MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2016, 12:49
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197



Доброго дня, дорогие друзья!



Сегодня мне пришлась по душе отличная новость об инвестиция всем известной певице Бейонсе и ее компании по созданию мультимедиа Parkwood Entertainment.



А все дело в том, что они инвестировали 150 тысяч долларов в казалось бы на первый взгляд скромное приложение Sidestep, благодаря которому можно покупать различную сувенирную продукцию артистов очень быстро и без очереди.



Приложение Sidestep начали реализовывать постеры и футболки от Бейонсе в момент её мирового концерт-тура Formation World Tour. По прошедствии двух недель продажи были очень успешными, после чего собственно певица со своей компания Parkwood Entertainment инвестировали в этот стартап $150 тысяч.



Генеральный директор компании Sidestep, говорит о том что их команда и мечтать не могла, что «такой маленький стартап будет работать на самом масштабном концерт-туре в мире».



В Sidestep возможно покупать сувенирные товары во время, до или после шоу. Более того есть возможность подойти к киоску по продаже сувенирной продукции, сделать QR-код необходимого товара и сразу же забрать его. Также есть возможность заказывать доставку на дом. Таким образом нет необходимости стоять в очереди и ошибиться с размером.





Кроме сувениров от Бейонсе в Sidestep возможно купить продукцию таких артистов, как Fall Out Boy, Селена Гомез, Guns N' Roses, и Weezer. Стартап в качестве платы за услуги, берет 10% комиссии.



Ранее Бейонсе хорошо вложилась в компанию WTRMLN WTR, что выпускает арбузные напитки с лимоном. Также она акционер стримингового сервиса Tidal, основанного её мужем Jay Z, в котором пользователи могут получить ранний доступ к трекам популярных артистов.



В общей сложности в стартап Sidestep инвестировано $1,7 млн кроме Бейонсе от таких, как Джаред Лето и Трой Картер, бывшей менеджер Lady Gaga. Явные конкуренты приложения это онлайн-магазин Merchbar и приложение Yoshirt, где фанаты могут самим создавать вещи с фотографиями и логотипами артистов.



Вот такой бизнес крутиться вокруг мировых звезд! Что думаете обо всем этом друзья? Жду отзывов ваших!)



Автор Prosvetlenniy

Специально для mmgp.ru
Prosvetlenniy вне форума
Старый 01.10.2016, 13:21
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Певица Бейонсе и основанная ей компания по созданию видео и музыки Parkwood Entertainment инвестировали $150 тысяч в приложение Sidestep, которое позволяет покупать сувенирную продукцию артистов без очередей.
Очень классно и удобно станет покупать продукцию любимых артистов. На любой вкус и любую группу или певца/певицы. Теперь можно будет не стоять в очередях! К тому же список пополняться все новой продукцией!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 01.10.2016, 18:16
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109


ДА что же она реально хочет прибыли большой, вот в итоге и получается что она во все это дело инвестирует такие средства. Посмотрим конечно что с этого выйдет и какой будет прибыль со всего?
kissfm11 вне форума
Старый 01.10.2016, 18:54
#4
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
ДА что же она реально хочет прибыли большой, вот в итоге и получается что она во все это дело инвестирует такие средства. Посмотрим конечно что с этого выйдет и какой будет прибыль со всего?
Прибыль может и будет первое время, а потом китайцы начнут продавать свои качественные подделки за полцены.
lina-15 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (01.10.2016)
Старый 02.10.2016, 16:07
#5
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Прибыль может и будет первое время, а потом китайцы начнут продавать свои качественные подделки за полцены.
Ну это тогда я не знаю уже каким фанатом нужно быть, чтобы купить вместо настоящего сувенира от Бейонсе, китайскую подделку...) да и китайцам помимо этого есть чем заняться...
Prosvetlenniy вне форума
Старый 02.10.2016, 16:15
#6
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Очень классно и удобно станет покупать продукцию любимых артистов. На любой вкус и любую группу или певца/певицы. Теперь можно будет не стоять в очередях! К тому же список пополняться все новой продукцией!
Сомневась, что вы раньше постаивали сутками в очередях, чтобы купить сувениры известностей.

С жиру они бесятся, вот что я думаю. Лучше бы в какие полезные разработки инвестровали, а не в облегчение выбора и покупок всяких безделушек.
Juliabest вне форума
Старый 02.10.2016, 20:00
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
\

С жиру они бесятся, вот что я думаю. Лучше бы в какие полезные разработки инвестровали, а не в облегчение выбора и покупок всяких безделушек
Да вот и получается, что они решили что это все просто им не нужно. Как ни как они думаю лишь о тех проектах, которые реально будут интересны людям, а именно что люди могут вложиться и получить прибыль.
kissfm11 вне форума
Старый 02.10.2016, 20:15
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156


У кого какие увлечения, может ей нравится покупать сувениры и она решила упростить себе и другим покупателям жизнь вот и инвестировала в это приложение. Интересно только с какими магазинами приложение будет связано.
ttxz вне форума
Старый 02.10.2016, 20:18
#9
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234


Да по большей степени это обычный пиар ход, возможно и инвестиции было, но намного меньше заявленных. А возможно и правда!
ilyfilatow вне форума
Старый 02.10.2016, 21:55
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Да по большей степени это обычный пиар ход, возможно и инвестиции было, но намного меньше заявленных. А возможно и правда!
Конечно ни кто не скажет, как оно было на самом деле. А именно сколько средств каждый дал, как ни как все это просто не интересно и могут рассказать всем остальным, таят тайну.
kissfm11 вне форума
Старый 02.10.2016, 22:08
#11
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Что думаете обо всем этом друзья? Жду отзывов ваших!)
Как по мне, неплохой ход. Это очень хорошо подходит для таких людей. Певица зарабатывает много, поэтому ищет возможные варианты для инвестирования. Стартап отличный вариант, поэтому мне нравиться такой ход.
VictorSamus вне форума
Старый 02.10.2016, 23:10
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Ну это тогда я не знаю уже каким фанатом нужно быть, чтобы купить вместо настоящего сувенира от Бейонсе, китайскую подделку...) да и китайцам помимо этого есть чем заняться...
А типа майки от бейонсе делают не китайцы ))
Thunderlight вне форума
Старый 03.10.2016, 09:21
#13
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234

Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
А типа майки от бейонсе делают не китайцы ))
Нет, их уже шлёпают таджики в Подмосковье
ilyfilatow вне форума
Старый 03.10.2016, 09:55
#14
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197

Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
А типа майки от бейонсе делают не китайцы ))
Думаю, что не китайци точно, ну а если даже и китайци то требование к качеству там очень высокие. Бейонс это мировой бренд и она не будет себе репутацию различными шарпотребными вещами пачкать 100%
Prosvetlenniy вне форума
Старый 04.10.2016, 11:56
#15
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197


Вот из последнего что у Бейонсе вышло, реально очень качественно, круто, необычно и стильно - вот это реально вышка творчества, смотрите и наслаждайтесь в дополнение к теме...))




YouTube







YouTube












Prosvetlenniy вне форума
Старый 04.10.2016, 23:40
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109


Да вот только это говорит лишь о том, что реально может продать лишь то, что свое она делает. Так, что посмотрим может она сделает даже нечто другой товар и получится, что перепродаст.
kissfm11 вне форума
Старый 05.10.2016, 09:52
#17
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Да вот только это говорит лишь о том, что реально может продать лишь то, что свое она делает. Так, что посмотрим может она сделает даже нечто другой товар и получится, что перепродаст.
Та ей там и своего продавать с головой хватит, зачем на другое распылятся то, если сам творишь так что дай Бог каждому....))
Prosvetlenniy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход