болезнь, смерть, отключение инета, отпуск). По моему переживать за свои кровные будете больше....
Риск на том же уровне (не вижу его увеличения),как и с Юмаксом,а вот заморочек может быть и меньше
ну совсем не на том же уровне. а риск значительно выше, чем с гарантом от администрации форума. форум просто так вдруг внезапно не исчезнет в отличие, от единичного пользователя на форуме, пусть даже и долгожителя на данный момент.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 11.10.2009 в 18:06.
bond777 вне форума
Старый 11.10.2009, 18:07
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от kirass Посмотреть сообщение
Еще выше было сказано что сумма может оставаться у гаранта на след проект (когда страховщик сам оптатит).
Этот пункт можно запретить.
Оо. Уже так выбор в юмаксе окажется более предпочтительной чем гарант. Комиссия всего 5%. А если уже гонять комиссию у Вашего гаранта то за 2 раза получиться уже 6%.

З.Ы. Я сам за конкуренцию, но чтобы она была качественная.
Shair вне форума
Старый 11.10.2009, 18:15
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 42
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
гарантии это какие? отпечатки пальцев? паспорта? личные адреса прописки и проживания по факту, сотовые и домашние телефоны и т.п...? вы ещё личные встречи с расписками, скажите...) интересно было б посмотреть на реальность этого процесса в инете то, всего лишь за какой-то небольшой процент да ещё и с такой попутной суетой, которую вы тут предлагаете для гарантов...светить себя по всем статьям на всеобщее обозрение, жутко сомневаюсь в этом


ну совсем не на том же уровне. а риск значительно выше, чем с гарантом от администрации форума. форум просто так вдруг внезапно не исчезнет в отличие, от единичного пользователя на форуме, пусть даже и долгожителя на данный момент.
Вы вечный скептик. Везде читаю ваш негатив (хотя иногда и по делу пишите).С таким подходом лучше вообще ничем не заниматься и никуда не соваться.
Про отпечатки пальцев я не писал-это конечно же бред.
Вам никто и не предлагает,кому интересно-напишут.Думаю др.желающие будут.
С необходимыми гарантиями для гаранта думаю потом подробно определимся (краткий список дан),когда увидим желающих (пока это только тигр). Для сторожил хотящих халявы-ищите ее в др. месте. Что за мода такая. Всем смотрю денег мало,наверное за то, что кто-то будет хранить деньги и отслеживать деятельность страховщиков надо платит процентов 10 от вклада?Так что ли?
Для меня администрация форума, тоже не является 100%-ой гарантией. Возможно риск и выше,зато плюсов в альтернативном гаранте явно больше будет, чем от Юмакса. Попробывать все же стоит
Господа пишите конструктивную критику и предложения,а то какой-то однообразный флуд получается.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Оо. Уже так выбор в юмаксе окажется более предпочтительной чем гарант. Комиссия всего 5%. А если уже гонять комиссию у Вашего гаранта то за 2 раза получиться уже 6%.

З.Ы. Я сам за конкуренцию, но чтобы она была качественная.
Дык помогите сделать конкуренцию качественной.Все будут только за. Высказывайте свой предложения каким требования должен отвечать альтернативный гарант и т.д.
Интересно мнение всех

Последний раз редактировалось kirass; 11.10.2009 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
kirass вне форума
Старый 11.10.2009, 18:18
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 95
Благодарностей: 17
Ответ: Гаранты страхования

Shair, так предложите качественную альтернативу, если у вас есть таковая.

Легко обсуждать недостатки "первопроходцев". Другое дело - предложить свой вариант, или подкорректировать раннее приведенные.
Citizen вне форума
Старый 11.10.2009, 18:37
#39
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
J.M.: давайте перенесем наше с вами обсуждение в личку дабы не засорять форум. Ответы на все ваши вопросы уже были сдесь выложены несколькими людьми, постараюсь обьяснить подетальнее через ЛС.

добавлено через 5 минут


Со стороны гарантов- каждый гарант сам выставляет свои условия, выше были описаны только различные возможности- конкретику решит для себя каждый сам, как то оставлять сумму, или передавать и так далее.

Для страховщиков риск может и больше но больше прибыль. Если вы знакомы с проектным управлением то в любом проекте есть треугольник ресурса время-риск-прибыль, проще говоря- больше риска, больше прибыли и наоборот. Кто хочет свести риск к минимуму тот страхуется у юмакса но и прибыль его минимальна. Хотя и Юмакс тоже не может дать 100% гарантию (потому что никто не может- это вообще невозможно)

Тем более основаня цель страховщика- найти клиента. Следоавтельно для этого он должен предоставить КЛИЕНТУ свои гарантии. Но так как своих нету, а Юмаксовые сильно доргие можно договорится с уважаемыми пользователями об их гарантиях. В результате страховщику- клиенты в обмен за гарантию гаранта, гаранту процент от страховки в обмен на использование его имени как гаранта страхования, пользователям больший выбор страхуемых проектов (полагаю есть страховщики которые понимают что их 200 постом и месяной регистрации явно недостаточно для каких-либо гарантиЙ, а условия Юмакса им не подходят, вот и ждут подобных предложений)

Юмаксу корнкуренция (единственный негативный момент )
Ответил вам в личку, но основные мысли своего письма все же освещу и здесь.

Очередной раз попытаюсь донести основную мысль для чего нужен гарант страхования - реальность существования гарантийного фонда!
Поймите вы простую вещь, что ни один из существующих страховщиков никогда не держит реально столько денег, на которые он страхует.
Тут 2 варианта:
1) либо этого страхового фонда вобще нет и страховщик (если он не задумывал изначальный кидок) надеется на удачу, т.е. что вклады успешно отработают, никому ничего не нужно будет возвращать, а он получит свои реферальские;
2) либо страховой фонд есть хотя бы частично, но эти деньги все равно не лежат просто так, а где-то задействованы и страховщик опять же надеется на удачное стечение обстоятельств.

По поводу новоявленных страховщиков я писал здесь
Подробнее
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Всегда интересовали эти милые истории: когда никому неизвестный новичок без репутации достигал соглашения с администрацией какого-либо фонда о том, что этот самый новичок будет страховать данный проект, да еще к тому же сам фонд выделяет на это некоторую сумму этому человеку ниоткуда.

Вариантов тут не так уж и много, если разобраться:

Вариант 1. Новоиспеченный страховщик сам имеет отношение к проекту, и скорее всего является по совместительству админом данного фонда. Этот случай понятен - админ фонда контролирует ситуацию на самом крупном форуме и одновременно экономит на реферальских, т.е. продливает время работы своего проекта. В таком случае, он даже кому-то может и выплатить страховку и заработать при этом репутацию неопытного, но честного страховщика. Но, скорее всего, исчезнет вместе с проектом.

Вариант 2. Если же свежий страховщик не имеет никаких связей с проектом, то ни один админ такого фонда никогда не выделит денег человеку без репутации!!! Какой в этом смысл? Только риск потерять выделенные деньги, и негативная реклама проекту.

Т.е. никаких соглашений с фондом в таком случае нет.

А раз нет соглашений, нет и страхового фонда. Т.е. этот новоиспеченный страховщик попросту обманывает своих клиентов. И также, как и в 1-м варианте, исчезнет вместе с проектом.

Надеюсь, что я доступно изложил, откуда и для чего появляются, а главное - куда потом исчезают! такие чудесные страховщики.



То, что сам форум гарантирует страховой фонд - это, на мой взгляд, очень серьезно и за это можно заплатить 5%. Потому что в этот форум вложено немало сил, денег и стараний, и что еще немаловажно, он приносит очень приличный ежемесячный доход своим владельцам. И никто не собирается потерять этот постоянный источник дохода, ради какой-то суммы денег.

А то что вы предлагаете, это все самодеятельность. К сожалению, на этом форуме уже не раз известны случаи, когда из-за смешной вобщем-то суммы в 1-2 тысячи $ человек с двухгодовалой репутацией исчезал навсегда.

Я не против альтернативы, или лучших условий или еще чего-то подобного - я против создания лохотронов.

Также я совершенно не понял каким образом 24 часа в сутки ваши гаранты смогут контролировать страховщиков.

Если все же появятся какие-то гаранты, которые будут успешно вести такую деятельность - отлично.

А если народ очередной раз разведут на деньги - ну что ж, вы все здесь так хотите зрелищ и так гонитесь за деньгами, что не могу вам в этом отказывать.

Считаю дальнейшее обсуждение непродуктивным, больше мешать не буду.

Последний раз редактировалось J.M.; 08.03.2010 в 01:40.
J.M. вне форума
Старый 11.10.2009, 18:55
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 42
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Ответил вам в личку, но основные мысли своего письма все же освещу и здесь.

Очередной раз попытаюсь донести основную мысль для чего нужен гарант страхования - реальность существования гарантийного фонда!
Поймите вы простую вещь, что ни один из существующих страховщиков никогда не держит реально столько денег, на которые он страхует.
Тут 2 варианта:
1) либо этого страхового фонда вобще нет и страховщик (если он не задумывал изначальный кидок) надеется на удачу, т.е. что вклады успешно отработают, никому ничего не нужно будет возвращать, а он получит свои реферальские;
2) либо страховой фонд есть хотя бы частично, но эти деньги все равно не лежат просто так, а где-то задействованы и страховщик опять же надеется на удачное стечение обстоятельств.



То, что сам форум гарантирует страховой фонд - это, на мой взгляд, очень серьезно и за это можно заплатить 5%. Потому что в этот форум вложено немало сил, денег и стараний, и что еще немаловажно, он приносит очень приличный ежемесячный доход своим владельцам. И никто не собирается потерять этот постоянный источник дохода, ради какой-то суммы денег.

А то что вы предлагаете, это все самодеятельность. К сожалению, на этом форуме уже не раз известны случаи, когда из-за смешной вобщем-то суммы в 1-2 тысячи $ человек с двухгодовалой репутацией исчезал навсегда.

Я не против альтернативы, или лучших условий или еще чего-то подобного - я против создания лохотронов.

Также я совершенно не понял каким образом 24 часа в сутки ваши гаранты смогут контролировать страховщиков.

Если все же появятся какие-то гаранты, которые будут успешно вести такую деятельность - отлично.

А если народ очередной раз разведут на деньги - ну что ж, вы все здесь так хотите зрелищ и так гонитесь за деньгами, что не могу вам в этом отказывать.

Считаю дальнейшее обсуждение непродуктивным, больше мешать не буду.
Дык мы с ТС и предлагаем, вам в том числе, помочь нам создать достойную альтернативу гаранту Юмакс (раз вижу и вы и shair не против). Естественно и пользователям услуг страховщика не надо слепо вкладывать деньги не смотря даже на его реальный страховой фонд, но и хочется, как говориться иметь контроль свыше (т.е. гаранта), т.к. страховщики могут умело мудрить мозг,что мы договорились с гарантом,завтра ему переведу и т.д. стра***тесь ребята... Думаю вы сами понимаете о чем я
Предлагаю помимо тех,кто хочет возложить на себя обязанности гаранта, писать еще тех у кого есть реальные идеи,что нужно для создания такового. Думаю интересно будет все почитать и выбрать лучшие,либо соединить умные строчки из разных. Модераторы вы не против?
kirass вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативные способы получить больше ретвитов Вовка Дайджест блогосферы 2 05.03.2018 20:38
Гаранты ММГП Haker Курилка 8 15.04.2011 17:33
Страхования webkent Самое разное 0 29.12.2009 14:34
Разработака сайта страхования инвестиций SDinvest Программирование 3 06.08.2008 17:40