MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,129 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2015, 23:26
#13981
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 830
Благодарностей: 84
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Андреевич Посмотреть сообщение
Люди кто пользовался акциями лояльного курса? В чём там подвох?
Икоммпэй нормальная контора? Нормальные комиссии на ввод-вывод, нормальный курс на ввод-вывод?
И да... что такое 5,6,12%?? о каких процентах речь? Это что ещё столько сверху накидывают, помимо льготного курса???
Подвох в том, что заводите деньги по курсу 45 рублей за доллар+добавляются 6% от суммы(если идете на 6 месяцев) или 12% от суммы(если идете на 12 месяцев), но эта сумма замораживается на 6 и 12 месяцев соответственно. Если хотите досрочно вывести деньги, можно написать в техподдержку и вам выведут ваши деньги по тому же курсу, по которому вводили(45 рублей за доллар) за вычетом двойной суммы от того бонуса, который вам зачислили. При этом прибыль выводиться по курсу доллара на данный момент от 10$. Комиссий при вводе нет, при выводе вроде тоже нет. Депозит после полугода можно так же выводить по данному курсу доллара на тот момент.
elikms вне форума
Старый 17.01.2015, 23:39
#13982
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Если завтра курс будет 25.00, а официальный так и не сдвинется, походу буду в убытках.
Да.. проблемосы в Украине.я так понимаю это из-за того что спрос только высокий а предложений нет.Верно?..хорошо в России нет такого,да спред в банках большой,но выгода от лояльного курса все равно очевидна!
Vadik88 вне форума
Старый 18.01.2015, 00:01
#13983
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 372
Благодарностей: 210
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Да.. проблемосы в Украине.я так понимаю это из-за того что спрос только высокий а предложений нет.Верно?..хорошо в России нет такого,да спред в банках большой,но выгода от лояльного курса все равно очевидна!
Вся проблема в том, что X-Change устанавливает для России реальные курсы, а для Украины на 20% ниже.
BrokenSword вне форума
Старый 18.01.2015, 00:03
#13984
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
это из-за того что спрос только высокий а предложений нет.Верно?
Проблема одна - официальный курс гривни, взятый с потолка. А на черном рынке по рыночному курсу все в порядке и со спросом и предложением.
kolomatic вне форума
Старый 18.01.2015, 00:05
#13985
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 15
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Всем спасибо за помощь. Практически всё ясно. Не понял я только того, всеми ли системами можно ввести средства ну и курс всё таки не понятен...а то у некоторых контор такой курс, что уж лучше-бы комиссия была...
Ещё появилась скромная мысль вывести то что сейчас в работе и завести через льготный. Ни у кого таких мыслей не появлялось?
Кстати люди, какая система сейчас более оптимальна в плане комиссий? А то раздражает ЯД с их грабительскими 3%...
И ещё любопытно есть ли среди нас экспериментаторы на год к примеру? И вообще эта акция популярна? Или большинству сподручнее всё таки иметь возможность вывода?
И ещё на сколько я помню вроде же можно будет выводить прибыль?

Последний раз редактировалось Игорь Андреевич; 18.01.2015 в 00:08.
Игорь Андреевич вне форума
Старый 18.01.2015, 00:15
#13986
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от BrokenSword Посмотреть сообщение
Вся проблема в том, что X-Change устанавливает для России реальные курсы, а для Украины на 20% ниже.
Уже писали на форуме. X-Change привязывается на форуме к курсу самого популярного банка. Таким является приватбанк. Приватбанк любит зарабатывать в мутной воде.
Предположу, что у сайта X-Change просто апи приватбанка к их курсам. И здесь либо нужно X-Change привязываться к другим банкам, либо устанавливать собственный курс. Еще есть вариант для самих инвесторов. Ждать когда стабилизируется финансовая ситуация в стране.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 18.01.2015, 00:34
#13987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 53
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У меня, кстати, тот же вопрос.
Ничего же не нарушит человек, который выведет все средства которые может и сразу же введёт по лояльному курсу? Насколько изучал оферты, ничего по этому поводу не сказано. Т.е. видимо всё нормально.

И как с выплатами по еКоммПей? Сейчас ничего не затягивают?
Spickard вне форума
Старый 18.01.2015, 01:09
#13988
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Spickard Посмотреть сообщение
И как с выплатами по еКоммПей? Сейчас ничего не затягивают?
Судя по оф форуму - затягивают, но говорят, что это нормальна ситуация после НГ, к 20 января обещают вернуться к нормальным срокам.
spazm вне форума
Старый 18.01.2015, 01:11
#13989
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Spickard Посмотреть сообщение
У меня, кстати, тот же вопрос.
Ничего же не нарушит человек, который выведет все средства которые может и сразу же введёт по лояльному курсу? Насколько изучал оферты, ничего по этому поводу не сказано. Т.е. видимо всё нормально.

И как с выплатами по еКоммПей? Сейчас ничего не затягивают?
Не сможете 30-дней вводить деньги по этой акции. Если наоборот, сначала вводите, я потом выводите, то что не в бонусном, то прокатывает.
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Старый 18.01.2015, 01:11
#13990
Заблокированный
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 36
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Spickard Посмотреть сообщение
У меня, кстати, тот же вопрос.
Ничего же не нарушит человек, который выведет все средства которые может и сразу же введёт по лояльному курсу? Насколько изучал оферты, ничего по этому поводу не сказано. Т.е. видимо всё нормально.

И как с выплатами по еКоммПей? Сейчас ничего не затягивают?
Нет, это будет нарушением, лояльный курс просто не подействует тогда, вам нужно новый аккаунт завести на кого нибудь другого, и это тоже карается, но думаю можно обойти все таки если фамилия будет друга или еще как то
Вова Стахив вне форума
Старый 18.01.2015, 01:15
#13991
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Андреевич Посмотреть сообщение
..
И ещё любопытно есть ли среди нас экспериментаторы на год к примеру? И вообще эта акция популярна? Или большинству сподручнее всё таки иметь возможность вывода?
И ещё на сколько я помню вроде же можно будет выводить прибыль?
Я заводил в марте прошлого года под эту акцию на один год и неразу не пожалел,курс ввода у меня был 33р даже 32.8р,,, ввод-вывод через альфа банк без комиссий,тело депозита+ бонус в 12% замораживается, НО-прибыль можно выводить хоть каждую неделю,без ограничений.В компанию я пришёл на годы а не на несколько месяцев,поэтому долго не думал и сразу воспользовался данной акцией,так что советую,сейчас доллар по 45 помоему предлагают,учитывая что в феврале доллар будит торговаться выше 70 р выгода очевидна.
Любитель маза фака вне форума
Старый 18.01.2015, 01:32
#13992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 53
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Не сможете 30-дней вводить деньги по этой акции. Если наоборот, сначала вводите, я потом выводите, то что не в бонусном, то прокатывает.
Не могли бы Вы дать ссылку или рассказать откуда у Вас информация по поводу 30 дней?

Цитата:
Сообщение от Вова Стахив Посмотреть сообщение
Нет, это будет нарушением, лояльный курс просто не подействует тогда, вам нужно новый аккаунт завести на кого нибудь другого, и это тоже карается, но думаю можно обойти все таки если фамилия будет друга или еще как то
Можете дать ссылку на первоисточник этой информации или процитировать пункт из оферты где об этом сказано? Не могу найти.
Spickard вне форума
Старый 18.01.2015, 01:37
#13993
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Я заводил в марте прошлого года под эту акцию на один год и неразу не пожалел,курс ввода у меня был 33р даже 32.8р,,, ввод-вывод через альфа банк без комиссий,тело депозита+ бонус в 12% замораживается, НО-прибыль можно выводить хоть каждую неделю,без ограничений.В компанию я пришёл на годы а не на несколько месяцев,поэтому долго не думал и сразу воспользовался данной акцией,так что советую,сейчас доллар по 45 помоему предлагают,учитывая что в феврале доллар будит торговаться выше 70 р выгода очевидна.
Cкажите если не секрет суммарная прибыль в рублях за год составила?
kaliber вне форума
Старый 18.01.2015, 02:32
#13994
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Cкажите если не секрет суммарная прибыль в рублях за год составила?
Ну если спрашивать, то лучше в процентах. Т.к. рубль тогда и рубль сейчас, это совсем разный рубль. Тот рубль можно смело умножать на два. Imho
Тут самое главное даже не сколько заработал, главное что с помощью акции реально получить прибыль. И пока кто то ищет подвох, другие зарабатывают
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 18.01.2015, 02:50
#13995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Spickard Посмотреть сообщение
Ничего же не нарушит человек, который выведет все средства которые может и сразу же введёт по лояльному курсу?
В двадцатых числах декабря вывел 505$ (через Qiwi) и на той же неделе завел их обратно через eCommPay по лояльному курсу + бонус лояльности на полгода. В итоге в бонусном кабинете получилось 620$. Перед этим специально спросил у техподдержки, можно ли так сделать. Ответили, что запрета на это нет.
И если бы не курс обмена Qiwi USD на Qiwi RUB (очень невыгодный), то прибыль была бы еще больше.
Возможно, сейчас ситуация изменилась.

Последний раз редактировалось greedyal; 18.01.2015 в 02:53.
greedyal вне форума
Старый 18.01.2015, 02:56
#13996
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от greedyal Посмотреть сообщение
Ответили, что запрета на это нет.
Ограничение по лояльному курсу на 30 дней есть пока только у x-change. Причем касается только случая, когда вывод был через x-change. Если вывели другим способом(не x-change) и сразу завели через x-change на лояльный курс, ограничение не применяется.
kolomatic вне форума
Старый 18.01.2015, 02:58
#13997
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Spickard Посмотреть сообщение
Не могли бы Вы дать ссылку или рассказать откуда у Вас информация по поводу 30 дней?
https://x-change.in.ua/forex-trend/
В поле "отдаете" - вставляете "Forex-trend USD"
после этого, там внизу красным шрифтом читаете. И ссылка на форум фт-тренда там есть. Но форум, сторонний, если я ее сюда сокпирую, я нарушу правила.
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Старый 18.01.2015, 03:31
#13998
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Cкажите если не секрет суммарная прибыль в рублях за год составила?
Я заводил 656т.р на мой счет упало 22400$,,, 2400$ это бонус,,,,ну сейчас курс 63.5 значит портфель стоит 1422400рублей прибыль больше 100% только на курсе доллара,плюс прибыль по памм ещё не считал,год ещё не закончился,по итогом 6 мес.прибыль составляла 38.5% в долларах без реинвеста,изначальную сумму в 656 т.р я уже почти вывел,если всё пересчитать на рубли,то х.з около 200% получается за 10 мес.если не ошибаюсь,просто я особо не считаю то что вижу на экране,я считаю только реальные барыши,те которые уже у меня на кармане
Любитель маза фака вне форума
Старый 18.01.2015, 06:59
#13999
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 253
Благодарностей: 99
Re: Forex Trend - fx-trend.com

мужики подскажите кто ближе к торговле:
я смотрю на прошлой недели у нескольких брокеров появилось несколько слитых счетов в связи с непредвиденной ситуацией с чешским франком, почему на фх-тренде такого не наблюдалось?
они я так понял не торгуют эту пару или как?
поясните подробней кто в курсе
EceHuH вне форума
Старый 18.01.2015, 07:19
#14000
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от EceHuH Посмотреть сообщение
чешским франком,
монгольским тугриком

Цитата:
Сообщение от EceHuH Посмотреть сообщение
они я так понял не торгуют эту пару или как?
поясните подробней кто в курсе
в тот день было слито 300к по торговым счетам трейдеров, которые были против движения ШВЕЙЦАРСКОГО ФРАНКА.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31