MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,912 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2012, 22:16
#461
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 259
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Цитата:
Сообщение от RN43 Посмотреть сообщение
участвую,идёт % не много,но постоянно,вывожу каждый мес. ок 30 золотых
уже 40 вывожу
__________________
Кредит PM здесь
suter43 вне форума
Старый 28.09.2012, 22:24
#462
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Цитата:
Сообщение от RN43 Посмотреть сообщение
уже 40 вывожу
а в процентном соотношении это сколько? сколько времени и денег уходит на заработок?
tiu-bik вне форума
Старый 28.09.2012, 22:50
#463
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 259
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
а в процентном соотношении это сколько? сколько времени и денег уходит на заработок?
вы,вообще,знакомы с игрой?если что-то объяснять не все могут понять о чём речь,естественно нужно вложиться,чтобы клоны приносили доход,у меня,например,12 клонов
1-2 золотого в день-это немного((1 золотой = (EUR+USD)/2)
__________________
Кредит PM здесь

Последний раз редактировалось suter43; 28.09.2012 в 22:54.
suter43 вне форума
Старый 02.10.2012, 11:30
#464
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 92
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

а где реферальная ссылка в аккаунте находится?
brand вне форума
Старый 02.10.2012, 13:08
#465
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: где-то под москвой
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 543
Благодарностей: 1,546
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
а где реферальная ссылка в аккаунте находится?
в посольстве
__________________
Проинструктирую по банковским кредитам, только для граждан России, бесплатно, в личку.
texnarek вне форума
Старый 02.10.2012, 15:06
#466
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 259
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
а где реферальная ссылка в аккаунте находится?
учреждения-посольство-ваши ссылки и баннеры
__________________
Кредит PM здесь
suter43 вне форума
Старый 02.10.2012, 15:43
#467
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 92
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

да уже нашёл, спасибо
brand вне форума
Старый 06.10.2012, 11:42
#468
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Где-то рядом с Москвой
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 518
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Цитата:
Сообщение от RN43 Посмотреть сообщение
уже 40 вывожу
А сколько первоначально ввели? Какова окупаемость в %? Конечно можно играть в свое удовольствие, но ....
__________________
Роман Финик вне форума
Старый 06.10.2012, 12:07
#469
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 259
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Цитата:
Сообщение от Роман Финик Посмотреть сообщение
А сколько первоначально ввели? Какова окупаемость в %? Конечно можно играть в свое удовольствие, но ....
зачем играть просто в своё удовольствие?!если есть возможность что-то получать?!да,наверно,так и не получится,себе в убыток!изначально ввёл ок. 2к руб.,месяц-два-ничего,затем,своего клона продал,купил акк с 12-ю клонами,а если хотите,чтобы сразу прибыль приносил нужно брать прокаченный акк,но они достаточно дороги
__________________
Кредит PM здесь
suter43 вне форума
Старый 18.10.2012, 15:50
#470
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 25
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
а в процентном соотношении это сколько? сколько времени и денег уходит на заработок?
времени на заработок можно тратить от одного раза - ввел и далее только тупо выводи, например купив какие либо акции на фондовой бирже, заходя в игру например один раз в месяц; можно ежедневно просматривать изменения в новостях проекта/объем торгов на рынках и цены на ресурсы и например спекулировать ценами; можно просчитать какую-либо краткосрочную/долгосрочную стратегию постепенного развития с реинвестами, либо с крупным единоразовым инвестированием в конкретный блок - ну и времени тратить уже столько, сколько можете себе позволить для скорейшего достижения результата.
процент заработка - даже поверхностно изучив суть игры и ее правила, имхо сложно потратить деньги в игре на что-либо, приносящее менее 50% годовых на инвестированные средства; разобравшись в ситуации более детально вы соответственно повысите уровень доходности ваших вложений. можно пойти радикальным путем - ввести N миллионов рублей за короткий промежуток времени в тщательно просчитанную стратегию и далее получать от 50 до 200% годовых в зависимости от ситуации в проекте (один из подобных представителей, инвестировавших N миллион рублей является активным и, можно сказать, небезизвестным пользователем вашего форума).
средний размер дохода на вложения, верней сказать - доходность - 10% в месяц от блоков с различной ликвидностью.
самый простой вариант - заниматься кредитованием - кредитовать игроков под 10-20% в месяц либо игровой валютой, либо рублями. ну с соответствующими рисками само собой.
хотя сама игра в качестве способа заработка и игроками и админами использует только классическую схему финансовой пирамиды, но, во первых на сегодня это очень сложная пирамида, даже правильно будет сказать - это большое число пирамид внутри друг друга, которые образуют игровые блоки, которые все взаимосвязаны друг с другом, во вторых - эта пирамида существует уже 5 с половиной лет, в третьих - в саму игру совсем не обязательно играть - пример с кредитованием позволяет зарабатывать хорошие деньги практически не вникая в суть игры. можно так же как и во всяких приложениях вконтакте разводить курочек/коровок, строить домики, ходить на охоту, торговать огурцами. разница в том что, в соцсетях деньги будут потрачены только на модное слово "фан", в золотом клоне кроме фана получите какую-то копейку от курочки в любом случае, а если немного посчитаете, то возможно и удвоите свой вложенный капитал в течение года.
ну как то так)
в моей подписи ссылка на страницу, где кратко описаны еще несколько вариантов заработка как в игре так и около игры, если вопрос вас действительно интересует)
saimon2010 вне форума
Старый 19.10.2012, 16:04
#471
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Да,с лышал за игру и слышал чт заработать можно только как я понять пока не могу.
кто может дать дельный совет я буду того рефералом.
Виталий Выскребенцев вне форума
Старый 19.10.2012, 19:34
#472
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: где-то под москвой
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 543
Благодарностей: 1,546
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Цитата:
Сообщение от Виталий Выскребенцев Посмотреть сообщение
Да,с лышал за игру и слышал чт заработать можно только как я понять пока не могу.
кто может дать дельный совет я буду того рефералом.
для начала нужно создать клона и поднять ему статус, без вложений тут можно лет несколько сидеть и ничего не поиметь
__________________
Проинструктирую по банковским кредитам, только для граждан России, бесплатно, в личку.
texnarek вне форума
Старый 21.10.2012, 19:55
#473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Цитата:
Сообщение от texnarek Посмотреть сообщение
для начала нужно создать клона и поднять ему статус, без вложений тут можно лет несколько сидеть и ничего не поиметь
Не получится. Через 30 дней клон, не поднявший статус уходит в горемычные покои. Игрок его теряет.
Trixter37 вне форума
Старый 21.10.2012, 23:30
#474
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: где-то под москвой
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 543
Благодарностей: 1,546
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Цитата:
Сообщение от Trixter37 Посмотреть сообщение
Не получится. Через 30 дней клон, не поднявший статус уходит в горемычные покои. Игрок его теряет.
чти внимательнее, создал клона, влил 5 золота и поднял статус и он у тебя вечный,я 4 года в игре
__________________
Проинструктирую по банковским кредитам, только для граждан России, бесплатно, в личку.
texnarek вне форума
Старый 22.10.2012, 11:03
#475
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Цитата:
Сообщение от texnarek Посмотреть сообщение
для начала нужно создать клона и поднять ему статус, без вложений тут можно лет несколько сидеть и ничего не поиметь
Да хоть 5 с половиной. Я отвечаю согласно твоей же фразе.
"нужно создать клона и поднять ему статус" - логично.
"без вложений тут можно лет несколько сидеть и ничего не поиметь" - без вложений - получается нет золотых, без золотых не поднимешь статус. Т.е. это батрак - бродяга, а он через 3 месяца улетучивается.
Без вложений не получится сидеть в игре.
Trixter37 вне форума
Старый 22.10.2012, 19:04
#476
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: где-то под москвой
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 543
Благодарностей: 1,546
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Цитата:
Сообщение от Trixter37 Посмотреть сообщение
Да хоть 5 с половиной. Я отвечаю согласно твоей же фразе.
"нужно создать клона и поднять ему статус" - логично.
"без вложений тут можно лет несколько сидеть и ничего не поиметь" - без вложений - получается нет золотых, без золотых не поднимешь статус. Т.е. это батрак - бродяга, а он через 3 месяца улетучивается.
Без вложений не получится сидеть в игре.
получится,если пригласишь кучу народу которые вложат и ты получишь рефские с которых можно поднять статус, но факт в том,что не каждый может вложить,поэтому лучше самому влить,поднять и все.ну и просто с поднятым статусом можно долго сидеть, больше влить, просчитать свою стратегию и возможно прибудет счастье.
__________________
Проинструктирую по банковским кредитам, только для граждан России, бесплатно, в личку.
texnarek вне форума
Старый 22.10.2012, 20:52
#477
tsm
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

игра расчитана на инвестиции если хотите быстрой прибыли пожалуста хайпы и ставки и где гарантии быстрого исхода проекта и ваших денег. даже вложи 100 золота и сними через 1 год и ты в наваре ведь доллар евро рубль гривеа пригает а тут незабывайте 1 золотой это доллар плюс евро и делить на 2 . вот и инфляция непочем . самый простой зароботок купить акции и сдивидендов жить а на остальное нужно время и калькулятор. удачной вам игры. можете в сансити поиграть там без денег но в лучшем случае снимете 2-3$ а то и вовсе в монастырь. удачной вам игры
tsm вне форума
Старый 23.10.2012, 13:17
#478
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 193
Благодарностей: 20
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Игра меня заинтриговала год назад, как только зарегистрировался начал изучать игру, читать отзывы на форуме, общаться с опытными игроками этой игры. На вопрос кто сколько вложил и какой выхлоп получили от этого. Так и никто толком не ответил. Игра все больше требует вложений, выхлоп - неизвестно. Может и есть, кто адекватно зарабатывает. Но для меня игра показалась скучной. Желание пропало моментально. Не ссудите строго это мое личное мнение )
Moneytaker вне форума
Старый 24.10.2012, 13:07
#479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 25
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Цитата:
Сообщение от Moneytaker Посмотреть сообщение
Игра меня заинтриговала год назад, как только зарегистрировался начал изучать игру, читать отзывы на форуме, общаться с опытными игроками этой игры. На вопрос кто сколько вложил и какой выхлоп получили от этого. Так и никто толком не ответил. Игра все больше требует вложений, выхлоп - неизвестно. Может и есть, кто адекватно зарабатывает. Но для меня игра показалась скучной. Желание пропало моментально. Не ссудите строго это мое личное мнение )
минимальный выхлоп = 50% годовых от вашего вклада. вы для чего спрашивали кто сколько вложил, чем вам будет полезна эта информация? ну скажут вам что я вложил 100 баксов, а я 10 000 баксов - что от этого для вас изменится? кстати на оффоруме клона есть даже топик отдельный про то кто сколько вложил - можно и там посмотреть если уж очень сильно интересно)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от texnarek Посмотреть сообщение
для начала нужно создать клона и поднять ему статус, без вложений тут можно лет несколько сидеть и ничего не поиметь
ну без вложений можно хоть где несколько лет сидеть и ничего не поиметь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталий Выскребенцев Посмотреть сообщение
Да,с лышал за игру и слышал чт заработать можно только как я понять пока не могу.
кто может дать дельный совет я буду того рефералом.
там ровно над вашим постом - мой пост набит) вконце написано, что в моей подписи ссылка на краткое описание простейших способов зарабатывания в клоне от 50 до 200% годовых на ваши инвестиции

Последний раз редактировалось saimon2010; 24.10.2012 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
saimon2010 вне форума
Старый 24.10.2012, 23:55
#480
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 38
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Цитата:
Сообщение от Moneytaker Посмотреть сообщение
Игра меня заинтриговала год назад, как только зарегистрировался начал изучать игру, читать отзывы на форуме, общаться с опытными игроками этой игры. На вопрос кто сколько вложил и какой выхлоп получили от этого. Так и никто толком не ответил. Игра все больше требует вложений, выхлоп - неизвестно. Может и есть, кто адекватно зарабатывает. Но для меня игра показалась скучной. Желание пропало моментально. Не ссудите строго это мое личное мнение )
это hyip проект , только многие уходят из проекта , из за этого пирамида и держится

так как там выходит по 1-2 р месяц , а минимальный статус около 200р стоит

и ещё там гайки закрутили год или два назад там первому статусу давали хоть какие то копейки , а сейчас без вложений вообще никак 1 статусу только опыт дают, то есть пирамида вот во схлопнется


P.s есть БА на sharefolder , по этой игре и помоему до сих пор платят /

Последний раз редактировалось Влад Лейсов; 25.10.2012 в 00:12.
Влад Лейсов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон. InTeam Другая работа/сервис 3 12.04.2016 20:16