MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2016, 18:35
#1
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Спокойная жизнь тоже дорого стоит. Разница в оплате между домом и квартирой, не такая уж и большая, да возможно дом немного дороже обходиться, но там и плюсов на порядок больше...
Вы не забывайте еще стоимость транспорта, обычно дома расположены в таких местах, что от них нужно куда то ехать, чтобы хоть что-то купить или заработать.
Asal вне форума
Старый 08.10.2016, 18:41
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вы не забывайте еще стоимость транспорта, обычно дома расположены в таких местах, что от них нужно куда то ехать, чтобы хоть что-то купить или заработать.
Живу в частном доме, остановка маршрутки от меня в трех минутах ходьбы, доехать могу до всего что мне нужно максимум минут за 20. В то время, как у нас микрорайон целый есть с многоэтажками, откуда попробуй выехать...
ktulhuF вне форума
Старый 08.10.2016, 18:45
#3
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Живу в частном доме, остановка маршрутки от меня в трех минутах ходьбы, доехать могу до всего что мне нужно максимум минут за 20. В то время, как у нас микрорайон целый есть с многоэтажками, откуда попробуй выехать...
Однако, повезло Вам, наверно и стоимость дома вместе с землей побольше чем у обычной квартирки то будет? Или же с землей проблемы?
Asal вне форума
Старый 08.10.2016, 18:59
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Однако, повезло Вам, наверно и стоимость дома вместе с землей побольше чем у обычной квартирки то будет? Или же с землей проблемы?
Да нет в принципе дома у нас на улицы стоят в рамках тысячь 50 долларов за дом с участком, живу в пригороде, улица приличная, здесь всякие бухгалтера живут и бизнесмены что поскромнее. Чем ближе к городу тем участок дороже, доходит до нескольких сотен тысячь.
Реально что жалею, в свое время печку не построили, хоть и собирались, хоть и в виде камина, а то цены на газ не радуют в последнее время(
ktulhuF вне форума
Старый 08.10.2016, 23:24
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Живу в частном доме, остановка маршрутки от меня в трех минутах ходьбы, доехать могу до всего что мне нужно максимум минут за 20. В то время, как у нас микрорайон целый есть с многоэтажками, откуда попробуй выехать...
Ну что же частный сектор сейчас совсем не ясно идет ли это в плюс или в минус же. Вот главное что есть такая возможность что можно уехать в любую точку, вот это реально класс.
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход