MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2010, 19:51
#261
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Всех их IP есть со временем использования, специально снятые для следствия, если заняться, то без проблем посадить дурачков.
Shayd вне форума
Старый 17.06.2010, 21:50
#262
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от Shayd Посмотреть сообщение
Всех их IP есть со временем использования, специально снятые для следствия, если заняться, то без проблем посадить дурачков.
У Вас сохранилась информация?? Вы по войсу определяли??
kiwin вне форума
Старый 18.06.2010, 01:25
#263
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Здравствуйте инвесторы. Считаю нужным отписать в этой ветке. Пишет вам Игорь руководитель проекта уже бывшего. Так сложилась ситуация что мои юрист исследовав все документы и посовещавшись со своими коллегами принес мне вывод что судиться с покер-румом бессмысленно тем более с офшорной компанией. Его коллеги уже разбирали подобные дела и все они были провалены. Как я и вы, мы потеряли к сожалению все деньги. Поймите меня правильно если была бы возможность вернуть все средства давно бы уже это сделал. Но средства потеряны, надеюсь вы понимали когда доверяли нам средства что риск возможен.

Программистам было сообщено сразу как сообщили новость что судиться нет смысла, удалить полностью сайт чтоб не музолить и не давать надежды инвесторам.

Мои глубокие собалезнования. Извините что так вышло. Прощайте

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shayd Посмотреть сообщение
Всех их IP есть со временем использования, специально снятые для следствия, если заняться, то без проблем посадить дурачков.
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
У Вас сохранилась информация?? Вы по войсу определяли??
Это бессмыслено. По логину заходили как наши нанятые операторы из других городов, так и сам в данный момент

Еще раз мои глубокие извинения

Последний раз редактировалось kovalevclub; 18.06.2010 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
kovalevclub вне форума
Старый 18.06.2010, 01:35
#264
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Отмазались типо
x1800 вне форума
Старый 18.06.2010, 01:39
#265
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Я кстати деньги переводил на новый депозит второй раз когда у вас уже забанен был счет в покерруме и они на счете там небыли!! Мои деньги Вы присвоили!!
kiwin вне форума
Старый 18.06.2010, 16:07
#266
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от kovalevclub Посмотреть сообщение
Но средства потеряны, надеюсь вы понимали когда доверяли нам средства что риск возможен.
Не понимали. Некоторые средства были направлены вам Андреем Прокошевым, или как там этого "умершего" лоховода зовут, который рулил форумом Unbet и опозорил своё имя. Инвесторов не спрашивали.




Цитата:
Сообщение от kovalevclub Посмотреть сообщение
Это бессмыслено. По логину заходили как наши нанятые операторы из других городов, так и сам в данный момент

Еще раз мои глубокие извинения
Не бессмысленно, ip сняты с хостинга и провайдеров. Кто и откуда что делал - всё известно.
Shayd вне форума
Старый 18.06.2010, 16:11
#267
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Shayd если можно напишите ваши координаты мне в личку для оперативности можно и сотовый и всю информацию по ипишникам спасибо

Shayd а Вы уверены что он играл в Покерруме
kiwin вне форума
Старый 18.06.2010, 23:12
#268
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 10
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Ну вот скоро приват инвест ,центр дивидентов и инсайд евростар все так отпишутся

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Но средства потеряны, надеюсь вы понимали когда доверяли нам средства что риск возможен.
А скан паспорта расписка Вы что это не гарантия возврата вклада?Что паспорт подделали ?Не хорошо.Думаю Вы kovalevclub, так легко не отделаетесь этой пиской на форуме.

Последний раз редактировалось zbet; 18.06.2010 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
zbet вне форума
Старый 18.06.2010, 23:47
#269
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от zbet Посмотреть сообщение
Ну вот скоро приват инвест ,центр дивидентов и инсайд евростар все так отпишутся

добавлено через 4 минуты
А скан паспорта расписка Вы что это не гарантия возврата вклада?Что паспорт подделали ?Не хорошо.Думаю Вы kovalevclub, так легко не отделаетесь этой пиской на форуме.
Да уже отделался давно,чего вы кипишуете?Они клепают эти хайпы год за годом и давно знают как и что делать,там концов не найдешь уже.
Trever вне форума
Старый 19.06.2010, 00:25
#270
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

А какая красивая была история с страховкой на миллион рублей. Все знали про эту страховку, а потом хоп без новостей и одобрения инвесторов её нет ))
Shayd вне форума
Старый 19.06.2010, 00:29
#271
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 561
Благодарностей: 367
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

да уж... остается только помолиться за "здоровье" этих "работяг"- трудятся не покладая, вернее покладая наши деньги в свои карманы . сей год не задался у меня что-то около 20 -ти разных хайпов мои денежки умыкнули и наши и забугорные-пойду работать
Bratock вне форума
Старый 19.06.2010, 01:21
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: ставки на спорт; лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 9
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Народ! Может надо скинуться и "подпортить почки" этих нехороших людей! Кстати, заодно и Прокошева - с него возможно следует начать! Есть тут кто с Удмуртии, Ижевска? Пробить свидетельство о смерти может кто?
С ВМИД Прокошева некто не так давно нахапался и не возвращает кредиты через вебмани...
Может хостер HC.UA чем сможет помочь по айпишникам?
хайпомания вне форума
Старый 19.06.2010, 01:27
#273
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от хайпомания Посмотреть сообщение
Народ! Может надо скинуться и "подпортить почки" этих нехороших людей! Кстати, заодно и Прокошева - с него возможно следует начать! Есть тут кто с Удмуртии, Ижевска? Пробить свидетельство о смерти может кто?
С ВМИД Прокошева некто не так давно нахапался и не возвращает кредиты через вебмани...
Может хостер HC.UA чем сможет помочь по айпишникам?
Объясните внятно причем тут Прокошев ? Почему и как он замешан!! Вы уверены что админ с Ижевска??
kiwin вне форума
Старый 20.06.2010, 00:36
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: ставки на спорт; лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 9
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Прокошев Андрей Александрович, тел.79090525821, г. Ижевск, Удмуртия, [email protected], UniteBet.
Весной 2009 года организовал прием средств в доверительное управление для игры на Форексе и в букмекерских конторах через собственный сайт www.unbet.net. Закончилось это тем, что в феврале 2010 года "некий друг" с его компа/адреса разослал всем якобы скан свидетельства о смерти этого человека. После чего стали исчезать все следы: сайт и форум, регистрационные данные с WMID и т.д.
Незадолго до "смерти?" - недельки за две - Прокошев якобы встретился в Москве с этим Ковалевым и по личной инициативе перекинул к нему всех своих инвесторов и якобы 650 штук рублей от себя... Причина - нехватка времени, просадки и нестабильность личных результатов и т.д.
Ну а через полмесяца после бурных инвестиций лимит-покер и накрылся! В период с 24/25 января по 13/17 февраля все и произошло:
1). типа встреча и переброс вкладчиков Ковалеву от Прокошева;
2). типа скан свидетельства о смерти Прокошева;
3). фултилтпокер типа забрал все средства Ковалева.
Тут есть масса вопросов:
- играли ли эти ***** в покер?
- помер ли Прокошев
- нет ли сговора и т.д.
В настоящее время начали всплывать невозвращенные кредиты с его основного WMID#265657020113 Прокошева, один из кредитов был получен в середине мая...
Если Прокошев умер, то значит он Ковалева видел, а это значит что хотя бы морда на документах более-менее совпадает; если Прокошев жив - он может многое прояснить... Поэтому предлагаю копать и Прокошева - ходят слухи, что его видели, правда нахрена ему кредиты брать и палиться - может Ковалев и его кинул?
В общем парочку Прокошев-Ковалев надо прибивать вместе...

добавлено через 3 минуты
У Прокошева в прошлом году был аттестат продавца и часть данных висела открытой, возможно через арбитраж вебмани удастся выяснить полные данные Андрюши...

Последний раз редактировалось хайпомания; 20.06.2010 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
хайпомания вне форума
Старый 20.06.2010, 01:59
#275
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 353
Благодарностей: 24
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Есть одна деталь которая многое объясняет-когда появился лимит покер на сайте был вмид на который принимались деньги я думал вложить просмотрел его-Прокошева.Я ему написал мол твой проект?Говорит я типа арт директор.Через пару дней вмид убрали.Да еще документы Ковалева липовые.
Wolfskin вне форума
Старый 20.06.2010, 20:55
#276
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от Wolfskin Посмотреть сообщение
Есть одна деталь которая многое объясняет-когда появился лимит покер на сайте был вмид на который принимались деньги я думал вложить просмотрел его-Прокошева.Я ему написал мол твой проект?Говорит я типа арт директор.Через пару дней вмид убрали.Да еще документы Ковалева липовые.
Если это не он, то знает организатора.
Я буду очень доволен если его возьмут, подвесят за яйца и он всё выложит.
Цитата:
арт директор
И потом известно кто сайт делал?
А тогда и заказчик известен тоже.
И если заказчик не организатор, то знает организатора.
dimir вне форума
Старый 22.06.2010, 00:38
#277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: ставки на спорт; лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 9
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от Wolfskin Посмотреть сообщение
Есть одна деталь которая многое объясняет-когда появился лимит покер на сайте был вмид на который принимались деньги я думал вложить просмотрел его-Прокошева.Я ему написал мол твой проект?Говорит я типа арт директор...
В какую пору году/месяц это было?
Еще задолго до "приступа смерти" Прокошев как-то рассказывал про парней, рубящих капусту в покере, и вроде бы им по осени подкидывал немного капитальца для пробы - вроде проблем не было...
А в декабре по сообщению того же Прокошева - букмекер Пиннакл, где у него было типа два счета, их заблочил - пришлось возвращать по банку, второй счет был вроде на родственника и т.д. Поэтому в декабре-январе % почти не начислял... Но мне его легенда про Пиннакл показалась не слишком убедительной - немного странно/глупо там иметь два счета - совсем не тот букмекер... Так что возможно Прокошев слил общие бабки еще в декабре - а для зрителей была "Санта-Барбара" на полгода с настоящими или рисованными покерными отморозками...
Предлагаю повесить за яйца Прокошева - может он не только артдиректор, но и гендиректор, бухгалтер и кассир лимит-покера...
Есть тут кто из Удмуртии Ижевска?
хайпомания вне форума
Старый 22.06.2010, 01:24
#278
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 353
Благодарностей: 24
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от хайпомания Посмотреть сообщение
В какую пору году/месяц это было?
Еще задолго до "приступа смерти" Прокошев как-то рассказывал про парней, рубящих капусту в покере, и вроде бы им по осени подкидывал немного капитальца для пробы - вроде проблем не было...
А в декабре по сообщению того же Прокошева - букмекер Пиннакл, где у него было типа два счета, их заблочил - пришлось возвращать по банку, второй счет был вроде на родственника и т.д. Поэтому в декабре-январе % почти не начислял... Но мне его легенда про Пиннакл показалась не слишком убедительной - немного странно/глупо там иметь два счета - совсем не тот букмекер... Так что возможно Прокошев слил общие бабки еще в декабре - а для зрителей была "Санта-Барбара" на полгода с настоящими или рисованными покерными отморозками...
Предлагаю повесить за яйца Прокошева - может он не только артдиректор, но и гендиректор, бухгалтер и кассир лимит-покера...
Есть тут кто из Удмуртии Ижевска?
Это было в сентябре-октябре когда заработал сайт лимит покера,после этого Прокошев подписчикам своего сайта активно рекламировал лимит покер типа мол вкладывайтесь всё реально.....
Wolfskin вне форума
Старый 22.06.2010, 12:23
#279
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 18
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Я кстати деньги переводил на новый депозит второй раз когда у вас уже забанен был счет в покерруме и они на счете там небыли!! Мои деньги Вы присвоили!!
вы вроде здесь являетесь бывалым человеком, разбирающимся в хайпах, но как можно было давать деньги во второй раз хайпу, если он уже не платит. Он тупо попросил - вы тупо дали? А еще говорите про то, что давайте не будем нести деньги скамерам, а сами в первых рядах способствуете не только первому разводу, но и по второму разу. Потом мы удивляемся, а почему проекты уже в скамах, а все висят и висят...
kustov вне форума
Старый 22.06.2010, 12:33
#280
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от хайпомания Посмотреть сообщение
В какую пору году/месяц это было?
Еще задолго до "приступа смерти" Прокошев как-то рассказывал про парней, рубящих капусту в покере, и вроде бы им по осени подкидывал немного капитальца для пробы - вроде проблем не было...
А в декабре по сообщению того же Прокошева - букмекер Пиннакл, где у него было типа два счета, их заблочил - пришлось возвращать по банку, второй счет был вроде на родственника и т.д. Поэтому в декабре-январе % почти не начислял... Но мне его легенда про Пиннакл показалась не слишком убедительной - немного странно/глупо там иметь два счета - совсем не тот букмекер... Так что возможно Прокошев слил общие бабки еще в декабре - а для зрителей была "Санта-Барбара" на полгода с настоящими или рисованными покерными отморозками...
Предлагаю повесить за яйца Прокошева - может он не только артдиректор, но и гендиректор, бухгалтер и кассир лимит-покера...
Есть тут кто из Удмуртии Ижевска?
А вешать за что?Вы отдали деньги для игры в покер,их честно просрали.Какие претензии?Это Вы себя должны подвешивать,а не покерных игроков..несите деньги в банк.
Trever вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход