MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2016, 23:33
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну урожаи от года к году плавают, но помидорами, огурцами, луком, морковкой и т.д. я обеспечиваю себя сам, на двух человек хватает с головой, до нового урожая обычно, в этом году урожай вообще был, не знали что куда девать...
Ну что же каждый год является просто уникальный. Нельзя ни чего просчитать, я уже понял все это дело. А вот купить всегда можно, тем более с других регионов всегда могут привезти.
kissfm11 вне форума
Старый 24.10.2016, 23:36
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,178
Благодарностей: 523
Вот это понимаю подход.и к экологии и к людям.
Иван505 вне форума
Старый 25.10.2016, 09:07
#83
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну урожаи от года к году плавают, но помидорами, огурцами, луком, морковкой и т.д. я обеспечиваю себя сам, на двух человек хватает с головой, до нового урожая обычно, в этом году урожай вообще был, не знали что куда девать...
А помидоры с огурцами, Вы как храните? Засаливаете по банкам, или еще как? Я просто не совсем понимаю, как их можно не свежими день ото дня употреблять.
Asal вне форума
Старый 25.10.2016, 10:49
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А помидоры с огурцами, Вы как храните? Засаливаете по банкам, или еще как? Я просто не совсем понимаю, как их можно не свежими день ото дня употреблять.
Разумеется в виде консервов, сок томатный, огурцы маринованные. Хотя в принципе современные ГМО помидоры, могут лежать месяцами и не гнить, проверял лично. Но и на вкус они как бумага...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход