MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,912 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 24.08.2016, 17:29
#81
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Зарабатывать на форексе легко?

А вы почитайте форум с отзывами по форексу, вопросы отпадут.
Чтобы что-то заработать, нужно вкладывать большие суммы, к примеру, как мне кажется, на двух тысячах баксов, вы далеко не уедете. Установите демо версию программы и попробуйте пару месяцев поиграть. Только пробуйте играть не с той суммой кредита что предоставляет демо счет, а с той, которую готовы поставить реально. Тогда все и увидите.
Ершов Александр вне форума
Старый 24.08.2016, 21:55
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 16
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Мне вот не нужны миллионы, я бы и 10% в месяц рад был бы. Но только чтобы не рисковать всей суммой. Есть ведь наверняка такие методы торговли?
Aleksandr IV вне форума
Старый 24.08.2016, 22:37
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 385
Благодарностей: 36
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Даже 5% в месяц - риск всей суммой депозита. Зато не надо думать особо, отключай торговлю на дни с сильными новостями и все.
Мартингейл называется. Торговый советник =)
VeterMir вне форума
Старый 25.08.2016, 09:56
#84
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
Даже 5% в месяц - риск всей суммой депозита. Зато не надо думать особо, отключай торговлю на дни с сильными новостями и все.
Мартингейл называется. Торговый советник =)
С днями с сильной волатильностью я с вами согласен,а вот про мартингейла я не понял.
Beckes вне форума
Старый 25.08.2016, 10:01
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 385
Благодарностей: 36
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Мартинробота на график вкатываешь, 0.01 лота на 6000 единиц валюты. Настройки тп выясняешь на демке. Рассчитываешь на ход где-то в 500 пунктов, чтоб не слил.
И получаешь порядка 5% в месяц. См мою подпись.
VeterMir вне форума
Старый 25.08.2016, 12:46
#86
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да я вот недавно, недели две-три назад, наталкивался на статью про трейдера (имя хоть убейте не помню, память на имена у меня скверная) который заработал под пол миллиона, и брокер ему не вывел...
Кто же в своем уме по полмиллиона баксов зарабатывает и одной суммой их пытается вывести?))
ГераЯ вне форума
Старый 25.08.2016, 12:59
#87
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Кто же в своем уме по полмиллиона баксов зарабатывает и одной суммой их пытается вывести?))
Конечно, даже мне подобные действия кажутся довольно нелогичными, но похоже такой уникум нашелся, если вся история конечно не выдумка, от начала и до конца...
ktulhuF вне форума
Старый 25.08.2016, 13:13
#88
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
но похоже такой уникум нашелся, если вся история конечно не выдумка, от начала и до конца...
Вот с этим мнением я больше согласна). При том скорее всего еще и какого-нибудь брокера в грязь вогнать своим таким отзывом-фейком.
ГераЯ вне форума
Старый 25.08.2016, 18:13
#89
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Зарабатывать на форексе легко?

нереально это, ни одно дц столько денег не даст, что угодно придумает - но не даст
буйок вне форума
Старый 25.08.2016, 20:22
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
А вы почитайте форум с отзывами по форексу, вопросы отпадут.
Чтобы что-то заработать, нужно вкладывать большие суммы, к примеру, как мне кажется, на двух тысячах баксов, вы далеко не уедете. Установите демо версию программы и попробуйте пару месяцев поиграть. Только пробуйте играть не с той суммой кредита что предоставляет демо счет, а с той, которую готовы поставить реально. Тогда все и увидите.
Пулять даже 2 штуки баксов в неизведанную контору - это путь к потерям, лучше сначала начинать с мелких сумм проверять, а потом уже и больше класть.
Но в целом все зависит от стратегии, жесткий скальпинг может и 2 штуки раскачать, только многие дилинги этого не любят
Счастливчикодин вне форума
Старый 29.08.2016, 11:04
#91
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
Чтобы что-то заработать, нужно вкладывать большие суммы, к примеру, как мне кажется, на двух тысячах баксов, вы далеко не уедете.
Даже при консервативной торговле 2 тысячи долларов, способны приносить долларов 400 в месяц, что на мой взгляд довольно таки неплохо. Если использовать их для наращивания депозита, можно относительно быстро подняться...
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (29.08.2016)
Старый 29.08.2016, 15:57
#92
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 205
Благодарностей: 11
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Даже при консервативной торговле 2 тысячи долларов, способны приносить долларов 400 в месяц, что на мой взгляд довольно таки неплох
Я бы сказал,это даже хорошо
kzelikh вне форума
Старый 29.08.2016, 17:15
#93
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Aleksandr IV Посмотреть сообщение
Мне вот не нужны миллионы, я бы и 10% в месяц рад был бы. Но только чтобы не рисковать всей суммой. Есть ведь наверняка такие методы торговли?
Конечно многое зависит от того, как трейдер подходит к торговле, если работать без стопов, то тут риски возрастают в разы и заработать у новичка таким образом просто не получится. На мой взгляд, самый верный вариант для новичка, это все же перекрывать свои риски стопами, если вдруг валюта пошла не по вашим прогнозам.
romator08 вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (29.08.2016)
Старый 30.08.2016, 11:17
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 16
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Ну если я сам буду эти прогнозы делать, то точно все стопы соберу!
Aleksandr IV вне форума
Старый 30.08.2016, 11:55
#95
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Конечно многое зависит от того, как трейдер подходит к торговле, если работать без стопов, то тут риски возрастают в разы и заработать у новичка таким образом просто не получится. На мой взгляд, самый верный вариант для новичка, это все же перекрывать свои риски стопами, если вдруг валюта пошла не по вашим прогнозам.
Без стопов торговать - в итоге можно остаться в такой ситуации, когда либо резать крупные лоси, либо сидеть длго пережидать. Но бывают непредсказуемые расширения спреда, гэпы, которые могут просто слизывать стопы - и это надо понимать и предусматривать
sasha b вне форума
Старый 30.08.2016, 12:44
#96
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от sasha b Посмотреть сообщение
Без стопов торговать - в итоге можно остаться в такой ситуации, когда либо резать крупные лоси, либо сидеть длго пережидать. Но бывают непредсказуемые расширения спреда, гэпы, которые могут просто слизывать стопы - и это надо понимать и предусматривать
Если депозит большой и работает опытный трейдер то такая торговля допустима, возможно система и предназначена на длительные просадки с открытием новых позиций. Но новичку так торговать точно не стоит если нет плана на такие случаи.
Тимон вне форума
Старый 30.08.2016, 13:38
#97
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Ну да конечно)))). Оптытный трейдер не будет допускать просадки никогда, чем меньше просадки тем лучше всегда.
loki1 вне форума
Старый 30.08.2016, 15:26
#98
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от sasha b Посмотреть сообщение
Без стопов торговать - в итоге можно остаться в такой ситуации, когда либо резать крупные лоси, либо сидеть длго пережидать. Но бывают непредсказуемые расширения спреда, гэпы, которые могут просто слизывать стопы - и это надо понимать и предусматривать
Согласен, но все же вполне реально и в какой то мере более прибыльно. Конечно все зависит от выбранной вами стратегии, отсюда и можно уже отталкиваться.
romator08 вне форума
Старый 30.08.2016, 17:03
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
См мою подпись.
Ничего нет в подписи.
Bombir вне форума
Старый 30.08.2016, 17:35
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 385
Благодарностей: 36
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Ничего нет в подписи.
Странно, подпись есть, а отображаться сейчас она не хочет.
VeterMir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход