MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2016, 18:30
#1
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Всем Доброго времени суток друзья, сегодня я подготовил статью, и видео обзор к индикатору, который уже давно гуляет по форуму, лично для меня он входит в ТОП, лучших стрелочных индикаторов, которые есть в свободном доступе: Индикатор DOT.MMS

Кому лень читать, как обычно предлагаю видео – обзор индикатора

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=b-9d3yZ-tTs[/VIDEO]

Индикатор DOT.MMS, это стрелочный индикатор, который отображает на графике ключевые моменты, и сообщает нам о том, когда же нам входить в рынок. Помимо основного сигнала, индикатор выдает и предупреждающий сигнал, отображается он в виде точки.

Внешний вид индикатора:



Как вы видите, у нас на график выводятся стрелки и точки, как я уже говорил ранее точки – предупреждающий сигнал, а стрелки – основной. Так же, данный индикатор на график выводил подвальную часть, в которой у нас отображаются кривые линии, которые при достижении своих максимумов и минимумов меняют свой цвет, что в последствии, выводит на график точки и стрелки, которые мы видим.

Внешний вид подвального индикатора:



Качество сигналов от данного индикатора, сможет оценить каждый, так как он есть в свободном доступе. Я сам использовал этот индикатор, и могу сказать, что он действительно заслуживает внимания, т.к работаю лишь по одному DOT.MMS вы уже увидите увеличение своего депозита

Но, любой индикатор нужно фильтровать, для этого могут подойти как пример, Волны Боллинджера, либо использование зон поддержки и сопротивления, Вам может в этом помочь индикатор «Zone», видео обзор на индикатор, который выводит зоны поддержки и сопротивления Вы можете посмотреть в соседней теме.

Более подробный обзор настроек, и работы индикатора я изложил на видео. Архив с индикатором будет выше, спасибо за внимание
Alexsey91 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход