MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2017, 22:33
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Новый рекорд на рынке криптовалют: Fintech-стартапы заработали рекордную сумму на ICO



Новый рекорд на рынке криптовалют: Fintech-стартапы подняли рекордную сумму на ICO.


С начала текущего года первоначальное размещение монет на бирже (ICO) дало возможность крипто-проектам собрать рекордную сумму средств $1.270.000.000.

По данным отчета исследовательской организации Autonomous, объем средств полученных в ходе ICO-кампаний намного превысили венчурные инвестиции в новые стартапы. Уровень инвестиций в ICO увеличился с $26.000.000 в 2014 году до огромнейшей суммы в 1.270.000.000 долларов только за первые шесть месяцев текущего года.

«Криптоэкономика растет за пределами традиционных площадок, например видеоигр, игровому золоту, виртуальным экономикам как было раньше», - сказано в отчете Autonomous.

Исследовательская компания заявила, что внедрение ICO в реальном мире "сопоставимо с виртуальными деньгами в онлайн-играх, где игровая валюта имеет ценность только для внутреннего использования игроками".

ICO - это масштабная программа для крипто-проектов, использующих технологию blockchain. Вместо того, чтобы искать или пытаться привлечь средства от венчурных фондов или банковских организаций сталкиваясь со всеми законодательными нормами, которые необходимо соблюсти и выполнить при получении средств таким образом, данные крипто-проекты выставляют на продажу свои криптокоины или токены, такие, как биткойн и эфир, в обмен на наличные деньги.

ICO очень похоже на IPO, так как позволяет инвестору использовать ПО или сервис, который планирует запустить стартап, но вместе с этим первоначальный выпуск монет на бирже не попадает под действие никаких законов ни одной из стран в мире, что в свою очередь может быть поводом для беспокойства. И еще вместо того, чтобы иметь дело со вкладчиками, которые в дальнейшем имели бы долю в стартапе, ICO привлекает именно сторонников проекта.

Перевод специально для форума MMGP.

Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (18.07.2017)
Старый 18.07.2017, 23:57
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Новый рекорд на рынке криптовалют: Fintech-стартапы заработали рекордную сумму на

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ICO очень похоже на IPO, так как позволяет инвестору использовать ПО или сервис, который планирует запустить стартап, но вместе с этим первоначальный выпуск монет на бирже не попадает под действие никаких законов ни одной из стран в мире, что в свою очередь может быть поводом для беспокойства.
Меня вот смущает, что EOS рекламировали на Times Square в Нью-Йорке, и одновременно запретили гражданам США покупать токены в смарт-контракте. Ну очень попахивает жаренным... Что-то с проектом явно не так, если боятся властей Америки.
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (18.07.2017), Denver10 (18.07.2017)
Старый 19.07.2017, 01:09
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Новый рекорд на рынке криптовалют: Fintech-стартапы заработали рекордную сумму на

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Меня вот смущает, что EOS рекламировали на Times Square в Нью-Йорке, и одновременно запретили гражданам США покупать токены в смарт-контракте.
я Вам скажу, что меня в принципе со старта смущают все ICO), но я не могу понять кто запретил гражданам США покупать токены в смарт-контракте?
Denver10 вне форума
Старый 19.07.2017, 01:22
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Новый рекорд на рынке криптовалют: Fintech-стартапы заработали рекордную сумму на

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
но я не могу понять кто запретил гражданам США покупать токены в смарт-контракте?
Проект EOS, который собрал $ 232 млн... Кто-то говорит, что ограничили инвесторов со США , чтобы не было проблем с Комиссией по ценным бумагам. Окей) Но зачем тогда покупать рекламу на большом экране на Таймс свеар?)
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (19.07.2017)
Старый 19.07.2017, 12:11
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Новый рекорд на рынке криптовалют: Fintech-стартапы заработали рекордную сумму на

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Кто-то говорит, что ограничили инвесторов со США , чтобы не было проблем с Комиссией по ценным бумагам.
так в США криптовалюта никем не регулируется и ограничить людей от ее использования не вправе никто. может людей просто предостерегли в том, что в случае принятия крипты как валюты она будет регулироваться этой Комиссией, но тогда какие могут быть проблемы, она же и этом случае не будет запрещена?!) я что-то запутался)
Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход