MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2010, 13:38
#121
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Так зачем же тогда явную туфту рекламировать?
Зачем? Чтобы такие наивные как я деньги несли?
На это расчитано? На явный обман?
да, абсолютно верно! основные деньги админами хайпов "стригутся" как раз с постоянного внешнего притока в интернет, и конкретно в тему хайпы, новичков...такой вот жестокий мир хайпов
сам так вот попал в хайпы 2.5 года назад, когда случайно где-то напоролся на ссылку Пиф-Хайп-фонда какого-то и сотку баксов быстро просадил...после стал в поиске искать узнавать, в какую такую задницу я деньги выкинул... и попал на вот форумы разные по данной тематике и на этот форум также.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ваша тема на этом форуме о 11 регистрациях, это вообще развод для лохов.
кстати, dimir, действительно, подпись вашу не видел...на вашем месте, я лучше тогда вообще по этому вопросу молчал бы

Цитата:
-Посетители на Ваш сайт в геометрической прогрессии Генератор №1
-Посетители Генератор №2 Посетители Генератор № 3
-Регистрация 10 USD
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.03.2010 в 13:51.
bond777 вне форума
Старый 18.03.2010, 03:48
#122
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

После длительной переписки с покер-румом, нам ответили неблагоприятным письмом.

Копия письма. Скопируйте ссылку в браузер.
https://limit-poker-club.net/dcmt/fulltiltpoker.jpg

Конфисковано более 200 тысяч долларов.

Мы будем принимать меры против покер-рума https://www.fulltiltpoker.com/ru/
Скорей всего дальнейшая переписка не даст ни каких результатов. В течении двух недель руководитель вылетит в головной офис покер-рума для разбирательства блокировки и конфискации средств.

Vetik27 вне форума
Старый 18.03.2010, 05:06
#123
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

ничего нового. всё, как обычно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.03.2010, 07:25
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Я не знаю о чём тема, но насчёт предпоследнего коммента, могу сказать следующее.

Эти покер румы они все мошеники -- меня самого много где забанили и конфискавали мои средства, причём не бонусные, а те которые я с платёжных систем вводил, (свои личные деньги). Такое впечатление, что покер-румы как будто спецально ждут какого то повода чотбы к вам прицепится и отказать вам в запросе на вывод средств... В наглую отабрать ваши деньги...

Фулл Тилт -- вообще отстой, не играйте там (особенно новечки) даже если к вам нет притензий, то минималка к выплате 50$ и ждать надо 60 часов. Лохотртонщики, минималка на ввод 10$ а на выплату 50$. Некоторые не знающие, закидуют туда скажем 30$ потом после проигрышей когда остаётся 20$ не могут вывести деньги, из за их мошеничесткой системы порядка выплат, и заставляют играть до последнего. Не играйте там, Фулл Тилт - фуфло галимое.
michiganec вне форума
Старый 18.03.2010, 10:21
#125
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
Я не знаю о чём тема, но насчёт предпоследнего коммента, могу сказать следующее.

Эти покер румы они все мошеники -- меня самого много где забанили и конфискавали мои средства
ну не 200 же штук баксов
полгода не конфисковывали, а тут на тебе и сразу на 200 штук(со слов постящего).
в данном случае, полностью напоминает любимые сценарии у админов с блокировками, якобы, "крупных" сумм, всех средств, на вебмани
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.03.2010, 13:46
#126
Jag
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Poker
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 43
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Ну теперь после забана, думаю kovalevclub может озвучить ники игроков? Все равно играться они уже не будут, а так хоть на результаты взглянем...
Jag вне форума
Старый 18.03.2010, 14:23
#127
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от Vetik27 Посмотреть сообщение
После длительной переписки с покер-румом, нам ответили неблагоприятным письмом.

Копия письма. Скопируйте ссылку в браузер.
https://limit-poker-club.net/dcmt/fulltiltpoker.jpg

Конфисковано более 200 тысяч долларов.

Мы будем принимать меры против покер-рума https://www.fulltiltpoker.com/ru/
Скорей всего дальнейшая переписка не даст ни каких результатов. В течении двух недель руководитель вылетит в головной офис покер-рума для разбирательства блокировки и конфискации средств.

Ребята кто в теме напишите где этот покеррум рекламируется и обсуждается! на форумах. Идеально было бы видеть там представителя покеррума . Я думаю стоит там задать наши вопросы .

Ковалев зайдите на форум и сообщите Ваши ники в покеруме и ответьте Вы нарушали правила???
kiwin вне форума
Старый 18.03.2010, 15:07
#128
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Игорь обещал что после принятия решения покер-румом, даже в случае блокирования средств, станет доступным вывод средств. Вот и посмотрим как Игорь выполнит обещание.
Shayd вне форума
Старый 18.03.2010, 16:42
#129
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от Vetik27 Посмотреть сообщение
Скорей всего дальнейшая переписка не даст ни каких результатов. В течении двух недель руководитель вылетит в головной офис покер-рума для разбирательства блокировки и конфискации средств.
Это Вы куда собрались ехать! Адрес компании

FullTilt Poker Company Details

Company Owner: Kolyma Corporation, AVV

Website: www.< fulltiltpoker >.com

Postal Address: Kolyma Corporation
62 Lloyd G. Smith Blvd
Oranjestad, Aruba

Operating Country: Aruba.

Викпедиа;

Wikipedia:
Ару́ба (нидерл. и папьям. Aruba) — небольшой остров и одноимённое государственное образование, расположенные на юге Карибского моря вблизи берегов Венесуэлы. Самый западный остров среди Малых Антильских островов. Является субъектом федерации в составе Королевства Нидерландов.

Последний раз редактировалось kiwin; 18.03.2010 в 16:46.
kiwin вне форума
Старый 18.03.2010, 16:54
#130
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
ответьте Вы нарушали правила???
Несколько раз мы играли за одним столом, даже если мы нарушили их правила то это не значит что надо конфисковывать все средства. Должны конфисковать только те средства которые были выиграны за этими столами когда мы играли за одним столом и знали у друг друга карты
kovalevclub вне форума
Старый 18.03.2010, 16:56
#131
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от kovalevclub Посмотреть сообщение
Расследование на стадии переписки рум отвечает нам раз в два дня. На следующей надеемся полностью получить ответ от рума. На следующей недели будут новости
В интервью монитору "монхайп https://monhyip.net/?a=cust&page=limi...ub_interview#1

Вы писали

Игра идет на 3 румах, - это PokerStars, RedStarPoker и FullTiltPoker самые оптимальные покер-румы, где мы играем уже не один год.

Значит часть денег у Вас осталась? и надо хотя бы заплатить проценты!! ? ?????

Последний раз редактировалось kiwin; 18.03.2010 в 16:59.
kiwin вне форума
Старый 18.03.2010, 16:56
#132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от Shayd Посмотреть сообщение
Игорь обещал что после принятия решения покер-румом, даже в случае блокирования средств, станет доступным вывод средств. Вот и посмотрим как Игорь выполнит обещание.
А на что мы будем выплачивать? если покер-рум конфисковал все средства.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Это Вы куда собрались ехать! Адрес компании

FullTilt Poker Company Details

Company Owner: Kolyma Corporation, AVV

Website: www.< fulltiltpoker >.com

Postal Address: Kolyma Corporation
62 Lloyd G. Smith Blvd
Oranjestad, Aruba

Operating Country: Aruba.

Викпедиа;

Wikipedia:
Ару́ба (нидерл. и папьям. Aruba) — небольшой остров и одноимённое государственное образование, расположенные на юге Карибского моря вблизи берегов Венесуэлы. Самый западный остров среди Малых Антильских островов. Является субъектом федерации в составе Королевства Нидерландов.
Вопрос уже задан службе поддержки рума чтобы узнать их головной офис

Последний раз редактировалось kovalevclub; 18.03.2010 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
kovalevclub вне форума
Старый 18.03.2010, 17:01
#133
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Я ПРЕДЛАГАЮ Вам вернуть деньги с Покеррума и у меня есть план. Мне хочется знать честно-Вы играли по правилам и на самом деле играли???

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kovalevclub Посмотреть сообщение
А на что мы будем выплачивать? если покер-рум конфисковал все средства.
а вот это вы зачем писали

""Игра идет на 3 румах, - это PokerStars, RedStarPoker и FullTiltPoker самые оптимальные покер-румы, где мы играем уже не один год.

Последний раз редактировалось kiwin; 18.03.2010 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 18.03.2010, 17:05
#134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
В интервью монитору "монхайп https://monhyip.net/?a=cust&page=limi...ub_interview#1

Вы писали

Игра идет на 3 румах, - это PokerStars, RedStarPoker и FullTiltPoker самые оптимальные покер-румы, где мы играем уже не один год.

Значит часть денег у Вас осталась? и надо хотя бы заплатить проценты!! ? ?????
90% основная часть лежала на FullTiltPoker на других румах была размещена сумма для новых игроков которые должны были вступить в нашу команду
kovalevclub вне форума
Старый 18.03.2010, 17:06
#135
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Игорь, уже несколько раз тут писалось про подставные паспортные данные, прокомментируется пожалуйста и это. Также в новостях не сообщалось о внезапном отсутствии резевного фонда, я кладывался когда он был. Теперь выясняется что его нет. Тоже пожалуйста прокомментируйте.

И не исчезайте пожалуйста с форума. Нам нужна информация, и чем чаще тем лучше.

Давайте в суд в конце-концов на покер-рум подадим?
Shayd вне форума
Старый 18.03.2010, 17:09
#136
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от kovalevclub Посмотреть сообщение
Несколько раз мы играли за одним столом, даже если мы нарушили их правила то это не значит что надо конфисковывать все средства. Должны конфисковать только те средства которые были выиграны за этими столами когда мы играли за одним столом и знали у друг друга карты
Да это Вы правильно написали!! Должны вернуть деньги оставшиеся а не все блокировать! Сколько у Вас "чистых денег зависло?? Ехать никуда не надо!!
kiwin вне форума
Старый 18.03.2010, 17:12
#137
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

kiwin, Вы хотите полить негатив на рум? Это план? Или что-то другое?
dragline вне форума
Старый 18.03.2010, 17:12
#138
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от kovalevclub Посмотреть сообщение
А на что мы будем выплачивать? если покер-рум конфисковал все средства.
А зачем тогда отвечали что вывод будет доступен даже в случае блокировки? Каким образом тогда думали выводить?

добавлено через 1 минуту
У меня только такое вырисовывается, Игорь подаёт иск в суд, мы его поддерживаем своими заявлениями тоже в суде.

Последний раз редактировалось Shayd; 18.03.2010 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Shayd вне форума
Старый 18.03.2010, 17:14
#139
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

В новостях написано о сумме.
kovalevclub вне форума
Старый 18.03.2010, 17:15
#140
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Давайте конструктивно работать!! Прошу ознакомиться со статьей известного покериста

Цитата""(потом выскажетесь) и пойдем дальше:

Верните наши деньги!

Пост о борьбе с историей "ваш счет заблокирован, деньги конфискованы, говорить с вами не будем".

Ко мне довольно часто обращаются люди, у которых румы пытаются украсть деньги. Как начался кризис, это особенно актуально, румы используют любой предлог что бы конфисковать (украсть) деньги у пользователей.

Байки по подкрученный ГСЧ это всё туфта, а вот эта проблема стоит остро: ко мне обращается куча народа. Я отбил много своих таких денег, и многим помог, потому что вопиющее свинство такого рода по отношению к игрокам терпеть не собираюсь, и в меру своих возможностей помогаю отбиваться от воров.

Я не исключаю, что иногда есть поводы для конфискации денег, но то как это делают румы, совершенно неприемлемо, и есть полное ощущение что деньги эти они забирают себе.

Ниже подробная история одного человека, обратившегося ко мне. Прочитайте её, это полезно. Нападать на вас намного сложнее будет, если вы хоть немного умеете защищаться.

Другая сторона онлайн покера

"В онлайн покер я начал играть на Pokerstars, затем перебрался на фултилт. Как-то интересно было пробовать новые румы. И вот пришла очередь Titan poker. Зарегистрировался, положил не депозит около 5 тыс. долл. Играл кеш 9-max НЛ 200 и 400. Узнал, что на титане есть аккаунт у знакомого. Решили с ним сгонять хедз ап. Я выиграл около 3000 долл. Где-то спустя 3 часа мой и его аккаунты были заблокированы. Написали в службу поддержки. По их запросу пришлось отправить им копию паспорта и вторую цветную идентификационную карту (отправил скан водительских прав), скан перечня моих депозитов с моими подписями, а также скан кредитки. Знакомый отправил только копию паспорта, так как его больше ни о чем не просили. Спустя несколько дней мне и ему покер-рум ответил, что их службой был проведен анализ нашей игры и принято решение, что это была договорная игра. В соответствии с правилами аккаунты за это блокируются, деньги конфискуются. Мои попытки узнать, куда пойдут эти деньги, не увенчались успехом. Покер-рум просто жестко написал, что, мол, у нас такие правила и разговор окончен.

После этого я позвонил в свой банк-эмитент пластиковой карты. Там сказали, что есть шанс попробовать вернуть деньги. Надо было подать заявление в банк с просьбой провести расследование. Такая процедура занимает до 1 года, поэтому я решил, что лучше поискать другой способ. У меня появилась идея, что можно попробовать отсудить у покер-рума гораздо большую сумму и добиваться ареста его банковских счетов. В то же время, я понимал, что покер-рум всегда сможет закрыть все претензии просто возвратом средств, а затраты на адвокатов и суды вряд ли будут меньше 8 тыс. долл. Знакомые юристы опыта в таких делах не имели, но пообещали помочь составить запросы в различные инстанции.

Время шло, с момента блокировки минуло 2 месяца. И тут мой друг, главный редактор одного крупного спортивного сайта (догадайтесь – какого! - прим. ред.), посоветовал обратиться к Максу Кацу. Так я и сделал. Выслушав проблему, Макс сразу сказал, что надо написать в покер-рум, что если не будет возврата денег, придется обратиться в комиссию, контролирующую деятельность покер-рума. В данном случае это был Directorate of Offshore Gaming of Antigua and Barbuda. По словам Макса, обычно одного только знания о такой комиссии достаточно, чтобы рум вернул деньги и понял, что проще их будет украсть у кого-нибудь еще. Признаюсь, я был скептически настроен в отношении этой задумки, т.к. был уверен, что этот Директорат всегда будет на стороне рума. Все же направил руму электронное письмо следующего содержания:

"It has been more than 2 months since my Titan poker account was blocked and money suspended. Yet I have not received any refund. I will have to inform Directorate of Offshore Gaming of Antigua and Barbuda about this case and enclose e-mails adressed to me by Titan poker in connection with this case."

Я был сильно удивлен, когда покер-рум ответил:

"We have received your withdrawal request for the total amount of $4,058.94, with the preferred payment method of a bank draft. Please note..."

А затем сразу пришло еще одно письмо:

"Thank you for choosing Titan Poker. We are glad to inform you that we have processed your withdrawal request, code..."

Через 3 дня деньги были у меня на карте. Рум решил как бы аннулировать результаты хедз апа и вернуть остаток на счете до его начала. Исходный депозит был 4500 долл, 441 долл. я проиграл в течение месяца, остаток перед хедс-апом и был 4058.94 долларов. Я сообщил об этом знакомому, с которым играл хедз-ап, и он тоже направил в покер-рум письмо, аналогичное моему. Через 3 дня Titan poker уведомил его об отправке суммы, которая была на его счете до хедз апа, на его банковский счет.

Если честно, я не ожидал, что удастся вообще вернуть хоть какие-то деньги из рума, слишком непростым казалось подступиться к этим офшорным конторам.

Надеюсь, эта история кому-нибудь поможет в борьбе с воровством покер-румов. Спасибо огромное Максу Кацу за мудрый совет и оказанную помощь! Теперь я знаю, куда обращаться в подобных ситуациях".

Так и отбились, $ 7700 в общей сложности. От себя могу добавить, что на моей памяти не было ни одного случая, что бы кто-то начал таким вот образом бороться с румом, и не получил свои деньги обратно.

Макс Кац
__________________
Не позволяй провалу бить тебе в сердце и не позволяй успеху бить тебе в голову...
kiwin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход