MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 14.09.2017, 18:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Выступая на канале Squawk, Мохамед Эль-Эриан заявил, что Bitcoin должен стоить половину или одну треть от нынешней цены в 4000 долларов.

"Нынешняя цена предполагает массовое внедрение криптовалюты и я не думаю, что правительства разрешат большинство из тех проектов, которые в настоящее время оцениваются", - пояснил он. "Я думаю, что Bitcoin будет существовать, потому что это удобная P2P-валюта".

Эль-Эриан присоединяется ко все более громким дебатам о будущем Bitcoin, после того как Китай напугал рынки заявлением о запрете бирж, а генеральный директор JPMorgan Джейми Даймон назвал его "аферой".

Даймон также предположил, что единственным "ограниченным" вариантом использования Bitcoin будет p2p-сфера, в частности для венесуэльских граждан, Северной Кореи и торговцев наркотиками.

"Он существует в этом мире", - Эль-Эриан продолжил говорить об использовании Bitcoin в качестве p2p-валюты. "Но текущие цены предполагают массовое внедрение, чего не произойдет".

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Старый 14.09.2017, 20:11
#2
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
Даймон также предположил, что единственным "ограниченным" вариантом использования Bitcoin будет p2p-сфера, в частности для венесуэльских граждан, Северной Кореи и торговцев наркотиками.
Желательный вариант для этого человека и для властей разных стран. Но это не значит что все так и будет в конечном итоге.
TrenerMillionerov вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (14.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход