MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2016, 23:34
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Пенсионеров будут ловить в соцсетях

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Мою маму лично расстроило это сильно, не на такую сумму рассчитывала. Как не успокаивала ее, опечалилась)) Говорит, люди уголки (кухонные), ремонты делали, дачи покупали, а мой дyрак (папа) на сберкнижку))
Я в таких ситуациях, всегда говорю- главное здоровье, деньги дело наживное))
у людей по 30-50 тысяч пропало, всю жизнь откладывали, а государство в один момент все отобрало. я о том, что с ним играть опасно, будешь в проигрыше )
inik1080 вне форума
Старый 28.08.2016, 23:41
#42
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Пенсионеров будут ловить в соцсетях

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
у людей по 30-50 тысяч пропало, всю жизнь откладывали, а государство в один момент все отобрало. я о том, что с ним играть опасно, будешь в проигрыше )
Согласна полностью И больше всего обидно, что страдают в первую очередь пенсионеры, которые часто не знают своих прав или не всегда разбираются в новых фин.вопросов ((
Tati Tishmann вне форума
Старый 29.08.2016, 04:01
#43
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 94
Благодарностей: 12
Re: Пенсионеров будут ловить в соцсетях

ловить-то они будут не пенсионеров, а тех кто только будет пенсионерами и желательно еще не скоро, но уже сейчас готов делать отчисления в свою будущую пенсию в их Негосударственный пенсионный фонд, те, кто уже на пенсии, им не нужны
Vaiue вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход