Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2008, 21:30
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 269
Благодарностей: 13
Требуется наполнить сайт фильмами. Оплата достойная.

Требуется наполнить сайт фильмами (онлайн фильмы). Все коды дам, откуда брать дам, но можете и сами искать в инете, скажу только какой именно раздел наполнять.
Допустим 1 человек наполянет Комедии, второй Ужасы, третий Документальные и т.д.
Требуется пара человек и примерно ~300-500 фильмов заполнить

Оплата 1 рубль 1 фильм или 4 цента, но оплата тогда от 1 бакса, за каждые 100 фильма бонус 10 рублей, тоесть 99 фильмов 99 рублей, 100 фильмов 110 рублей. Оплата каждые 25 фильмов.


Пишите в ЛС или ICQ 36-111-83... Создадите акк на сайте, дам права и будете вставлять, дам код и скажу откуда брать фильмы.

Оплата думаю не плохая, учитывая что 1 фильм добавляется наверное не более 30-60 сек( у всех по разному )

P.s. Если беретесь - то беретесь, не расчитываю на сотрудничество с 3-5 фильмами, если пишите то вставляйте хотябы 25-50....

2P.s. Первые 10 фильмов надо найти те которые крутятся на анимированном банере за них заплачу сразу же 10 рублей, без каких либо ограничений.

Вообщем всё...

За тем какой вам раздел достанется, пишите в ЛС или ICQ - скажу. Все подряд добавлять пока не надо.

Вот маленький FAQ: чтобы всем не писать одно и тоже . смотрим здесь.
Вложения
Тип файла: zip фильмы.zip (7.1 Кб, 8 просмотров)
omlan08 вне форума
Старый 19.11.2008, 21:51
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Ответ: Требуется наполнить сайт фильмами. Оплата достойная.

люди нашлись?
__________________
Scrash_88 вне форума
Старый 19.11.2008, 23:23
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 269
Благодарностей: 13
Автор темы Ответ: Требуется наполнить сайт фильмами. Оплата достойная.

три чела написали, дал инструкцию, молчат

добавлено через 13 минут
1 нашел вроде. постит.
кто зарегается отпишитесь, дам группу журналиста и скажу какую категорию добавлять, остальное все в документе (в 1-ом посте) есть.

Последний раз редактировалось omlan08; 19.11.2008 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
omlan08 вне форума
Старый 27.11.2008, 22:35
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Ответ: Требуется наполнить сайт фильмами. Оплата достойная.

ник - raceofgod. Запостил более 100 фильмов - оплату получил, прошу дать оценку новостей (оперативность, качество). В свою очередь отписываюсь о работодателе: быстро отреагировал, дал инструкцию( т.к. в этот момент как раз ммгп форум не работал...) сразу же при выполнении работы была произведена оплата, вообщем отличный работодатель, хороший человек. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
mazdada вне форума
Старый 01.12.2008, 05:26
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 196
Благодарностей: 7
Ответ: Требуется наполнить сайт фильмами. Оплата достойная.

Предлагаю аналогичную работу только оплата 0.25 за новость.
Стучать в icq 926414
mult.us вне форума
Старый 05.12.2008, 09:02
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Ответ: Требуется наполнить сайт фильмами. Оплата достойная.

Внимание: mult.us - кидала, его ник в icq: 926414 - Ducat, заказал наполнение сайта онлайн фильмами, с редактированием описания, изменения размера и заливкой картинок - обещал оплату в 0.25$ за публикацию, в итоге в первый же день, сказал что ему нужно срочно уходить, и что вернёться завтра и оплатит работу... Дождался след дня, оплаты так и не последовало,игнорил мои сообщения, это меня насторожило и я проверил его icq через поиск, и оказалось что я не первый кого он кинул. Прошу администрацию форума принять какие-то меры к данному человеку, если нужно - могу скинуть историю переписки и предоставить доказательства что я не первый, кого он кинул...
__________________
mazdada вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход