MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,552 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2014, 15:16
#7701
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 216
Re: INWIQU - inwiqu.com

Вывод в Нано получил!
Благодарю Администрацию проекта!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вывод в Нано..png
Просмотров: 83
Размер:	35.2 Кб
ID:	101027  
Константин Рахимбаев вне форума
Старый 22.06.2014, 15:27
#7702
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Лично мне надоело лаяться с каждым кто решил тут ****а поднавалить.
Считаете что в праве - пожалуйста, наваливайте.
Я устал толочь воду в ступе.
Я просто подожду. Либо выберется, либо нет. Мы все знаем что для этого нужно и как редко это исторически получается у проектов.
Открытой информации по всем вашим вопросам по направлениям инвестирования типа дом и тесла больше не будет. Причины каждый может придумать себе сам. Официальная версия была в новостях.
Всем удачи.
Вас никто и не просит лаять, но если вы себя считаете собачкой то можете полаять.
****о, вы о чем? Да в праве что угодно тут делать, на то и форум. А требовать объяснений от администрации подавно. Требовать доказательств в подтверждение слов. Так денежные средства перечислялись в проект, администрация отчитывалась что куда тратила, отчитывалась на словах и какими то фоторепортажами. Мне и не только мне, многим этого мало. Доверие утрачено, будьте любезны подтвердите... Подтвердить просто обязаны, так как сами же неустанно твердили что это сообщество, в котором все все знают и основано он на взаимовыгодном и прозрачном сотрудничестве!
Информацией которая распространяется в чатах, на форуме, в новостях владеем ничем она не отличается от той что вбрасывается в мир...
Ладно господь с вами, думаю все все поняли.
Причем все было понятно очень и очень давно..
Интересно когда Климов совсем перестанет платить как на него посмотрит группа поддержки и будет ли требовать от него компенсации... Наверно еще как будет.

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 22.06.2014 в 15:32.
Аполон Бобров вне форума
Старый 22.06.2014, 15:33
#7703
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Netherlands
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 162
Благодарностей: 220
Re: INWIQU - inwiqu.com

Получена выплата из биржи в нано:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nano8000.png
Просмотров: 70
Размер:	9.8 Кб
ID:	101028  
spl33n вне форума
Старый 22.06.2014, 16:04
#7704
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 1,079
Re: INWIQU - inwiqu.com

Перевод в Нано из Биржы Inwiqu.net обработан
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сохраненное изображение 2014-6-22_21-2-10.460.jpg
Просмотров: 30
Размер:	2.5 Кб
ID:	101030  
velomay вне форума
Старый 22.06.2014, 16:28
#7705
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: INWIQU - inwiqu.com

Здесь и сейчас один Денис устанавливает правила, в общем такая" пила "получается.Плохо,что на данный момент приток уже неважный будет.Кто по крупному здесь ,сожалею если выведите ,то чуток от влоха.
P.s Теслу не продаст ,не для того куплена.
инкассатор вне форума
Старый 22.06.2014, 16:34
#7706
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
...Плохо,что на данный момент приток уже неважный будет.Кто по крупному здесь ,сожалею если выведите ,то чуток от влоха...
А как же тут вкладывать, когда уже проверено, что в какой-то момент тебе могут списать со счета 70к, сославшись на тяжелые времена, сидя в новом доме, возле которого стоит финдеперсовый электроавто.
"Раскулачивание" своеобразное тут практикуется ныне.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 22.06.2014, 17:11
#7707
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
А как же тут вкладывать, когда уже проверено, что в какой-то момент тебе могут списать со счета 70к, сославшись на тяжелые времена, сидя в новом доме, возле которого стоит финдеперсовый электроавто.
"Раскулачивание" своеобразное тут практикуется ныне.
Это не раскулачивание, а таким образом админ признает то что он не правильно с самого начала работать.
Вкладывать, какие вклады... Сюда не один нормальный человек не вложит ни копейки.
Аполон Бобров вне форума
Старый 22.06.2014, 17:14
#7708
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
А как же тут вкладывать, когда уже проверено, что в какой-то момент тебе могут списать со счета 70к, сославшись на тяжелые времена, сидя в новом доме, возле которого стоит финдеперсовый электроавто.
"Раскулачивание" своеобразное тут практикуется ныне.
Вы правы.


Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
Это не раскулачивание, а таким образом админ признает то что он не правильно с самого начала работать.
Вкладывать, какие вклады... Сюда не один нормальный человек не вложит ни копейки.
Вы правы.
__________________
lab вне форума
Старый 22.06.2014, 17:16
#7709
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Вы правы.




Вы правы.
Вы признаете, то что может существовать мнение отличного от вашего? Глазам не верю.
Аполон Бобров вне форума
Старый 22.06.2014, 18:14
#7710
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
Вы признаете, то что может существовать мнение отличного от вашего? Глазам не верю.
Наслаждайтесь.
__________________
lab вне форума
Старый 22.06.2014, 18:15
#7711
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 2,389
Re: INWIQU - inwiqu.com

Осуществлен вывод в нано со второго акка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вывод в нано.png
Просмотров: 40
Размер:	7.1 Кб
ID:	101041  
__________________
olya555 вне форума
Старый 22.06.2014, 18:34
#7712
Любитель
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 405
Благодарностей: 184
Re: INWIQU - inwiqu.com

В самом начале своей "работы" админ не скрывал свою личность, т.к. проводил встречи с первыми инвесторами. В связи с этим вопрос - установлена ли все-таки личность админа? Инвесторы, которые встречались с ним могут выступить свидетелями или сейчас плюсовая игра в пирамидах также наказывается по закону, как и админов, поэтому они сидят на попе и не жужжат?
Danil Makarov вне форума
Старый 22.06.2014, 18:39
#7713
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Наслаждайтесь.
Я не к тому. Что же это вы Димофею не пишете. Типа, ****а поднавалить решил....
У всех свои точки зрения и мнения. И не надо его навязывать всем.
Мое мнение это мое, ваше мнение это ваше. Хочу видеть доказательства как участник сообщества, имею на это право. Многие хотели бы видеть более доказательную базу чем фотоколлаж или дизайнерский дом( прикольное название) имею ввиду деревянный домик, документы на домик.... и т.д.
Но они отсутствуют, раз они отсутствую имею полно право называть это мошенническим проектом, админа мошенником....
Так как админ без причинно сославшись на некий шантаж фирмы тесла, мол надо было много заплатит за авто приостановил выплаты, а потом и вовсе списал часть процентов и средств со счетов. Вот и как раз никому не показывают платежные документы за авто... Что то это все белыми нитками шито. На такие суммы заключается контракт и все в нем четко оговаривается, а не колхозный вариант... Тем более платежи международные..
После признал типа да я ошибался, и неверно выбрал стратегию... Но увы от его признания не холодно ни жарко.. Денег нет.
А эти жалкие попытки изобразить работу ни к чему хорошему не приведут.
Вывод с биржи в нано.... Перевод с биржи в фонд.... Все это возня с циферками на мониторе.. Больших денег в реал не выводиться никому, имею в виду рядовых пользователей. По займам то хоть расплатился горе комбинатор? В скайп к некоторым стучался с умными речами, мол займите на теслу не хватает на таможню....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Danil Makarov Посмотреть сообщение
В самом начале своей "работы" админ не скрывал свою личность, т.к. проводил встречи с первыми инвесторами. В связи с этим вопрос - установлена ли все-таки личность админа? Инвесторы, которые встречались с ним могут выступить свидетелями или сейчас плюсовая игра в пирамидах также наказывается по закону, как и админов, поэтому они сидят на попе и не жужжат?
Естественно, потому как есть разные инвесторы. И рты многие тут по закрывали так как сидят на коротком поводке. Админ еще тот жук....

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 22.06.2014 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Аполон Бобров вне форума
Старый 22.06.2014, 18:52
#7714
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
Я не к тому. Что же это вы Димофею не пишете. Типа, ****а поднавалить решил...
А тут наваливать и нечего. Никакого антипиара, только факты.

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
...списал часть процентов и средств со счетов...
Часть? Всё, "что нажито непосильным трудом", всё под ноль. И даже заявки на вывод и на перевод в нано постирал.

Цитата:
Сообщение от Danil Makarov Посмотреть сообщение
...установлена ли все-таки личность админа? Инвесторы, которые встречались с ним могут выступить свидетелями или сейчас плюсовая игра в пирамидах также наказывается по закону, как и админов, поэтому они сидят на попе и не жужжат?
Деанонимизация - одна из причин, по которым Инви продолжает свою "работу".
Одни "не жужжат", потому, что "на поводке", как писал Апполон. А другие просто своё успели забрать и даже немного профита получить.
Так, что я свидетельствовать против Дениса не буду.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 22.06.2014, 19:03
#7715
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
А тут наваливать и нечего. Никакого антипиара, только факты.


Часть? Всё, "что нажито непосильным трудом", всё под ноль. И даже заявки на вывод и на перевод в нано постирал.


Деанонимизация - одна из причин, по которым Инви продолжает свою "работу".
Одни "не жужжат", потому, что "на поводке", как писал Апполон. А другие просто своё успели забрать и даже немного профита получить.
Так, что я свидетельствовать против Дениса не буду.
Вот видите, я факты пытался изложить а мне в ответ, типа ****а навалил.
Вы не будете, а многие с радостью будут. Профит получен уже хорошо.... Раздать депозиты всем тем кто профит не получил разницу депо введенного минус вывод. Так нет фонд какой то придумал, понимает, что никто с ним больше работать не будет.

Пусть дальше верят мошенникам если им так хочется! При удобном случае обязательно по свидетельствую.
Так обещал одно получил другое... Обещания надо выполнять.

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 22.06.2014 в 19:10.
Аполон Бобров вне форума
Старый 22.06.2014, 19:10
#7716
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
Вот видите, я оже факты пытался изложить а мен в ответ, типа ****а навалил.
Я думаю вы подсознательно считаете что поднаваливаете ховна.
Потому как мой пост я запилил не относительно вашего. А просто отдельно.
Как видите я умею пользоваться цитированием и если пишу в ответ кому-то то это сразу понятно.
Вы же решили что ховно это ваши посты а я их так назвал и теперь активно всем на это жалуетесь.
Я подозреваю что мир крутится не только вокруг вас но доказательств у меня нет.
__________________
lab вне форума
Старый 22.06.2014, 19:22
#7717
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Я думаю вы подсознательно считаете что поднаваливаете ховна.
Потому как мой пост я запилил не относительно вашего. А просто отдельно.
Как видите я умею пользоваться цитированием и если пишу в ответ кому-то то это сразу понятно.
Вы же решили что ховно это ваши посты а я их так назвал и теперь активно всем на это жалуетесь.
Я подозреваю что мир крутится не только вокруг вас но доказательств у меня нет.
Я никому никогда не жалуюсь. Мошенника Климова раскусил в конце сентября...В отличии от вас я ему не верил и верить не собирался. Как только появились сомнения, сразу нашел выход из положения. Мной и еще одним человеком было создано более 40 аккаунтов, с различными балансами, для того что бы вывести свое..через биржу и переводы. Вообще мне эта схема даже понравилась, но познавато я ее понял, потом кстати один из маститых участников проговорился о ней(имя называть его не буду). Встаешь под жирную рефку, побольше на баланс, потом крутишь на бирже на свои же акки и выводишь со всех потихоньку. Приближенные эту схему ой как использовали, биржа в принципе для этого и была изначально придумана Климовым. Что в принципе и было достигнуто. Сейчас как лошок сидел бы и сопли жевал, думая, что Климов опять придумает.....
Так что не обессудьте, я в нолях если можно так сказать, имеем не большой минус. Это лучше чем потом пытаться продать свой акк с балансом под 300 и более за бесценок.
Верни то что вложили люди и все претензии отпадут....
Особенно интересная мысль была, про биржу мол то что куплено на бирже или продано это не компенсируется, с чего не понятно. Один участник заместил другого, по какой цене кто кому продал это уже никого не волнует. Будь любезен не открещивайся от своей же биржи.
Климов некоторые идеи черпал из жизни, и не попадись мне на глаза некоторые вещи как и вы свято верил бы, слушая псалмы и мантры в виде новостей.
А так я себя ощущаю более спокойнее когда мои деньги у меня, а не у кокого то инвику, который людей обманывает!
Как вы говорите ховна не стал наваливать еще в сентябре..... А тихо спокойно выводил свое. Да и в сентябре ник то бы не поверил, что будут проблемы.

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 22.06.2014 в 19:43.
Аполон Бобров вне форума
Старый 22.06.2014, 19:43
#7718
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 505
Re: INWIQU - inwiqu.com

Я смотрю, заявки с Биржи в Нано уже и за 30-е мая у кого-то обработаны. А у меня заявка от 20-го так и висит... Идёт выплата... Что, мне решили не переводить, интересно?
Димофей, Вам по какой причине удалили заявку на перевод в Нано? Был статус "Идёт выплата"?
Людмила Карясова вне форума
Старый 22.06.2014, 19:51
#7719
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Людмила Карясова Посмотреть сообщение
...Димофей, Вам по какой причине удалили заявку на перевод в Нано? Был статус "Идёт выплата"?
Сначала тыкали носом в правила и отменяли. Потом был статус такой, как Вы указали. А потом все просто стерли. Все по нулям. Везде. B в фонде и в нане... И баланс и заявки, ничего нет, одни нули.
Какова причина? Я думаю, та же самая. Админ считает меня "кулаком", наверное. Или, по терминологии СпортИнвестора, "плюсовиком", которому платить не нужно.
Но я не в обиде, так как не в минусе. Времени жалко просто и потерянных надежд.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 22.06.2014, 20:05
#7720
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Людмила Карясова Посмотреть сообщение
Я смотрю, заявки с Биржи в Нано уже и за 30-е мая у кого-то обработаны. А у меня заявка от 20-го так и висит... Идёт выплата... Что, мне решили не переводить, интересно?
Димофей, Вам по какой причине удалили заявку на перевод в Нано? Был статус "Идёт выплата"?
Присоединяюсь к вопросу - у меня заявка от 23, а кому-то уже и по вторым аккаунтам выплатили. Как прокомментирует данную ситуацию администрация?

P.S. Вопрос исключительно к администрации, остальные могут промолчать.
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)
Ирина Шевелева вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51