MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,482 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2010, 10:29
#4281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

просьба желающих предоставить информацию о том, что было слышно в 2010 году по конторе для дополнения расследования и аналитики в рамках проекта www.nebudlohom.ru

конфиденциальность гарантируется

[email protected]
Аналитик вне форума
Старый 08.09.2010, 13:32
#4282
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
просьба желающих предоставить информацию о том, что было слышно в 2010 году по конторе для дополнения расследования и аналитики в рамках проекта www.nebudlohom.ru

конфиденциальность гарантируется

[email protected]
Вы всё ещё не успокоились ?
x1800 вне форума
Старый 11.09.2010, 15:53
#4283
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
А я почему то зайти не могу на их сайт, у меня эти проблемы были когда я хотел деньги выводить =) Но какие тут деньги теперь, почему меня не разбанили я всё равно в бане получается что зайти на их сайт не могу.


а где же вопрос: "почему у меня выплата до сих пор в ожидании?"
Тоник вне форума
Старый 11.09.2010, 16:10
#4284
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Кассымова уже и Инсайд успела сделать, теперь наверно уже третий мегапроект готовит, не надо ей мешать, кто тогда нормальные хайпы будет делать
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 11.09.2010, 16:33
#4285
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

если не было после инсайда хайпа с таким скриптом енто не значит что касымова не делала больше проектов
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 11.09.2010, 16:39
#4286
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
если не было после инсайда хайпа с таким скриптом енто не значит что касымова не делала больше проектов
Поделитесь, где вы заметили руку Касымовой?
Artem_S вне форума
Старый 16.09.2010, 19:07
#4287
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ну где же обещанный осенью приход дочернего ДЦ? мы все в ожидании...
Suzerain вне форума
Старый 16.09.2010, 19:18
#4288
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Поделитесь, где вы заметили руку Касымовой?
Perella.biz было не похоже?
Себастьян вне форума
Старый 20.09.2010, 21:55
#4289
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Всем форумчанам доброе время!

У меня к вам просьба, если остались какие то данные, контакты, вхойс, ВИДЕО ссылки если есть на эти видео, ее ФОТО, ДОГОВОРЫ, если вам высылали, НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ, Мессенждеры, которые были на сайте, все что поможет в доказательствах, напишите пожалуйста мне или в этой теме все что знаете, осталось (сохранилось) или на мой адрес
agent-hyip(собака)yandex.ru

Спасибо. Пишите кто что знает
agent-hyip вне форума
Старый 20.09.2010, 22:04
#4290
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 199
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

agent-hyip, Ссылки на все её видео обращения есть в этой теме, искать неохота, но знаю что есть! Или погуглив можно найти!
Dany вне форума
Старый 20.09.2010, 22:08
#4291
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Perella.biz было не похоже?

перелла было обычное г..но, ей до ДЦ как до луны
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 20.09.2010, 22:10
#4292
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

очередной детектив объвился и ИИГ и Кассымову одновременно ищет
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 20.09.2010, 22:12
#4293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Dany Посмотреть сообщение
agent-hyip, Ссылки на все её видео обращения есть в этой теме, искать неохота, но знаю что есть! Или погуглив можно найти!
К сожалению видео не могу найти, все удалено из утубе

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от agent-hyip Посмотреть сообщение
Всем форумчанам доброе время!

У меня к вам просьба, если остались какие то данные, контакты, вхойс, ВИДЕО ссылки если есть на эти видео, ее ФОТО, ДОГОВОРЫ, если вам высылали, НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ, Мессенждеры, которые были на сайте, все что поможет в доказательствах, напишите пожалуйста мне или в этой теме все что знаете, осталось (сохранилось) или на мой адрес
agent-hyip(собака)yandex.ru

Спасибо. Пишите кто что знает
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
очередной детектив объвился и ИИГ и Кассымову одновременно ищет
Я не детектив, по крайне мере есть свои связи и дело уже давно в ходе. Нужны не дочеты.

Последний раз редактировалось agent-hyip; 20.09.2010 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
agent-hyip вне форума
Старый 20.09.2010, 22:22
#4294
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 199
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от agent-hyip Посмотреть сообщение
К сожалению видео не могу найти, все удалено из утубе
А в этой ветке?
Цитата:
Сообщение от agent-hyip Посмотреть сообщение
Я не детектив, по крайне мере есть свои связи и дело уже давно в ходе. Нужны не дочеты.
А дело по "Алмаз-инвест" случайно там не присутствует? В своё время (только начинал инвестировать) они меня неплохо киданули! Если что, у меня даже скан паспорта их админа сохранился!
Dany вне форума
Старый 20.09.2010, 22:27
#4295
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от agent-hyip Посмотреть сообщение
К сожалению видео не могу найти, все удалено из утубе

добавлено через 1 минуту




Я не детектив, по крайне мере есть свои связи и дело уже давно в ходе. Нужны не дочеты.
Честно говорю не понимаю зачем искать? У них связи то получше теперь (с Вашими то деньгами ), только время\деньги потеряете...
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 20.09.2010, 22:54
#4296
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 199
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот, нашел, почитайте какие оды о честности ДЦ писали в своё время!

Цитата:
Darina Darina вне форума
Новичок

Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 14
По умолчанию О честности Жени Кассымовой, о наболевшем
Я на своем примере убедилась, что быть честным в наше время не выгодно и даже вредно. Нельзя говорить людям правду, иначе можно нажить себе врагов. Люди не хотят слушать честное мнение, обижаются. Я, к примеру, у себя на работе, вижу, что человек не работает, зря деньги только получает, да еще и всех учит уму разуму, как надо работать. Но ведь то, что он не делает, приходится доделывать другим и мне, в том числе.
Но это касается моей жизни личной, то, что происходит на работе. Я же, хочу поделится своим впечатлением о Жене Кассымовой, исходя из тех материалов, которые я почерпнула у нее на сайте.

Я стою на своей жизненной позиции и все происходящее могу видеть только с этой точки зрения. Мне сразу понравилось, то, как Женя описала свой путь, к собственному делу. При этом я замечаю, что втайне я завидую ей. Тому, как легко у нее все получается, как легко ей достаются деньги, а я считаю себя рабочей лошадкой, на которой все едут. Поэтому правду я говорю с особым удовольствием. И мне, в общем, не важно, что скажут обо мне люди. Для меня-то ничего не изменится. Если сказать честно, то свою работу я тоже делаю не достаточно честно и добросовестно, и только я сама знаю сколько там слабых мест, но я стараюсь оправдать себя тем, что кто-то работает еще хуже меня. Моя работа не доставляет мне радости и делаю ее я формально, по привычке что-то делать, да и деньги здесь играют очень важную роль, как прожить без денег (их мерзких еще никто не отменил).

Я Жене верю! Просто верю и все!
Вот читаю в разных ветках форума, о том, что люди начинают выискивать у нее в проекте, какие то “темные дыры” и пытаются, с видом знатоков и экспертов, показать свою компетентность. Один говорит, что сертификат не настоящий. Простите, а где можно посмотреть эталон настоящих? Может именно в этой компании, сертификаты именно такие, заказанные именно для них, и имеют именно такую форму подачи информации. Это, в конце концов, внутренний документ фирмы, выданный представителю, вот и все.
Другой на форуме начинает говорить, что офиса в Гонконге, указанного на сайте нет, и что таким образом можно всех “кинуть”. При этом, поданная информация,его личные измышления, не более. Уважаемые граждане поверьте “рабочей лошадке” и убедитесь сами, что тех, кто УЖЕ кинул людей очень много, и, что самое обидное их офисы, и даже целые сети филиалов, Вы, да и я, видим каждый день, у себя в городах.
Вы спросите, что же это за мошенники? Вы их всех отлично знаете, у них есть офисы во всех городах Украины, да и России тоже, есть лицензии, и целый штат пиар менеджеров, которые промывают мозги населению.
Не догадались еще кто это? Все больше вас не томлю - это банки. Банки, в которые люди вложили свои деньги, в виде депозитов.В том числе и моя старенькая мама отнесла 20 000 грн., при курсе доллара 4,48, что на тот момент было 4465$, а теперь не может забрать свой депозит назад, а курс то уже 8,15, и сумма там стала 2454$ и все равно ей не отдают, хотя срок договора вышел. Обещали 23% ГОДОВЫХ. Теперь возьмете в руки калькуляторы и посчитайте, сколько моя мама потеряла за год? Так еще и основную сумму забрать не может. Только не рассказывайте мне про кризис. Банки сами подтолкнули население к кризису, сами навязывали кредиты, просто умоляли брать в кредит даже электрочайники. Они, что не знали чем это все закончится? Знали, прекрасно знали, и все равно собирали у пенсионеров деньги на депозиты. Кто то говорил, что у Жени, проект “попахивает” пирамидой. А банки это не пирамида? Миллиарды им принесли на депозиты и несли бы и сейчас. И не снимали бы основные вклады, просто бы снимали проценты и все, а многие бы и проценты вкладывали, так устроены люди рожденные в СССР. И никто не знает, куда эти деньги из банка уходили, на какие финансовые операции? Никто не знает. Вот где аферисты, а вы говорите про какие то сертификаты и офис в Гонконге.
У Жени хоть есть объяснение -откуда она выплачивает людям деньги, по крайней мере понятно и прозрачно. Пусть я лохушка, и ничего не понимаю в рынке Форекс, но вот, сколько стоят антикварные предметы, об этом то я знаю, и знаю,сколько люди готовы отдать, за редкую вещь. Поэтому в Женином проекте мне все понятно. Сюда и вложила деньги, и привела еще знакомых. Может если бы было больше таких проектов как у Жени, так и не было бы такого бардака и кризиса в стране.
Вот такая ода честности получилась, не судите строго, накипело.
добавлено через 10 минут
А вот её незамедлительный ответ на эту оду:

Цитата:
Евгения Кассымова Евгения Кассымова вне форума
Администратор

Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 91
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение

Цитата:
Я стою на своей жизненной позиции и все происходящее могу видеть только с этой точки зрения. Мне сразу понравилось, то, как Женя описала свой путь, к собственному делу. При этом я замечаю, что втайне я завидую ей. Тому, как легко у нее все получается, как легко ей достаются деньги, а я считаю себя рабочей лошадкой, на которой все едут. Поэтому правду я говорю с особым удовольствием.

Я Жене верю! Просто верю и все!
Darina огромное Вам спасибо за такие теплые слова, самое главное, что они искренние и идут от чистого сердца.
Доверие сегодня - это самый важный элемент в построении человеческих отношений, без него невозможно построить полноценных отношений, ни в личной жизни, ни в бизнесе, но, в то же время считается, что доверять сейчас очень опасно. Недоверие — современная «панацея» от всех бед, так считают многие, но ведь это же не так.
В нашем переполненном событиями и сильно негативными эмоциями XXI веке мы теряем самое главное — способность доверять людям, хотя жить без доверия — значит жить в постоянном стрессе! Мы перестаем доверять близким, партнерам, детям и даже самим себе... А это печально, это ведет к гибели всю цивилизацию.
Darina вы не рабочая лошадка, вы человек который чувствует сердцем. Я приложу все силы, чтобы помочь таким людям как Вы.
Да, мне порой обидно читать на форуме намеки в мой адрес. Но ведь я же не могу раскрыться перед всем миром и выставить себя на показ, даже в целях элементарной безопасности меня и моих близких. Представьте на минуту, если бы я, на всеобщее обозрение предоставила всем все свои данные? Ведь я не исключаю возможности, что среди порядочных людей, которые пришли сюда и стали работать со мной, есть и не порядочные, а попросту бандиты. Что тогда будет стоить моя безопасность и безопасность моих близких? И как тогда гарантировать, что Ваши деньги будут в сохранности?
Все мои данные проверены тысячу раз в компании lexum Investments Ltd, компания официально зарегистрирована, имеет счет в банке, ведет свою деятельность. Как я уже писала у себя на сайте я лично знакома, уже несколько лет, с одним из совладельцев компании.
Darina спасибо Вам еще раз за теплые слова, в мой адрес.
__________________
Деньгами надо управлять, а не служить им. Луций Анней Сенека

Последний раз редактировалось Dany; 20.09.2010 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Dany вне форума
Старый 20.09.2010, 23:23
#4297
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Dany Посмотреть сообщение
А в этой ветке?


А дело по "Алмаз-инвест" случайно там не присутствует? В своё время (только начинал инвестировать) они меня неплохо киданули! Если что, у меня даже скан паспорта их админа сохранился!
К сожалению нет

Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение
Честно говорю не понимаю зачем искать? У них связи то получше теперь (с Вашими то деньгами ), только времяденьги потеряете...
Есть зацепки и не только, пока говорить об этом не хочу

добавлено через 3 минуты
Если есть данные и по этой шарашке lexum Investments Ltd тоже если не трудно написать.

Последний раз редактировалось agent-hyip; 20.09.2010 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
agent-hyip вне форума
Старый 20.09.2010, 23:40
#4298
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от agent-hyip Посмотреть сообщение
Я не детектив, по крайне мере есть свои связи и дело уже давно в ходе. Нужны не дочеты.
То есть "дочёты" уже все собрали. остались только те, которые "не" ?
rekrut вне форума
Старый 21.09.2010, 00:11
#4299
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
То есть "дочёты" уже все собрали. остались только те, которые "не" ?
Я тут что то смешного пишу или что?
agent-hyip вне форума
Старый 21.09.2010, 00:21
#4300
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 199
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

agent-hyip, Вот же всё её видео, никуда оно не делось!!!

ВОТ ТУТ
Dany вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход