MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2017, 17:25
#1
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
Платформа Genesis Mining вернет украденные хакерами деньги пользователей



Хакеры взломали платформу Genesis Mining, однако сервис пообещал выплатить все украденные средства пользователям
Облачный майнинг Genesis Mining объявил о взломе хакерами в результате которого некоторые средства пользователей были похищены злоумышленниками. Из за проблем вызванных взломом биржа закрыла вывод средств со счетов клиентов. Все средства которые хакеры успели вывести биржа пообещала вернуть из собственного кармана.

Взлом был зафиксирован в ночь на 22 июля, когда злоумышленники получили доступ к активному кошельку и вывели с него средства. Сумму украденных средств представители биржи не раскрыли.

Технические специалисты осуществили проверку технического сервера и выяснили, что хакерам не удалось получить доступ к личным данным пользователей. Так же биржа перестраховалась с тем, что убрала хранение данных кредитных карт на своих серверах.

Первые планы на ближайшее время для представителей биржи это возвращать средства пользователей которые были украдены.

Уникальность: 100.00%
По материалам forklog.com
Kra100 вне форума
Старый 27.07.2017, 19:10
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Платформа Genesis Mining вернет украденные хакерами деньги пользователей

Удивительно. Странно, что они просто не закрылись и обещают все вернуть. Интересно как долго он еще просуществует, как думаете?
mariagovorova78 вне форума
Старый 27.07.2017, 21:04
#3
Любитель
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 104
Благодарностей: 15
Re: Платформа Genesis Mining вернет украденные хакерами деньги пользователей

Цитата:
Сообщение от mariagovorova78 Посмотреть сообщение
Удивительно. Странно, что они просто не закрылись и обещают все вернуть. Интересно как долго он еще просуществует, как думаете?
Облачный Майнинг. Это всегда схемы Понци. И по этой схеме всё сходится.
1) режим тишины - блокировка вывода в связи с внешним воздействием
2) обещание продолжения работы по схеме: сначала внеси, а после будет вывод + % компенсации

добавлено через 2 часа 26 минут
А вообще я не понимаю почему тут дают информационные льготы облачному Майнингу. Облачному надо давать бан
iqubik вне форума
Старый 28.07.2017, 11:25
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Платформа Genesis Mining вернет украденные хакерами деньги пользователей

Цитата:
Сообщение от iqubik Посмотреть сообщение
Облачный Майнинг. Это всегда схемы Понци. И по этой схеме всё сходится.
1) режим тишины - блокировка вывода в связи с внешним воздействием
2) обещание продолжения работы по схеме: сначала внеси, а после будет вывод + % компенсации

добавлено через 2 часа 26 минут
А вообще я не понимаю почему тут дают информационные льготы облачному Майнингу. Облачному надо давать бан
Возможно, но я время от времени мониторю https://bitcointalk.org/ и по некоторым облачным от форумчан есть более менее приличные отзывы) Вот к примеру Майнингрентал или НайсХеш.)
mariagovorova78 вне форума
Старый 30.07.2017, 17:49
#5
Любитель
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 104
Благодарностей: 15
Re: Платформа Genesis Mining вернет украденные хакерами деньги пользователей

Цитата:
Сообщение от mariagovorova78 Посмотреть сообщение
Возможно, но я время от времени мониторю https://bitcointalk.org/ и по некоторым облачным от форумчан есть более менее приличные отзывы) Вот к примеру Майнингрентал или НайсХеш.)
А что найсхэш? Это не облачный Майнинг, а биржа продажи мощностей. Они тупо перекупы и имеют Профит и на продаже и на покупке. Не имея собственных мощностей, они имеют софт и площадку, но что главное у них нет самого противного детектора наедалова - реферальных и партнёрских систем.
iqubik вне форума
Старый 31.07.2017, 11:37
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Платформа Genesis Mining вернет украденные хакерами деньги пользователей

Цитата:
Сообщение от iqubik Посмотреть сообщение
А что найсхэш? Это не облачный Майнинг, а биржа продажи мощностей. Они тупо перекупы и имеют Профит и на продаже и на покупке. Не имея собственных мощностей, они имеют софт и площадку, но что главное у них нет самого противного детектора наедалова - реферальных и партнёрских систем.
Допустим, а что на счет того же Майнингрентал? Это тоже не облачный майнинг?
mariagovorova78 вне форума
Сказали спасибо:
iqubik (31.07.2017)
Старый 01.08.2017, 23:01
#7
Любитель
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 104
Благодарностей: 15
Re: Платформа Genesis Mining вернет украденные хакерами деньги пользователей

Цитата:
Сообщение от mariagovorova78 Посмотреть сообщение
Допустим, а что на счет того же Майнингрентал? Это тоже не облачный майнинг?
Я честно попробовал понять что это за зверь такой о котором вы говорите, но так и не понял сути.
Выше я написал критерии схемы Понци в майнинге: реффералы, сдача в аренду собственных мощностей, сложности вывода, скрытые комиссии.
Биржи мощности по типу найсхэш как бы и не облачный Майнинг ни разу.
iqubik вне форума
Старый 03.08.2017, 11:01
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Платформа Genesis Mining вернет украденные хакерами деньги пользователей

mariagovorova78, Привет, подскажи что за Майнгрентал, с чем его едят?
greetos вне форума
Старый 03.08.2017, 11:50
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Платформа Genesis Mining вернет украденные хакерами деньги пользователей

Цитата:
Сообщение от greetos Посмотреть сообщение
mariagovorova78, Привет, подскажи что за Майнгрентал, с чем его едят?
https://www.miningrigrentals.com/ Это портал облачного майнинга. Сама я не пользовалась, но когда интересовалась облачным майнингом достаточно много хороших отзывов находила на форуме Биткоинтолк от форумчан. Больше ничего к сожалению сказать не могу.
mariagovorova78 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход