MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2016, 19:05
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17









В Чехии растет популярность вживленных в тело биткоин-кошельков. На текущий момент уже около 20 граждан Чехии вживили в свое тело небольшие бесконтактные чипы, которые им могут позволить проводить различные биткоин-транзакции.



Сообщается, что данные чипы могут быть также использованы, для разблокировки мобильных телефонов, компьютеров или для открытия дверей с цифровыми замками, а теперь и осуществлять платежи по любым бесконтактным картам.



"Все очень просто, никаких сложностей. Человек приобретая подобные чипы, получает их упакованными в стерильные материалы. Чип же находится в шприце. Для его вживления необходимо только провести дезинфекцию руки и имплантировать его в тело, ввев инъекцию. Как правило, это делается под кожу руки."



Размеры чипов составляют от 2-12 мм, размещаются они на сгибах левой ладони между большим и указательным пальцами. Как говорит Ян Губик - сотрудник пражского центра Paralelní Polis, среди чехов с каждым днем интерес все больше растет. он отмечает, что это прибыльное инвестиционное направление, которое в будущем будет намного актуальней.







специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 19:13
#2
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489


Чушь какая-то,зачем это все надо-вживлять под кожу инородное тело?Какая в этом необходимость.Потом осложнения всякие пойдут.А когда он вдруг станет не нужным,вырезать его что ли.Мне кажется это не удобно и не эстетично.
akva31z вне форума
Старый 28.09.2016, 19:45
#3
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Чушь какая-то,зачем это все надо-вживлять под кожу инородное тело?Какая в этом необходимость.Потом осложнения всякие пойдут.А когда он вдруг станет не нужным,вырезать его что ли.Мне кажется это не удобно и не эстетично.
Действительно чушь. Неужели это такая необходимость в данное время? Биткоин на стадии развития. А для разблокировки мобильных телефонов, компьютеров, для открытия дверей с цифровыми замками и платежей по бесконтактным картам можно другие способы использовать.
lina-15 вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 20:24
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Действительно чушь. Неужели это такая необходимость в данное время? Биткоин на стадии развития. А для разблокировки мобильных телефонов, компьютеров, для открытия дверей с цифровыми замками и платежей по бесконтактным картам можно другие способы использовать.
Да вот я в принципе не вижу ни чего нового в плане развития этой системы по крайней мере ни каких крупных движений в этом плане совсем не было. Единственное сейчас шумиха что взломали что-то.
kissfm11 вне форума
Старый 28.09.2016, 21:45
#5
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231


Это как в американском кино, когда человеку звонят, а он руку поднимает и отвечает на звонок)) Немного странное, мне кажется, решение. Интересно, как реализуют.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 28.09.2016, 21:48
#6
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Imenfam, шикарная новость!

Мне кажется это будет самым безопасным хранением денег. То в соседней теме говорили что на банковских картах и электронных ЭПС опасно хранить, а вот в теле мне нравится!!

Сколько стоит интересно такая операция и сам чип.... ?
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход