MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,858 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2014, 17:36
#21161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я так понимаю, что отзывы о forex-mmcis искать уже бессмысленно. За то время пока читаю этот топик количество сообщений о задержках выросло очень сильно. Видимо, выплат нет уже никому кроме карманных вкладчиков, задача которых создать видимость того, что все в порядке
slaiderman вне форума
Старый 25.06.2014, 17:36
#21162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Потому что писать надо в поддержку, только она разлулить поможет. И поменьше нервов. Бывает, что сбой, платеж возвращается назад и потом снова уходит в банк. Времени много проходит.
ниче что я уже больеш 15 писем за 2 недели написал в техподдержку?
Wrander вне форума
Старый 25.06.2014, 17:36
#21163
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Может время тянут. Пока вы сидите ждете свою выплату, идут новые вклады.
Вот это Шерлок Хомс)) тысячам людей уже выплатили за это время, а для него ждут новых вкладчиков)) где логика?

У меня каких только косяков с банками не было и стоит это выяснение порой очень больших нервов.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 25.06.2014, 17:37
#21164
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Может время тянут. Пока вы сидите ждете свою выплату, идут новые вклады.
Да бросьте вы, какое время, люди отписываются что им наконец-то деньги зачисляются тысячами, а тут копейки какие -то. При этом проблемы только с карточками, с электронными деньгами проблем нет.
Максим Струценко вне форума
Старый 25.06.2014, 17:38
#21165
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Azag-Tot, зачем новый аккаунт создал, твой старый - valerton2006 же не забанили же еще?
Addicted вне форума
Старый 25.06.2014, 17:38
#21166
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Wrander, А чем Вы думаете местные форумчане Вам смогут помочь?
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 25.06.2014, 17:44
#21167
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Вот это Шерлок Хомс)) тысячам людей уже выплатили за это время
Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Да бросьте вы, какое время, люди отписываются что им наконец-то деньги зачисляются тысячами, а тут копейки какие -то. При этом проблемы только с карточками, с электронными деньгами проблем нет.
У меня складывается такое впечатление, что эти тысячи людей присутствуют только на этом форуме. Причем, это часто одни и те же лица.
slaiderman вне форума
Старый 25.06.2014, 17:46
#21168
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
У меня складывается такое впечатление, что эти тысячи людей присутствуют только на этом форуме. Причем, это часто одни и те же лица.
У Вас ошибочное впечатление. На этом форуме присутствуют 0,001 примерно инвесторов. Средняя ежедневная посещаемость ветки 50 человек. Из них чуть ли не 50% тролли))
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 25.06.2014, 17:52
#21169
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Wrander Посмотреть сообщение
Так а почему они удаляют сообщения с их форума по поводу моей проблемы и игнорируют вопросы?
На всех форумах ,не только ММСИСа "принято" удалять комменты подобного рода , это рассматривается как черный пиар . Я смотрю проблемы возникли именно с выплатами от 7-9 числа ,вполне возможно какой-то сбой , не знаю . Знакомый на работе выводил числа 17-го ,деньги получил ,у него правда и денег немного совсем ,он с меня по рефке больше получает ,чем со своего депо . Думаю все разрешится !
Azag-Tot вне форума
Старый 25.06.2014, 17:57
#21170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
На всех форумах ,не только ММСИСа "принято" удалять комменты подобного рода , это рассматривается как черный пиар . Я смотрю проблемы возникли именно с выплатами от 7-9 числа ,вполне возможно какой-то сбой , не знаю . Знакомый на работе выводил числа 17-го ,деньги получил ,у него правда и денег немного совсем ,он с меня по рефке больше получает ,чем со своего депо . Думаю все разрешится !
Да не важно сколько денег, 50$ или 45000$. Факт в том что не платят гады. А чтобы не было черного пиара, надо решать проблемы, а не пытаться их спрятать.
Wrander вне форума
Старый 25.06.2014, 18:08
#21171
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ребята не знаю инфу сбрасывали или нет но звоночек был чтто этот проект скоро закроется или закроют

https://izvestia.ru/news/571660#ixzz33HkLGwm1


По поводу группы компаний ММСИС, которая была включена в черный список ЦРФИН, СРО обратилась в ЦБ с письмом и в настоящее время ожидает ответа регулятора. По словам источника, близкого к Банку России, в настоящее время обращение ЦРФИН рассматривается. На сайте компании «Известия» не нашли информации об имеющихся у нее лицензиях. Кроме того, ММСИС «предлагает инвесторам стабильно высокую доходность без каких-либо рисков (в среднем более 10% в месяц, что с учетом реинвестирования составляет более 200% годовых), источником которой является доверительное управление на рынке Forex трейдерами дилингового центра Forex MMCIS Group». Характерно, что ММСИС предлагает бонусы за привлечение новых клиентов. На официальный запрос «Известий» в компании также не ответили.

Читайте далее: https://izvestia.ru/news/571660#ixzz35eymlJAc
__________________
https://www.platnijopros.ru/ru/Users/.../Referal/92578 Тут платят за опросы. Регистрация получаете бонус 10 рублей отвечаете на вопросы 15 мин получаете деньги 50-200 рублей Проверено лично
kiwin вне форума
Старый 25.06.2014, 18:22
#21172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
У Вас ошибочное впечатление. На этом форуме присутствуют 0,001 примерно инвесторов.
Да, я это заметил
Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Средняя ежедневная посещаемость ветки 50 человек. Из них чуть ли не 50% тролли))
Которые пишут о невыплатах, или которые пишут о выплатах?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
По поводу группы компаний ММСИС, которая была включена в черный список ЦРФИН, СРО обратилась в ЦБ с письмом и в настоящее время ожидает ответа регулятора.
А вот местные энтузиасты пишут, все это неправда и компания стабильна как никогда. Кому верить?
Может быть статья в известиях - это тоже происки врагов?

Последний раз редактировалось slaiderman; 25.06.2014 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
slaiderman вне форума
Старый 25.06.2014, 18:29
#21173
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Да, я это заметил

Которые пишут о невыплатах, или которые пишут о выплатах?

добавлено через 4 минуты

А вот местные энтузиасты пишут, все это неправда и компания стабильна как никогда. Кому верить?
Может быть статья в известиях - это тоже происки врагов?
Думаю ,что тролли здесь только те ,кто кричит про скам и рисование , и несут околесицу , типа михозаранофесковы ... Инвесторов минимум ,есть зазывалы в другие проекты ,которые тоже подливают масло в огонь .
Azag-Tot вне форума
Старый 25.06.2014, 18:33
#21174
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Может быть статья в известиях - это тоже происки врагов?
Это происки конкурентов(Альпари,Форекс клуб и телетрейд)+государства.Вот как то так.
Ekaterina02 вне форума
Старый 25.06.2014, 18:34
#21175
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Да, я это заметил

Которые пишут о невыплатах, или которые пишут о выплатах?

добавлено через 4 минуты

А вот местные энтузиасты пишут, все это неправда и компания стабильна как никогда. Кому верить?
Может быть статья в известиях - это тоже происки врагов?
Если посмотреть других участников , так там тоже бонусы ,регистрации в оффшорах ,прибыль не меньше чем в ММСИС ... В статью ввернули ММСИС ,так туда можно было бы ввернуть любую контору ,а тут акцент сделали ,такие вещи просто так не бывают .
Azag-Tot вне форума
Старый 25.06.2014, 18:35
#21176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 146
Благодарностей: 27
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
ММСИС «предлагает инвесторам стабильно высокую доходность без каких-либо рисков
Что за клевета? Вы на сайт ММСИС заходили вообще? Вот что там написано:
"Доходность по программе Index TOP 20 не является гарантированной. Показатели доходности за прошлый период не гарантируют доходности в будущем. Рынок Форекс является высоковолатильным рынком, что обусловливает возможное получение как прибыли, так и убытков."
R-SOne вне форума
Старый 25.06.2014, 18:35
#21177
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В 2012 году таких компаний было выявлено 11 Цитата из статьи. Кто знает что за 11 компаний?
Ekaterina02 вне форума
Старый 25.06.2014, 18:36
#21178
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Опять же .... :«- К сожалению, на нашем рынке очень легко процветать мошенничеству...» - правильная фраза. Только она одинаково применима и к так называемым «регуляторам», самопровозглашенным оценщикам. Не имея никаких законных оснований, они позволяют себе резкие суждения относительно конкурентов (не секрет ведь, что почти все основатели «регулятора» ЦРФИН — конкуренты ММСИС). Только такими действиями они сами себе репутацию испортили. Это же мошенничество чистой воды — создать общественную организацию и от ее имени создавать «черные списки».
Azag-Tot вне форума
Старый 25.06.2014, 18:38
#21179
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Wrander Посмотреть сообщение
Да не важно сколько денег, 50$ или 45000$. Факт в том что не платят гады. А чтобы не было черного пиара, надо решать проблемы, а не пытаться их спрятать.
Важно сколько денег. Потому что стобаксовые инвесторы это главная головная боль любой компании. Именно они больше всех трясутся за свои копейки. Поднимают панику, разводят глупую демагогию на форумах, и не слышат голоса разума и нормальных советов. От них больше всего шуму и бесполезной суеты.
Крупный инвестор никогда не будет себя так вести.
А проблем в компании с выплатами никаких нет. Проблема у компании только одна - такие участники как я описал выше.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.06.2014, 18:42
#21180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Важно сколько денег. Потому что стобаксовые инвесторы это главная головная боль любой компании. Именно они больше всех трясутся за свои копейки. Поднимают панику, разводят глупую демагогию на форумах, и не слышат голоса разума и нормальных советов. От них больше всего шуму и бесполезной суеты.
Крупный инвестор никогда не будет себя так вести.
А проблем в компании с выплатами никаких нет. Проблема у компании только одна - такие участники как я описал выше.
Мне кажется компания должна одинаково относиться к любым своим инвесторам. И делать все по регламенту и решать проблемы, а не выбирать кому платить а кого кинуть.
Wrander вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08