MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,206 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2011, 02:41
#201
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Кстати, уже ноябрь кончается, а нововведений нет
Как жеж это нет? Терминал проапгрейдили. Вы разве не заметили?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 28.11.2011, 11:29
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Терминал заметил, а опциона нет
RedDee вне форума
Старый 28.11.2011, 13:41
#203
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Терминал заметил, а опциона нет
Бинарный опцион доделывают. Последние штрихи. Я его уже видела на бета-тестах, надо сказать, уникальный инструмент. Сборка всего лучшего, что может быть в опционах. Думаю, что после запуска большая часть трейдеров перейдёт с "Экспресс" именно на него. По срокам загадывать не решусь, всё таки наши инженеры не копируют имеющееся у конкурентов, а создают своё, с нуля. Сами понимаете, какие задачи стоят перед первопроходцами

P.S. я уж и картинку для релиза приготовила, тоже в ожидании
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 28.11.2011, 19:34
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Уххх.... Жду
Я так понимаю исполнение опциона будет пару секунд, а экспирация будет такая же как у экспресс, т.е. от 5 минут до 12 часов?
RedDee вне форума
Старый 29.11.2011, 18:36
#205
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Уххх.... Жду
Я так понимаю исполнение опциона будет пару секунд, а экспирация будет такая же как у экспресс, т.е. от 5 минут до 12 часов?
Да, исполнение будет от 1.4 до 3.4 секунд. В зависимости от объёма сделки и ликвидности по рынку в момент входа. Экспирация будет лучше чем у экспресса (подробности не могу сказать).

Кстати, по экспрессу вы ошиблись. У него экспирация в диапазоне от 5 минут до 45 дней.

P.S. да, совсем забыла сказать, по поводу вашей проблемы с браузером. Скачайте готовую сборку с инсталлятором https://frontstocks.com/static/extras/fspro/ru/Setup.exe (запустите и программа всё сделает сама. На рабочем столе останется наш ярлык для дальнейшего запуска терминала)
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 29.11.2011 в 18:41.
Захарова вне форума
Старый 15.12.2011, 19:57
#206
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

добрый день,
на сайте доступно для регистрации несколько категорий счетов доступных для регистрации: стандарт, классик, голд и платинум, в зависимости от объема размещаемых средств.
допустим оформляю стандарт и через некоторое время остаток на счете превысит 500 долларов, его необходимо будет закрывать, или переход на следующий уровень происходит в автоматическом режиме?
заранее благодарю за ответ.

добавлено через 3 минуты
и еще, не понял различие между бинарным опционом и экспрессом, буду благодарен за разъяснение.

добавлено через 16 часов 45 минут
ответа на сайте не дождался, поэксперементировал, поторговал, впечатление неоднозначное, скорее все-таки негативное и вот почему:
1. графики валют на сайте серьезно запаздывают, на них реально можно внимания не обращать, лучше пользоваться сайтами с графиками реально он-лайн
2. поддержки нет, только чат (у меня он не работает) либо телефон в Новой Зеландии, звонить дороговато, было б лучше им иметь хотя бы в мск телефончик.
3. № Ордера 249449, цель - Курс EURUSD в момент 2011-12-16 08:14:59 будет выше 1.3008, на pfgtrading точка ru курс в это время был 1.3014, а у фронтстока 1.3007, я понимаю маркет-мейкеры, но не до такой же степени

добавлено через 16 часов 54 минуты
4. и бонуса 35% о котором тут велась речь, тоже не было

добавлено через 21 час 53 минуты
все даже хуже чем, служба поддержки просто не работает, задал вопросы и в тех. поддержку и отдел жалоб - никакого ответа

может кто подскажет, есть еще компании работающие с опционами?

Последний раз редактировалось Alex-dr; 16.12.2011 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Alex-dr вне форума
Старый 17.12.2011, 15:40
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
FrontStocks Ltd. – безобразная поддержка

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
1. графики валют на сайте серьезно запаздывают, на них реально можно внимания не обращать, лучше пользоваться сайтами с графиками реально он-лайн
2. поддержки нет, только чат (у меня он не работает) либо телефон в Новой Зеландии, звонить дороговато, было б лучше им иметь хотя бы в мск телефончик.
3. все даже хуже чем, служба поддержки просто не работает, задал вопросы и в тех. поддержку и отдел жалоб - никакого ответа
4. может кто подскажет, есть еще компании работающие с опционами?
1. Так зарабатывайте на этом Рассказывать как, не надо ?? Это если действительно запаздывают, а не рисуют "свои"
2. В Новой Зеландии их нет, там максимум попугай сидит
3. Ну насчет поддержки давно говорилось - какая поддержка, такая и компания... На форуме Вам тоже не поспешит поддержка отвечать
4. Есть, но некорректно говорить об этом здесь. Хоть мне их поддержка и не нравится, но минимум уважения они заслуживают все равно, и опускаться до их уровня неуважения к клиентам не хочется. Ищите поисковиками.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 17.12.2011, 19:37
#208
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – безобразная поддержка

Напишу свою точку зрения и постараюсь аргументировать:
Отец посоветовал, как интересную идею и "разнообразие" или же дополнение к форексу. Ознакомился с компанией, самими сделками и решил попробовать. Демо-счёт испробовал, ощущение двоякое осталось. Разработал свою стратегию для одновременной работы на форексе и через опционы по FrontStocks, дабы диверсифицировать риски с помощью хеджирования опционами. Реал был и есть, но его уже не использую, как недели 3 где-то и больше не собираюсь даже. У отца так же был реальный счёт. Почему был? Потому что слили все средства.

Пункты критики:
1. Т.к. открыты 2 терминала одновременно, сравнение курсов я проводил постоянно. Да, очень часто курсы просто не совпадают, но то, что там 1-2 пункта- это не страшно. НО: открыл я сделку, время уже подошло и статус был "в ожидании". Свеча закрылась с ценой ниже той, по которой был приобретён опцион, однако раз коснувшись самой цены опциона. Опцион слит. По какому принципу это работает? Неизвестно. Уважаемая Екатерина, если Вам известно, то объясните пожалуйста. Через несколько минут я написал в техподдержку по этому поводу, в максимально вежливой форме изложив ситуацию и спросив тот же самый вопрос: как определяется прибыльный был опцион или нет.

Из этого вытекает второй пункт:

2. Ответа не последовало совсем. Вот уже как в течении около 6ти недель я его жду В общем-то слово "жду" должно стоять уже в кавычках.

Таких случаев, как в п.1 было у меня множество, т.к. сравнивал всё с архивом котировок.

Как прочитал этот форум, оказалось, здесь используются котировки минутные, а значит точность данных средняя, как и у многих ДЦ. Не суть в этом. Сравнивал котировки разных ДЦ, как Альпари, Инстафорекс и других: у некоторых они идентичные, а у некоторых- отличие максимум на 0,5-1 пункт. Отличие от Frontstocks до 5ти пунктов было. Жаль, нет ни скринов, ни фото или видео (Можете аргумент считать безосновательным).

3. (Опять же безосновательный аргумент) Таких скачков, как на Frontstocks, нет ни в одном метатрейдере, даже на тиковом графике. Вопрос: откуда эти скачки? "Маркетмейкерство" в этом "помогает"?

Отступлю немного: прочитал сегодня все 30 страниц этого и других форумов, т.к. искал в интернете отзывы, т.к. меня насторожило такое расположение дел.
Подведу итоги прочтённого; Не видел ни одного полноценно обоснованного положительного отзыва, только такие отзывы: "с 20ти долларов разогнал до 840! супер компания!" и тому подобное в этом типаже. Сами понимаете, что это не даёт нормального представления о плюсах... Со стороны "черных пиарщиков" тоже было не очень уж много обоснованных аргументов, но всё же были и их уж значительно больше, чем положительных.

Екатерина,
4. Прочитав на прошлой странице Ваш ответ, что проблемы связаны в основном с ноутбуками, я тут очень насторожился. (немного жестокой иронии: чуть ли слезу от умиления не пустил). Почему? Если это вам сказал разработчик, то такого в шею гнать надо из компании или отправить на курсы обучения, чтобы ему объяснили архитектуру устройства компьютера и ноутбука и их различия. Извините за резкость, но таких глупостей я уже давно не встречал.


Radiant, не мучайте бедную девушку фотошопом и всякими другими эдиторами. Тему читал, долго смеялся. Сейчас объясню почему:

Екатерина, принимая во внимание требования и условия работы вашей компании, могу заключить вывод о том, что работа в плане обезопасить компанию и минимизировать риски ведётся посредственно. Могу объяснить.
5. Пример бонусов: Начисляя бонус, можно сделать небольшое изменение системы так, что неподтвержденный счет может вывести только введённые средства. Подтвержденный, с определённого уровня прибыли- все средства, включая бонус. Это обезопасит ваши бонусы, т.к. подтвержденный счёт может быть только один у человека, а с неподтвержденного ваша компания денег не потеряет. Проблема решена.
6. Проблема котировок и обвинения в исправлении оных. Создается на сервере скрипт, который вносит все самые последние котировки в файл (расширения указывать не буду, разработчики знают лучше, какие файлы более безопасные),
подписанный цифровой подписью и защищенный 256 или 512 битным ключом от изменения и выставить в архиве котировок этот файл, который постоянно обновленный и доступный к скачиванию всем. Этот ключ будет только в ваших руках (в руках компании и главных разработчиков). Проблемы со сравнением и исправлением (если такое имело место) будут разрешены.

Такие примеры можно еще найти, если покопаться глубже.

7. Что хотел сказать, так это терминал: Плюсы его большие, что лёгкий, быстрый и работает в любом браузере. Проблема такова: из-за каких-то немыслимых патентов, закрытый и недоступный код и отсутствие терминала под, хотя бы, Windows.

Анализируя все эти пункты, я прихожу к выводу, что:
I. Работа ведётся очень слабо и вся торговая система находится в очень сыром состоянии
II. Не следя за своей безопасностью и не предоставляя определённый уровень доверия + безопасности, вы позволяете своей компании для разбора вопросов требовать с людей документов, но так же не в силе предоставить конкретные ответы или действия на те или иные замечания или вопросы. Тем более, не один человек уже жалуется, а следовательно, чтоб улучшаться и добиваться высот надо прислушиваться к мнению и стараться изменить что-то для лучших условий обеих сторон.
III. Отсутствие конкретики во многих ответах, что говорит не лучшим образом о представлении компании.


Итог мой таков: Сырая и не совсем развитая контора, претендующая на место лучшей, но со слабыми показателями во многих областях. Не рекомендую.

п.с. Разговор о графических редакторах просто был полон хорошего юмора
Станислав Мармута вне форума
Старый 18.12.2011, 19:56
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – безобразная поддержка

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
1. графики валют на сайте серьезно запаздывают, на них реально можно внимания не обращать, лучше пользоваться сайтами с графиками реально он-лайн
Как это не обращать внимания? Графики отображают их котировки, и значит ставка будет по их же котировкам, а не по тем что нам терминал MT4 показывает.

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
2. поддержки нет, только чат (у меня он не работает) либо телефон в Новой Зеландии, звонить дороговато, было б лучше им иметь хотя бы в мск телефончик.
Чат у меня тоже долго не работал, и буквально пару дней назад в чате задал вопрос, ответ поступил минимум спустя 10 минут, но и ответ хорош, "обратитесь в тех.поддержку".
У одной из компаний ни чат, а праздник. Оператор всегда юморит и главное по теме


Часто провожу время на зарубежном форуме который посвящен только бинарным опционам, и многие участники выкладывают скриншоты своих ставок. По ним видно, что многие ставки выигрывают с разницей в 1 пункт, и у пользователей вызывает недовольство что то вроде спрэда 0,2 пункта, когда из за этих 0,2 пункта они проигрывают Вот такие придирчивые западные трейдеры.

Цитата:
Сообщение от Станислав Мармута Посмотреть сообщение
контора, претендующая на место лучшей, но со слабыми показателями во многих областях.
Сейчас многие компании зарегистрированы в РФ, зарубежные стали регулироваться
ЦРОФР, поставщик котировок как минимум reuturs. И для нормальной торговли больше ничего не нужно.
Вряд ли FrontStocks так сделает, уже ясно куда эта компания движется, и куда стремятся остальные.


Что то ваши пиарщики слишком сильно загнули!
Все что нужно для спокойного трейдинга написал выше.
Цитата:
Хорошие условия по сравнению с конкурентами. Я бы даже сказал что лучшие. Имею ввиду Anyoption, Corsacapital и Betmarket. Дают работать, грабли не ставят, как российские "кухни". Чего ещё надо для спокойного трейдинга?

P.S. депозит 8600 usd. Пока не выводил, только торгую.

Последний раз редактировалось RedDee; 18.12.2011 в 23:51.
RedDee вне форума
Старый 19.12.2011, 15:04
#210
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

3 часа платформа не работает, от поддержки тишина. это в порядке вещей?
Alex-dr вне форума
Старый 20.12.2011, 10:57
#211
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Биржевая площадка FrontStocks объявляет о долгожданном запуске бинарного опциона!



Предыстория:
Мы ценим наших клиентов и поэтому внимательно прислушиваемся к их замечаниям и пожеланиям. Сотрудники технической поддержки обратили внимание, что часть краткосрочных трейдеров (скальперов) испытывают дискомфорт при работе с опционом «Экспресс». Это было связано с задержкой между подачей заявки и её рыночным исполнением. И действительно, этот вид сделки мы разрабатывали для дейтрейдеров и инвесторов, поэтому не делали акцент на скорость исполнения сделки. Ситуация требовала введение инноваций. Собрав информацию и проведя предварительные расчеты, руководство биржевой площадки поставило задачу инженерному отделу разработать и внедрить инструмент моментального исполнения опциона. Начало работ было положено в сентябре 2011 года. Мы обещали нашим клиентам успеть запустить бинарный опцион до конца этого года. Работа была сложной и кропотливой. Инженеры создали усовершенствованный механизм разложения бинарных сделок на простые составляющие, более точную систему внутренней конвергенции объёмов, а также клиринговый процессинг в условиях динамического рынка. И всё это, программисты вывели на достаточно понятный, удобный и функциональный интерфейс пользователя. И мы с гордостью сообщаем, что выполнили наше обещание, данное вам!

Технические характеристики:
Вид сделки: Моментальная
Время исполнения: динамическое, от 2 до 4.4 секунд;
Среднее время исполнения: 3.5 секунды;
Реквоты: отсутствуют на уровне платформы;
Гарантированное исполнение: да;
Работа на флете: да;
Работа на новостях: да;
Работа на скользящем рынке: да;
Минимальное время экспирации: 3 минуты;
Максимальное время экспирации: 300 минут;
Минимальная прибыльность: 65% со сделки;
Максимальная прибыльность: 85% со сделки;

Для того чтобы перейти к сделке, кликните по ссылке:
бинарный опцион
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 20.12.2011, 14:44
#212
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

No comment - на такое просто нечего сказать

Был вопрос:
Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
3 часа платформа не работает, от поддержки тишина. это в порядке вещей?
Следующий пост поддержки (типа ответ)
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Биржевая площадка FrontStocks объявляет о долгожданном запуске бинарного опциона!

__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 20.12.2011, 18:01
#213
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
добрый день,
на сайте доступно для регистрации несколько категорий счетов доступных для регистрации: стандарт, классик, голд и платинум, в зависимости от объема размещаемых средств.
допустим оформляю стандарт и через некоторое время остаток на счете превысит 500 долларов, его необходимо будет закрывать, или переход на следующий уровень происходит в автоматическом режиме?
заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте!

Вам достаточно открыть один счёт и использовать его. Статус счёта будет подниматься автоматически, по мере роста депозита. Если вам одного счёта мало, то можно открыть несколько (с различными статусами). Не забывайте, что каждый новый счёт привязывается к новому электронному почтовому ящику, паролю и PIN коду.


Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
1. графики валют на сайте серьезно запаздывают, на них реально можно внимания не обращать, лучше пользоваться сайтами с графиками реально он-лайн
Интересно с каким источником вы сравнивали. Обычно нас, наоборот, хвалят за быстрый поток котирования, включая тонкий рынок и новостные движения.


Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
2. поддержки нет, только чат (у меня он не работает) либо телефон в Новой Зеландии, звонить дороговато, было б лучше им иметь хотя бы в мск телефончик.
Используйте чат, тикетную систему и почтовую переписку, если звонить дорого. Самое оперативное - чат. Ответ в течении одной минуты
Если у вас проблемы с загрузкой чата, то виноват скорее всего браузер. Предлагаю вам скачать и установить нашу стабильную сборку для работы по ссылке https://frontstocks.com/ru/nova-trader.html


Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
все даже хуже чем, служба поддержки просто не работает, задал вопросы и в тех. поддержку и отдел жалоб - никакого ответа
При написании тикета или письма требуется указывать номер счёта, ордера и детально суть вопроса. Если этой информации нет, то заявка не будет рассмотрена.


Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
может кто подскажет, есть еще компании работающие с опционами?
А я вам и подскажу: corsacapital, anyoption. Сравнив условия, вы вновь вернётесь к нам


Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
и еще, не понял различие между бинарным опционом и экспрессом, буду благодарен за разъяснение.
Экспресс позволяет получать чуть больше прибыли, но менее оперативен, чем бинарный опцион. Это если совсем кратко!


Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
4. и бонуса 35% о котором тут велась речь, тоже не было
Акция с бонусом EXTRA 35% актуальна. Минимальный депозит для неё всего 100 usd. Если депозит меньше, то вы не попадаете под условия акции.


__________________________________________________ ______________________________


добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Станислав Мармута Посмотреть сообщение
Напишу свою точку зрения и постараюсь аргументировать
Станислав, спасибо за развёрнутый отзыв. В любом случае мы обратим на него внимание. И выделив слабые стороны, мы со временем сделаем их сильными.


Цитата:
Сообщение от Станислав Мармута Посмотреть сообщение
Пункты критики:
1. Т.к. открыты 2 терминала одновременно, сравнение курсов я проводил постоянно. Да, очень часто курсы просто не совпадают, но то, что там 1-2 пункта- это не страшно. НО: открыл я сделку, время уже подошло и статус был "в ожидании". Свеча закрылась с ценой ниже той, по которой был приобретён опцион, однако раз коснувшись самой цены опциона. Опцион слит. По какому принципу это работает? Неизвестно. Уважаемая Екатерина, если Вам известно, то объясните пожалуйста.
Закрытие опциона происходит по цене экспирации. Точность в данном случае составляет десятые доли секунды. Используя график не всегда можно увидеть минимальные движения. Поэтому я рекомендую в смотреть публичный архив котировок на нашем сайте. Да, я знаю, что это не очень удобно. Разработчики обещают в январе-феврале доработать клиентский модуль в части сделок (будет виден номер каждой сделки по внутренней системе клиринга, контрагент, рыночный "перекос", точные котировки открытия и закрытия, а также точное время входа и выхода). Большего пока написать не могу, секрет!


Цитата:
Сообщение от Станислав Мармута Посмотреть сообщение
Через несколько минут я написал в техподдержку по этому поводу, в максимально вежливой форме изложив ситуацию и спросив тот же самый вопрос: как определяется прибыльный был опцион или нет. Из этого вытекает второй пункт:
2. Ответа не последовало совсем. Вот уже как в течении около 6ти недель я его жду В общем-то слово "жду" должно стоять уже в кавычках.
Не ждите. Если на ваш запрос не ответили в течении трёх суток, значит заявка подана с ошибкой. То, что вы пишите конструктивно и по делу - это хорошо. Но для техподдержки важно наличие номера счёта, ордера и детальное описание ситуации. Если что-то из необходимого нет, то заявка отклоняется. В следующий раз заполняйте внимательнее формы.


Цитата:
Сообщение от Станислав Мармута Посмотреть сообщение
Как прочитал этот форум, оказалось, здесь используются котировки минутные, а значит точность данных средняя, как и у многих ДЦ. Не суть в этом. Сравнивал котировки разных ДЦ, как Альпари, Инстафорекс и других: у некоторых они идентичные, а у некоторых- отличие максимум на 0,5-1 пункт. Отличие от Frontstocks до 5ти пунктов было. Жаль, нет ни скринов, ни фото или видео (Можете аргумент считать безосновательным).
По этому поводу я уже писала ранее. Чтобы не было различных толкований, мы ввели регламент работы маркетмейкера. В нём мы указываем с какими брокерами/дилерами/маркетмейкерами можно сравнивать наши цены, а также предложена формула ценового коридора биржевой площадки FrontStocks Limited.


Цитата:
Сообщение от Станислав Мармута Посмотреть сообщение
Екатерина,
4. Прочитав на прошлой странице Ваш ответ, что проблемы связаны в основном с ноутбуками, я тут очень насторожился. (немного жестокой иронии: чуть ли слезу от умиления не пустил). Почему? Если это вам сказал разработчик, то такого в шею гнать надо из компании или отправить на курсы обучения, чтобы ему объяснили архитектуру устройства компьютера и ноутбука и их различия. Извините за резкость, но таких глупостей я уже давно не встречал.
Не забывайте, что наша платформа создана с нуля. Это наша личная, уникальная разработка. Многие опции вы можете встретить только на нашей площадке. Ошибки неизбежны, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Да, кстати, ошибка проявляющаяся на ноутбуках была локализована и исправлена. Сейчас платформа работает на всех устройствах (смартфоны, планшетники, нетбуки, ноутбуки, стационарные ПК).


Цитата:
Сообщение от Станислав Мармута Посмотреть сообщение
Екатерина, принимая во внимание требования и условия работы вашей компании, могу заключить вывод о том, что работа в плане обезопасить компанию и минимизировать риски ведётся посредственно. Могу объяснить.
5. Пример бонусов: Начисляя бонус, можно сделать небольшое изменение системы так, что неподтвержденный счет может вывести только введённые средства. Подтвержденный, с определённого уровня прибыли- все средства, включая бонус. Это обезопасит ваши бонусы, т.к. подтвержденный счёт может быть только один у человека, а с неподтвержденного ваша компания денег не потеряет. Проблема решена.
Спасибо за идею. Но дело в том, что мы не хотим принудительно проводить верификацию всех счетов, где клиенты выводят средства. Сейчас у нас верифицировано примерно 5% от всех торговых счетов. В основном это счета от 2000$ и выше. Примерно от этого уровня депозита клиенты сами просят их верифицировать, чтобы повысить безопасность депонируемых средств. Мы ни в коем случае не настаиваем на верификации, ведь возможность торговать анонимно - это одна из наших конкурентных опций.


Цитата:
Сообщение от Станислав Мармута Посмотреть сообщение
6. Проблема котировок и обвинения в исправлении оных. Создается на сервере скрипт, который вносит все самые последние котировки в файл (расширения указывать не буду, разработчики знают лучше, какие файлы более безопасные),
подписанный цифровой подписью и защищенный 256 или 512 битным ключом от изменения и выставить в архиве котировок этот файл, который постоянно обновленный и доступный к скачиванию всем. Этот ключ будет только в ваших руках (в руках компании и главных разработчиков). Проблемы со сравнением и исправлением (если такое имело место) будут разрешены.
Не совсем поняла зачем нужен ключ. Сейчас наши котировки открыты для всех желающих в публичном архиве https://frontstocks.com/ru/quotes_archive.html


Цитата:
Сообщение от Станислав Мармута Посмотреть сообщение
7. Что хотел сказать, так это терминал: Плюсы его большие, что лёгкий, быстрый и работает в любом браузере. Проблема такова: из-за каких-то немыслимых патентов, закрытый и недоступный код и отсутствие терминала под, хотя бы, Windows.
Мы уже выпустили стабильную сборку, она доступна на сайте. Возможно в первом квартале следующего года мы решимся на серьёзный шаг, а именно, создание открытого API интерфейса. сейчас мы взвешиваем все "за" и "против" такого решения. И если это произойдёт, то любой программист сможет написать свою внешнюю оболочку (платформу) для работы с биржевой площадкой FS


Цитата:
Сообщение от Станислав Мармута Посмотреть сообщение
п.с. Разговор о графических редакторах просто был полон хорошего юмора
Рада, что подняла вам настроение!
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 20.12.2011 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 20.12.2011, 23:32
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Я валяюсь

1) Я вам хоть каждый день по мере возможности буду писать видео как у вашей компании котировки летают туда сюда.
Я ради интереса захожу в свой личный кабинет, хочу совершить ставку по своей стратегии, честно, нет желания, хоть и 1$ поставить, но из за таких скачков торговать не буду. Будет время на недели запишу как сделки проходят.

Имею депозиты у двух зарубежных компаний, и есть с чем сравнивать.
Говорю вам 100%, котировки пусть не всегда, НО часто отличаются от рыночной ситуации, и не в пользу клиента.


2)Насчет корса капитал, обратите внимание на "Наши преимущества" фронтсток просто нагло все слизал с этой компании, даже оформление статьи почти точь в точь.


Насчет преимуществ, самая уважаемая компания среди трейдеров сделала ставку в 1$, и активов в разы больше.
По преимуществам вы в аутсайдерах.

3)Поддержка, одной минутой там не пахнет, как писал мне ответили спустя 10 минут, ладно бы ответ был путный, но нет. Кстати, мой запрос насчет не засчитанной сделки так и весит в вашей тех.поддрежке.

4) Вернутся к вам, вряд ли, иметь серьезные отношения с несерьезной компанией зарегистрированной в Новой-Зеландии и не имеющей простого телефона в Москве?
В отличии от вашей компании, с anyoption я урегулирую свою претензию, если такова появится, есть куда обратиться, как минимум в ЦРОФР.

5) Какой тикет??! К вам потенциальный клиент, или уже таковой, обращается за помощью, вы без всего этого должны дать четкий ответ на вопрос, ни он за счет вас кормится, а вы за счет него.

6) Про экспресс вообще молчу, исполнение 30 сек.

7) Правильно написали, ваших разработчиков в тайгу высылать надо, ни движок, а ...

В случае спорных ситуаций звонить в Новую Зеландию, где пошлют на три буквы? В саппорт писать нет смысла, чат похоже для вида создан.


Сделки одни и те жи,только описание и условия исполнения разные.
Проход барьера, тот же экспресс на повышение/понижение.
Блиц на касание и Блиц на два касания, по условиям экспирации не выгоден. У конкурентов в РАЗЫ выгоднее. Даже обычный опцион у BDB с экспирацией через 5 мин, и разницей в 1 пункт можно получить чистую прибыль в 90%
Почасовые, тот же экспресс, но похож на отложенный ордер kak на форекс, только отменить нельзя.
Экспресс, тот же бинарный опцион, только исполнение 30 сек, вместо 3 сек, и прибыль 85% вместо 75%

Последний раз редактировалось RedDee; 21.12.2011 в 00:14.
RedDee вне форума
Старый 21.12.2011, 11:46
#215
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Я валяюсь
1) Я вам хоть каждый день по мере возможности буду писать видео как у вашей компании котировки летают туда сюда.
Я ради интереса захожу в свой личный кабинет, хочу совершить ставку по своей стратегии, честно, нет желания, хоть и 1$ поставить, но из за таких скачков торговать не буду. Будет время на недели запишу как сделки проходят.
Запишите. А то как-то беспредметно не хочется обсуждать что-то. Будет видео и будет пища для размышлений.


Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Имею депозиты у двух зарубежных компаний, и есть с чем сравнивать.
Говорю вам 100%, котировки пусть не всегда, НО часто отличаются от рыночной ситуации, и не в пользу клиента.
Мы сами создаём рынок и поддерживаем его. Вы разницу между дилером, брокером и маркетмейкером понимаете?


Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
2)Насчет корса капитал, обратите внимание на "Наши преимущества" фронтсток просто нагло все слизал с этой компании, даже оформление статьи почти точь в точь.
Сравнила интереса ради. На нашем сайте есть иллюстрации, пункты и тексты также различаются. Конечно, есть и некоторые совпадения. По сути, материалы всех Forex компаний похожи, если уж разобраться. Вы ещё напишите, что наша платформа, написанная с нуля, похожа на MT4 или Laser.


Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Насчет преимуществ, самая уважаемая компания среди трейдеров сделала ставку в 1$, и активов в разы больше.
По преимуществам вы в аутсайдерах.
Видимо это компания настолько засекречена, что её название я должна угадать. А скажите, какое время исполнения ордера и коэффициент прибыльности по нему у этой компании?


Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
3)Поддержка, одной минутой там не пахнет, как писал мне ответили спустя 10 минут, ладно бы ответ был путный, но нет. Кстати, мой запрос насчет не засчитанной сделки так и весит в вашей тех.поддрежке.
Дайте скриншот, посмотрим.


Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
В отличии от вашей компании, с anyoption я урегулирую свою претензию, если такова появится, есть куда обратиться, как минимум в ЦРОФР.
Открою вам секрет. Только никому. ЦРОФР - виртуальная организация. А точнее даже не организация, а просто сайт. На этом сайте я не нашла ни одного документа, показывающего что это есть такое вообще. Так что юридически это пшик.
НАУФОР, ФСФР РФ, РосФинМониторинг - вот реальные регуляторы и участники рынков. Для Forex в РФ я бы ещё озвучила КРОУФР. Это хоть и НП, являющееся искусственной организацией, но в рамках помощи пострадавшим от различных компаний, эта организация зарекомендовала себя с неплохой точки зрения.
Вам бы почитать форумы банкиров что ли, а то знания совсем поверхностные, плаваете.


Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
5) Какой тикет??! К вам потенциальный клиент, или уже таковой, обращается за помощью, вы без всего этого должны дать четкий ответ на вопрос, ни он за счет вас кормится, а вы за счет него.
Вот читаю я вас и знаете о чём думаю? Быстрее бы программисты сделали минимальный депозит в 20 usd. Вот, анализирую кто что пишет на форумах и прихожу к выводу, что с теми у кого 2 доллара на счету разговаривать почти невозможно, они просто не хотят слушать. Я честно говоря даже не понимаю этих людей, зачем они тратят своё и наше время гоняя туда сюда пару баксов. И не жалко им времени на это. Более того, некоторые, особо наглые, ещё и умудряются писать, что мы кормимся за счёт его пары долларов на счёте.
Видимо они и не догадываются, что счёт менее 20$ убыточен для компании. То есть компания обслуживает такие счета за свой счёт, из своей прибыли, в кредит.


Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
6) Про экспресс вообще молчу, исполнение 30 сек.
Это спецификация этого инструмента. Зато его прибыльность 185%.


Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
7) Правильно написали, ваших разработчиков в тайгу высылать надо, ни движок, а ...
Ну я уже писала про людей с депозитами в 2 доллара. Вот, они ещё и оскорбляют сотрудников. Взрослые и состоявшиеся люди такое себе не позволят, однозначно. Я так считаю.


Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
В случае спорных ситуаций звонить в Новую Зеландию, где пошлют на три буквы? В саппорт писать нет смысла, чат похоже для вида создан.
Чат создан для клиентов, которые знают чего хотят, поймите это. Если вам кажется, что вас как вы выразились "пошлют на три буквы", то я даже не знаю что вам посоветовать. Может закрыть окно, выключить компьютер, пойти на кухню, налить кружку зелёного чая с зефиром в шоколаде и успокоить нервную систему.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 21.12.2011, 15:05
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

-Видео запишу, дайте время. Только не обвиняйте потом видео монтаже.

-Да вы сами создаете рынок, и в свою пользу.

-Компания не засекречена, уже упомянул
Цитата:
Даже обычный опцион у BDB с экспирацией через 5 мин ...
www.bdbinary.com

-ЦРОФР, не парьте людям мозг, вы с начало почитайте условия получения сертификата и зайдите в раздел компенсационный фонд.
Даже Альпари самый крупный ДЦ и то регулируется ЦРОФР, хотя куда им там, иметь дела с каким то виртуальным сайтом.
Финам так же в этом месте регулируется.

Людям ознакомится crofr.ru

-Давно вам пора сделать минимальную ставку как у многих в 10$.

-Да, прибыль у экспресс 185%, но чистая 85% как и везде.

Пример компании которая не боится своих клиентов. Кстати тоже 28 ноября получила сертификат ЦРОФР, посмотрите новости сайта ЦРОФР.
Dragonoptions адрес и телефон в Москве, Пресненская набережная 10, корпус С
+7-499-5005525
RedDee вне форума
Старый 21.12.2011, 17:59
#217
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
-Видео запишу, дайте время. Только не обвиняйте потом видео монтаже.
Ну когда будет, тогда и обсудим. Чего зря воздух то сотрясать.


Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
-Да вы сами создаете рынок, и в свою пользу.
Так цены то открытые. Политика в этой части открытая. Можно сравнивать цены с крупнейшими европейскими компаниями, как дукас. Это не проблема для клиентов.


Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
-Компания не засекречена, уже упомянул www.bdbinary.com
Ну во первых, по евродоллару они предлагают 79%, а не 85% как мы. А во вторых, вы видимо не обратили внимание, что торговля у них построена на сессиях. То есть опционы истекают по их таймеру, который идёт постоянно. А мы же предлагаем человеку самому настроить время истечения, ровно через заданный интервал времени. Ещё терминал очень у них простоват, экранчик совсем маленький. Дальше изучать не стала, уже сходу два серьёзных минуса нашла.


Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
-Давно вам пора сделать минимальную ставку как у многих в 10$.
Вот и я говорю. А через полгодика 50. Тогда только серьёзные люди будут открывать счета.


Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
-Да, прибыль у экспресс 185%, но чистая 85% как и везде.
Нет, так не везде. Большая часть наших конкурентов предлагает 70-75%.


Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Пример компании которая не боится своих клиентов. Dragonoptions адрес и телефон в Москве, Пресненская набережная 10, корпус С
+7-499-5005525
Зашла на их сайт, посмотрела. Первое что меня встретило - тяжёлая флеш анимация, подвесившая мой браузер. На ней девушка с приторной улыбкой и жеманным голосом рассказывала как всё у них здорово. Начало подташнивать от такой агрессивной рекламы. Глядя на неё сразу вспомнились зазывалы на улице в период 90-х годов. Ну ладно, допустим это моё субъективное мнение.

А что же по торговым условиям? Предлагают 70% по опциону, против наших 85% прибыльности. Разница более чем достаточная. Далее иду на регистрацию. И что же я вижу? "Помощь в регисрации. Наш представитель поможет вам онлайн". Нет, не нужно мне с этим помогать, справлюсь сама как-нибудь Ребята с юмором!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fun.JPG
Просмотров: 19
Размер:	157.2 Кб
ID:	28216  
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 21.12.2011 в 18:41.
Захарова вне форума
Старый 21.12.2011, 18:29
#218
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
не парьте людям мозг, вы с начало почитайте условия получения сертификата и зайдите в раздел компенсационный фонд.

Даже Альпари самый крупный ДЦ и то регулируется ЦРОФР, хотя куда им там, иметь дела с каким то виртуальным сайтом.

Финам так же в этом месте регулируется.

Не хамите в теме, пожалуйста, иначе я буду вынуждена пожаловаться на вас администрации форума. Если не умеете разговаривать адекватно и по существу, то не посещайте мою тему, ибо я вас не заставляю этого делать.

По поводу компаний Альпари и Финам. Я не поленилась и проверила ваше заявление. Я обратилась в техподдержку обеих компаний и спросила, так ли то, о чём вы говорите. Ответ был одинаков: эти компании не регулируются ЦРОФР. Прилагаю переписку с чатами техподдержки. Что вы на это скажете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: alpari.GIF
Просмотров: 38
Размер:	26.8 Кб
ID:	28218   Нажмите на изображение для увеличения
Название: finam.GIF
Просмотров: 38
Размер:	55.6 Кб
ID:	28219  
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 21.12.2011 в 18:45.
Захарова вне форума
Старый 21.12.2011, 21:57
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Ну во первых, по евродоллару они предлагают 79%, а не 85% как мы. А во вторых, вы видимо не обратили внимание, что торговля у них построена на сессиях. То есть опционы истекают по их таймеру, который идёт постоянно. А мы же предлагаем человеку самому настроить время истечения, ровно через заданный интервал времени. Ещё терминал очень у них простоват, экранчик совсем маленький. Дальше изучать не стала, уже сходу два серьёзных минуса нашла.
Я получаю сигналы из терминала МТ4, как вы сами знаете график делится на тайм фреймы, в частности я использую М30 и H1, если мне терминал дает сигнал в 10:30 на тридцати минутке, то и на сайте того же BDB и dragonoptions я выберу экспирацию опциона в 11:00, если использую Н1, то 11:30. Вы явно не следите за своими конкурентами. При чем тут сессии не понятно. И к тому же есть Option Builder.

Цитата:
Большая часть наших конкурентов предлагает 70-75%.
У кого есть Option Builder, предлагает 80%.

Цитата:
Зашла на их сайт, посмотрела. Первое что меня встретило - тяжёлая флеш анимация, подвесившая мой браузер. На ней девушка с приторной улыбкой и жеманным голосом рассказывала как всё у них здорово. Начало подташнивать от такой агрессивной рекламы. Глядя на неё сразу вспомнились зазывалы на улице в период 90-х годов. Ну ладно, допустим это моё субъективное мнение.

А что же по торговым условиям? Предлагают 70% по опциону, против наших 85% прибыльности. Разница более чем достаточная. Далее иду на регистрацию. И что же я вижу? "Помощь в регисрации. Наш представитель поможет вам онлайн". Нет, не нужно мне с этим помогать, справлюсь сама как-нибудь
Флешки тяжелые, не спорю. Ну если сравнивать торговые условия, того жн anyoption, то они близки к вашим. Они предлагают 71% прибыль в случае победы, и 15% в случае проигрыша. Что то мне напоминает


Цитата:
По поводу компаний Альпари и Финам. Я не поленилась и проверила ваше заявление. Я обратилась в техподдержку обеих компаний и спросила, так ли то, о чём вы говорите. Ответ был одинаков: эти компании не регулируются ЦРОФР. Прилагаю переписку с чатами техподдержки. Что вы на это скажете?
Извините ошибся, КРОУФР. Суть не в этом, спросите у своего руководства, готово ли ваша компания сделать условия торговли максимально прозрачными, и иметь ХОТЯ БЫ сертификат ЦРОФР.


Цитата:
Не хамите в теме, пожалуйста, иначе я буду вынуждена пожаловаться на вас администрации форума. Если не умеете разговаривать адекватно и по существу, то не посещайте мою тему, ибо я вас не заставляю этого делать.
Это не хамство, вам дан адекватный ответ, на который вы не адекватно отреагировали, почему? Потому что, ЦРОФР вы назвали просто сайтом, хотя это некоммерческая организация которая существует формально и подчиняется законам РФ, у в будущем облегчит жизнь многим трейдерам.
Вот вы просто сайт, зарегистрированный в Новой Зеландии. Все ваши документы и сертификаты не имеют ни какой юридической силы в РФ. А теперь докажите что это не так?
Вы тут собрались жаловаться на меня администрации, ок, не обижусь.

Как и обещал, выложу доказательства вашей нечестности, когда они будут здесь лежать я пишу администрации чтобы ваша компания оказалась в черном списке, хорошо?
P.S. И не надо в личных сообщениях предлагать мне заблокировать мой счет.
Я ухожу в отпуск, скорее всего спишемся после НГ.

Последний раз редактировалось RedDee; 21.12.2011 в 22:15.
RedDee вне форума
Старый 21.12.2011, 23:32
#220
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
P.S. И не надо в личных сообщениях предлагать мне заблокировать мой счет.
Можно подробнее, если не трудно ?... Ну очень уж мне это кое что напоминает, а Вам, Екатерина эти действия изподтишка ни на что не похожи ??

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
я пишу администрации чтобы ваша компания оказалась в черном списке
Ох как я поддержу !!
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47